Победители сезона "2018-весна": Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

Победители сезона "2018-весна": Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

 

Возрастная группа: "Младшая"

Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
1 место
Танцевальный коллектив «Крещендо»
Название конкурсного произведения: Танец маленьких лебедей
Художественный руководитель: Шабанова Юлия Александровна
АНО Культурно-досуговый центр «Светёлка»
2 место
«Капельки»
Название конкурсного произведения: «Валенки»
Художественный руководитель: Семенова Валерия Владимировна
Регионально-общественная организация «Оборонная спортивно-техническая организация» Детский центр творчества на Пресне
3 место
Народный ансамбль танца «Созвездие»
Название конкурсного произведения: «Подплясочка»
 
================
Возрастная группа: "Средняя"

Номинация: Классическая хореография
1 место
Гераськина Анастасия
Название конкурсного произведения: Вариация на музыку Паганини
Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)
 
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
1 место
Танцевальный коллектив «Крещендо»
Название конкурсного произведения: «Отбой»
Художественный руководитель: Шабанова Юлия Александровна
АНО Культурно-досуговый центр «Светёлка»
2 место
Танцевальный коллектив «Крещендо»
Название конкурсного произведения: «Восточный танец»
Художественный руководитель: Шабанова Юлия Александровна
АНО Культурно-досуговый центр «Светёлка»
3 место
Лифенко Анастасия Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Варенька»
 
Номинация: Эстрадный танец, Хореографический (коллектив)
1 место
Студия современного эстрадного танца музыкально-эстетического центра «Аллегро»
Название конкурсного произведения: «Катюша»
Художественный руководитель: Чичкун Жанна Владимировна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
================

Возрастная группа: "Старшая"

Номинация: Микс-танец
1 место
Студия бального танца «Оникс»
Название конкурсного произведения: «Малиновый микс»
Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)
 
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
1 место
Кузнецова Василиса Дмитриевна
Название конкурсного произведения: «Цыганский танец» Сольный номер.
Художественный руководитель: Климова Алла Аркадьевна
2 место
Ансамбль танца «Дивертисмент»
Название конкурсного произведения: «Волжские закрутки»
Художественный руководитель: Мордовина Надежда Вячеславовна
Филиал Государственного профессионального образовательного учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в городе Балаково
3 место
Лукиных Таисия Андреевна
Название конкурсного произведения: «Татарочка»
Художественный руководитель: Жалимова Алья Ивановна, Шкрябина Александра Игоревна
 
Номинация: Современный / Эстрадный танец
1 место
Мамадалиева Марина Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Прогулка под дождем»
Художественный руководитель:
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» г. Воркуты
 
Номинация: Эстрадный танец, Хореографический (коллектив)
1 место
Студия современного эстрадного танца музыкально-эстетического центра «Аллегро»
Название конкурсного произведения: «Индия»
Художественный руководитель: Чичкун Жанна Владимировна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

Возрастная группа: "Смешанная группа"

Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
1 место
Тюльпан
Название конкурсного произведения: Башкирский танец «Дети чабанов»
Художественный руководитель: Жалимова Алья Ивановна, Шкрябина Александра Игоревна
2 место
Тюльпан
Название конкурсного произведения: Хоровод «Степные тюльпаны»
Художественный руководитель: Жалимова Алья Ивановна, Шкрябина Александра Игоревна
 
Номинация: Современный / Эстрадный танец
1 место
Шоу-концертная группа NON STOP
Название конкурсного произведения: «Миньоны. Клад. Банана-на.»
Художественный руководитель: Капустина Светлана Геннадьевна
2 место
Шоу-концертная группа NON STOP
Название конкурсного произведения: «Lady Vogue»
Художественный руководитель: Капустина Светлана Геннадьевна
 
Номинация: Эстрадный танец, Хореографический (коллектив)
1 место
Студия современного эстрадного танца музыкально-эстетического центра «Аллегро»
Название конкурсного произведения: «На Ивана, на Купала»
Художественный руководитель: Чичкун Жанна Владимировна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
2 место
Студия современного эстрадного танца музыкально-эстетического центра «Аллегро»
Название конкурсного произведения: «Недетское время»
Художественный руководитель: Чичкун Жанна Владимировна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
======

Профессиональная группа: "Педагоги"

Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
1 место
Коптенко Маргарита
Название конкурсного произведения: Девичьи думы
Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)
 

 

Список членов Экспертного Совета / Жюри