Победители сезона "2017-зима": Конкурс декоративно-прикладной
- Категория: Победители сезона "2017-зима" (27 декабря 2017 - 07 января 2018 года)
- Просмотров: 6196
Номинация: Декоративное панно
1 место
Студия «Музей шляпного Мастера»
2 место
Студия «Музей шляпного Мастера»
Возрастная / профессиональная группа: средняя
МБУ ДО «Дом детского творчества № 3 города Орла» Студия ДПИ «Золушка»
2 место
Художественный руководитель: Иванова Анна Юрьевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Казачинско- Ленского района Филиал №2
МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
Художественный руководитель: Шинакова Галина Васильевна
МБУ ДО «Дом детского творчества № 3 города Орла» Студия ДПИ «Золушка»
Художественный руководитель: Буренина Ольга Анатольевна
МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
Художественный руководитель: Есина Светлана Александровна
Центр детского творчества «Логос» - ГБОУ Школа № 1466 имени Нади Рушевой
============
Возрастная / профессиональная группа: старшая
Номинация: Декоративное панно
1 место
Художественный руководитель: Никитинская Оксана Вячеславовна
Средняя общеобразовательная школа № 8
Художественный руководитель: Иванова Анна Юрьевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Казачинско- Ленского района Филиал №2
Художественный руководитель: Семикова Светлана Александровна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Нахабинская школа искусств»
Художественный руководитель: Лосева Ирина Викторовна
Дворцовская общеобразовательная школа
2 место
Художественный руководитель: Лосева Ирина Викторовна
Дворцовская общеобразовательная школа
3 место
Художественный руководитель: Лосева Ирина Викторовна
Дворцовская общеобразовательная школа
Художественный руководитель: Буренина Ольга Анатольевна
МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
Художественный руководитель: Никитинская Оксана Вячеславовна
Средняя общеобразовательная школа № 8
2 место
Художественный руководитель: Кушевская Людмила Илларионовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области
Художественный руководитель: Сафиулина Надежда Рауфовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Байкитская детская школа искусств
Возрастная / профессиональная группа: Педагог
Номинация: Декоративная скульптура и резьба
1 место
Художественный руководитель: Казаков Алексей Владимирович
ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»
Художественный руководитель:
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области
2 место
Художественный руководитель:
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области