Суббота, 20 апреля 2024
A+ R A-
0

г. Новоуральск

Description

Родилась на Урале в небольшом городе Новоуральск в 1965г.

С детства любила рисовать.Поступила в местную детскую художественную школу,но не закончила,так как после 16 лет уехала в С-Петербург (тогда Ленинград) учится.Но так-же параллельно с учёбой я решила продолжить и моё художественное образование.Нашла школу, сдала экзамен, и по его результатам меня приняли на последний курс ленинградской детской художественной школы,которую я и закончила.Но так вышло,что я не связала свою жизнь с художественной деятельность,хотя тяга к рисованию не покидала меня не когда.После 38 лет я вновь занялась творчеством,выучилась на флориста-декоратора,а также прошла курс рисования для взрослых, что бы вспомнить былые навыки.

Судьба привела меня жить во Францию,где я уже более целенаправленно занялась рисованием,повышая свой уровень. Так я познакомилась с техникой пастели. Во франции встретила друзей единомышленников,которые меня ввели в круг местных художников.Вошла в ассоциацию художников г.Zillisheim,где меня выбрали художником -консультантом в помощи начинающим. Стала участвовать в выставках (первый раз выставилась в 2014г.), с тех пор не раз занимала призовые места, как по оценке жюри, так и зрительских симпатий,а также не раз была на выставке в ранге почётно-приглашенного художника. В 2015г. мои работы прошли тестирование, и я стала членом сообщества европейской академии искусства Франции: "Membre de L'Acadеmie Europeеnne des Arts-France.Провожу персональные выставки.

Работаю в разных смешанных техниках: масло, акрил,пастель, карандаш,даже нашла способ работать сухой пастелью по холсту с последующем закреплением подвижного слоя. Не смотря на советы выбрать одно из направлений, мне трудно это сделать, я просто люблю рисовать, и для меня не важно через что я выражу свои чувства и эмоции,будь это пастель масло или карандаш, придерживаюсь стиля реализма, мне важен результат. Работая в разных жанрах я стараюсь изображать в своих картинах чувства и настроение: в глазах животного, в портрете людей,в пейзаже, я романтик.

Я не останавливаюсь на достигнутом и всегда нахожусь в творческом поиске.....

Мой сайт: http://nataliajean.simplesite.com/

2542 хитов Сообщить Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва