Победители сезона "2018-весна": Конкурс фотографии

Победители сезона "2018-весна": Конкурс фотографии

 

Возрастная группа: "Младшая"
Номинация: "Природа моего края"
1 место

Николаенко Ирина Сергеевна

Название конкурсного произведения: «Красочный закат у реки»
Художественный руководитель: Шаповалова Татьяна Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Валуйского района Белгородской области
2 место

Поляков Алексей Алексеевич

Название конкурсного произведения: Московский закат
Художественный руководитель: Данилова Светлана Дмитриевна
ГБУ СДЦ «Кентавр»
3 место

Поляков Алексей Алексеевич

Название конкурсного произведения: Весна расцветает
Художественный руководитель: Данилова Светлана Дмитриевна
ГБУ СДЦ «Кентавр»

Номинация: "Экспериментальное фото"

1 место

Поляков Алексей Алексеевич

Название конкурсного произведения: Зеркальные сумерки
Художественный руководитель: Данилова Светлана Дмитриевна
ГБУ СДЦ «Кентавр»
2 место

Поляков Алексей Алексеевич

Название конкурсного произведения: Одинокий месяц
Художественный руководитель: Данилова Светлана Дмитриевна
ГБУ СДЦ «Кентавр»
========
Возрастная группа: "Средняя"
Номинация: Арт-фото / искусство: фотография как искусство
1 место

Лазуткин Кирилл Владиславович

Название конкурсного произведения: «Краски времени»
Художественный руководитель: Дроздин Александр Владимирович
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» г.Саратов

Номинация: "Наши братья меньшие"

1 место

Левченко Семён Владимирович

Название конкурсного произведения: Не знаю как у Вас, а у нас – тихий час! 9в зоопарке)
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна
2 место

Левченко Семён Владимирович

Название конкурсного произведения: В жаркий день купаться не лень! (в зоопарке)
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна
3 место

Левченко Семён Владимирович

Название конкурсного произведения: В профиль я лучше!
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна

Номинация: "Природа моего края"

1 место

Туник Филипп Евгеньевич

Название конкурсного произведения: «Шуга»
Художественный руководитель: Ерохина Анастасия Алексеевна
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», фотостудия «Ракурс».
2 место

Левченко Семён Владимирович

Название конкурсного произведения: Вот и лето прошло…
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна
3 место

Левченко Семён Владимирович

Название конкурсного произведения: Лебединое озеро
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна

 

Номинация: "Экспериментальное фото"
1 место

Левченко Семён Владимирович

Название конкурсного произведения: Солнечный камень
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна

Номинация: Гражданская позиция (фотожурналистика)

1 место

Петровский Семен Ильич

Название конкурсного произведения: «Честь имею!»
Художественный руководитель: Ерохина Анастасия Алексеевна
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», фотостудия «Ракурс».

Номинация: Портреты («Зеркало души моей...»)

1 место

Козун Полина Романовна

Название конкурсного произведения: «Вдвоем»
Художественный руководитель: Ерохина Анастасия Алексеевна
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», фотостудия «Ракурс».
2 место

Вдовенко Екатерина Андреевна

Название конкурсного произведения: «Хитрый продавец»
Художественный руководитель: Ерохина Маргарита Леонидовна
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», фотостудия «Ракурс».

 

 

==========
Возрастная группа: "Старшая"
Номинация: "Наши братья меньшие"

1 место

Ондар Чайрана Доржуевна

Название конкурсного произведения: «Эмоции»
Художественный руководитель: Ерохина Анастасия Алексеевна
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», фотостудия «Ракурс».
2 место

Левченко Степан Владимирович

Название конкурсного произведения: Мы с хозяином дружим…Я ему любой нужен!
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна
3 место

Кремерман Мария Юрьевна

Название конкурсного произведения: «Колючий гость»
Художественный руководитель: Аверкина Екатерина Александровна

Номинация: "Природа моего края"
Возрастная группа: "Старшая"
1 место

Левченко Степан Владимирович

Название конкурсного произведения: Стрекоза
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна
2 место

Шароватов Дмитрий Сергеевич

Название конкурсного произведения: «Райский остров»

3 место

Левченко Степан Владимирович

Название конкурсного произведения: Эскимо по-балтийски
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна

Номинация: "Экспериментальное фото"

1 место

Ляшенко Иван Андреевич

Название конкурсного произведения: Новосибирск над облаками
Художественный руководитель: Фатеев Антон Владимирович
МБОУ (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение) Гимназия №16 «Французская»
2 место

Левченко Степан Владимирович

Название конкурсного произведения: Кто зажигает звёзды?
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна
3 место

Левченко Степан Владимирович

Название конкурсного произведения: Путешествуя по Вселенной…
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна

Номинация: Архитектура моего края

1 место

Левченко Степан Владимирович

Название конкурсного произведения: Сквозь время и пространство…
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна

Номинация: Гражданская позиция (фотожурналистика)

1 место

Саушкина Элина Максимовна

Название конкурсного произведения: «Срочники»
Художественный руководитель: Ерохина Анастасия Алексеевна
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», фотостудия «Ракурс».

Номинация: Мой мир

1 место

Афонина Елизавета Евгеньевна

Название конкурсного произведения: «Веснушка»
Художественный руководитель: Ерохина Анастасия Алексеевна
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», фотостудия «Ракурс».
2 место

Левченко Степан Владимирович

Название конкурсного произведения: Грёзы…
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна
3 место

Снегирева Анастасия Сергеевна

Название конкурсного произведения: Книга – путь в другой мир
Художественный руководитель: Утешева Оксана Вячеславовна

Номинация: Портреты («Зеркало души моей...»)

1 место

Карданова Залина Назаровна

Название конкурсного произведения: «Аппетит»
Художественный руководитель: Ерохина Анастасия Алексеевна
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», фотостудия «Ракурс».
2 место

Коршок Анастасия Алексеевна

Название конкурсного произведения: «Взгляд»
Художественный руководитель: Ерохина Анастасия Алексеевна
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», фотостудия «Ракурс».
3 место

Левченко Степан Владимирович

Название конкурсного произведения: Буфетчица
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна

======
Профессиональная группа: "Педагоги"
Номинация: Арт-фото / искусство: фотография как искусство

1 место

Байкина Валерия Игоревна

Название конкурсного произведения:
Художественный руководитель: Малефисента
2 место

Евтых Саида Шумафовна

Название конкурсного произведения: "Уединение"

3 место

Геннис Инесса Васильевна

Название конкурсного произведения: Питерские коты. Заброшенный дом

 

Номинация: Мой мир

1 место

Ерохина Маргарита Леонидовна

Название конкурсного произведения: «В дождь»
Художественный руководитель:
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», фотостудия «Ракурс».

Номинация: Портрет

1 место

Ерохина Анастасия Алексеевна

Название конкурсного произведения: «Незнакомец»
Художественный руководитель:
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», фотостудия «Ракурс».

Номинация: Природа моего края

1 место

Ситникова Наталия Петровна

Название конкурсного произведения: «Минус 30»

 

Номинация: Специальная съемка: эксперименты в фотографии

1 место

Артимовская Валентина Сергеевна

Название конкурсного произведения: Серия "Сказка на ковре"
Художественный руководитель:
МАУ ДО ЦТР ГО «Информационные технологии»

 

 

Список членов Экспертного Совета / Жюри