Победители сезона "2016-осень": Конкурс скульптуры
- Категория: Победители сезона "2016 - осень" (24 ноября - 06 декабря 2016 года)
- Просмотров: 5930
Возрастная категория: "Дети"
Номинация: Cказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Художественный руководитель: Боргулёва Владислава Юрьевна
ГУ ЛНР «Детская школа искусств г.Первомайска» почта а/я 21 Куйбышево Ростовской обл., 346940
2 место
Художественный руководитель: Брагина Наталья Валентиновна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования центр детского творчества «Импульс»
3 место
Художественный руководитель: Боргулёва Владислава Юрьевна
ГУ ЛНР «Детская школа искусств г.Первомайска» почта а/я 21 Куйбышево Ростовской обл., 346940
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
Художественный руководитель: Меркулова Светлана Михайловна
Студия изобразительного искусства Многогранник
2 место
Художественный руководитель: Брагина Наталья Валентиновна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования центр детского творчества «Импульс»
3 место
Художественный руководитель: Дорогига Юлия Игоревна
МБУДО «Детская школа искусств поселок Вольгинский»
Художественный руководитель: Орлова Ольга Михайловна
Государственное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Дворец Творчества Детей и Молодежи «Восточный»
Студия изобразительного искусства Многогранник
2 место
Художественный руководитель: Фертман Елизавета Семеновна
Московский академический художественный лицей Российской академии художеств
3 место
Художественный руководитель: Меркулова Светлана Михайловна
Студия изобразительного искусства Многогранник
Номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Художественный руководитель: Брагина Наталья Валентиновна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования центр детского творчества «Импульс»
2 место
Конкурс скульптуры
Номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
Возрастная категория: "Подростки"
Художественный руководитель: Вершинин Василий Андреевич, Фертман Елизавета Семеновна , Титова Татьяна Андреевна
Московский Академический Художественный Лицей Российской Академии Художеств.
2 место
Художественный руководитель: Брагина Наталья Валентиновна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования центр детского творчества «Импульс»
3 место
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел «Южнопортовый» г.Москва
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна
ГБОУ ДО г. Москвы «Дворец творчества детей и молодёжи им. А.П. Гайдара» территориальный отдел «Жулебино», «Творческая мастерская Масловой».
2 место
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел «Южнопортовый» г.Москва
Художественный руководитель: Бойко Елена Сергеевна
Детская Школа Искусств «Надежда»
2 место
Художественный руководитель: Брагина Наталья Валентиновна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования центр детского творчества «Импульс»
Возрастная категория: «Младшая»
Номинация: Рельефная скульптура (рельефы, барельефы)
Художественный руководитель: Фертман Елизавета Семеновна
Московский Академический Художественный лицей Российский Академии Художеств
Художественный руководитель: Фертман Елизавета Семеновна
Московский Академический Художественный лицей Российский Академии Художеств
Художественный руководитель: Фертман Елизавета Семеновна
Московский Академический Художественный лицей Российский Академии Художеств
Возрастная категория: «Молодёжная»
Номинация: Рельефная скульптура (рельефы, барельефы)
1 место
Художественный руководитель: Меркулова Светлана Михайловна
Студия изобразительного искусства Многогранник