Победители сезона "2016 - осень" (24 ноября - 06 декабря 2016 года)

Победители сезона "2016-осень": Конкурс живописи

Возрастная категория: "Дети"

Номинация: Моя фантазия - абстрактная композиция
1 место
Брындин Всеволод Владиславович
Название конкурсной работы: "Солярис"
Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
Государственная бюджетное учреждение центр досуга "Перекресток"
2 место
Несповитый Дмитрий
Название конкурсной работы: «Восточный натюрморт»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
3 место
Фокина Дарья Романовна
Название конкурсной работы: Сорреалистическая картина «Школьное утро»
Художественный руководитель: Цыпина Дина Вадимовна
частный преподаватель, свободный художник
 
Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Мазур Мария Ивановна
Название конкурсной работы: «В лесной столовой»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
2 место
Плахина Дарья Андреевна
Название конкурсной работы: «Чувства»
Художественный руководитель: Ткачева Ольга Ивановна
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный институт искусств и культуры»
3 место
Моисеева Евгения
Название конкурсной работы: «Семья»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Остров сокровищ» г.Москва
 
Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Гоголев Илья
Название конкурсной работы: «Волшебник»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
2 место
Черникова Эвелина
Название конкурсной работы: «Дед Мороз»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
3 место
Кудинов Алексей Константинович
Название конкурсной работы: "Навстречу солнцу"
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: Дивный город
1 место
Плахина Дарья Андреевна
Название конкурсной работы: Мечты о Венеции
Художественный руководитель: Ткачева Ольга Ивановна
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный институт искусств и культуры»
2 место
Изабелла Хануник
Название конкурсной работы: Одиночество.
3 место
Емельянова Елизавета Андреевна
Название конкурсной работы: «Вид из моего окна»
Художественный руководитель: Канищева Ксения Олеговна
МБУ ДО «Детская школа искусств№1»г.Советская Гавань
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Калашникова Елена Константиновна
Название конкурсной работы: «Елена-Прекрасная »
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Васильев Денис Сергеевич
Название конкурсной работы: «Сказка о царе Салтане»
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
3 место
Алексенцева Вероника Алексеевна
Название конкурсной работы: «Алые паруса»
Художественный руководитель: Пылаева Анна Владимировна
Детская изостудия «Палитра» Екатерины Кондрашиной
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Калашникова Елена Константиновна
Название конкурсной работы: «Портрет девочки»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Туркина Ольга Петровна
Название конкурсной работы: Винсент Ван Гог «В близи Овер. Овер»
Художественный руководитель: Макарова Марианна Александровна
Детский Образовательный Центр First Light
3 место
Старовойт София
Название конкурсной работы: «Благовещение»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
 
Номинация: Космические просторы
1 место
Кабанова Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: Космические геологи
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Федотова Злата Сергеевна
Название конкурсной работы: «Река Нева. Вид на храм»
2 место
Тюрина Мария Евгеньевна
Название конкурсной работы: В горах
3 место
Сергиенко Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: «На лугу»
Художественный руководитель: Гончарова Татьяна Сарсенгалиевна
МАУ ДО Орловская ДШИ (Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Орловская детская школа искусств)
 
Номинация: Листая страницы истории
1 место
Баранцева Злата Сергеевна
Название конкурсной работы: Портрет любимой художницы – З. Е. Серебрякова
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
центр «Артхоум» художественная школа
2 место
Кузнецова Инга
Название конкурсной работы: «Стив Джобс»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
 
Номинация: Моя семья
1 место
Гридчина Полина Анатольевна
Название конкурсной работы: «Портрет мамы»
Художественный руководитель: Аброськина Ирина Владимировна
МБКУ «Поселенческий центр культуры и досуга «Солидарность»», студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства
2 место
Иваницкая Марта Романовна
Название конкурсной работы: «Мама»
Художественный руководитель: Аброськина Ирина Владимировна
МБКУ «Поселенческий центр культуры и досуга «Солидарность»», студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства
3 место
Семенова Варвара Олеговна
Название конкурсной работы: «Пусть всегда будем мы!»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Изабелла Хануник
Название конкурсной работы: Сирень
2 место
Федотова Злата Сергеевна
Название конкурсной работы: Краски осени
3 место
Изабелла Хануник
Название конкурсной работы: Бирюзовые цветы.
 
Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Ульянова Евгения Владимировна
Название конкурсной работы: «Морская волна»
Художественный руководитель: Жеребко Галина Андреевна
2 место
Изабелла Хануник
Название конкурсной работы: Русалка. Автопортрет.
3 место
Малышева Софья Андреевна
Название конкурсной работы: «Ангел Королевы»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Белышкова Анна Леонидовна
Название конкурсной работы: «Сказки старого дуба»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт-класс Ольги Маркиной»
2 место
Гезалян Камилла Камоевна
Название конкурсной работы: «Зимняя сказка»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт-класс Ольги Маркиной»
3 место
Баранцева Злата Сергеевна
Название конкурсной работы: Портрет любимого сказочника – Г.Х.Андерсен
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
центр «Артхоум» художественная школа
--------------------

Возрастная категория: "Подростки"

Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Медведева Маргарита Викторовна
Название конкурсной работы: «Обитатели Байкала»
Художественный руководитель: Черноусова Маргарита Дмитриевна
ГОБУДО Иркутская областная детская школа искусств
2 место
Бачурина Ксения Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Вожак»
Художественный руководитель: Мартиенко Екатерина Владимировна
Студия декора
3 место
Савиных Марина Олеговна
Название конкурсной работы: «Рыжик»
Художественный руководитель: Канищева Ксения Олеговна
МБУ ДО «Детская школа искусств№1» г.Советская Гавань
3 место
Новашевская Злата Геннадьевна
Название конкурсной работы: «Портрет Беляка»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Тычкина Елизавета Александровна
Название конкурсной работы: На берегу
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
2 место
Колесникова Ольга Павловна
Название конкурсной работы: «Вымышленные миры и их обитатели»
Художественный руководитель: Горшкова Наталья Николаевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детская школа искусств № 50
 
Номинация: Дивный город
1 место
Гульмухамедова Алиса Борисовна
Название конкурсной работы: «За городом»
Художественный руководитель: Бардынина Нина Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 города Астрахани»
2 место
Толстых Виктория Юрьевна
Название конкурсной работы: Морозный вечер
Художественный руководитель: Добрыгина Анна Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования "Екатеринбургская детская художественная школа № 4 имени Г.С. Метелева"
3 место
Мазурова Виктория Николаевна
Название конкурсной работы: «Мой дивный город Томск»
Художественный руководитель: Салей Анна Геннадьевна
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Толстых Виктория Юрьевна
Название конкурсной работы: Мой домовёнок
Художественный руководитель: Добрыгина Анна Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования "Екатеринбургская детская художественная школа № 4 имени Г.С. Метелева"
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Лепехина Анна Евгеньевна
Название конкурсной работы: Стога Сена. Последние лучи солнца.
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
2 место
Саакян Алена Олеговна
Название конкурсной работы: «Морской пролив с маяком»
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
3 место
Арбатова Варвара Петровна
Название конкурсной работы: Жеребец
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
 
Номинация: Космические просторы
1 место
Роскин Платон Дмитриевич
Название конкурсной работы: "Три цвета воображения"
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Мишина Ксения Константиновна
Название конкурсной работы: «В деревне у бабушки»
Художественный руководитель: Мишина Елена Петровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Батыревская детская школа искусств» Батыревская средняя общеобразовательная школа №2 структурное подразделение, с.Батырево
2 место
Калинина Марина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Осенняя пора»
Художественный руководитель: Покалева Наталья Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детская школа искусств № 50
3 место
Мельникова Мария Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Утро"
Художественный руководитель: Букина Гейонея Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кайерканская детская школа искусств"
 
Номинация: Листая страницы истории
1 место
Шлевис Иван Антонович
Название конкурсной работы: «Оборона»
Художественный руководитель: Плугина Екатерина Евгеньевна
МБУДО ЖДШИ №1, г.о. Жуковский
 
Номинация: Моя семья
1 место
Журавлева Юлия Денисовна
Название конкурсной работы: «Я родилась»
Художественный руководитель: Салей Анна Геннадьевна
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей
2 место
Толстых Виктория Юрьевна
Название конкурсной работы: Мамино счастье
Художественный руководитель: Добрыгина Анна Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры дополнительного образования "Екатеринбургская детская художественная школа № 4 имени Г.С. Метелева"
3 место
Солошенко Дарья Александровна
Название конкурсной работы: «Прогулка в парке»
Художественный руководитель: Плугина Екатерина Евгеньевна
МБУДО ЖДШИ №1, г.о. Жуковский
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Зарецкая Ксения Григорьевна
Название конкурсной работы: Осенний натюрморт
Художественный руководитель: Мордвинцева Виктория Анатольевна
Детская художественная школа – студия «Зазеркалье», г. Новосибирск
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Полевечко Виктория Игоревна
Название конкурсной работы: «Подводное плавание»
Художественный руководитель: Салей Анна Геннадьевна
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей
2 место
Панфилова Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: Корабли
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
3 место
Русских Полина Николаевна
Название конкурсной работы: Миндальное дерево
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
-------------------

Возрастная категория: «Младшая»

Номинация: анималистика
1 место
Успенская Диана Александровна
Название конкурсной работы: Мамина забота
Художественный руководитель: Мартиенко Екатерина Владимировна
Студия декора
 
Номинация: жанровая картина
1 место
Стайано Джессика
Название конкурсной работы: « В летний день. За чтением»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Серебрянникова Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: «Лето в деревне»
Художественный руководитель: Сайбединов Александр Геннадьевич
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Губернаторский Светленский лицей»
3 место
Незамутдинова Полина Руслановна
Название конкурсной работы: «Детство»
Художественный руководитель: Сайбединов Александр Геннадьевич
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Губернаторский Светленский лицей»
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Олигерова Алиса Александровна
Название конкурсной работы: "Дыхание весны"
Художественный руководитель: Кондратова Татьяна Владимировна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова"
2 место
Тимирбаева Алёна Витальевна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с лимоном»
Художественный руководитель: Живолупова Любовь Александровна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества г. Михайловки»
3 место
Лебедев Тимофей Михайлович
Название конкурсной работы: Натюрморт
Художественный руководитель: Минкевич Надежда Юрьевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова"
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Саидов Амир Арсланбекович
Название конкурсной работы: Горный пейзаж
Художественный руководитель: Веселова Татьяна Борисовна
 
Номинация: Портреты
1 место
Попова Дарья Сергеевна
Название конкурсной работы: «Подружка»
Художественный руководитель: Кашлачев Андрей Викторович
Уфимское училище искусств, Республика Башкортостан
2 место
Стайано Джессика
Название конкурсной работы: « Портрет молодого мужчины»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Уракова Яна Александровна
Название конкурсной работы: «Весна»
Художественный руководитель: Сайбединов Александр Геннадьевич
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Губернаторский Светленский лицей»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Пирогова Мария
Название конкурсной работы: «Голубая комната»
Художественный руководитель: Хозяшова Анна Сергеевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детская школа искусств № 50
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Баранникова Дарья Игоревна
Название конкурсной работы: «Сокровенное начало»
Художественный руководитель:
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет, институт дизайна и технологий»
2 место
Баранникова Дарья Игоревна
Название конкурсной работы: «Пробуждение»
Художественный руководитель:
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет, институт дизайна и технологий»
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Бадалбаева Ксения Александровна
Название конкурсной работы: Птица
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
----------------

Возрастная категория: «Молодёжная»

Номинация: жанровая картина
1 место
Борисова Юлия Анатольевна
Название конкурсной работы: «Цыганки»
Художественный руководитель:
Автономная некоммерческая организация «Творческая мастерская художников «Звезда»
 
Номинация: Конструктивизм
1 место
Короткова Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: Стравинский - музыка к балету "Петрушка"
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Склярова Екатерина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Лукошко»
2 место
Лаврухина Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: «Цветы в вазе»
3 место
Егорова Александра
Название конкурсной работы: Самовар с баранками
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Таран Анна Михайловна
Название конкурсной работы: «Римские туристы»
2 место
Фаттахова Инга Ильдаровна
Название конкурсной работы: «Прибой»
3 место
Фаттахова Инга Ильдаровна
Название конкурсной работы: «В объятьях вечности»
 
Номинация: Портреты
1 место
Санникова Анна Андреевна
Название конкурсной работы: «Алёна»
2 место
Санникова Анна Андреевна
Название конкурсной работы: «Деда Юра»
3 место
Зайцева Лилия Александровна
Название конкурсной работы: Шляпа
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Бронникова Светлана Викторовна
Название конкурсной работы: Символ Многомерность Сознания
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Алдошина Анастасия Евгеньевна (ZAZA)
Название конкурсной работы: Al Pacino
2 место
Фаттахова Инга Ильдаровна
Название конкурсной работы: «День знаний»
3 место
Филиппова Елена Геннадьевна
Название конкурсной работы: На страже тишины
--------------

Возрастная категория: «Юниорская»

Номинация: Архитектура
1 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсной работы: "Сквозь этот час"
Номинация: жанровая картина
1 место
Коземаслова Ирина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Зарождение русского флота»
2 место
Гозалова Юлия Амирановна
Название конкурсной работы: «Зимняя прогулка»
Художественный руководитель: Сорокина Ольга Александровна
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловское художественное училище им. Г.Г.Мясоедова»
 
Номинация: Конструктивизм
1 место
Росомахо Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Бесконечный индустриал
Художественный руководитель:
Московский Государственный Университет Печати имени Ивана Федорова
2 место
Шарафуллина Алина Аликовна
Название конкурсной работы: «В гостях у барышни»
Художественный руководитель: Исаев Александр Аркадьевич
МАГНИТОГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Г.И. НОСОВА
 
 Номинация: Концептуализм
1 место
Масловская Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: "Путь к единству"
Художественный руководитель: 70х70
2 место
Кулагина Наталия Николаевна
Название конкурсной работы: Цикл длиною в жизнь
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Шурыгина Анна Александровна
Название конкурсной работы: Копия. Крамской Иван Николаевич "Букет цветов. Флоксы."
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Маслова Ксения Юрьевна
Название конкурсной работы: «Зима в Санкт-Петербурге»
Художественный руководитель: Шатохин Юрий Николаевич
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловское художественное училище им. Г.Г.Мясоедова»
2 место
Бабик Вера Михайловна
Название конкурсной работы: Морская волна
3 место
Тойкина Мария Мирославовна
Название конкурсной работы: «Остров Врангеля»
Художественный руководитель: Тойкина Мария Мирославовна
 
Номинация: Портреты
1 место
Новикова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: "Девушка -крестьянка"
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Камбаров Антон Юрьевич
Название конкурсной работы: О,джаз-ты мир!
Художественный руководитель: Севастьянова Ирина Михайловна
МОУ 8 лицей «Олимпия»
2 место
Акимченко Ульяна Александровна
Название конкурсной работы: «Воспоминания об Индии»
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Шурыгина Анна Александровна
Название конкурсной работы: "Черногория"
2 место
Шурыгина Анна Александровна
Название конкурсной работы: "Букет"
3 место
Кулагина Наталия Николаевна
Название конкурсной работы: Пробуждение дракона

Победители сезона "2016-осень": Конкурс графики

Возрастная категория: "Дети"

Номинация: Космические просторы
1 место
Дробница Варвара Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Созвездие Пегаса»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
2 место
Чернова Дарья Ивановна
Название конкурсной работы: «Холодный космос»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Кузнецов Федор Константинович
Название конкурсной работы: «МЕГА город»
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
 
Номинация: «Моя фантазия - абстрактная композиция»
1 место
Лазуткин Кирилл Владиславович
Название конкурсной работы: «Кленовый лист»
Художественный руководитель: Дроздин Александр Владимирович
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная шкала» г.Саратов
2 место
Матросова Александра
Название конкурсной работы: «Кандинский глазами детей»
Художественный руководитель: Макарова Марианна Александровна
Детский Образовательный Центр First Light
3 место
Никитина Полина Сергеевна
Название конкурсной работы: Зимний мотылек
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Зайцева Марьяна Алексеевна
Название конкурсной работы: «Сова Анатолий»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Стир Александра Дэвидовна
Название конкурсной работы: «Птица счастья»
Художественный руководитель: Цыпина Дина Вадимовна
частный преподаватель, свободный художник
3 место
Кабанова Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: «Спрятались»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
 
Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Ямпольская Ирина Вадимовна
Название конкурсной работы: "Сова"
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Сизова Татьяна Михайловна
Название конкурсной работы: «Звездный странник»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Бельский Александр Дмитриевич
Название конкурсной работы: Панда
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: Дивный город
1 место
Калашникова Елена Константиновна
Название конкурсной работы: «Храм Василия Блаженного»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Панькина Ангелина Александровна
Название конкурсной работы: «Мой двор, моя улица»
Художественный руководитель: Канищева Ксения Олеговна
МБУ ДО «Детская школа искусств№1»г.Советская Гавань
3 место
Сортова Мария Александровна
Название конкурсной работы: «Мерцающий город»
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Проничева Арина Сергеевна
Название конкурсной работы: «Вестник рождества»
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Самедова Камила Рустамовна
Название конкурсной работы: «Добрый ангел»
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
3 место
Ермаков Максим Юрьевич
Название конкурсной работы: «Рождественский ангел»
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Пунтусова Анастасия Михайловна
Название конкурсной работы: «Храм Василия Блаженного»
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Ракитина Екатерина Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Лесное кружево»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
3 место
Калашникова Елена Константиновна
Название конкурсной работы: « Ромашковое поле»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: Листая страницы истории
1 место
Моисеев Иван
Название конкурсной работы: «Сражение на море»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Остров сокровищ» г.Москва
 
Номинация: Моя семья
1 место
Калашникова Елена Константиновна
Название конкурсной работы: «Мой папа и я»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Суточников Матвей
Название конкурсной работы: «Автопортрет»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Остров сокровищ» г.Москва
3 место
Гракова Злата Алексеевна
Название конкурсной работы: «Мама в свету среди зеркал »
Художественный руководитель: Кейге Алла Олеговна
студия "Солнце" при РЦНК в г.Минске
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Калашникова Елена Константиновна
Название конкурсной работы: «Синелия»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Батова Виктория Алексеевна
Название конкурсной работы: «Букет с рябинкой»
Художественный руководитель: Иванива Зоя Анисимовна
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Родионово-Несветайского района «Детская школа искусств»
3 место
Зайцева Марьяна Алексеевна
Название конкурсной работы: " На зеленой траве "
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Галантон Михаил Михайлович
Название конкурсной работы: «Морские Обитатели»
Художественный руководитель: Гуськова Ирина Юрьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Серпуховского района
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Баранцева Злата Сергеевна
Название конкурсной работы: Хозяйка пруда – стрекоза.
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
центр «Артхоум» художественная школа
2 место
Белоусов Иван Родригез Игоревич, Студенов Игорь Андреевич
Название конкурсной работы: День радости
Художественный руководитель: Богданова Наталия Викторовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 875»
3 место
Ляменкова София Константиновна
Название конкурсной работы: Письмо Дед Морозу
Художественный руководитель: Иванова Любовь Юрьевна
Студия изобразительного искусства Многогранник
-=-------------------------------

Возрастная категория: "Подростки"

Номинация: Космические просторы
1 место
Крамаренко Мария Александровна
Название конкурсной работы: Просторы космоса
Художественный руководитель: Литвиненко Татьяна Андреевна
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»
2 место
Френкель Ярослава Борисовна
Название конкурсной работы: «Какая чудесная голубая планета?!»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
 
Номинация: «Моя фантазия - абстрактная композиция»
1 место
Джан Амина Аламовна
Название конкурсной работы: «Мистический лес»
Художественный руководитель: Полежаева Ирина Григорьевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей сферы культуры «Боровская детская школа искусств»
 
Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Трохина Ангелина Васильевна
Название конкурсной работы: «Мудрый лев»
Художественный руководитель: Сааков Юрий Михайлович
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Боровская детская школа искусств»
2 место
Шишкова Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: «Первая охота»
Художественный руководитель: Коробенко Наталья Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств№1»
3 место
Дробница Валерия Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Охота на волков»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
 
Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Тарасова Евгения Михайловна
Название конкурсной работы: «Королева медуз»
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
2 место
Черепанова Алиса Максимовна
Название конкурсной работы: Ponny news
Художественный руководитель: Черепанова Александра Михайловна
Школа живописи Черепановой Александры
 
Номинация: Дивный город
1 место
Куриленок Дина Александрована
Название конкурсной работы: Псковский кремль
Художественный руководитель: Солонюк Наталья Ивановна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"
2 место
Айрапетянц Эвелина Вадимовна
Название конкурсной работы: «По улочкам старого города»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт-класс Ольги маркиной»
3 место
Френкель Ярослава Борисовна
Название конкурсной работы: «Под крылом осени»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Мальцева Виктория Александровна
Название конкурсной работы: «Быть или не быть….»
Художественный руководитель: Горюткина Жанна Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №1»
2 место
Калошина Виктория Алексеевна
Название конкурсной работы: «Принцесса Солнца»
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 2072"
3 место
Гордеева Анна Борисовна
Название конкурсной работы: «Кто хорошо трудится - тому и хорошо живётся»
Художественный руководитель: Сааков Юрий Михайлович
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Боровская детская школа искусств»
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Иванов Алексей Алексеевич
Название конкурсной работы: «Горбатый мостик в Павловске»
Художественный руководитель: Орлова Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Вырицкая детская школа искусств»
2 место
Белявский Данил Андреевич
Название конкурсной работы: «У дедушки в деревне»
Художественный руководитель: Стародубцева Елена Валентиновна
МБУДО «Художественная школа № 6»
3 место
Цаер Кристина Захаровна
Название конкурсной работы: «Тёплое утро»
Художественный руководитель: Голохвастова Татьяна Германовна
МБУДО «Художественная школа № 6»
 
Номинация: Листая страницы истории
1 место
Соболева Ольга Андреевна
Название конкурсной работы: «Князь Владимир»
Художественный руководитель: Сааков Юрий Михайлович
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Боровская детская школа искусств»
2 место
Моисеев Сергей
Название конкурсной работы: Броненосец «Слава»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга». г.Москва
3 место
Вереина Мария Элиза Озановна
Название конкурсной работы: Портрет горожанки, ХVI в. Восток
3 место
Осколкова Татьяна Олеговна
Название конкурсной работы: Колокол
Художественный руководитель: Задорожный Иван Александрович
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Санкт-Петербургская детская школа искусств им.Е.А.Мравинского»
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Вершинина Серафима Игоревна
Название конкурсной работы: Поль Сезанн «Натюрморт с бутылкой мятного ликера (1895)»
Художественный руководитель: Орлова Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Вырицкая детская школа искусств»
2 место
Лутаенко Семён Михайлович
Название конкурсной работы: «В мастерской художника»
Художественный руководитель: Черноусова Маргарита Дмитриевна
ГОБУДО Иркутская областная детская школа искусств
3 место
Задорожняя Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с клоуном»
Художественный руководитель: Гончарова Татьяна Сарсенгалиевна
МАУ ДО Орловская ДШИ (Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Орловская детская школа искусств)
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Тушинцева Анастасия Константиновна
Название конкурсной работы: «Улица Желябова»
Художественный руководитель: Юшкова Светлана Павловна
ГОБУДО Иркутская областная детская школа искусств
 
Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Дробница Валерия Евгеньевна
Название конкурсной работы: «На коралловом рифе»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
2 место
Жемер Максим Юрьевич
Название конкурсной работы: «Золотые рыбки»
Художественный руководитель: Коробенко Наталья Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств№1»
3 место
Дожина Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: «Сказочная рыбка»
Художественный руководитель: Полежаева Ирина Григорьевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей сферы культуры «Боровская детская школа искусств»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Меркушкина Ксения Николаевна
Название конкурсной работы: « Лебединое озеро»
Художественный руководитель: Сахн-Вальд Лариса Анатольевна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования « Детская Школа Искусств № 5 имени Д.Д. Шостаковича» города Курска
2 место
Карвонен Полина
Название конкурсной работы: Поль Гоген «Женщина с цветами в руках» (1899)
Художественный руководитель: Орлова Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Вырицкая детская школа искусств»
3 место
Грибова Ульяна Дмитриевна
Название конкурсной работы: Сандро Боттичелли «Портрет молодой женщины» (1475)
Художественный руководитель: Орлова Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Вырицкая детская школа искусств»
----------------

Возрастная категория: «Младшая»

Номинация: « Академический рисунок »
1 место
Стайано Джессика
Название конкурсной работы: « Автопортрет в отражении»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: «Моя фантазия - абстрактная композиция»
1 место
Савченко Диана Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Мистический лев»
Художественный руководитель: Сааков Юрий Михайлович
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Боровская детская школа искусств»
 
Номинация: Жанровая композиция
1 место
Осламова Татьяна Андреевна
Название конкурсной работы: «Наедине с А.С. Пушкиным»
Художественный руководитель: Сайбединов Александр Геннадьевич
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Губернаторский Светленский лицей»
2 место
Иванова Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Орланы»
Художественный руководитель: Орлова Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Вырицкая детская школа искусств»
3 место
Шабанова Юлия Андреевна
Название конкурсной работы: «Гарпия»
Художественный руководитель: Фесенко Ольга Ивановна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Тверской промышленно-экономический колледж»
 
Номинация: Компьютерная графика
1 место
Новикова Анастасия
Название конкурсной работы: Иллюстрация к произведению А. С. Пушкина "Моцарт и Сальери"
Художественный руководитель: Букина Гейонея Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кайерканская детская школа искусств"
2 место
Осокина Полина
Название конкурсной работы: Иллюстрация к произведению А. С. Пушкина "Сказка о царе Салтане" "Погоня"
Художественный руководитель: Букина Гейонея Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кайерканская детская школа искусств"
3 место
Лычев Илья Вадимович
Название конкурсной работы: Осень на вилле «Савой»
Художественный руководитель: Федорова Мария Александровна
Архитектурно-строительный институт Самарского государственного технического университета
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Ражева Софья Алексеевна
Название конкурсной работы: "Учебный натюрморт"
Художественный руководитель: Шубина Светлана Павловна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова"
2 место
Щербакова Юлия Михайловна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с грушами»
Художественный руководитель: Гончарова Татьяна Сарсенгалиевна
МАУ ДО Орловская ДШИ (Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Орловская детская школа искусств)
3 место
Харин Владимир Андреевич
Название конкурсной работы: Натюрморт с бутылкой
Художественный руководитель: Хадеева Евгения Муратовна
Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Петровский колледж"
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Сумарокова Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: «Летний отдых на море»
Художественный руководитель: Жеребко Галина Андреевна
2 место
Курман Виктория Тимофеевна
Название конкурсной работы: " Великий Новгород "
Художественный руководитель: Филь Лариса Григорьевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова"
2 место
Сумарокова Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: «Пруд в усадьбе Хомякова»
Художественный руководитель: Жеребко Галина Андреевна
3 место
Филиппова Анастасия Викторовна
Название конкурсной работы: «Хомяковские пруды»
Художественный руководитель: Жеребко Галина Андреевна
 
Номинация: Портрет
1 место
Козлова Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: "Девушка с гитарой"
Художественный руководитель: Сполохова Юлия Викторовна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова"
2 место
Кутлу Ирфан Бюлентович
Название конкурсной работы: Копия картины Розальбы Каррьеры «Девочка из семьи Леблон»
Художественный руководитель: Воропаева Анна Николаевна
Государственное бюджетное профессиональное учреждение города Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7» (ГБПОУ КАС №7), отделение «декоративно – прикладное искусство»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Ильинская Юлия Андреевна
Название конкурсной работы: Триптих «Философия возраста»
Художественный руководитель: Бойко Елена Сергеевна
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств «Надежда»
 
Номинация: Тематическая композиция-эксперимент
1 место
Иванова Ангелина Андреевна
Название конкурсной работы: "Вечное движение города"
Художественный руководитель: Филь Лариса Григорьевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова"
2 место
Курман Виктория Тимофеевна
Название конкурсной работы: " Духи леса "
Художественный руководитель: Филь Лариса Григорьевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова"
3 место
Павлова Софья Сергеевна
Название конкурсной работы: "Иные миры"
Художественный руководитель: Филь Лариса Григорьевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова"
--------------

Возрастная категория: «Молодёжная»
 
Номинация: «Моя фантазия - абстрактная композиция»
1 место
Склярова Екатерина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Пространство и время»
 
Номинация: Жанровая композиция
1 место
Строганов Сергей Алексеевич
Название конкурсной работы: "Не слышу"
2 место
Строганов Сергей Алексеевич
Название конкурсной работы: "Не вижу"
3 место
Строганов Сергей Алексеевич
Название конкурсной работы: "Не скажу"
 
Номинация: Компьютерная графика
1 место
Карнаухова Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Эскиз персонажей для анимационного фильма «Альтист Данилов» по мотивам одноименного романа В. Орлова
2 место
Татевосян Лусинэ Рубеновна
Название конкурсной работы: «Экслибрис Линии Гнатюк «Кот ученый»
3 место
Карнаухова Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: «Иномерия. Синтетический мир»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Таран Анна Михайловна
Название конкурсной работы: «Италия»
2 место
Склярова Екатерина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с тыквами»
3 место
Склярова Екатерина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Солнечные зайки»
 
Номинация: Тематическая композиция-эксперимент
1 место
Склярова Екатерина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Силы природы»
----------------------

Возрастная категория: «Юниорская»

Номинация: «Моя фантазия - абстрактная композиция»
1 место
Сизикина Екатерина Викторовна
Название конкурсной работы: «Представление мира. Переход стихий»
2 место
Сизикина Екатерина Викторовна
Название конкурсной работы: «Внутренний мир обреченный на удачу»
3 место
Колина Виктория
Название конкурсной работы: «Подавленные переживания»
 
Номинация: Жанровая композиция
1 место
Семячкина Юлия
Название конкурсной работы: «Две сосны»
 
Номинация: Компьютерная графика
1 место
Семячкина Юлия
Название конкурсной работы: «Портрет модели Н.К.»
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Полякова Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с фруктами
2 место
Чернюк Евгения Ивановна
Название конкурсной работы: Краски осени
Художественный руководитель: Внукова Румяна Анатольевна
Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева, кафедра музыкально-художественного образования.
 
Номинация: пейзаж
1 место
Матаева Анастасия Валерьевна
Название конкурсной работы: «Старый Орел»
Художественный руководитель: Кузнецов Геннадий Николаевич
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловское художественное училище им. Г.Г.Мясоедова»
 
Номинация: Портрет
1 место
Бутенко Антон Алексеевич
Название конкурсной работы: «Автопортрет»
Художественный руководитель: Исакова Светлана Юрьевна
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловское художественное училище им. Г.Г.Мясоедова»
 
Номинация: Тематическая композиция-эксперимент
1 место
Онищенко Дарья Константиновна
Название конкурсной работы: Тыква. Натюрморт. Модульная техника.
Художественный руководитель:
Кадыйрова Ляйсан Хабибулхаковна
Институт филологии и межкультурной коммуникации им.Л.Толстого Казанского (Приволжского) федерального университета
2 место
Зайкова Марина Андреевна
Название конкурсной работы: Полиптих «Сияние».Часть 3. «Сияние Ночи»
Художественный руководитель: Лазарев Сергей Петрович
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Томский государственный педагогический университет
3 место
Зайкова Марина Андреевна
Название конкурсной работы: Полиптих «Сияние».Часть 4. «Сияние Почвы»
Художественный руководитель: Лазарев Сергей Петрович
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Томский государственный педагогический университет
3 место
Кулагина Наталия Николаевна
Название конкурсной работы: Сверхсознание

Победители сезона "2016-осень": Конкурс скульптуры

Конкурс скульптуры
Возрастная категория: "Дети"
Номинация: Cказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Салькова Алина Валерьевна
Название конкурсной работы: Русалочка
Художественный руководитель: Боргулёва Владислава Юрьевна
ГУ ЛНР «Детская школа искусств г.Первомайска» почта а/я 21 Куйбышево Ростовской обл., 346940
2 место
Мясникова Елена Николаевна
Название конкурсной работы: «Зимой за подснежниками»
Художественный руководитель: Брагина Наталья Валентиновна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования центр детского творчества «Импульс»
3 место
Былинская Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Восточная сказка
Художественный руководитель: Боргулёва Владислава Юрьевна
ГУ ЛНР «Детская школа искусств г.Первомайска» почта а/я 21 Куйбышево Ростовской обл., 346940
Номинация: Бумагопластика (малые скульптурные формы из бумаги)
1 место
Новикова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: «Цветочная поляна»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
Номинация: скульптурная группа, композиция
1 место
Ершова Дарья
Название конкурсной работы: Семья Слонов
Художественный руководитель: Меркулова Светлана Михайловна
Студия изобразительного искусства Многогранник
2 место
Кицняк Василиса Михайловна
Название конкурсной работы: «В семье мир да лад – большой клад»
Художественный руководитель: Брагина Наталья Валентиновна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования центр детского творчества «Импульс»
3 место
Цой Валерия Максимовна
Название конкурсной работы: Церквушка у реки
Художественный руководитель: Дорогига Юлия Игоревна
МБУДО «Детская школа искусств поселок Вольгинский»
Номинация: Фигура человека
1 место
Калюжная Варвара Алексеевна
Название конкурсной работы: «Дмитрий Донской»
Художественный руководитель: Орлова Ольга Михайловна
Государственное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Дворец Творчества Детей и Молодежи «Восточный»
Номинация: Фигуры животных
1 место
Павлова Полина Сергеевна
Название конкурсной работы: Дракон Тюльпан
Художественный руководитель: Меркулова Светлана Михайловна
Студия изобразительного искусства Многогранник
2 место
Счеславская Мария Владиславовна
Название конкурсной работы: После прогулки
Художественный руководитель: Фертман Елизавета Семеновна
Московский академический художественный лицей Российской академии художеств
3 место
Астанова Милана Руслановна
Название конкурсной работы: Дракон Небесный
Художественный руководитель: Меркулова Светлана Михайловна
Студия изобразительного искусства Многогранник
---------------------
Возрастная категория: "Подростки"
Номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Касаткина Мария Антоновна
Название конкурсной работы: «Балерина»
Художественный руководитель: Брагина Наталья Валентиновна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования центр детского творчества «Импульс»
2 место
Балашов Вячеслав Алексеевич
Название конкурсной работы: «Минотавр»
Конкурс скульптуры
Номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
Возрастная категория: "Подростки"
Художественный руководитель: Вершинин Василий Андреевич, Фертман Елизавета Семеновна , Титова Татьяна Андреевна
Московский Академический Художественный Лицей Российской Академии Художеств.
2 место
Власова Мария Павловна
Название конкурсной работы: «Спящая красавица»
Художественный руководитель: Брагина Наталья Валентиновна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования центр детского творчества «Импульс»
3 место
Пичугина Наталья
Название конкурсной работы: «Осеннее небо»
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел «Южнопортовый» г.Москва
Номинация: бумагопластика (малые скульптурные формы из бумаги)
1 место
Новиков Даниил Александрович
Название конкурсной работы: «Цветочный ковер»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
Номинация: Рельефная скульптура (рельефы, барельефы)
1 место
Раянов Артём Римович
Название конкурсной работы: «Морским судам быть!»
Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна
ГБОУ ДО г. Москвы «Дворец творчества детей и молодёжи им. А.П. Гайдара» территориальный отдел «Жулебино», «Творческая мастерская Масловой».
2 место
Моисеева Варвара
Название конкурсной работы: «Чаепитие»
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара территориальный отдел «Южнопортовый» г.Москва
Номинация: скульптурная группа, композиция
1 место
Бабаян Валерия Вагановна
Название конкурсной работы: «Итальянская комедия»
Художественный руководитель: Бойко Елена Сергеевна
Детская Школа Искусств «Надежда»
2 место
Ефремова Валерия Эдуардовна
Название конкурсной работы: «Семейное празднование Пасхи»
Художественный руководитель: Брагина Наталья Валентиновна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования центр детского творчества «Импульс»
----------------
Возрастная категория: «Младшая»
Номинация: Рельефная скульптура (рельефы, барельефы)
1 место
Веретехина Елизавета Вадимовна
Название конкурсной работы: «Маскарон. Лев»
Художественный руководитель: Фертман Елизавета Семеновна
Московский Академический Художественный лицей Российский Академии Художеств
Номинация: скульптурная группа, композиция
1 место
Веретехина Елизавета Вадимовна
Название конкурсной работы: «Дождь» композиция собаки с ребенком под дождем
Художественный руководитель: Фертман Елизавета Семеновна
Московский Академический Художественный лицей Российский Академии Художеств
Номинация: Фигуры животных
1 место
Веретехина Елизавета Вадимовна
Название конкурсной работы: «Обезьяна»
Художественный руководитель: Фертман Елизавета Семеновна
Московский Академический Художественный лицей Российский Академии Художеств
----------
Возрастная категория: «Молодёжная»
Номинация: Рельефная скульптура (рельефы, барельефы)
1 место
Карпова Людмила Юрьевна
Название конкурсной работы: Сказочный цветок
Художественный руководитель: Меркулова Светлана Михайловна
Студия изобразительного искусства Многогранник

Победители сезона "2016-осень": Конкурс декоративно-прикладного искусства

Возрастная категория: "Дети"

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Баранова Алина Александровна
Название конкурсной работы: «Чудо-птица»
Художественный руководитель: Жеребко Галина Андреевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ленинская детская школа искусств»
2 место
Панкова Валерия Александровна
Название конкурсной работы: «Декоративный натюрморт»
Художественный руководитель: Аброськина Ирина Владимировна
МБКУ «Поселенческий центр культуры и досуга «Солидарность»», студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства
3 место
Комарова Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с кувшином и фруктами» (свободная копия картины Поля Сезанна)
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Иванова Арина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Зимний вечер
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Красносельский», г. Санкт-Петербург.
2 место
Ямпольская Ирина Вадимовна
Название конкурсной работы: "Три Розочки"
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Зайцева Марьяна Алексеевна
Название конкурсной работы: " Серый волк "
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
 
 Номинация: Керамика
1 место
Алёшина Руслана Дамировна
Название конкурсной работы: Дельфин
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры, гончарного мастерства и художественной керамики «Колесо»
2 место
Мамонтов Александр Алексеевич
Название конкурсной работы: Декоративный светильник «Самолет»
Художественный руководитель: Сливкова Галина Владимировна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ "Центр"
3 место
Смирнова Екатерина Николаевна
Название конкурсной работы: Деревенский красавец
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры, художественной керамики и гончарного мастерства «Колесо»
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Тимофеев Илья
Название конкурсной работы: "Африканочка"
Художественный руководитель: Хахина Ольга Владимировна
МБУ ДО «Центр детского творчества»
2 место
Гришин Даниил Романович
Название конкурсной работы: « Луна»
Художественный руководитель: Кондрашкина Светлана Сергеевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы школа № 633 структурное подразделение дошкольного образования № 3 «Радужный»
 
Номинация: Мозаика и витражи
1 место
Константинова Мария Павловна
Название конкурсной работы: "Роза Маленького Принца"
Художественный руководитель: Баскина Ольга Юрьевна
Государственное Бюджетное Учреждение Досуговый центр "Перекресток"
2 место
Житлов Владислав Сергеевич
Название конкурсной работы: Спортбайк
Художественный руководитель: Баскина Ольга Юрьевна
ГБУ Досуговый Центр "Перекресток"
3 место
Литовка Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Панда
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
 
Номинация: Росписи плоскостных объектов, инкрустации, резьба
1 место
Туркин Данила Сергеевич
Название конкурсной работы: «Канун Рождества»
Художественный руководитель: Булкина Наталья Валерьевна
ГБОУ 1158 «Радуга Цвета»
2 место
Туркин Данила Сергеевич
Название конкурсной работы: «Одуванчики»
Художественный руководитель: Булкина Наталья Валерьевна
ГБОУ 1158 «Радуга Цвета»
3 место
Стешина Юлия Алексеевна
Название конкурсной работы: «Прогулка»
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино», клуб «Сфера», фольклорный центр «Славянка», студия «РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Кадаева Татьяна Алексеевна
Название конкурсной работы: «Рождественский венок»
Художественный руководитель: Аброськина Ирина Владимировна
МБКУ «Поселенческий центр культуры и досуга «Солидарность»», студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства
2 место
Лухина Анастасия Егоровна
Название конкурсной работы: Сказочное дерево
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры, гончарного мастерства и художественной керамики «Колесо»
3 место
Бескровная Василина
Название конкурсной работы: "Башмачки"
Художественный руководитель: Хахина Ольга Владимировна
МБУ ДО «Центр детского творчества»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Кондратьева Ксения Александровна
Название конкурсной работы: «Бусы»
Художественный руководитель: Кондрашкина Светлана Сергеевна
Государственное бюджетное образовательное чреждение города Москвы школа № 633 структурное подразделение дошкольного образования № 3 «Радужный»
-------------------

Возрастная категория: "Подростки"

Номинация: Декоративное панно
1 место
Аверченко Светлана Константиновна
Название конкурсной работы: «Лилии в кувшине»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
1 место
Старостина Валерия Игоревна
Название конкурсной работы: Снегирь
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Красносельский», г. Санкт-Петербург.
2 место
Баканова Елизавета Алексеевна
Название конкурсной работы: «Посадская краса»
Художественный руководитель: Тараненко Светлана Геннадиевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования дома детского творчества Павлово- Посадского муниципального района Московской области, руководитель студии «Машенькина мастерская»
3 место
Красавин Влад Сергеевич
Название конкурсной работы: Сова
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Красносельский», г. Санкт-Петербург.
 
Номинация: Керамика
1 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсной работы: Зодиакальный кувшин «Телец»
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры, гончарного мастерства и художественной керамики «Колесо»
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Венисяцкая Дарья Николаевна
Название конкурсной работы: «Диптих Авторская кукла «Женский и мужской костюм Московской губернии»
Художественный руководитель: Лаврухина Светлана Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Серпуховского района
2 место
Тимофеева Валерия
Название конкурсной работы: "Барышня с цветами"
Художественный руководитель: Хахина Ольга Владимировна
МБОУ «Гимназия №1- Центр образования»
3 место
Дергачева Виктория Романовна
Название конкурсной работы: «Совенок»
Художественный руководитель: Солнцева Светлана Васильевна
Мунициципальное автономное учреждение дополнительного образования центр детского творчества «Импульс»
 
Номинация: Мозаика и витражи
1 место
Скурская Наталья Олеговна
Название конкурсной работы: Натюрморт ваза и фрукты
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
2 место
Усачева Маргарита Сергеевна
Название конкурсной работы: Лошади
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
3 место
Рудакова Софья Алексеевна
Название конкурсной работы: Енотик
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа №887
 
Номинация: Росписи плоскостных объектов, инкрустации, резьба
1 место
Кирьянова Екатерина
Название конкурсной работы: «Узоры России»
Художественный руководитель: Старовойтова Лариса Хаясовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детская школа искусств № 50
2 место
Родина Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: «Космический полёт»
Художественный руководитель: Петрова Светлана Владимировна
ГБОУ гимназия № 1569 «Созвездие», объединение: «Бусинка»
3 место
Ануров Тимофей Васильевич
Название конкурсной работы: Разделочная доска
Художественный руководитель: Чиркова Елена Юрьевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества "ИМПУЛЬС", г. Видное руководитель студии «Художественной обработки дерева»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсной работы: Женская обитель (монастырь)
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры, гончарного мастерства и художественной керамики «Колесо»
2 место
Королев Вадим Викторович
Название конкурсной работы: «Мопс»
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры, гончарного мастерства и художественной керамики «Колесо»
3 место
Гуськова Виктория Андреевна
Название конкурсной работы: «Букет Цветов»
Художественный руководитель: Гуськова Ирина Юрьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Серпуховского района
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Ченцова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: Гердан "Народные мотивы"
Художественный руководитель: Булатова Татьяна Юрьевна
МБУ ДО «Центр детского творчества», г. Щекино, Тульская область
---------------

Возрастная категория: «Младшая»

Номинация: Дизайн костюма (эскизы и готовые изделия)
1 место
Юсупова Алия Салеховна
Название конкурсной работы: Коллекция женской одежды «Аромат гжели»
Художественный руководитель: Мальдова Татьяна Витальевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Тверской промышленно-экономический колледж»
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Соснина Римма Андреевна
Название конкурсной работы: Три матрешки в стилизованных чувашских костюмах: верховых, низовых и средних чувашей, выполненных в технике художественное плетение бисером.
Художественный руководитель: Павлова Светлана Владимировна
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образование “Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева”;технолого-экономический факультет;
 
Номинация: Росписи объемных объектов
1 место
Алексеева Ирина Константиновна
Название конкурсной работы: Яйцо пасхальное «Цветочный букет»
Художественный руководитель: Башарина Ирина Борисовна
ГБПОУ 1-й Московский образовательный комплекс
2 место
Аладьина Арина Михайловна
Название конкурсной работы: Ваза Троице-Сергиева лавра
Художественный руководитель: Калёнова Елена Игоревна
ГБПОУ 1-й Московский образовательный комплекс
3 место
Аллабирдина Даниля Эльдаровна
Название конкурсной работы: Кузовок берестяной «Раки»
Художественный руководитель: Касаткина Елена Анатольевна
ГБПОУ 1-й Московский образовательный комплекс
 
Номинация: Росписи плоскостных объектов, инкрустации, резьба
1 место
Кирина Марина Константиновна
Название конкурсной работы: Поднос «Букет»
Художественный руководитель: Жданова Ирина Викторовна
ГБПОУ 1-й Московский образовательный комплекс
 
Номинация: Создание объемных объектов (декоративная скульптура)
1 место
Гуркова Маргарита Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Беркут»
Художественный руководитель: Попова Виктория Ануфриевна
КГБ ПОУ «Норильский колледж искусств»
2 место
Савельева Татьяна Андреевна
Название конкурсной работы: Декоративные подушки “Времена года” в технике гильоширование
Художественный руководитель: Павлова Светлана Владимировна
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образование “Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева”;технолого-экономический факультет;
3 место
Нарцис Яков, Храмцов Павел
Название конкурсной работы: Скульптурная композиция «Зайчата» (коллективная работа)
Художественный руководитель: Чиркова Елена Юрьевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества "ИМПУЛЬС", г. Видное руководитель студии «Художественной обработки дерева»
 
Номинация: Создание плоскостных объектов (декоративное панно, коллажи и т.п.)
1 место
Земляных Мария Михайловна
Название конкурсной работы: Имитация кружева и тиснения по коже
Художественный руководитель: Бавченкова Елизавета Владимировна
ГБПОУ г. Москвы «Театральный художественно-технический колледж»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Березуцкая Анна Михайловна
Название конкурсной работы: Композиция "Осеннее дерево"
Художественный руководитель: Булатова Татьяна Юрьевна
МБУ ДО «Центр детского творчества», г. Щекино, Тульская область
2 место
Щедрина Александра Леонидовна
Название конкурсной работы: Ваза с васильками
Художественный руководитель: Лукина Наталия Валентиновна
ГБПОУ г. Москвы «Театральный художественно-технический колледж»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Матюхина Алия
Название конкурсной работы: Комплект украшений "Тихий вечер"
Художественный руководитель: Булатова Татьяна Юрьевна
МБУ ДО «Центр детского творчества» г.Щекино Тульская область
2 место
Матюхина Алия
Название конкурсной работы: Кулон "Винтаж"
Художественный руководитель: Булатова Татьяна Юрьевна
МБУ ДО «Центр детского творчества» г.Щекино Тульская область
3 место
Волкова Дарья Дмитриевна
Название конкурсной работы: Косынка «Ностальгия»
Художественный руководитель:
«Театральный художественно-технический колледж», г.Москва
-----------

Возрастная категория: «Молодёжная»

Номинация: Дизайн костюма (эскизы и готовые изделия)
1 место
Ковалева Наталья Сергеевна
Название конкурсной работы: Коллекция мужской одежды «Территория цвета»
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Доронина Юлия Игоревна
Название конкурсной работы: Игровая композиция с куклами «Вода, дрова, крупа»
Художественный руководитель: Доронина Юлия Игоревна
 
Номинация: Росписи плоскостных объектов, инкрустации, резьба
1 место
Захарова Алена Викторовна
Название конкурсной работы: Поднос «Летний день»
Художественный руководитель:
ГБПОУ "Первый Московский Образовательный Комплекс"
2 место
Маркова Юлия Леонидовна
Название конкурсной работы: «Не простое, а золотое»
3 место
Маркова Юлия Леонидовна
Название конкурсной работы: « в тепле»
 
Номинация: Создание объемных объектов (декоративная скульптура)
1 место
Шемягина Ольга Николаевна
Название конкурсной работы: «Сокольничий» - авторская игрушка – скульптура малых форм по русским муравленым изразцам XVII-XVIII в.в.
Художественный руководитель: Алёшина Галина Алексеевна
Государственное Бюджетное Учреждение города Москвы «Центр социокультурных программ «Интеграция»
2 место
Полозова Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Ваза «Танец трав»
3 место
Полозова Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Светильник «Свет души»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Тарасова Мария Юрьевна
Название конкурсной работы: Шкатулка «Царевна-Лягушка»
Художественный руководитель: Маракина Наталья Анатольевна
Централизованная библиотечная система г.Белгорода, филиал №20 Творческая студия "Жар-птица"
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Семина Евгения Сергеевна
Название конкурсной работы: Триптих «Создатели Мира»
2 место
Власова Альбина Николаевна
Название конкурсной работы: Сумка из оленьего камуса
Художественный руководитель:
«Детская школа искусств городского округа Эгвекинот» с.Рыркайпий
3 место
Курицына Елена Михайловна
Название конкурсной работы: Цветок – брошь Роза «Magic»
Художественный руководитель:
Студия шелковой флористики «Лотос», г. Санкт-Петербург
 
Номинация: Флористика и природные материалы
1 место
Курицына Елена Михайловна
Название конкурсной работы: Букет «Чарующая незнакомка»
Художественный руководитель:
Студия шелковой флористики «Лотос», г. Санкт-Петербург
--------------

Возрастная категория: «Юниорская»

Номинация: Дизайн костюма (эскизы и готовые изделия)
1 место
Баяндин Сергей Иванович
Название конкурсной работы: коллекция женской одежды «Гербарий»
Художественный руководитель: Бадашкеева Марина Леонидовна
Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет
 
Номинация: Росписи плоскостных объектов, инкрустации, резьба
1 место
Шурыгина Анна Александровна
Название конкурсной работы: "Собака"
 
Номинация: Создание объемных объектов (декоративная скульптура)
1 место
Никитенко Татьяна Сергеевна
Название конкурсной работы: «Пасхальный перезвон» Серия пасхальных яиц.
Художественный руководитель: Харитонова Ирина Геннадьевна
ООХК, г. Оренбург
2 место
Удовик Римма Максимовна
Название конкурсной работы: Ансамбль предметов для интерьера детской комнаты «Цирк».
Художественный руководитель: Харитонова Ирина Геннадьевна
ГБПОУ «Оренбургский областной художественный колледж»
3 место
Штурхаль Павлина Александровна
Название конкурсной работы: Декоративный экран «Олень и волк»
Художественный руководитель: Попова Виктория Ануфриевна
КГБ ПОУ «Норильский колледж искусств»
 
Номинация: Создание плоскостных объектов (декоративное панно, коллажи и т.п.)
1 место
Садертдинова Виолетта Ильдаровна
Название конкурсной работы: «Декоративный натюрморт и иконой», металл, дерево, роспись
Художественный руководитель: Козлов Глеб Владимирович
бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловское художественное училище им. Г.Г.Мясоедова»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Мухина Мария Владимировна
Название конкурсной работы: Шкатулка "Символ"
Художественный руководитель: Ленивцева Екатерина Александровна
Ивановский государственный химикотехнологический университет
2 место
Cуханов Виталий Владимирович
Название конкурсной работы: Композиция «Романтический дуэт»
Художественный руководитель: Пантелеева Галина Анатольевна
ГБУК Центр социокультурных программ «Интеграция» Руководитель студии исторического костюма и бисероплетения «Жар-птица»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Ломакина Оксана Андреевна
Название конкурсной работы: «Коллекция керамических украшений по мотивам искусства сарматов»
Художественный руководитель: Харитонова Ирина Геннадьевна
ГБПОУ "Оренбургский областной художественный колледж"
 
Номинация: Флористика и природные материалы
1 место
Бабик Вера Михайловна
Название конкурсной работы: Италия

Победители сезона "2016-осень": Конкурс авторской куклы

Конкурс авторской куклы
Возрастная категория: "Дети"
Номинация: Кукла из текстиля
1 место
Максименко Елизавета Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Подорожница Машенька». Славянская тряпичная кукла, олицетворяющая помощь в дороге. По поверьям древних славян помогала в начинаниях. Изготовлена без ножниц и иглы. В мешочке – родная земля.
Художественный руководитель: Деревлёва Светлана Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств г. Багратионовска
Номинация: Кукла из глины
1 место
Полещук Дарья Анатольевна
Название конкурсной работы: Каргапольская барыня
Художественный руководитель: Молчанова Инна Владимировна
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»
------------
Возрастная категория: "Подростки"
Номинация: Кукла из пластика
1 место
Ковырялова Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: «Ангел»
Художественный руководитель: Левченко Галина Валерьевна
ГБУДО г. Москвы Детская Школа Искусств «Центр»
Номинация: Кукла из текстиля
1 место
Хлудова Елизавета
Название конкурсной работы: «Лис»
Художественный руководитель: Лещук Оксана Николаевна
ГБУК г.Москвы «Центр культуры и досуга «Парк Новослободский»
2 место
Еременко Полина Алексеевна
Название конкурсной работы: «Лоскутушка»
Художественный руководитель: Каретина Надежда Федоровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детская школа искусств № 50
----------
Возрастная категория: «Младшая»
Номинация: Кукла из текстиля
1 место
Бычкова Кристина Ильинична
Название конкурсной работы: Текстильная кукла – скрипачка «Liness» на подставке
Художественный руководитель: Павлова Светлана Владимировна
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образование “Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева”;технолого-экономический факультет;
2 место
Борбюк Ксения Сергеевна
Название конкурсной работы: «Воздушный поцелуй»
Художественный руководитель: Карпенко Альбина Алексеевна
МБУК «ЦКС» МО ГО «Долинский»
3 место
Попова Полина Викторовна
Название конкурсной работы: «Дама с цветами»
Художественный руководитель: Карпенко Альбина Алексеевна
МБУК «ЦКС» МО ГО «Долинский»
Номинация: Кукла из папье-маше
1 место
Чуян Полина Олеговна
Название конкурсной работы: «Шамаханская царица»
Художественный руководитель: Сахн –Вальд Лариса Анатольевна
МБОУ ДО «ДШИ №5 им. Д.Д. Шостаковича» г. Курска
Номинация: Кукла из пластика
1 место
Гудкова Екатерина Денисовна
Название конкурсной работы: «Лесной Фавн»
Художественный руководитель: Богачева Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова» город Новый Уренгой
2 место
Туманина Александра Эдуардовна
Название конкурсной работы: «Эльф»
Художественный руководитель: Плугина Екатерина Евгеньевна
МБУДО ЖДШИ №1, г.Жуковский
-------
Возрастная категория: «Молодёжная»
Номинация: Кукла из текстиля
1 место
Смирнова Екатерина Дмитриевна
Название конкурсной работы: Жанровая композиция «Боярыня Морозова»
Художественный руководитель: Бубновене Ольга Дмитриевна
Бюджетное учреждение Филиал ЦЕНТРА НАРОДНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ и РЕМЕСЕЛ «ШКОЛА-МАСТЕРСКАЯ НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ», г. УРАЙ.
------
Возрастная категория: «Юниорская»
Номинация: Кукла из фарфора
1 место
Мерденова Татьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Коллекция «Мария Антуанетта»
Художественный руководитель: Ленивцева Екатерина Александровна
Ивановский государственный химикотехнологический университет

Список членов Экспертного Совета / Жюри