Победители сезона "2018-весна": Конкурс авторской куклы

Победители сезона "2018-весна": Конкурс авторской куклы

Возрастная группа: "Младшая"


Номинация Игрушка
1 место
Листкова Полина Викторовна
Название конкурсного произведения: «Дружок»
Художественный руководитель: Бурлаченко Галина Евгеньевна

Номинация: Кукла из нетрадиционных материалов
1 место
Романенко Ульяна Алексеевна, Оямада Сакура, Максимовна Владимирова Татьяна Максимовна, Алиханов Максим Кристианович, Майстренко Мирабелла Андреевна
Название конкурсного произведения: Серия игрушек из вторичного сырья «Заморская птица», «Усатый кот», «Робот помощник», «Кубокот», «Веселый пес»
Художественный руководитель: Богданова Наталия Викторовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 875»
 
Номинация: Кукла из текстиля
1 место
Лозин Максим Семенович
Название конкурсного произведения: Петрушка
Художественный руководитель: Калачева Екатерина Витальевна
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №48 «Малыш»
2 место
Туева Софья Денисовна
Название конкурсного произведения: «Садовая фея»
Художественный руководитель: Клемина Светлана Георгиевна
 
Номинация: Кукла из шерстяных материалов
1 место
Жаткина Александра Витальевна
Название конкурсного произведения: «Папка вернулся!» по мотивам рассказа К.Г. Паустовского «Похождения жука-носорога»
Художественный руководитель: Анкудинова Татьяна Владимировна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска»
==

Возрастная группа: "Средняя"

Номинация: Игрушка
1 место
Миронченко Ярослава Константиновна
Название конкурсного произведения: «И миллион лет назад шла весна»
Художественный руководитель: Анкудинова Татьяна Владимировна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска»
2 место
Рапецкая Зина, Мохова Тася, Хвостова Софья, Смыкова Нина
Название конкурсного произведения: Архитектурный птеродактель
Художественный руководитель: Фирсова Алиса Романовна
3 место
Гришина Анастасия Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Весенний зайка»
Художественный руководитель: Рыкова Татьяна Валерьевна
 
Номинация: Кукла из текстиля
1 место
Бабко Ксения Александровна
Название конкурсного произведения: «Ангел»
Художественный руководитель: Горошко Наталья Валерьевна, Булавко Любовь Павловна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр развития творчества детей и юношества.
2 место
Мелешко Виктория Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Счастливые зайцы»
Художественный руководитель: Клемина Светлана Георгиевна
3 место
Бутылова Варвара Андреевна
Название конкурсного произведения: «Алёнушка»
Художественный руководитель: Иванова Светлана Алексеевна
Муниципальная бюджетная образовательная организация дополнительного образования «Камешковская ДШИ»
3 место
Смородина Анна Андреевна
Название конкурсного произведения: «Игровая кукла»
Художественный руководитель: Сайфиева Айсылу Рамилевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 15 имени Л.Л. Христиансена»
 
Номинация: Кукла из шерстяных материалов
1 место
Воропина Алина Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Страус»
Художественный руководитель: Бейкова Татьяна Николаевна
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Губернаторский Светленский лицей»
 
Номинация: Новаторская авторская техника
1 место
Васильева Ангелина Александровна
Название конкурсного произведения: «Веселый клоун»
Художественный руководитель: Смирнова Светлана Ивановна
 
====

Возрастная группа: "Старшая"
 
Номинация: Новаторская авторская техника
1 место
Федонина Екатерина Олеговна
Название конкурсного произведения: “Сказка наяву “ “
2 место
Федонина Екатерина Олеговна
Название конкурсного произведения: Весна ”
3 место
Жиркова Айыына Михайловна
Название конкурсного произведения: Кукла «Rozamund»
 
Номинация: Кукла из нетрадиционных материалов
1 место
Знобищева Ольга Олеговна
Название конкурсного произведения: «Дамы»
Художественный руководитель: Васильева Валентина Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Псковской области «Центр специального образования № 1»
 
Номинация: Кукла из папье-маше
1 место
Ащеулова Елизавета Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Человек дождя»
 
Номинация: Кукла из пластика
1 место
Слаутина Евгения Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Северяночка»
Художественный руководитель: Яковлева Татьяна анатольевна
ГАПОУ НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств»
2 место
Смирнова Кристина Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Скрипач»
Художественный руководитель: Яковлева Татьяна анатольевна
ГАПОУ НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств»
 
Номинация: Кукла из текстиля
1 место
Дельфин Полина Павловна
Название конкурсного произведения: «Мадам»
Художественный руководитель: Матвеева Лариса Федоровна
Муниципальное бюджетное учреждение «Центр творчества и досуга «Ростки» муниципального округа Куркино города Москвы
2 место
Никульникова Анастасия Сергеевна
Название конкурсного произведения: Тильда-балерина
Художественный руководитель: Маркова Светлана Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №1 города-курорта Железноводск Ставропольского края
=

Профессиональная группа: "Педагоги"

Номинация: "Кукла из пластика"
1 место
Михайлова Елена Евгеньевна
Название конкурсного произведения: «Руби». Авторская кукла
2 место
Степанова Любовь Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Эркюль Пуаро»
3 место
Оганесян Юлия Павловна
Название конкурсного произведения: «Маленький рыбак»
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени И.О.Дунаевского» города Тарко-Сале
 
Номинация: Новаторская авторская техника
1 место
Серякова Татьяна Петровна
Название конкурсного произведения: Сказки старого леса
2 место
Рашевская Ирина Анатольевна
Название конкурсного произведения: Портретная кошка «Ванда»
3 место
Завнягина Вера Николаевна
Название конкурсного произведения: «Возвращение с ярмарки»
3 место
Князева Анна Викторовна
Название конкурсного произведения: Щенок
 
Номинация: Кукла из глины
1 место
Антонова Наталья Константиновна
Название конкурсного произведения: Кукла Алиса
 
Номинация: Кукла из нетрадиционных материалов
1 место
Ганина Наталья Витальевна
Название конкурсного произведения: Фортунета
2 место
Степанова Татьяна Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Кикиманя ждёт свидания»
Художественный руководитель: Степанова Татьяна Сергеевна
3 место
Кривовязь Елена Анатольевна
Название конкурсного произведения: НА ПРОГУЛКЕ…
Художественный руководитель: Кривовязь Елена Анатольевна
 
Номинация: Кукла из папье-маше
1 место
Соколец Инна Анатольевна
Название конкурсного произведения: "ШУТ"
 
Номинация: Кукла из текстиля
1 место
Нечаева Вита Анатольевна
Название конкурсного произведения: Федор Иванович
Художественный руководитель:
«Институт искусств» РГУ им. Косыгина
2 место
Мухаметшина Елена Ягфаровна
Название конкурсного произведения: «Петя-петушок» (символ 2017 года)
3 место
Пылаева Нина Николаевна,
Название конкурсного произведения: Марфа Васильевна я!
Художественный руководитель: Пылаева Нина Николаевна,
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств города Сусумана»
3 место
Фокина Ольга Александровна
Название конкурсного произведения: «ЛЁЛЯ»
Художественный руководитель:
ФГБОУ ВО Елецкий государственный университет им. И.А.Бунина,
Институт Истории и Культуры, Магистратура Народное творчество, группа М11
 
 
 
 

Список членов Экспертного Совета / Жюри