Победители сезона "2018-весна": Конкурс литературный

Победители сезона "2018-весна": Конкурс литературный

 

Возрастная группа: "Младшая"

Номинация: Поэзия
1 место
Плиева Николь
Название конкурсного произведения: Николь Плиева, 7 лет "Сонный город" (19.12.2017г)
Художественный руководитель: Стуканов Владимир Михайлович
Детская профессиональная тренинг-студия кино Актёр
 
Номинация: Проза
1 место
Данил Мередит Холзер
Название конкурсного произведения: «РАССКАЗ МОЕГО КОТА »
2 место
Старцева Юлия Владимировна
Название конкурсного произведения: Сказка «Бусинка сияющего солнца»
из авторской книги Юлии Старцевой «Новые сказки Волшебного леса» 2016 г.
Художественный руководитель: Бунтова Елена Викторовна
МБОУ лицей №7
==

Возрастная группа: "Средняя"
 
Номинация: Сказка
1 место
Потехина Виолетта Вячеславовна
Название конкурсного произведения: лиса и волк . Чьи следы?
Художественный руководитель: Шмидт Михаил Яковлевич
2 место
Батраков Николас Алексеевич
Название конкурсного произведения: Черепаха
Художественный руководитель: Степанова Любовь Евгеньевна
2 место
Ганина Таисия Сергеевна
Название конкурсного произведения: Дочку замуж выдать – не пирог испечь
Художественный руководитель: Ганина Наталья Витальевна
2 место
Головкина Дарья Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Ассоциации
Художественный руководитель: Гаврикова Нина Павловна
Детский литературный клуб "Озаренок"
3 место
Щербина Анастасия Антоновна
Название конкурсного произведения: Стихотворение «Чудесный сад»
====

Возрастная группа: "Старшая"
 
Номинация: "Свободная тема"
1 место
Крючкова Ольга Максимовна
Название конкурсного произведения: Стихотворения «О лисах и летчиках», «Об абортах»
2 место
Борисенко Ксения Анатольевна
Название конкурсного произведения: Звездный пожар
Художественный руководитель: Степанова Любовь Евгеньевна
3 место
Кузнецова Анна Олеговна
Название конкурсного произведения: «Мрачная история»;
3 место
Потехина Полина Вячеславовна
Название конкурсного произведения: ВОЛШЕБНАЯ РУЧКА
Художественный руководитель: Шмидт Михаил Яковлевич
 
Номинация: Патриотическая тема
1 место
Боженкова Марина Евгеньевна
Название конкурсного произведения: “Строки, добытые в боях” Литературная композиция
 
Номинация: Поэзия 
1 место
Кузнецова Анна Олеговна
Название конкурсного произведения: «Учитель»
 
Номинация: Семейная история
1 места
Кузнецова Анна Олеговна
Название конкурсного произведения: «Рождественское чудо»;
==========
 
Профессиональная группа: "Педагоги"

Номинация: История о животных
1 место
Изварина Светлана Николаевна
Название конкурсного произведения: «Бракованный»
 
Номинация: Патриотическая тема
1 место
Степанова Любовь Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Русская память
 
Номинация: Поэзия
1 место
Шмидт Михаил Яковлевич
Название конкурсного произведения: Тем, кого сам Господь осеняет крылами
Художественный руководитель: Шмидт Михаил Яковлевич
 

Список членов Экспертного Совета / Жюри