Победители сезона "2018-весна": Конкурс графики

Победители сезона "2018-весна": Конкурс графики

Возрастная группа: "Младшая"


Номинация: "Вымышленные Миры и их обитатели"
1 место
Кравченко Елена Сергеевна
Название конкурсного произведения: В стране Хамелеонии
Художественный руководитель: Жигуленко Инна Адольфовна
2 место
Калашникова Полина Павловна
Название конкурсного произведения: Рождественский щенок
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
 
Номинация: "Дивный город"
1 место
Финякин Макар Сергеевич
Название конкурсного произведения: купола
2 место
Каленскова Варвара Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Волшебный город Шицзячжуан
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия "Палитра"
3 место
Коданов Александр Максимович
Название конкурсного произведения: Париж
Художественный руководитель: Пылаева Анна Владимировна
г. Москва, ЮАО, ДИ «Палитра»
3 место
Стир Александра Дэвидовна
Название конкурсного произведения: 1. «Девушка с зонтиком»
Художественный руководитель: Цыпина Дина Вадимовна
 
Номинация: "Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам"
1 место
Хромова Екатерина Андреевна
Название конкурсного произведения: РУСАЛОЧКА
Художественный руководитель: Кривовязь Елена Анатольевна
2 место
Осинова Мария Павловна
Название конкурсного произведения: П. П. Бажов. «Кошачьи уши», название работы «Огненная кошка»
Художественный руководитель: Орешкина Анастасия Андреевна
3 место
Неволина Елизавета Евгеньевна
Название конкурсного произведения: СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
Художественный руководитель: Кривовязь Елена Анатольевна
 
Номинация: "Красота Родного края"
1 место
Ханяфиева Самира Динаровна
Название конкурсного произведения: «Сказочный Татарстан»
Художественный руководитель: Аверкина Екатерина Александровна
2 место
Корнилов Максим Александрович
Название конкурсного произведения: «Тихая осень»
Художественный руководитель: Лисицкая Элеонора Викторовна
МУК Культурно-досуговый центр «Южный» ГО Подольск Изостудия «Ультрамарин»
3 место
Воруничев Максим Дмитриевич
Название конкурсного произведения: Родные просторы
Художественный руководитель: Тюрькин Владимир Григорьевич
3 место
Зарудная Екатерина Михайловна
Название конкурсного произведения: «Первые весенние деньки»
Художественный руководитель: Пырьева Татьяна Валентиновна
Центр Развития «Город Знаний»
3 место
Старцева Юлия Владимировна
Название конкурсного произведения: «г. Углич. Старинная церковь»
 
Номинация: "Моя семья"
1 место
Бондаренко Елизавета Константиновна
Название конкурсного произведения: ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ
Художественный руководитель: Кривовязь Елена Анатольевна
2 место
Кулиш Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: МОЯ МАМА - ВОСПИТАТЕЛЬ
Художественный руководитель: Кривовязь Елена Анатольевна
3 место
Сабельников Георгий Константинович
Название конкурсного произведения: «Мой брат Сева»
Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
Студия ИЗО «АРТ», филиал «Перекресток» Таганского района ГБУ «Центр»
 
Номинация: "Моя фантазия - абстрактная композиция"
1 место
Аветисян Виктория Арменовна
Название конкурсного произведения: «Я» своими глазами»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Отделение дополнительного художественного образования МАХЛ РАХ «Палитра-лицей», Москва
2 место
Безруков Леонид
Название конкурсного произведения: Ветер
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
3 место
Латашева Кира Александровна
Название конкурсного произведения: Зеленый вихрь
Художественный руководитель: Латашева Елена Алексеевна
Кафедра ИЗО и ДПИ ФКИ, Самарский государственный социально-педагогический университет
 
Номинация: "Плакат"
1 место
Оболенцева Валерия Евгеньевна
Название конкурсного произведения: «Я жду лета!»
Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
Студия ИЗО «АРТ», филиал «Перекресток» Таганского района ГБУ «Центр»
 
Номинация: "Свободная тема"
1 место
Соскиева Анисия Борисовна
Название конкурсного произведения: <<Цыганская пляска>>(граттаж)
Художественный руководитель: Кодоева-Пироева Софья Юрьевна
2 место
Наджафов Илькин Аваз оглы
Название конкурсного произведения: «Кавказское застолье»
Художественный руководитель: Аверкина Екатерина Александровна
3 место
Терещенко Захар Андреевич
Название конкурсного произведения: "Луч солнца"
Художественный руководитель: Небосова Юлия Борисовна
Центр образования и досуга «Небо&СОВА»
3 место
Хуснуллина Ляйсан Анзуровна
Название конкурсного произведения: «Мои каникулы»
Художественный руководитель: Сафина Гульназ Зуфаровна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования «Азнакаевская детская школа искусств»
 
Номинация: «Братья наши меньшие»
1 место
БУСЫГИНА ДИАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Название конкурсного произведения: паук
Художественный руководитель: Лаврова Елена Григорьевна
2 место
Миносян Виктория Артуровна
Название конкурсного произведения: «Хамелеон»
Художественный руководитель: Пырьева Татьяна Валентиновна
Центр Развития «Город Знаний»
2 место
Суханов Артемий Глебович
Название конкурсного произведения: «Игра джентльменов»
Художественный руководитель: Орешкина Анастасия Андреевна
3 место
Кириченко София Николаевна
Название конкурсного произведения: Соловей
Художественный руководитель: Некрасова Лариса Клавдиевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА
3 место
Нуриева Айсылу Ильнаровна
Название конкурсного произведения: «Я и мой пушистый друг»
Художественный руководитель: Хазиева Альбина Рифовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Азнакаевская детская школа искусств»
3 место
Рощин Артём
Название конкурсного произведения: «Котик»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
 
Номинация: «Космические просторы»
1 место
Суханов Артемий Глебович
Название конкурсного произведения: «Привет из СССР»
Художественный руководитель: Орешкина Анастасия Андреевна
2 место
Хорошилова Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: «Черная дыра – зона сингулярности»
Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
Студия ИЗО «АРТ», филиал «Перекресток» Таганского района ГБУ «Центр»
3 место
Земба Анна Васильевна
Название конкурсного произведения: «Космонавты-исследователи»
Художественный руководитель: Зуева Нина Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДШИ №1» Красносулинского района
 
Номинация: «Листая страницы истории»
1 место
Кожевников Михаил Владимирович
Название конкурсного произведения: СИЛУШКА БОГАТЫРСКАЯ
Художественный руководитель: Кривовязь Елена Анатольевна
2 место
Сапронов Павел Александрович
Название конкурсного произведения: «Русские воины»
Художественный руководитель: Посашкова Полина Владимировна
МБОУ ДО «ДШИ №1 им. Г.В.Свиридова» г. Курска
3 место
Суханов Артемий Глебович
Название конкурсного произведения: «Крепость рыцарей»
Художественный руководитель: Орешкина Анастасия Андреевна
 
Номинация: «Натюрморты»
1 место
Собиева София
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с вербой»
Художественный руководитель: Кодоева Софья Юрьевна
2 место
Каленскова Варвара Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с грушами и виноградом
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия "Палитра"
3 место
Степаченков Максим Александрович
Название конкурсного произведения: Натюрморт с цветами
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
 
Номинация: «Подводный мир и его обитатели»
1 место
Соскиева Анисия Борисовна
Название конкурсного произведения: «Мурены»
Художественный руководитель: Кодоева-Пироева Софья Юрьевна
2 место
Салямова Диляра Ильясовна
Название конкурсного произведения: «Подводный мир и его обитатели»
Художественный руководитель: Сафина Гульназ Зуфаровна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования «Азнакаевская детская школа искусств»
3 место
Плотников Фёдор Александрович
Название конкурсного произведения: «Осьминог»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
==========

Возрастная группа: "Средняя"

Номинация: «Братья наши меньшие»
1 место
Пяткина Александра Сергеевна
Название конкурсного произведения: Тигр в снежном лесу
2 место
Маркина Алёна Сергеевна
Название конкурсного произведения: 1) «Щенок на подушке»
Художественный руководитель: Педагог: Пылаева Анна Владимировна, руководитель студии: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра», г.Москва, ЮАО
2 место
Оганесян Анна Тиграновна
Название конкурсного произведения: «Среди древней старины»
Художественный руководитель: Оганесян Юлия Павловна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени И.О.Дунаевского» городА Тарко-Сале
3 место
Плахина Дарья Андреевна
Название конкурсного произведения: «Друг»
Художественный руководитель: Ткачева Ольга Ивановна
 
Номинация: "Вымышленные Миры и их обитатели"
1 место
Себелева Яна Владимировна
Название конкурсного произведения: Апельсиновая галактика
Художественный руководитель: Бейкова Татьяна Николаевна
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Губернаторский Светленский лицей»
2 место
Поляков Даниил Александрович
Название конкурсного произведения: Лесной гном
Художественный руководитель: Ващенко Ольга Николаевна
3 место
Суханова Дарья Глебовна
Название конкурсного произведения: «Космос»
Художественный руководитель: Орешкина Анастасия Андреевна
 
Номинация: "Дивный город"
1 место
Егорова Екатерина Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Луна над Питером. Котики старого города»
Художественный руководитель: Аверкина Екатерина Александровна
2 место
Черкасова Арина Артемовна
Название конкурсного произведения: «Покровская Ярмарка»
Художественный руководитель: Мельникова Инна Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1 Энгельсского муниципального района»
3 место
Шаманская Мария Константиновна
Название конкурсного произведения: Лондон
 
Номинация: "Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам"
1 место
ЕВСТИГНЕЕВА ЕВГЕНИЯ ДЕНИСОВНА
Название конкурсного произведения: «Синяя птица»
Художественный руководитель: Аверкина Екатерина Александровна
2 место
Барышева Полина Сергеевна
Название конкурсного произведения: Иллюстрации к сказке Ш. Перро «Красная шапочка»
Художественный руководитель: Бычкова Вера Анатольевна
МКУ ДО «Заокская ДШИ»
2 место
Никитина Ксения Андреевна
Название конкурсного произведения: В ДРЕМУЧЕМ ЛЕСУ.
Художественный руководитель: Кривовязь Елена Анатольевна
3 место
СЕМИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА
Название конкурсного произведения: «Все мы родом из Эллады»
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
3 место
Соболева Мария Андреевна
Название конкурсного произведения: «Василиса Огнева» Иллюстрация к книге «Чародеи»
Художественный руководитель: Полежаева Ирина Григорьевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Боровская детская школа искусств»
 
Номинация: "Красота Родного края"
1 место
Осетров Ярослав Евгеньевич
Название конкурсного произведения: «Край ты мой, Северный…»
Художественный руководитель: Пылаева Нина Николаевна,
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств города Сусумана»
2 место
СЕМИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА
Название конкурсного произведения: «Воспоминания о лете»
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
3 место
Пяткина Александра Сергеевна
Название конкурсного произведения: Волшебное дерево
3 место
Симаков Максим Игоревич
Название конкурсного произведения: «Старый город Подольск»
Художественный руководитель: Шуринова Светлана Аркадьевна
 
Номинация: "Моя семья"
1 место
Канева Варвара Витальевна
Название конкурсного произведения: «Мир грез»
Художественный руководитель: Дасюк Ирина Александровна
2 место
Пяткина Александра Сергеевна
Название конкурсного произведения: Семья моряков – иллюстрация для книги
3 место
Баланин Арсений Владимирович
Название конкурсного произведения: Автопортрет с улыбкой
Художественный руководитель: Коренева Анастасия Дмитриевна
Воскресная школа храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Федосьино
3 место
Нечаева Екатерина Максимовна
Название конкурсного произведения: «Дама в шляпе»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: "Моя фантазия - абстрактная композиция"
1 место
Сайни Диана Сандиповна
Название конкурсного произведения: Аврора
Художественный руководитель: Полежаева Ирина Григорьевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Боровская детская школа искусств»
2 место
Абясова Алия Ринатовна
Название конкурсного произведения: «Композиция»
Художественный руководитель: Сердюк Альбина Николаевна
МБУ ДО Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств пос. Развилка».
2 место
ВШИВЦЕВА ВАСИЛИСА ВАЛЕРЬЕВНА
Название конкурсного произведения: Башня «СТАРТ»
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
3 место
Макарова Мария Александровна
Название конкурсного произведения: «Летящая в пространстве»
Художественный руководитель: Полежаева Ирина Григорьевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Боровская детская школа искусств»
 
Номинация: "Плакат"
1 место
ВШИВЦЕВА ВАСИЛИСА ВАЛЕРЬЕВНА
Название конкурсного произведения: «RETRO»
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
 
Номинация: "Свободная тема"
1 место
Зинурова Карина Леонидовна
Название конкурсного произведения: Морозко
Художественный руководитель: Кожевникова Наталья Ивановна
МБУДО «ДШИ№ 1» г. Магнитогорска
1 место
СЕМИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА
Название конкурсного произведения: «Механическая прогулка»
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
2 место
Грибкова Ольга Сергеевна
Название конкурсного произведения: СКАЗКА ПРО ДОБРЫХ АНГЕЛОВ
Художественный руководитель: Кривовязь Елена Анатольевна
2 место
Рысева Александра
Название конкурсного произведения: Школьный спектакль Мешок яблок.
Художественный руководитель: Кривовязь Елена Анатольевна
3 место
Байбакова Анастасия Максимовна
Название конкурсного произведения: Дремучий лес
Художественный руководитель: Тимошко Александра Михайловна
3 место
Коржавина Сюзанна Дмитреевна
Название конкурсного произведения: "Моя страна"
Художественный руководитель: Трембицкая Оксана Игоревна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дошкольного Образования Детская Школа Искусств г. Невельска
 
Номинация: «Космические просторы»
1 место
СЕМИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА
Название конкурсного произведения: «Геометрический космос»
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
2 место
Пяткина Александра Сергеевна
Название конкурсного произведения: Новогодний парад планет – проект магнита на холодильник
3 место
Безматерных Кира Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Дорога в будущее»
Художественный руководитель: Орешкина Анастасия Андреевна
 
Номинация: «Листая страницы истории»
1 место
СЕМИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА
Название конкурсного произведения: «В гостях у египтян»
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
2 место
Карпенко Арина Игоревна
Название конкурсного произведения: «Горести войны»
 
Номинация: «Натюрморты»
1 место
Ермакович Иван Владимирович
Название конкурсного произведения: Швейная машинка «Зингер»
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
2 место
СЕМИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА
Название конкурсного произведения: «У Алладина»
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
2 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсного произведения: Натюрморт со скрипкой
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3
=======================

Возрастная группа: "Старшая"

Номинация: "Вымышленные Миры и их обитатели"
1 место
Бушковская Диана Игоревна
Название конкурсного произведения: «Батискаф»
Художественный руководитель: Дасюк Ирина Александровна
1 место
Романова Анна Борисовна
Название конкурсного произведения: «Волшебная страна»
Художественный руководитель: Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования города Братска.
2 место
Бушков Данил Алексеевич
Название конкурсного произведения: «Лабиринт»
Художественный руководитель: Дасюк Ирина Александровна
3 место
ВШИВЦЕВА ВАСИЛИСА ВАЛЕРЬЕВНА
Название конкурсного произведения: «Крокодил»
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
 
Номинация: "Дивный город"
1 место
Вассерман Дана
Название конкурсного произведения: ДанаЛэнд
Художественный руководитель: Екатерина Богачева(Борг)
2 место
Джан Амина Аламовна
Название конкурсного произведения: «Город будущего»
Художественный руководитель: Полежаева Ирина Григорьевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Боровская детская школа искусств»
3 место
Остапчук Анастасия Витальевна
Название конкурсного произведения: Городской пейзаж
Художественный руководитель: Савельева Екатерина Владиславовна
МастерскаяЕС Екатерины Савельевой
 
Номинация: "Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам"
1 место
Алексеева Виктория Алексеевна
Название конкурсного произведения: Цикл
Художественный руководитель: Латашева Елена Алексеевна
Кафедра ИЗО и ДПИ ФКИ, Самарский государственный социально-педагогический университет
1 место
Выжевская Александра Ивановна
Название конкурсного произведения: «Алиса в стране чудес»
Художественный руководитель: Аверкина Екатерина Александровна
2 место
Калягин Сергей Сергеевич
Название конкурсного произведения: "Китайский кристаллический дракон"
Художественный руководитель: Осипова Елена Андреевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детская художественная школа № 1 им. Г.Е.Зингера»;
3 место
Алексеева Виктория Алексеевна
Название конкурсного произведения: Черепаший остров
Художественный руководитель: Латашева Елена Алексеевна
Кафедра ИЗО и ДПИ ФКИ, Самарский государственный социально-педагогический университет
 
Номинация: "Красота Родного края"
1 место
Давыдова Софья Андреевна
Название конкурсного произведения: «Зимний город»
Художественный руководитель: Шаповалова Ирина Николаевна
2 место
Сердюкова Полина Вадимовна
Название конкурсного произведения: «Вечерний дождливый Питер в огнях»
Художественный руководитель: Аверкина Екатерина Александровна
3 место
Игнатенко Андрей Игоревич
Название конкурсного произведения: «Крымские дали»
Художественный руководитель: Аверкина Екатерина Александровна
 
Номинация: "Моя семья"
1 место
Соболева Александра Андреевна
Название конкурсного произведения: «Младшая сестра»
Художественный руководитель: Сааков Юрий Михайлович
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Боровская детская школа искусств»
2 место
Давыдова Анна Игоревна
Название конкурсного произведения: «Мечты»
 
Номинация: "Моя фантазия - абстрактная композиция"
1 место
Еремина Арина Андреевна
Название конкурсного произведения: «Декоративный натюрморт»
Художественный руководитель: Амелина Ирина Викторовна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
2 место
АЛЕКСАНДРОВА ЕЛИЗАВЕТА
Название конкурсного произведения: «Планета по имени «Счастье». Бумага восковые мелки, тушь. Граттаж. 30Х40 2016г
3 место
Дюдина Надежда Ильинична
Название конкурсного произведения: Постройка второй волны времён Юного зайца
Художественный руководитель: Птахина Мария Анатольевна
 
Номинация: "Плакат"
1 место
Айнуллина Ильмира Рафиковна
Название конкурсного произведения: «Выставка паровых машин»
Художественный руководитель: Рогова Татьяна Александровна
Государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовский областной колледж искусств» (филиал в г. Балаково).
2 место
Афонин Владислав Анатольевич
Название конкурсного произведения: «Мой дом – моя крепость»
3 место
Айнуллина Ильмира Рафиковна
Название конкурсного произведения: Декоративный шрифт «Механика»
Художественный руководитель: Рогова Татьяна Александровна
Государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовский областной колледж искусств» (филиал в г. Балаково).
 
Номинация: "Свободная тема"
1 место
Кравцова Мария Дмитриевна
Название конкурсного произведения: «Завтрак для двоих»
1 место
Сумарокова Елена Александровна
Название конкурсного произведения: «Мир искусства»
Художественный руководитель: Белая Евгения Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Невельска»
2 место
Кочнева Александра Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Звезды в окне»
Художественный руководитель: Бычкова Вера Анатольевна
МКУ ДО «Заокская ДШИ»
3 место
Мешкилова Валерия Александровна
Название конкурсного произведения: «Полуобнаженный»
 
Номинация: «Братья наши меньшие»
1 место
ВШИВЦЕВА ВАСИЛИСА ВАЛЕРЬЕВНА
Название конкурсного произведения: «Тигр»
Художественный руководитель: ОРЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА
2 место
Трохина Ангелина Васильевна
Название конкурсного произведения: «Царь зверей»
Художественный руководитель: Сааков Юрий Михайлович
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Боровская детская школа искусств»
2 место
Шахова Вера Николаевна
Название конкурсного произведения: «Волки»
Художественный руководитель: Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» муниципального образования города Братска.
3 место
Гуреенкова Милана Владиславовна
Название конкурсного произведения: «Мой конь»
Художественный руководитель: Покатило Родион Александрович
 
Номинация: «Листая страницы истории»
1 место
Белозерцева Полина
Название конкурсного произведения: «Няня и Пушкин»
Художественный руководитель: Малахова Татьяна Петровна
Детская художественная школа им А.А. Бузовкина
1 место
Неровнова Валерия Дмитриевна
Название конкурсного произведения: «Портрет Анны Ахматовой»
Художественный руководитель: Аверкина Екатерина Александровна
2 место
Дочкина Дарья Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Портрет Константина Бальмонта»
Художественный руководитель: Аверкина Екатерина Александровна
3 место
Сучков Олег Игоревич
Название конкурсного произведения: «День машиностроителя. «Зил»
Художественный руководитель: Галкина Наталья Ивановна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №4 Энгельсского муниципального района Саратовской области»
 
Номинация: «Натюрморты»
1 место
Жукова АлександраАнатольевна
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с прялкой»
Художественный руководитель: Амелина Ирина Викторовна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
2 место
Никушкина Елизавета Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с шишечками»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
2 место
Сумарокова Елена Александровна
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с самоваром»
Художественный руководитель: Белая Евгения Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Невельска»
3 место
Намм Виктория Александровна
Название конкурсного произведения: «Учебный натюрморт»
Художественный руководитель: Ратчина Екатерина Владимировна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дошкольного Образования Детская Школа Искусств г. Невельска
3 место
Сучков Олег Игоревич
Название конкурсного произведения: «Красный день календаря!»
Художественный руководитель: Галкина Наталья Ивановна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №4 Энгельсского муниципального района Саратовской области»
 
Номинация: «Подводный мир и его обитатели»
1 место
Закурдаев Юрий Алексеевич
Название конкурсного произведения: «Дружная семейка»
 
===========
Профессиональная группа: "Педагоги"

Номинация: "Книжная иллюстрация"
1 место
Дмитриева Екатерина Владимировна
Название конкурсного произведения: «Иллюстрации к Честертону «Неведение отца Брауна», «Человек, который хотел быть четвергом»»
2 место
Мельникова Виктория Константиновна
Название конкурсного произведения: «Алиса в стране чудес»
Художественный руководитель:
ООО «Студия «Ар Нуво» г. Рязань
 
Номинация: "Компьютерная графика"
1 место
Прокофьева Анастасия Андреевна
Название конкурсного произведения: «Луна»
 
Номинация: "Пейзажи"
1 место
Ораева Лина Ивановна
Название конкурсного произведения: «Дорога в Рамазаново»
2 место
Буряк Серафима Владимировна
Название конкурсного произведения: Крымские лодки и рыбаки в Балаклавской бухте
 
Номинация: "Портрет"
1 место
Бурцева Марина Ивановна
Название конкурсного произведения: Незнакомка
2 место
Нездвецкая Наталья Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Портрет девушки»
 
Номинация: "Тематическая / жанровая композиция"
1 место
Богачева Екатерина Александровна (Катя Борг)
Название конкурсного произведения: Обычная история
2 место
Рожкова Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: «Прогулка по Стамбулу» - 50х40см. – 2017г. (бумага, гуашь)
3 место
Киндулкина Дарья Владимировна
Название конкурсного произведения: "Борьба за..."
 
Номинация: «Натюрморты»
1 место
Рылова Татьяна Васильена
Название конкурсного произведения: «Кубанский натюрморт»
2 место
Рахманова Лилия Дамировна
Название конкурсного произведения: «Бабушкин чулан»
3 место
Альфонская Елена Сергеевна
Название конкурсного произведения: ,,Ваза с орхидеей,,.
 
Номинация: «Экспериментальная графика»
1 место
Ратчина Екатерина Владимировна
Название конкурсного произведения: Конюшня
Художественный руководитель: Ратчина Екатерина Владимировна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дошкольного Образования Детская Школа Искусств г. Невельска
2 место
Кузьмин Александр Алексеевич
Название конкурсного произведения: «Морфей»
3 место
Кузьмин Александр Алексеевич
Название конкурсного произведения: «Белочка»
 
 
 

Список членов Экспертного Совета / Жюри