Победители сезона "2018 - осень" (Конкурс чтецов)

Победители сезона "2018 - осень" (Конкурс чтецов)

Возрастная группа: детская
Конкурс чтецов

Номинация: Поэзия

1 место
Петров Глеб Егорович
Название конкурсной работы: Р.И. Рождественский “Приходить к тебе”
2 место
Петров Глеб Егорович
Название конкурсной работы: М.Ю.Лермонтов “Бородино”
3 место
Мартьянова Алиса Алексеевна
Название конкурсной работы: Беглянка. С. Михалков
 
Номинация: Проза
1 место
Ануфриев Павел Никитич
Название конкурсной работы: Сергей Михалков "Быль для детей"
 
===

Возрастная группа: младшая

Номинация: Поэзия
1 место
Плиева Николь
Название конкурсной работы: Маяковский хорошее отношение к лошадям
2 место
Валентейчик Алина Андреевна
Название конкурсной работы: А.С. Пушкин "Зимнее утро"
 
 
Номинация: Театральная реприза
1 место
Догузов Давид Игоревич
Название конкурсной работы: «Обыкновенное чудо»
2 место
Догузов Георгий Игоревич
Название конкурсной работы: «Безумный день или женитьба Фигаро»
 
----------
Возрастная группа: средняя
Конкурс чтецов

Номинация: Поэзия
1 место
Грицевич Станислав
Название конкурсной работы: Басня Жан де Лафонтен "Воля и неволя"
2 место
Бродовая Ульяна Максимовна
Название конкурсной работы: Николай Заболоцкий «Некрасивая девочка»
3 место
Почерников Яков Денисович
Название конкурсной работы: Влад Маленко «Ангелы Сталинграда»,
3 место
Салтанов Роберт Павлович
Название конкурсной работы: “La guitarra” «Гитара» Федерико Гарсия Лорка (перев.М.Цветаевой)
 
 
Номинация: проза
1 место
Грицевич Станислав
Название конкурсной работы: "Неравный бой", по мотивам рассказа Владимира Железникова
2 место
Зайцева Валерия Андреевна
Название конкурсной работы: Ирина Пивоварова « Как меня учили музыке»
 
Возрастная группа: старшая

Номинация: Поэзия

1 место
Самбурских Елизавета
Название конкурсной работы: Евтушенко "О. свадьбы в дни военные"
2 место
Туманов Геннадий Дмитриевич
Название конкурсной работы: А.С. Пушкин «Клеветникам России»
3 место
Хавка Святослав
Название конкурсной работы: Твардоский "я убит пода Ржевом" отрывок
 
---
Возрастная группа: юниор

Номинация: Поэзия
1 место
Гнездилов Даниил Александрович
Название конкурсной работы: Лермонтов Отрывок из "Мцыри"
 
---
Возрастная группа: педагоги

Номинация: Проза
1 место
Жиленков Михаил Михайлович
Название конкурсной работы: Вячеслав Яковлевич Шишков "Спектакль в селе Огрызово"