Пятница, 14 июня 2024
A+ R A-

Расписание выходов участников (очное участие, конкурсы чтецов)

Расписание выступлений в разделе «Сценическое искусство»
21.04.2024
 
Конкурс чтецов
14:00-16:30
 
Категория (детская, до 7 лет)
1. Киселёв Сергей «Клякса», Николай Носов
2. Пронина Мария Сергеевна, Стихотворение «Мимоза», Сергей Михалков
3. Юбко Георгий Александрович «Кем быть?» В. Маяковский
4. Театральная студия «КИНОДЕТИ» «Игрушки», Агния Барто
 
Категория (младшая, от 8 до 10 лет)
5. Гаврина Юлия Алексеевна «Весенний дождь» Ирина Пивоварова
6. Исаева Анна Максимовна «Мама, правда,что игрушки оживают по ночам», Вера Полозкова
7. Искусных Филипп Алексеевич, «На берегу» Алексей Плещеев
8. Калугина Анастасия Владимировна, «Коллекция остроумных стишков-перевёртышей(ироничных стихов)» Григорий Остер "Вредные советы"
9. Каминская Ульяна Максимовна, «Сочинение» Ирина Пивоварова
10. Каралкин Илья Александрович, «Человеку надо мало»Роберт Рождественский
11. Перевертайло Екатерина, «Сердечко, вырезанное из картона» Евгений Клюев
12. Работягов Григорий Анатольевич, «Паповоз» Андрей Усачев
13. Смирнов Даниил Денисович, «Жираф» Николай Гумилев
14. Хамис Ася, «Человек строящий воздушные замки» Юрий Левитанский
 
Категория (средняя,от 11 до 13 лет)
15. Акулова Ангелина Евгеньевна, «Про мою подругу и немного про меня» Ирина Пивоварова
16. Афанасьева Софья-Николь Руслановна, «Евгений Онегин» отрывок из второй главы Пушкин А.С.
17. Гневушев Глеб Алексеевич, «Бесы» Пушкин А.С.
18. Дерябина Арина Сергеевна, «Повесть о рыжей девочке» Будогоская Лидия
19. Добрынина Полина Максимовна, «Театр» Наталья Замарина
20. Рыбина Анна Руслановна, «Монолог шизофреника о войне» Кори Маркевич
21. Фридерикс Полина Михайловна, «Евгений Онегин» отрывок Пушкин А.С.
22. Шеина Виктория Васильевна, «Экзамен»Надежда Теффи
23. Юбко Родион Александрович, «Крылатые слова» А. Дорофеев
 
Категория (старшая, от 14 до 16 лет)
24. Иовлев Владимир Николаевич, Отрывок из пьесы "Питер Пен"
25. Искусных Юния Алексеевна, "Балерина политотдела" Юрий Яковлев
 
Категория (юниор, от 17 до 21года)
26. Рубина Лана Павловна, "Фантазии Фарятьева" Алла Соколова
 
Категория "Взрослые"
27. Сафрошкин Пётр Юрьевич, Жил на свете рыцарь бедный Пушкин А.С.
 
 

Расписание выходов участников (очное участие, конкурсы певцов, танцоров, театров моды)

Расписание выступлений в разделе «Сценическое искусство»
20.04.2024
 
 
ВОКАЛЬНЫЙ КОНКУРС
14:00-14:40
 
Категория "Младшая": от 8 до 10 лет
1. Аношина Алёна Алексеевна «Рыжий мальчишка» муз. В. Осошник, сл. Н. Осошник
2. Шкуренко Татьяна Александровна «Девочка-чума»
 
Категория (средняя, от 11 до 13 лет)
3. Афанасьева Анастасия «Если вдаль зовет мечта» муз. Алексея Ольханского, сл. Елены Олейник
4. Гарипова Мария Равильевна «Севастопольский вальс» слова - Г. Рублёв, музыка - К. Листов
5. Афанасьева Анастасия «Весняночка» автор текста и музыки: Л.Тагирова
6. Вокально-эстрадный ансамбль "Мюзикола" средняя группа «Детство» музыка В.Осошник, слова Н.Осошник
 
Категория "Старшая": от 14 до 16 лет
7. Вокально-эстрадный ансамбль "Мюзикола" старшая группа «Просто жить» музыка и слова А. Петряшева
 
ХОРЕОГРАФИЯ
14:40-15:20
 
Категория "Младшая": от 8 до 10 лет
1. КалугинаАнастасия Владимировна Народно-сценический танец «Цыганочка» (НанэЦохе) музыкальная обработка Евгения Дога
2. Коллектив современного танца New Style «Волшебная шкатулка»
3. Студия детской хореографии "Вивальди" «Широкая улица» Сорокина Анна на основе постановки Андрея Разживина
 
Категория "Средняя": от 11 до 13 лет
4. Коллектив современного танца New Style «Золото Египта»
5. Кузнецов Василий Юрьевич и Шестопалова Анна Максимовна «Элвис Пресли» Волкова Татьяна, Jail House Rock Presley Elvis
6. Коллектив современного танца New Style «Искры»
7. Коллектив современного танца New Style «Хип-хоп Микс»
8. Коллектив современного танца New Style «Маня» "Полюби себя, Маня". Исполнитель: (Ася Зыкова, DARTZ, RETUNEC feat.)
 
КОНКУРС МОДЕЛЬЕРОВ-ДИЗАЙНЕРОВ И ТЕАТРОВ МОД
15:20-16:00
 
Категория "Детская": до 7 лет
1. Театр моды «Мозаика Стиль» «Стильная коллекция – Русский шик от поварят»
Коллекция в стиле «модерн»
 
Категория "Средняя": от 11 до 13 лет
2. Театр моды «Фантазия» Animal Fashion
Ноу-хау коллекция
 
Категория "Взрослая": возраст не регламентируется
3. Кузьменко Наталья Александровна, Slaviccore
Этно - коллекция
 
 

Расписание Фестиваля "Кубок России - Ассамблея Искусств"

Расписание фестиваля (скачать в формате Word, PDF)
 
 

Даты Фестиваля: 19 апреля - 12 мая 2024 г. (10:00-22:00)

Объявление победителей: 12 мая 2024 г., 15:00

Выдача дипломов (только для победителей) пройдет: в городском променаде "Острова Мечты", площадь Москва
Адрес: Россия, Москва, пр.Андропова, д.1.


Парк развлечений "Остров Мечты" работает ежедневно: 10:00-22:00.
В этот период возможно посещать выставку и слушать выступления участников Фестиваля.

Коротко об "Острове Мечты":

«Остров Мечты» – это самый настоящий остров, на котором есть абсолютно всё для незабываемого отдыха всей семьёй! Здесь расположен крупнейший в Европе крытый всесезонный парк развлечений с захватывающими дух аттракционами и мультипликационными героями. На его территории вас ждут 9 сказочных миров, более 35 аттракционов, яркие шоу-программы, интерактивные развлечения, тематические кафе и магазины! Также на «Острове Мечты» есть накрытое семью стеклянными куполами пространство городского променада с магазинами, ресторанами, кафе, концертным залом и кинотеатром.


Расписание программ фестиваля:

 
19 апреля - 12 мая 2024, 10:00-22:00
Выставка конкурсных работ:
- изобразительного искусства (живопись, графика)
- цифрового искусства и фотографии

- декоративно-прикладного искусства, дизайна, архитектуры, текстиля, скульптуры.
Мастер-классы (смотреть расписание мастер-классов)

20 апреля 2024, 14:00-19:00

- Конкурсы певцов
- Конкурсы танцоров

- Конкурс театров моды

21 апреля 2024, 14:00-19:00
- Конкурс чтецов

12 мая 2024 года, воскресенье, 15:00.
- Объявление победителей


Техническое расписание для участников фестиваля:

Прием очных работ на выставку осуществляется по адресу:
Москва, пр.Андропова, д.17, корп.1, галерея "Евразиум" (ст.метро "Коломенская", последний вагон из центра, 7 выход).
Даты и время приема работ: в будние дни с понедельника по четверг до 18 апреля 2024 включительно, время приема работ: 14:00-18:00.
Формирование выставки: Оргкомитет формирует выставку без участия конкурсантов.

Выдача очных работ с выставки (+ дипломы): 
Оргкомитет самостоятельно вывозит работы с площадки в ночь с 13 на 14 мая 2024.
Даты и время выдачи работ для участников фестиваля: с 14 по 17 мая 2024. Время выдачи произведений: 14:00-18:00.
Адрес выдачи произведений и дипломов:
Москва, пр.Андропова, д.17, корп.1, галерея "Евразиум" (ст.метро "Коломенская", последний вагон из центра, 7 выход).

Информация для чтецов:
Размер сцены: 3*6 метра.
Выступления чтецов: с помощью микрофона (если используется реквизит, то необходимо согласовать с Оргкомитетом возможность переноса по сцене).  Зал для подготовки выходов и переодевания предоставляется.
 
Информация для певцов:
Размер сцены: 3*6 метра.
Выступления певцов: используется микрофон и музыкальное сопровождение (минусовка) на флешке.  Зал для подготовки выходов и переодевания предоставляется.

Информация для танцоров:
Размер сцены: 3*6 метра. для больших коллективов возможно выступление на площади без сцены, размер 15*10 м
Выступление танцоров: музыкальное сопровождение (минусовка) на флешке.  Зал для подготовки выходов и переодевания моделей предоставляется

Информация для театров моды:
Размер сцены: 3*6 метра. Возможно организовать выходы коллекций одежды на ступеньках концертного зала "Москва" (согласовывается с администрацией)
Выходы театров моды и модельеров-дизайнеров: музыкальное сопровождение (минусовка) на флешке. Зал для подготовки выходов и переодевания моделей предоставляется.

 

baners common4

 

- Категория «Детская»: до 7 лет
- Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет
- Категория "Средняя": от 11 до 13 лет
- Категория "Старшая": от 14 до 16 лет
- Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года
- Категория "Педагоги": возраст не регламентируется

Дополнительная информация и фоторепортажи размещаются на сайте: www.artfestival.info (в разделе/меню "Медиа").

 
Каталоги Фестиваля:
Кстати, вышли каталоги участников "Кубка России" (сезон "2019-весна") и "Кубка Санкт-Петербурга" (сезон "2019-лето"). В каталоги вошли все участники осеннего и летнего фестивалей. Найти свою фамилию можно в Оглавлении каталогов (кликайте на картинку обложки).

Оглавление каталогов / список опубликованных участников:

Kubok oblozhka 2019 tom 1 Kubok oblozhka 2019 tom 2 Kubok oblozhka 2019 tom 3
Kubok oblozhka 2019 tom 4 Kubok oblozhka 2019 tom 5 Kubok oblozhka SPB 2019