• 19 октября - 1 ноября 2020 года
    19 октября - 1 ноября 2020 года
    Кубок России в Москве
    Регистрация: до 14 октября 2020 (включительно)
  • Открыта регистрация
    Открыта регистрация
    Кубок России по художественному творчеству
    Регистрация: до 14 октября 2020 (включительно)
  • 19 октября - 1 ноября 2020 года
    19 октября - 1 ноября 2020 года
    Кубок России в Москве
    Регистрация: до 14 октября 2020 (включительно)
  • Открыта регистрация
    Открыта регистрация
    Кубок России по художественному творчеству
    Регистрация: до 14 октября 2020 (включительно)
  • 19 октября - 1 ноября 2020 года
    19 октября - 1 ноября 2020 года
    Кубок России в Москве
    Регистрация: до 14 октября 2020 (включительно)

 

Кубок России по художественному творчеству - Ассамблея Искусств 

 Международный фестиваль-конкурс детско-молодежного творчества

Москва

Выставочный центр и Технопарк "Наукоград. Москва"

    Регистрация:   
до 14 октября 2020 года включительно

 

ДАТЫ ФЕСТИВАЛЯ:

   19-25 октября 2020 года:   

- Категория «Детская»: до 7 лет
- Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет

   26 октября - 1 ноября 2020 года:   
- Категория "Средняя": от 11 до 13 лет
- Категория "Старшая": от 14 до 16 лет
- Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года
- Категория "Педагоги"

   Подать заявку на участие   


Мастер-классы сезона 2013-осень (Московский Дом художник

2 октября 2013 года
12.00-16.00
Халиуллина Айгуль Радиковна
Акварельный мастер-класс. Учимся писать "по-сырому" цветы и пейзажи
Комментарии: материалы по возможности приносить с собой.


3 октября 2013 года
12.00-14.00
Шечкин Валерий Викторович
художник-монументалист, член Союза художников, Международной Академии искусств, доцент кафедры дизайна МГУПИ
Мастер-класс на тему: Настенная монументальная живопись флюорисцентными красками для ультрафиолета
Требования к слушателям: Принести обычные акриловые краски и 3-4 цвета флюорисцентных, холст или картон.
12.00-19.00
Красникова Людмила Сергеевна – народный мастер Ярославской области
Тема: Художественная обработка кожи: подвеска «Радуга»


4 октября 2013 года
12.00-19.00
Яшина Ирина Валентиновна – народный мастер Ярославской области
Тема: Художественная обработка кожи: зажим для денег с тиснением
18.00-20.00
Орехов Николай Николаевич
Член Московского Союза художников, педагог МИПК, лауреат международных конкурсов и выставок
Тема: Акварельная живопись в пейзаже
Требования к слушателям: бумага, акварель, кисти


5 октября 2013 года
12.00-15.00
Цыганкова Т.В., Бубликова Е.В., Стежка О.П.
Тема: Декоративно- прикладное творчество: а) Папье-маше, б) Художественная лепка, в) Декупаж
12.00-19.00
Красникова Людмила Сергеевна – народный мастер Ярославской области
Тема: Художественная обработка кожи: обложка на паспорт
16.00-17.00
Леонид Феодор
Профессор, Заслуженный художник России.
Тема: Каждый может научиться рисовать.
Требования к слушателям: Материалы- бумага А4, А3 и карандаш.
17.00-19.30
Халиуллина Айгуль Радиковна
Тема: Акварельный мастер-класс. Учимся писать "по-сырому" цветы и пейзажи
Комментарии: материалы по возможности приносить с собой.


6 октября 2013 года
12.00-19.00
Красникова Людмила Сергеевна – народный мастер Ярославской области
Тема: Художественная обработка кожи: монетница с вышивкой крестиком на коже

В 2016 году фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

M CULT support 
 logo fundofarts 11
 
 logo mitu masi
logo MFUA