Победители сезона "2018-весна": Конкурс чтецов

Победители сезона "2018-весна": Конкурс чтецов

 Возрастная группа: "Младшая"


Номинация: Проза
1 место
Абаджиди Анастасия Александровна
Название конкурсного произведения: Нияра Самкова
Художественный руководитель: Капатова Людмила Юрьевна
Театральная студия Дебют
2 место
Туманов Мирослав Александрович
Название конкурсного произведения: Виктор Драгунский «Бы»
Художественный руководитель: Кондратьева Людмила Васильевна
«Центр развития творчества детей и юношества» на базе Оёкской СОШ
3 место
Андреева Кристина Андреевна
Название конкурсного произведения: О. Кургузов, «Трамплин»
Художественный руководитель: Васюкова Татьяна Валентиновна
ГБУ ДО г.Москвы «Детская школа искусств имени Е.Ф.Светланова»
 
Номинация: Поэзия
1 место
Плиева Николь
Название конкурсного произведения: Борис Заходер "Буква Я"
Художественный руководитель: Стуканов Владимир Михайлович
Детская профессиональная тренинг-студия кино Актёр
2 место
Шершнёва Дарья Александровна
Название конкурсного произведения: Г. Остер «Вредные советы»
Художественный руководитель: Махалова Оксана Яковлевна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
3 место
Конькова Ева Александровна
Название конкурсного произведения: С.Михалков "Будь человеком"
Художественный руководитель: Холодцова Татьяна Владимировна
ГАОУ Школа «ШИК 16»
3 место
Окладников Алексей Александрович
Название конкурсного произведения: Роберт Рождественский «Баллада о крыльях»
Художественный руководитель: Кондратьева Людмила Васильевна
«Центр развития творчества детей и юношества» на базе Оёкской СОШ
3 место
Волкова Елизавета Кирилловна
Название конкурсного произведения: Б Заходер "Что красивее всего"
Художественный руководитель: Холодцова Татьяна Владимировна
ГАОУ Школа «ШИК 16»
==========

Возрастная группа: "Средняя"

Номинация: Поэзия
1 место
Аникина Ольга Алексеевна
Название конкурсного произведения: Роберт Льюис Стивенсон, перевод С.Маршака «Вересковый мед»
2 место
Маслаков Тимофей
Название конкурсного произведения: В.М. Шукшин «Сапожки» (отрывок)
Художественный руководитель: Тумашова Галина Анатольевна
3 место
Васильева Яна
Название конкурсного произведения: Стивенсон " Верисковый мед"
Художественный руководитель: Козьмина Алла Ивановна
ГБОУДО ЦДТ "Замоскворечье"(на базе школы №1799)
 
Номинация: Проза
1 место
Гибадулин Павел Дмитриевич
Название конкурсного произведения: А. Логинов «Монолог старой парты»
Художественный руководитель: Гордеева Тамара Витальевна
МБОУДО «Центр детского творчества» Чебоксарский район, п. Кугеси
1 место
Сафонова София Яновна
Название конкурсного произведения: Надежда Теффи «Рюлина мама»
Художественный руководитель: Богук Валерия Георгиевна
2 место
Немченко Илья
Название конкурсного произведения: Сергей Козлов «Весенняя сказка»
Художественный руководитель: Тумашова Галина Анатольевна
3 место
Голов Михаил Александрович
Название конкурсного произведения: Сказка А.Н.Толстого «Порточки»
Художественный руководитель: Бондарева Наталья Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»
========

Возрастная группа: "Старшая"

Номинация: Проза
1 место
Новикова Алина Артуровна
Название конкурсного произведения: В. Распутин.«Прощание с Матерой» (отрывок)
Художественный руководитель: Бордачёва Оксана Викторовна
Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Износковская детская школа искусств»
 
Номинация: Поэзия
1 место
Бизюкина Мария Васильевна
Название конкурсного произведения: К. Симонов «Убей фашиста»
Художественный руководитель: Шацкова Татьяна Викторовна
2 место
Арипова Любовь Гуфроновна
Название конкурсного произведения: Маргарита Агашина «Стихи о моем солдате»
Художественный руководитель: Шацкова Татьяна Викторовна
3 место
Мункоева Арюна Васильевна
Название конкурсного произведения: Марина Цветаева «Мой милый, что тебе я сделала….»
Художественный руководитель: Намханова Тамара Викторовна
ГАПОУ РБ «Бурятский республиканский хореографический колледж имени Л.П.Сахъяновой и П.Т.Абашеева»
 

Профессиональная группа: "Педагоги"

Номинация: Поэзия
1 место
Сударикова Нина Сергеевна
Название конкурсного произведения: Андрей Вознесенский «Монолог Мерлин Монро» ( отрывок)
Художественный руководитель: Рахаева Лидия Викторовна
ГБПОУ КО «Калужский областной колледж культуры и искусств»
2 место
Курбанова Дарья Алексеевна
Название конкурсного произведения: Юнна Мориц «Черемуха, дай надышаться»
Художественный руководитель: Рахаева Лидия Викторовна
ГБПОУ КО «Калужский областной колледж культуры и искусств»
3 место
Ермаков Сергей Александрович
Название конкурсного произведения: Евгений Евтушенко «Белые снеги»
Художественный руководитель: Рахаева Лидия Викторовна
ГБПОУ КО «Калужский областной колледж культуры и искусств»
3 место
Чепелев Алексей Вадимович
Название конкурсного произведения: Ярослав Смеляков «Хорошая девочка Лида»
Художественный руководитель: Рахаева Лидия Викторовна
ГБПОУ КО «Калужский областной колледж культуры и искусств»
 
Номинация: Проза
1 место
Туркина Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Андрей Иванов «Бес… конечное путешествие приятной компании в сопровождении козлиного голоса» (монолог администратора)
Художественный руководитель: Рахаева Лидия Викторовна
ГБПОУ КО «Калужский областной колледж культуры и искусств»
2 место
Баскакова Наталья Александровна
Название конкурсного произведения: Рассказ «Встреча с М.Магамаевым»
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной Центр дополнительного образования детей»
3 место
Баскакова Наталья Александровна
Название конкурсного произведения: Рассказ «Зойка-анженерша»
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной Центр дополнительного образования детей»
 
 

Список членов Экспертного Совета / Жюри