Вторник, 23 октября 2018
- - - - - -
A+ R A-

Победители

Победители Кубка России сезона "2009-весна"

Конкурс живописи
Младшая группа
1 место: Фёрстер Анна-Стефания (Санкт-Петербург), конкурсные работы "Мой сон", "Весна в Альпах", "Засоня"
1 место: Удотов Артем (Москва), конкурсная работа "Кот в сапогах"
2 место: Шаговитов Михаил (Москва), конкурсная работа "Посвящение Ван Гогу"
3 место: Антипов Григорий (Москва), конкурсная работа "На свободе"
3 место: Беляева Наталья (Ржев), конкурсная работа "Михаил Ярославович Тверской -защитник земли"
Средняя группа
1 место: Айрапетова Ксения (Москва), конкурсная работа "Вечер на крыше"
1 место: Войтещук Наталья (Москва), конкурсная работа "Что есть истина?"
1 место: Петров Алексей (Москва), конкурсная работа "Романтика"
1 место: Семёнова Анастасия (Москва), конкурсная работа "Мой любимый жостовский поднос"
2 место: Богданова Анастасия (Москва), конкурсная работа "Великий Новгород"
3 место: Нестеренко Юля (Москва), конкурсная работа "Слоны"
3 место: Белова Юлия (г.Александров, Владимирская обл), конкурсная работа «Копия картины Матисса "Красные рыбки"
Старшая группа
1 место: Музыка Александра (Москва), конкурсная работа "Заповедник"
2 место: Кузнецова Анастасия (Москва), конкурсная работа "Рукодельницы"
3 место: Кузнецова Анастасия (Москва), конкурсная работа "Даша"

Конкурс графики

Младшая группа
1 место: Руссова Василиса (Москва), конкурсная работа "День рождения"
2 место: Ким Антонина (г.Долгопрудный, Московская обл.), конкурсная работа "Свадьба"
2 место: Хлудова Елизавета (Москва), конкурсная работа "Пума"
3 место: Гогаев Артур (Москва), конкурсная работа "Мой папа скульптор"
3 место: Сагадаева Яна (Москва), конкурсная работа "Я невеста неплоха выбираю жениха..."
Средняя группа
1 место: Ким Григорий (г.Долгопрудный, Московская обл.), конкурсная работа "Рыболовное дело"
1 место: Терезанова Ирина (г.Котельники), конкурсная работа "Серия зарисовок животных с натуры"
2 место: Лемпл Юрий (Москва), конкурсная работа "Фрукты на фоне окна"
2 место: Ткаченко Анастасия (Москва), конкурсная работа "Колокольный звон"
3 место: Боровиков Денис (Ржев), конкурсная работа "Фронтовой госпиталь"
3 место: Шумова Мария (Москва), конкурсная работа "Отдыхаем вместе. Мама, папа и я"
Старшая группа
1 место: Павленко Анастасия (Москва), конкурсная работа "Автопортрет"
1 место: Ражикова Варвара (г.Котельники), конкурсная работа "Мир оброзов"
1 место: Рженева Ольга (Москва), конкурсная работа "Мир Петрова-Водкина"
2 место: Яковлева Наталья (Ржев), конкурсная работа "В Кижах"
3 место: Котова Елена (Тверь), конкурсная работа "Моя планета"
3 место: Петрунина Евгения (Москва), конкурсная работа "Иллюстрация к произведению К.И. Чуковского "Федорино горе"

Конкурс скульптуры

Младшая группа
1 место: Антипов Григорий (Москва), конкурсные работы "Жираф", "Верблюд"
1 место: Написанов Рем, конкурсные работы "Слон", "Семейство крокодилов", "Сова на пне"
2 место: Коллективная работа: Хапаева Александра, Киреева Евгения, Гогина Надежда, Клипикова Оксана, Насретдинов Дельшот, Парфенова Ангелина, Шепелев Егор, конкурсная работа "Друзья нашего детства"
3 место: Карелина Маргарита, конкурсная работа "Город Уоллеса и Громита"
Средняя группа
1 место: Коллективная работа: Маи Лорин Бахазддин, Соничева Вера, Маркина Маша, Михайлова Даша, Щербакова Карина (Москва), конкурсная работа "Панно "Лукоморье"-украшение зданий"
1 место: Можайская Ольга (Москва), конкурсная работа "Во славу русского духа и веры. Явление перед невской битвой"
2 место: Брусенина Светлана, конкурсная работа "Сад Оригами" (бумагопластика)
2 место: Валиахметова Алла (г.Железнодорожный), конкурсная работа "Гепард"
3 место: Каторгин Максим, конкурсная работа "Море"
3 место: Павлюк Михаил (г.Железнодорожный), конкурсная работа "Поющая птица"
Старшая группа
1 место: Брынцева Анна, конкурсная работа "Ярмарка"
1 место: Макаров Евгений (Москва), конкурсная работа "Донорам Великой Отечественной Войны посвящается"
2 место: Коллективная работа: Александрова Юлия, Городнянский Дмитрий, Подогов Владимир, Маркова Алевтина, Маркова Алина, Каторгин Максим, конкурсная работа "Мартовские коты"
2 место: Маркова Алевтина, конкурсные работы "Котенок", "Баба-Яга"
3 место: Конобреева Эльмира (г.Железнодорожный), конкурсная работа "Памятник Федору Шаляпину"
3 место: Миловская Милена (Москва), конкурсная работа "Рельеф Лунное сияние"

Конкурс декоративно-прикладного искусства

Младшая группа
1 место: Ерохина Полина, конкурсная работа "Кошки, мышки и собака"
1 место: Решетняк Егор (Москва), конкурсная работа "Пасхальное яйцо"
1 место: Семенова Милена (Москва), конкурсная работа "Коза"
2 место: Завидонская Екатерина (Москва), конкурсная работа "Пасхальное яйцо"
2 место: Ананьев Алексей (Москва), конкурсная работа "Пасхальное яйцо"
2 место: Агеева Мария (Москва), конкурсная работа "Цветы"
3 место: Торбина Елизавета, конкурсная работа "Самовар кипит"
3 место: Вернигор Елизавета, конкурсная работа "Кот ученый"
3 место: Макушев Дмитрий, конкурсная работа "
3 место: Закотенко Марк, Макушев Дмитрий, Аблаев Акмал, конкурсная работа "Городское трио"
3 место: Рогаткина Валерия, конкурсная работа "Батик "Тукан"
Средняя группа
1 место: Зарубаева Людмила (Москва), конкурсная работа "Батик "Рождественский ангел"
2 место: Иманов Туран (Москва), конкурсная работа "Мозаика "Край родной"
2 место: Климашова Ирина (Харабали), конкурсная работа "Мое родное понизовье"
3 место: Алексанян Мэри (Харабали), конкурсная работа "Моя Астрахань"
3 место: Мангазеева Анна (Тверь), конкурсная работа "Взошли кони на мосток"
3 место: Аплаева Айтман, конкурсная работа "
Старшая группа
1 место: Рязанцева Инна (Москва), конкурсная работа "Ночь перед Рождеством"
1 место: Леонтьева Маргарита (г.Пироговский, Московская обл.), конкурсная работа "Вышивка "Лошаль. Луна"
1 место: Калугина Дарья (Королев), конкурсная работа "Шкатулка "Серебряное копытце"
1 место: Архипова Анна (Королев), конкурсная работа "Снежная сказка"
2 место: Суслова Ирина (Серпухов), конкурсная работа "Аленушка"
3 место: Ульянова Ольга (Серпухов), конкурсная работа "Роспись по дереву "Нежность"
3 место: Калугина Дарья (Королев), конкурсная работа "Комплекты "Заколка и брошь", "Весна"
3 место: Зыкова Анастасия (Москва), конкурсная работа "Запустение"

Конкурс фотографии

1 место: Гусейнова Виолетта (г.Губин, Белгородская обл.), конкурсная работа «Закат у моря»
1 место: Котова Елена (Тверь), конкурсная работа «Экология земли»
2 место: Гельманова Елена (Челябинск), конкурсная работа «Остановись мгновение»
3 место: Богатов Владимир (Москва), конкурсная работа «Живая природа»

Конкурс "Кукольная мастерская"

1 место: Басейн Татьяна (г.Щелково, Московская обл.), конкурсная работа "Текстильная кукла "Коза"
2 место: Радченко Оля, Парасевич Даша, Демина Даша (г.Москва), конкурсная работа "Русский Север" (ЮАО ЦДТ "Царицыно", коллектив "Оберег")
2 место: Ланоненко Ира (г.Кременки, Жуковский район, Калужская обл.), конкурсная работа "Княжна"
3 место: Антипов Григорий (г.Москва), конкурсная работа "Мальчик и дракон"
3 место: Дегтярева Александра, Егорова антонина, Кочкина ксения, Николаенко Алиса, Сухарев Даниил, Шеповалова Софья (г.Москва), конкурсная работа "Юная художница" (студия "Исторический костюм, руководитель: Иванова ольга Ивановна)

Конкурс "Конкурс анимации и компьютерных технологий"

1 место: Ковач Екатерина (Москва), конкурсная работа "Doodle" (ГОУ СОШ №1414)
2 место: Попов Иван, Олейникова Елизавета, Каменецкая Наталья, Леденёва Мария, Лукьянова Ульяна, Титова Софья, Абдулгалимов Али, Григорьев Иван, Савичев Александр, Бредихин Лев, Ашевский Никита, Белозёров Матвей, Жужлев Роман, Ясюкевич Мария, Линьков Антон, Шиянова Флёра, Фокина Анна (Москва), конкурсная работа "Верность" (Частная общеобразовательная школа "Ступени", руководитель Шустик Валентина Васильевна)
2 место: Скударнова Варвара, Егошина Екатерина (Москва), конкурсная работа "Приключения Ахламона" (ГОУ СОШ №1414)
3 место: Нестерук Надежда (Москва), конкусная работа "Девочка со спичками" (Центр детского творчества "Царицыно")
3 место: Бурнашова Варвара, Гунина Алиса (Москва), конкурсая работа "Фантазия" (Частная общеобразовательная школа "Ступени", руководитель Шустик Валентина Васильевна)
3 место: Колесников Григорий (Москва), конкурсная работа "Мультфильм "Трилогия о ежах" (ГОУ СОШ №1414)

До завершения регистрации осталось: