Понедельник, 06 февраля 2023
A+ R A-

Победители сезона "2022-лето" (Конкурс графики)

 
== Возрастная группа: Категория "Младшая": от 8 до 10 лет

Конкурс графики

Номинация: Архитектурный дизайн и городская среда
1 место
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Название конкурсной работы: "Наш город Шахты. Наша защита"
Художественный руководитель: Митрохина Татьяна Александровна
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в графике)
1 место
Феоктистов Роман Александрович
Название конкурсной работы: "Птицы"
Художественный руководитель: Габеева Анастасия Васильевна
Республиканский Лицей Искусств г.Владикавказ
2 место
Феоктистов Роман Александрович
Название конкурсной работы: "Капуста"
Художественный руководитель: Габеева Анастасия Васильевна
Республиканский Лицей Искусств г.Владикавказ
2 место
Баксараев Артём Игоревич
Название конкурсной работы: "Сказочный мир"
Художественный руководитель: Тимирбаева Алёна Витальевна
3 место
Бизюлева Кристина Александровна
Название конкурсной работы: "Неожиданная дружба"
Художественный руководитель: Жигалкина Диана Вячеславовна
ГБУ Досуговый центр Богородское
 
== Возрастная группа: Категория "Средняя": от 11 до 13 лет

Номинация: Станковая графика
1 место
Усманов Тимур Эльверович
Название конкурсной работы: "Летчик"
Художественный руководитель: Тимергалиев Айнур Шамилевич
TimArtStudio студия
2 место
Тимофеева Алина Денисовна
Название конкурсной работы: "Портрет девушки"
Художественный руководитель: Тимергалиев Айнур Шамилевич
TimergalievArt
3 место
Калинина Ксения Сергеевна
Название конкурсной работы: "Натюрморт с кувшином"
Художественный руководитель: Бушинская Екатерина Александровна
ГУО "Детская художественная школа искусств г.Гомеля"
 
Номинация: Академический рисунок
1 место
Шевчук Валерия Николаевна
Название конкурсной работы: "Рисунок моего друга"
Художественный руководитель: Канищева Ксения Олеговна
Детская школа искусств №1г. Советская Гавань
 
Номинация: Книжная графика (иллюстрации)
1 место
Киреева Агата Радиковна
Название конкурсной работы: "Мир Палитры"
Художественный руководитель: Шмелёва Анна Николаевна
Изостудия "Палитра"
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в графике)
1 место
Иванова Александра Руслановна
Название конкурсной работы: Тематическая композиция "В поезде"
Художественный руководитель: Проскурина Ольга Андреевна
ГБДО г. Москвы "Детская школа искусств им. Е.Ф. Светланова"
 
-- Возрастная группа: Категория "Детская": до 7 лет

Номинация: Станковая графика
1 место
Толстых Виктория Андреевна
Название конкурсной работы: "Филимоновская игрушка"
Художественный руководитель: Умарова Надежда Васильевна
МБОУ ДОД «Детская школа искусств р.п. Переяславка муниципального района имени Лазо»
2 место
Цветкова Габриэлла Петровна
Название конкурсной работы: "Пять птиц"
Художественный руководитель: Юркина Наталия Владимировна
Авторская школа
3 место
Моисеева Ольга Алексеевна
Название конкурсной работы: "В синем море"
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия "Радуга"
 
Номинация: Станковая графика
1 место
Цветкова Габриэлла Петровна
Название конкурсной работы: Диптих "Рыбы"
Художественный руководитель: Юркина Наталия Владимировна
Авторская школа
 
Номинация: Графический дизайн продаж (постеры, принты, поздравительные открытки)
1 место
Кутепова Екатерина
Название конкурсной работы: "Анютины глазки"
Художественный руководитель: Сухарева Наталья Митхайловна
Изостудия"Радуга"Дом культуры Лунёво городской округ Солнечногорск
 
Номинация: Книжная графика (иллюстрации)
1 место
Полина Сафави
Название конкурсной работы: "Синдбад-мореход и птица Рух"
Художественный руководитель: Королева Надежда Владимировна
ГБОУ города Москвы «Школа №763»ДУК4
2 место
Зимарина Варвара
Название конкурсной работы: "Кот в сапогах"
Художественный руководитель: Королева Надежда Владимировна
ГБОУ города Москвы «Школа №763»ДУК4
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в графике)
1 место
Ивасенко Алена Алексеевна
Название конкурсной работы: "Зайчик"
Художественный руководитель: Ерошкина Ирина Петровна
Арт Студия Симагино
 
==
Возрастная группа: Категория "Старшая": от 14 лет до 16 лет

Номинация: Академический рисунок
1 место
Митчина Евгения Александровна
Название конкурсной работы: "Натюрморт с кистями"
Художественный руководитель: Кошеляева Ирина Семеновна
МБУ ДО "Детская художественная школа №2 им. В. И. Сурикова", город Липецк
 
Номинация: Книжная графика (иллюстрации)
1 место
Семенчева Вероника Александровна
Название конкурсной работы: Она. Иллюстрация к трёхстишию "Для влюбленных целая Вселенная под одним зонтом"
Художественный руководитель: Козлова Анна Борисовна
МБУ ДО "Детская школа искусств № 1" поселка Ключи Усть-Камчатского района Камчатского края
 
Номинация: Книжная графика (обложка и суперобложка)
1 место
Бартенева Софья Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Смерть-дело одинокое"
Художественный руководитель: Бохова Анна Валерьевна
Художественная школа 548
 
Номинация: Линогравюра
1 место
Марченко Василина Андреевна
Название конкурсной работы: "Музыка севера"
Художественный руководитель: Круглова Светлана Александровна
МБУ ДО «Детская школа искусств имени П. И. Чайковского» город Ноябрьск
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в графике)
1 место
Касаева София Денисовна
Название конкурсной работы: "Корабли уходящие в ночь"
Художественный руководитель: Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
МБУДО Детская школа искусств №2
2 место
Потапова Софья Артёмовна
Название конкурсной работы: "Триптих. Иркутск—Брутализм"
Художественный руководитель: Ступина Екатерина Ивановна
МБУДО "Детская школа искусств 5" города Иркутска
3 место
Волосатых Дарья Григорьевна
Название конкурсной работы: "Не упускай свою мечту"
Художественный руководитель: Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
МБУДО Детская школа искусств №2
 
Номинация: Станковая графика
1 место
Запорожец Жанна
Название конкурсной работы: "У Дома Музыки"
Художественный руководитель: Клюева Елена Александровна
Художественная школа-студия "ЛЕОНАРДО"
2 место
Апостолова Мария Руслановна
Название конкурсной работы: "Северный край"
Художественный руководитель: Круглова Светлана Александровна
МАУ ДО ДШИ ИМ П.И.ЧАЙКОВСКОГО Г НОЯБРЬСК
 
== Возрастная группа: Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года

Номинация: Академический рисунок
1 место
Степанова Екатерина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Гипсовая голова "Геракл"
Художественный руководитель: Субюбботин Александр Олегович
Школа рисунка Александра Субботина
2 место
Понамарева Анастасия Павловна
Название конкурсной работы: Гипсовая голова "Сократ"
Художественный руководитель: Субботин Александр Олегович
Школа рисунка Александра Субботина
3 место
Литомина Виктория Андреевна
Название конкурсной работы: "Гипсовая голова Вальтера"
Художественный руководитель: Субботин Александр Олегович
Школа рисунка Александра Субботина
 
Номинация: Архитектурный дизайн и городская среда
1 место
Семёнов Пётр Алексеевич
Название конкурсной работы: Проект Автосалона "Дельта"
Художественный руководитель: Погудин Юрий Александрович
Студия архитектурно-художественного развития Archineo
2 место
Паненко Вадим Вадимович
Название конкурсной работы: "Современный взгляд на спортивную молодежную моду 90-х годов"
Художественный руководитель: Митрохина Татьяна Александровна
Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты
3 место
Рождественская Арина Александровна
Название конкурсной работы: "Мир динозавров"
Художественный руководитель: Лазарева Наталья Алексеевна
БПОУ Орловской области Орловское художественное училище им. Г. Г. Мясоедова
 
Номинация: Книжная графика (иллюстрации)
1 место
Румянцева Полина Витальевна
Название конкурсной работы: "Гоблины тоже плачут"
Художественный руководитель:
ГБОУ средняя общеобразовательная школа №172 г. Санкт-Петербурга
 
Номинация: Свободная тема (эксперименты в графике)
1 место
Хомлова Виолетта Романовна
Название конкурсной работы: "Наука, как и добродетель, сама себе награда"
Художественный руководитель: Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
МБУДО Детская школа искусств №2
 
Номинация: Станковая графика
1 место
Данилова Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: "Городской пейзаж"
Художественный руководитель: Умарова Надежда Васильевна
МБОУ ДОД «Детская школа искусств р.п. Переяславка муниципального района имени Лазо»
 
== Возрастная группа: Категория "Взрослые" (педагог, художественный руководитель)

Номинация: Станковая графика
1 место
Ступина Екатерина Ивановна
Название конкурсной работы: "Усадьба В.П. Сукачева"
Художественный руководитель:
МБУДО "Детская школа искусств 5" города Иркутска
2 место
Миронова Светлана Васильевна
Название конкурсной работы: "Натюрморт с пирамидой"
Художественный руководитель:
МБУДО Детская художественная школа "Колорит" город Саяногорск Республика Хакасия
3 место
Миронова Светлана Васильевна
Название конкурсной работы: Зарисовка "Девушка с телефоном"
Художественный руководитель:
МБУДО Детская художественная школа "Колорит" город Саяногорск Республика Хакасия
 
Номинация: Книжная графика (иллюстрации)
1 место
Пантелеймонова Елена Валерьевна
Название конкурсной работы: "Мой маленький принц"
Художественный руководитель:
МБОУ ДО "Детская школа искусств" г. Новочебоксарска Чувашской Республики
==