Победители сезона "2018-весна": Конкурс вокального мастерства / конкурс певцов

Победители сезона "2018-весна": Конкурс вокального мастерства / конкурс певцов

Возрастная группа: "Младшая"

 
Номинация: «Популярная песня/эстрада»
1 место
Русакова Злата Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Ладошка» комп. Евгения Зарицкая, поэт Игорь Шевчук
Художественный руководитель: Федосеева Ирина Владимировна
1 место
Бурбанова Дарья
Название конкурсного произведения: «Мамины глаза» Слова Игорь Шевчук Музыка Евгения Зарицкая
Художественный руководитель: Шнейвас Эльвира Юрьевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска Гимназия № 2
2 место
Заболуева Мария Денисовна
Название конкурсного произведения: "Крылатые качели" Евгений Крылатов, Юрий Энтин.
Художественный руководитель: Заболуева Елена Викторовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Школа № 57"
3 место
Мартьянова Алиса Алексеевна
Название конкурсного произведения: Аист на крыше
3 место
Злыгостева Елизавета
Название конкурсного произведения: «Буги - вуги для осьминога» Слова и музыка Ж.Колмагоровой
Художественный руководитель: Шнейвас Эльвира Юрьевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска Гимназия № 2
3 место
Картеева Анастасия
Название конкурсного произведения: «Музыка дня» Авторы музыки: Ю.Навроцкий, сл. Е.Волошина
Художественный руководитель: Шнейвас Эльвира Юрьевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска Гимназия № 2
 
Номинация: "Академическое пение"
1 место
Абаджиди Анастасия Александровна
Название конкурсного произведения: 1. Р. Шуман Совенок
Художественный руководитель: Форостяная Светлана Александровна
Школа искусств имени М.А. Балакирева
 
Номинация: «Джаз»
1 место
Котенко Мирослава Игоревна
Название конкурсного произведения: «Мама, папа я и джаз»
Художественный руководитель: Денисова Мария Михайловна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Центр творчества имени А.В. Косарева"
 
Номинация: Народная песня
1 место
Сауткин Гриша
Название конкурсного произведения: Русская народная песня «Зашумела во бору сосёнка»
Художественный руководитель: преподаватель - Луганская Эльвира Александровна
2 место
Тихоновская Аня
Название конкурсного произведения: Русская народная песня «Трава моя трава»
Художественный руководитель: Луганская Эльвира Александровна, концертмейстер (баян) – Гейзлер Евгений Владимирович
3 место
«Маковки»
Название конкурсного произведения: Русская народная песня «Зашёл козел в огород»
Художественный руководитель: преподаватель - Луганская Эльвира Александровна, концертмейстер (баян) – Гейзлер Евгений Владимирович
 
Номинация: Хоровое пение
1 место
Хоровая студия «Звонкая капель»
Название конкурсного произведения: «Далеко» Пахмутовой А.,Черных Ю.
Художественный руководитель: Черемных Татьяна Геннадьевна
ГБОУ ШКОЛА № 1357
2 место
Хоровая студия «Звонкая капель»
Название конкурсного произведения: «До свиданья, Осень»
Художественный руководитель: Черемных Татьяна Геннадьевна
ГБОУ ШКОЛА № 1358
-=================

Возрастная группа: "Средняя"

Номинация: "Народная песня"
1 место
Акимкина Ульяна
Название конкурсного произведения: Русская народная песня «Утушка луговая»
Художественный руководитель: преподаватель - Луганская Эльвира Александровна, концертмейстер (баян) – Гейзлер Евгений Владимирович
Городское Бюджетное Учреждение Дополнительного образования г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова»
2 место
«Самоварье»
Название конкурсного произведения: Русская народная песня «Что за песни распевает наша Русь»
Художественный руководитель: преподаватель - Луганская Эльвира Александровна, концертмейстер (баян) – Гейзлер Евгений Владимирович
3 место
Родина Катя
Название конкурсного произведения: Сл.и муз. Н. Купиной «Как за реченькой соловушка поёт»
Художественный руководитель: преподаватель - Луганская Эльвира Александровна, концертмейстер (баян) – Гейзлер Евгений Владимирович
 
Номинация: «Популярная песня/эстрада»
1 место
Тройнова Екатерина Ивановна
Название конкурсного произведения: Джамайка
Художественный руководитель: Зорина Мария Борисовна
2 место
Комиссаров Вячеслав Михайлович
Название конкурсного произведения: «42 минуты под землей» автор В.Сюткин
Художественный руководитель: Денисова Мария Михайловна
3 место
Таболина Екатерина Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Мама»
Художественный руководитель: Гладкова Эльвира-Виктория
Центр культуры и досуга «Академический»
3 место
Картеева Елена
Название конкурсного произведения: «Сокол ясный» Слова и музыка Надежда Мисякова
Художественный руководитель: Шнейвас Эльвира Юрьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска Лицей №1
 
Номинация: Академический вокал
1 место
Таболина Екатерина Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Зима» И.С. Бах
Художественный руководитель: Педагог – Демакова Олеся Георгиевна, Концертмейстер – Воронцова Наталья Александровна
ГБУКиО «Центр вокального искусства Валентины Левко»
 
Номинация: Хоровое пение
1 место
Хор «Гармония»
Название конкурсного произведения: «Расцветай, моя Россия». Сл. И. Филимоновой, муз. А. Петряшевой.
Художественный руководитель: Бурнакова Зинаида Петровна
Муниципальное автономное образовательное учреждение – лицей №13
2 место
Детский фольклорный ансамбль «Ладушки»
Название конкурсного произведения: Казачьи частушки
====================

Возрастная группа: "Старшая"
 
Номинация: «Популярная песня/эстрада»
1 место
Богомыслова Анастасия Алексеевна
Название конкурсного произведения: песня "It's oh so quiet". Авторы: слова Bert Reisfeld, музыка Hans Lang.
Художественный руководитель: Постникова Ольга Николаевна
2 место
Никитина Елизавета Андреевна
Название конкурсного произведения: «Бросай»
Художественный руководитель: Денисова Мария Михайловна
3 место
Коренёк Юлия Михайловна
Название конкурсного произведения: «Мама» из репертуара Натальи Подольской
Художественный руководитель: Томас Ирина Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»
3 место
Таболина Екатерина Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Мама»
Художественный руководитель: Гладкова Эльвира-Виктория Владимировна
Центр культуры и досуга «Академический»
 
Номинация: Джаз
1 место
Спиридонова Виктория Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Hit the road Jack»
Художественный руководитель: Струлёва Олеся Владимировна
=========

Профессиональная группа: "Педагоги"

Номинация: «Рок и рок-н-ролл»
1 место
Денисова Мария Михайловна
Название конкурсного произведения: «Dont Stop Me Now»
 

 

Список членов Экспертного Совета / Жюри