Победители сезона "2018-весна": Конкурс декоративно-прикладного искусства

Победители сезона "2018-весна": Конкурс декоративно-прикладного искусства

Возрастная группа: "Младшая"


Номинация: "Декоративная живопись"
1 место
Сидорова Анна Александровна
Название конкурсного произведения: «Пушкин на балу»
Художественный руководитель: Смирнова Елена Владимировна
2 место
Артемьева Александра Ивановна
Название конкурсного произведения: «Анютины глазки»
Художественный руководитель: Казанская Ольга Анатольевна
Муниципальное автономное учреждение Центр Культуры «Русич»
3 место
Вишняков Николай Максимович
Название конкурсного произведения: «Тигр и какаду»
Художественный руководитель: Смирнова Елена Владимировна
3 место
Сироткина Татьяна
Название конкурсного произведения: «Красоты родного края»
Художественный руководитель: Яковлева Елена Владимировна
ГБДОУ №104 Фрунзенского района г. Санкт - Петербурга
 
Номинация: "Мозаики, витражи, инкрустации, резьба"
1 место
Адамова Мария Максимовна
Название конкурсного произведения: «Попугай»
Художественный руководитель: Баскина Ольга Юрьевна
2 место
Сдобникова Варвара Константиновна
Название конкурсного произведения: Музыка лета
Художественный руководитель: Баскина Ольга Юрьевна
Государственное Бюджетное Учреждение Досуговый Центр "Перекресток
3 место
Шмаков Егор Дмитриевич
Название конкурсного произведения: Жар птица
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: "Роспись объемных объектов"
1 место
Виктория Цой
Название конкурсного произведения: «Кошка с крынкой»
Художественный руководитель: Петрухина Нина Михайловна
2 место
Тихонюк Анастасия Васильевна
Название конкурсного произведения: «Мезенская прялочка»
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино». Фольклорный центр «Славянка». Ведущая творческая студия города Москвы «Студия декоративно-прикладного творчества «Роспись по дереву»
 
Номинация: "Роспись плоскостных объектов"
1 место
Чалых Любовь Алексеевна
Название конкурсного произведения: Фигурка(роспись) "ОЛИМПИЙСКИЙ ПРИВЕТ ИЗ 1980 г."
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
1 место
Лях Дарья Геннадьевна
Название конкурсного произведения: "ВЕНЕЦИЯ" ДЕКОРАТИВНАЯ ТАРЕЛКА (РЕЛЬЕФ, БАРЕЛЬЕФ)
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
2 место
Аристова Мария Андреевна
Название конкурсного произведения: Городецкие мотивы
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино». Фольклорный центр «Славянка». Ведущая творческая студия города Москвы «Студия декоративно-прикладного творчества «Роспись по дереву»
2 место
Лях Дарья Геннадьевна
Название конкурсного произведения: 5."ДЖОКЕР" ВЕНЕЦИАНСКАЯ МАСКА
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
3 место
Куликова Мария Алексеевна
Название конкурсного произведения: Мезенская лошадка
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино». Фольклорный центр «Славянка». Ведущая творческая студия города Москвы «Студия декоративно-прикладного творчества «Роспись по дереву»
 
Номинация: "Создание объемных объектов (декоративная скульптура)"
1 место
Арипова Лидия Гуфроновна
Название конкурсного произведения: «Кот», «Попугай Кеша», «Крокодил Гена», «Карлсон»
Художественный руководитель: Хорошилова Ирина александровна
2 место
Китаева Василиса Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Красавица Кулема
Художественный руководитель: Богомолова Светлана Владимировна
МБУДО «Центр Детского Творчества «Южный»
2 место
Суханов Савва Антонович
Название конкурсного произведения: Маяк
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Студия "Колесо"
3 место
Пентюгова Алина Юрьевна
Название конкурсного произведения: Керамическая ваза «Солнечный кот», белая глина , ангобы и глазурь прозрачная.
Художественный руководитель: Харитоненкова Дина Леонидовна
 
Номинация: "Создание плоскостных объектов (декоративное панно)" 
1 место
Турниров Артем
Название конкурсного произведения: «Веселый Снеговик»
Художественный руководитель: Политаева Марина Степановна
МКУ ДО «Заокская ДШИ»
2 место
Абрамова Людмила Александровна
Название конкурсного произведения: «Такая Птица»
Художественный руководитель: Потапов Алексей Юрьевич
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования Липецкой области». т.о. «Керамика»
2 место
Скакун Виктория Александровна
Название конкурсного произведения: «Зимняя ночь»
Художественный руководитель: Политаева Марина Степановна
МКУ ДО «Заокская ДШИ»
3 место
Булкина Валерия Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Снеговичок»
Художественный руководитель: Политаева Марина Степановна
МКУ ДО «Заокская ДШИ»
 
Номинация: "Сувениры и подарки"
1 место
Арсланова Сафия Канифовна
Название конкурсного произведения: Фея полевых цветов «Василиса»
Художественный руководитель: Бежанян Оксана Борисовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» городского округа г.Нефтекамск Республики Башкортостан.
2 место
Бобыкин Даниил Сергеевич
Название конкурсного произведения: Украшение для интерьера «Совы»
Художественный руководитель: Горелова Анджела Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"
3 место
Королева Дарья Максимовна
Название конкурсного произведения: Игрушка конструктор «Динозаври»
Художественный руководитель: Ярцева Инна Григорьевна
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Сухиничи Калужской области
 
Номинация: "Украшения и аксессуары"
1 место
Гапешко Валерия Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Любимой маме своими руками»
Художественный руководитель: Жменя Наталья Владимировна
 
Номинация: "Флористика и природные материалы"
1 место
Рзаева Камила Ризвановна
Название конкурсного произведения: Храм Николы «Рубленый город» г.Ярославль»
Художественный руководитель: Абрамова Людмила Владимировна
Творческое объединение «Фитодизайн» МБУ ДО «Истоки» на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22»
2 место
Османов Камран Маликович
Название конкурсного произведения: «Ромка»
Художественный руководитель: Абрамова Людмила Владимировна
3 место
Османов Камран Маликович
Название конкурсного произведения: «Ромка»
Художественный руководитель: Абрамова Людмила Владимировна
Творческое объединение «Фитодизайн» МБУ ДО «Истоки» на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22»
===============

Возрастная группа: "Средняя"

Номинация: "Декоративная живопись"
1 место
Полякова Полина Вячеславовна
Название конкурсного произведения: РОЖДЕСТВЕНСКАЯ утро ШЕРСТЯНАЯ АКВАРЕЛЬ
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
2 место
Драгайцева Юлия Геннадьевна
Название конкурсного произведения: «Сиреневый туман»
Художественный руководитель: Юдина Зульфия Маратовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»
2 место
Хусяинова Рания Маратовна
Название конкурсного произведения: Часы Тадж Махал
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
3 место
Котлярова Маргарита Васильевна
Название конкурсного произведения: Шепот
Художественный руководитель: Алябьева Лариса Юрьевна
ГБУ СДЦ КОЛЬЧУГА Студия “Палитра ”
 
Номинация: "Декоративная скульптура"
1 место
Апполонова Алеся Васильевна
Название конкурсного произведения: Петя петушок
Художественный руководитель: Алябьева Лариса Юрьевна
ГБУ СДЦ КОЛЬЧУГА Студия “Палитра ”
2 место
Дуброва Марина Алексеевна
Название конкурсного произведения: Маленький принц
Художественный руководитель: Алябьева Лариса Юрьевна
ГБУ СДЦ КОЛЬЧУГА Студия “Палитра ”
3 место
коллектив Дизайн-проект "Стасья"
Название конкурсного произведения: Змей Горыныч
Художественный руководитель: Ганина Наталья Витальевна
 
Номинация: "Мозаики, витражи, инкрустации, резьба"
1 место
Михеева Анастасия Сергеевна
Название конкурсного произведения: Туканы
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
2 место
Объедков Никита Юрьевич
Название конкурсного произведения: Витраж «Любимый город»
Художественный руководитель: Магомедов Расул Ибрагимович
3 место
Мирошникова Мария Сергеевна
Название конкурсного произведения: Царь зверей
Художественный руководитель: Смирнова Марина Сергеевна
 
Номинация: "Роспись объемных объектов"
1 место
Чепыжная Татьяна Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Солонка»
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино». Фольклорный центр «Славянка». Ведущая творческая студия города Москвы «Студия декоративно-прикладного творчества «Роспись по дереву»
 
Номинация: "Роспись плоскостных объектов"
1 место
Феданова Василиса Игоревна
Название конкурсного произведения: Москва,
Художественный руководитель: Смирнова Марина Сергеевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ М.А.БАЛАКИРЕВА»
1 место
Феданова Василиса Игоревна
Название конкурсного произведения: Цветы
Художественный руководитель: Смирнова Марина Сергеевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ М.А.БАЛАКИРЕВА»
2 место
Терехова Татьяна Александровна
Название конкурсного произведения: «Дама в красном»
Художественный руководитель: Блудушкина Зинаида Игоревна
МКУ ДО «Заокская ДШИ»
3 место
Сафронова Екатерина Евгеньевна
Название конкурсного произведения: «Пословица в Борецкой росписи»
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино». Фольклорный центр «Славянка». Ведущая творческая студия города Москвы «Студия декоративно-прикладного творчества «Роспись по дереву»
 
Номинация: "Создание объемных объектов (декоративная скульптура)"
1 место
Дыртык-оол Намзырай-Доржу Алексеевич
Название конкурсного произведения: Серге» резьба по камню, агальматолит, 2017г.
Художественный руководитель: Кужугет Белек Александрович
2 место
Грачева Доминика Николаевна
Название конкурсного произведения: «Веселый пастушок» (Саратовская глиняная игрушка)
Художественный руководитель: Лебедева Нина Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2 Энгельсского муниципального района»
3 место
Дыртык-оол Намзырай-Доржу Алексеевич
Название конкурсного произведения: «Лежащий козерог» резьба по камню, агальматолит, 2018г.
Художественный руководитель: Кужугет Белек Александрович
 
Номинация: "Создание плоскостных объектов (декоративное панно)"
1 место
Стуканёва Полина Витальевна
Название конкурсного произведения: Коллаж «Родина мать» (кожа)
Художественный руководитель: Полозенко Ирина Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Валуйского района Белгородской области
2 место
Ашанина Елизавета
Название конкурсного произведения: «Лазурная лошадка»
Художественный руководитель: Политаева Марина Степановна
МКУ ДО «Заокская ДШИ»
2 место
Никандрова Марина Владимировна
Название конкурсного произведения: Гортензии
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Красносельский», г. Санкт-Петербург.
3 место
Ордуханян Виктория Генадьевна
Название конкурсного произведения: Настенное панно-коллаж «Космос»
Художественный руководитель: Сердюк Альбина Николаевна
МБУ ДО Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств пос. Развилка»
 
Номинация: "Сувениры и подарки"
1 место
Ломакина Анастасия Викторовна
Название конкурсного произведения: «Кофейный домик»
Художественный руководитель: Сердюк Альбина Николаевна
МБУ ДО Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств пос. Развилка».
2 место
Марковская Маргарита Андреевна
Название конкурсного произведения: «Год собаки»
3 место
Федецкая Ульяна
Название конкурсного произведения: «Пончик»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара территориальный отдел «Южнопортовый»
3 место
Шувалова Анна Александровна
Название конкурсного произведения: «Букет из ромашек»
Художественный руководитель: Никитинская Оксана Вячеславовна
 
Номинация: "Украшения и аксессуары"
1 место
Трубицина Дарья Артемовна
Название конкурсного произведения: Шаль «Розы».
Художественный руководитель: Рыкова Татьяна Валерьевна
2 место
Орлова Дарья Николаевна
Название конкурсного произведения: «Дуэт»
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Красносельский», г. Санкт-Петербург.
3 место
Никандрова Марина Владимировна
Название конкурсного произведения: Серьги Ледяная фантазия
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Красносельский», г. Санкт-Петербург.
 
===========

Возрастная группа: "Старшая"

Номинация: "Декоративная живопись"
1 место
Шакурова Рамиля Тимуровна
Название конкурсного произведения: Восточный праздник
Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
2 место
Бубнова Евгения Геннадьевна
Название конкурсного произведения: «Самара»
Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
3 место
Давыдова Анна Игоревна
Название конкурсного произведения: «Родной край»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: "Мозаики, витражи, инкрустации, резьба"
1 место
Монгуш Арзылан-Маадыр Аясович
Название конкурсного произведения: "Медведи» резьба по камню"
Художественный руководитель: Кужугет Белек Александрович
2 место
Панфилова Дарья Алексеевна
Название конкурсного произведения: Тигр
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
 
Номинация: "Роспись плоскостных объектов"
1 место
Блинова Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: «Зимние узоры»
Художественный руководитель: Ополченцева Татьяна Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа»
2 место
Мухлынина Анастасия Андреевна
Название конкурсного произведения: «Край родной»
Художественный руководитель: Юзова Ольга Викторовна
ГАПОУ НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств»
3 место
Елисеева Елизавета Михайловна
Название конкурсного произведения: Русская прялка
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино». Фольклорный центр «Славянка». Ведущая творческая студия города Москвы «Студия декоративно-прикладного творчества «Роспись по дереву»
3 место
Талалаевский Алексей Алексеевич
Название конкурсного произведения: «Свадьба»
Художественный руководитель: Смирнова Елена Владимировна
 
Номинация: "Создание объемных объектов (декоративная скульптура)"
1 место
Монгуш Арзылан-Маадыр Аясович
Название конкурсного произведения: «шаманский дух» резьба по камню, 2018
Художественный руководитель: Кужугет Белек Александрович
1 место
Орлов Алексей Димитриевич
Название конкурсного произведения: «Зеркало души»
Художественный руководитель: Сидоренко Владимир Владимирович
Русская академия ремесел
2 место
Кулдун Баазан-Доржу Дамчинович
Название конкурсного произведения: «Тувинский шаман» агальматолит, резьба по камню, 2018
Художественный руководитель: Кужугет Белек Александрович
2 место
Сат Сырга Эресовна
Название конкурсного произведения: «Шаман Енисея» Агальматолит, резьба по камню, 2017г.
Художественный руководитель: Кужугет Белек Александрович
3 место
Очур Анчы Аракчаевич
Название конкурсного произведения: «Сарлык» резьба по камню, 2017г.
Художественный руководитель: Кужугет Белек Александрович
 
Номинация: "Создание плоскостных объектов (декоративное панно)"
1 место
Цыганкова Элеонора Игоревна
Название конкурсного произведения: «Маки»
Художественный руководитель: Шнурко Елена Павловна
2 место
Рябова Елизавета
Название конкурсного произведения: «Жар птица»
Художественный руководитель: Ерохина Елена Николаевна
МКУ ДО «Заокская ДШИ»
3 место
Ставцева Елизавета Владимировна
Название конкурсного произведения: Панно «Пасхальная Берегиня с вышитыми «писанками»
Художественный руководитель: Ставцева Татьяна Борисовна
 
Номинация: "Сувениры и подарки"
1 место
Микриков Альберт Юрьевич, Аваднеева Аделина Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Яйцо Фаберже»
Художественный руководитель: Жирнов Сергей Владимирович, Верзун Наталья Александровна
2 место
Аваднеева Аделина Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Городецкая сказка»
Художественный руководитель: Верзун Наталья Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12» г.Выборг
2 место
Бутенко Ирина Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Стеша»
Художественный руководитель: Ярцева Инна Григорьевна
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Сухиничи Калужской области
3 место
Суханов Павел
Название конкурсного произведения: Светильник "У Лукоморья дуб зеленый…."
Художественный руководитель: Пантелеева Галина Анатольевна
ГБУК "Интеграфия"
 
Номинация: "Украшения и аксессуары"
1 место
Бутенко Ирина Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Модные, стильные штучки
Художественный руководитель: Ярцева Инна Григорьевна
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Сухиничи Калужской области
2 место
Ушакова Елизавета Петровна
Название конкурсного произведения: Коллекция украшений «Цветущая весна»
Художественный руководитель: Мазенина Александра Николаевна
ОГБПОУ (Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение) Томский Индустриальный Техникум
=====

Профессиональная группа: "Педагоги"
 
Номинация: "Дизайн костюма"
1 место
Рыкова Татьяна Викторовна
Название конкурсного произведения: Заочное - пальто "Павлиний хвост"
2 место
Гнездилова Татьяна Петровна Музафарова Вероника Валерьевна
Название конкурсного произведения: Дизайн-коллекция «Наряд за пять минут»
3 место
Варшавская Любовь Егоровна
Название конкурсного произведения: Национальный костюм из рыбьей кожи;
Художественный руководитель: Варшавская Любовь Егоровна
Национальный этнокультурный центр «СЭНКЭ» - филиал муниципального бюджетного учреждения «Районный Дом культуры» Ванинского муниципального района Хабаровского края
 
Номинация: "Декоративная живопись"
1 место
Топал Равза Ахметшановна
Название конкурсного произведения: натюрморт Восточные мотивы
Номинация: "Мозаики, витражи, инкрустации, резьба"
1 место
Мельников Иван Андреевич
Название конкурсного произведения: Часы «Сияние времени»
2 место
КОПАНЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Название конкурсного произведения: «Заброшенный пруд». 250х450 Клеевой витраж. Витражная плёнка ORAKAL. 2016г.
3 место
Сараева Екатерина Васильевна
Название конкурсного произведения: Название конкурсной работы: "Тукан", мозаика, смальта, 2017 год
 
Номинация: "Роспись объемных объектов"
1 место
Живетьева Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: «Сундук с пословицами»
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Центр дополнительного образования «Алые паруса»
 
Номинация: "Роспись плоскостных объектов"
1 место
Дмитриева Софья Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Ирисы»
2 место
Буряк Серафима Владимировна
Название конкурсного произведения: Индийский стул. Сиреневая мандала фантазии.
Конкурс декоративно-прикладного искусства
3 место
Правдолюбова Светлана Станиславовна
Название конкурсного произведения: Рама для зеркала или для коллажа фотографий. 70-50 см, дерево, кожа, стекло, металл
 
Номинация: "Создание объемных объектов (декоративная скульптура)"
1 место
Лебедева Нина Николаевна
Название конкурсного произведения: «Музыкальный теремок» (Саратовская глиняная игрушка»)
2 место
Алёшина Галина Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Семаргл». Авторская игрушка-скульптура малых форм – «Перовская мурава», созданная на основе зооморфных образов - из русских изразцов XV-XVII в.в.
2 место
Кузнецова Крестина Александровна
Название конкурсного произведения: «Parfait»
Художественный руководитель: Латипова Лилия Николаевна
ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
3 место
Ставцева Татьяна Борисовна
Название конкурсного произведения: «Символ Материнства»
 
Номинация: "Создание плоскостных объектов (декоративное панно)"
1 место
Ефанова Екатерина Игоревна
Название конкурсного произведения: Симфония Донского края
2 место
Базуева Олеся Владимировна
Название конкурсного произведения: «В уральских лесах».
3 место
Зоммер Светлана Владимировна
Название конкурсного произведения: Название конкурсной работы: "Город золотой", горячий батик, 2015 год
Конкурс декоративно-прикладного искусства
 
Номинация: "Сувениры и подарки"
1 место
Зашихина Елена Николаевна
Название конкурсного произведения: «Жемчужина северной Вятки. Вятская роспись».
1 место
Пылаева Нина Николаевна,
Название конкурсного произведения: "Самая красивая, чудесная и милая..."
Художественный руководитель: Пылаева Нина Николаевна,
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств города Сусумана»
2 место
Зенкова Алёна Андреевна
Название конкурсного произведения: «Будуар рукодельницы»
Художественный руководитель: Латипова Лилия Николаевна
ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
3 место
Юдина Зульфия Маратовна
Название конкурсного произведения: «Самолет-бар»
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»
3 место
Куроптева Евгения Викторовна
Название конкурсного произведения: «Маковое время»
 
Номинация: "Украшения и аксессуары"
1 место
Осипова Зинаида Васильевна
Название конкурсного произведения: «Сны об Аленьком цветке»
2 место
Головко Светлана Ивановна
Название конкурсного произведения: Украшение в стиле бохо
3 место
Коробешкина Татьяна Викторовна
Название конкурсного произведения: Комплект «Флементина»
 
Номинация: "Флористика и природные материалы"
1 место
Мазаев Сергей Витальевич
Название конкурсного произведения: Ипатьевский монастырь
 
 

Список членов Экспертного Совета / Жюри