Победители сезона "2017 - осень": Конкурс авторской куклы

Победители сезона "2017 - осень": Конкурс авторской куклы

Возрастная группа: Младшая


Номинация: Кукла из текстиля
1 место
Аведисян Алиса Самвеловна
Название конкурсной работы: «Летняя фея»
Художественный руководитель: Клемина Светлана Георгиевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Дагомыс»
===


Возрастная группа: Средняя


Номинация: Кукла из пластика
1 место
Проскурякова Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Моменты уходящего детства
Художественный руководитель: Рудакова Елена Васильевна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Культурный центр «Лидер»
 
Номинация: Кукла из шерстяных материалов
1 место
Белоглазова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: «Ангел Колокольчик» из серии «Лесные Ангелы»
Художественный руководитель: Савченко Людмила Васильевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2»
2 место
Санду Мария Николаевна
Название конкурсной работы: «Ангел Водорослинка»
Художественный руководитель: Савченко Людмила Васильевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2»
3 место
Иванюк Софья Александровна
Название конкурсной работы: «Ангел Горошинка» из серии «Лесные Ангелы»
Художественный руководитель: Савченко Людмила Васильевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2»
 
Номинация: Куклы из текстиля
1 место
Зайцева Ирина Сергеевна
Название конкурсной работы: Композиция «Масленица»
Художественный руководитель: Чепелева Наталья Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Художественная школа народных промыслов «Артель»
 
Номинация: Новаторская авторская техника
1 место
Казымова Ирада Фархадовна
Название конкурсной работы: Обереговая кукла «Берегиня»
Художественный руководитель: Щербак Алла Валерьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 9 муниципального образования Каневской район
===


Возрастная группа: Старшая


Номинация: Кукла из глины
1 место
Хусаинова Инайя Артемовна
Название конкурсной работы: Принцесса Мерида
 
Номинация: Кукла из папье-маше
1 место
Чуян Полина Олеговна
Название конкурсной работы: «Белый лебедь»
Художественный руководитель: Сахн –Вальд Лариса Анатольевна
МБОУ ДО «ДШИ №5 им. Д.Д. Шостаковича»
г. Курска
 
Номинация: Кукла из текстиля
1 место
Попрошалова Алина Вячеславовна,Карсонова Елизавета Николаевна
Название конкурсной работы: «Встреча весны», коллективная работа
 
Номинация: Кукла из шерстяных материалов
1 место
Большова Карина Ильинична
Название конкурсной работы: «Ангел Березка» из серии «Лесные Ангелы»
Художественный руководитель: Савченко Людмила Васильевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2»
 
Номинация: Кукла папье-маше
1 место
Мохова Тася
Название конкурсной работы: Архитектурная кукла
Художественный руководитель: Фирсова Алиса Романовна
Центр досуга и развития «Семь пядей»
2 место
Потехина Даша
Название конкурсной работы: Кукла-лето
Художественный руководитель: Фирсова Алиса Романовна
Центр досуга и развития «Семь пядей»
 
Номинация: Куклы из нетрадиционного материала
1 место
Дмитриева Милена Сергеевна
Название конкурсной работы: «Эпоха Петра I»
Художественный руководитель: Плешкова Елена Яковлевна
"Школа дизайна 2Е"
 
Номинация: Новаторская авторская техника
1 место
Головань Алина Сергеевна
Название конкурсной работы: «Берегите природу»
Художественный руководитель: Ловчева Ольга Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Александровская районная детская школа искусств им. В. В. Зубова»
===


Возрастная группа: Педагоги

 
Номинация: Кукла из пластика
1 место
Рахлинская Анастасия Витальевна
Название конкурсной работы: « Игра»
Художественный руководитель:
Творческое объединение ДПИ «Ассорти» Дом Детского творчества им.А.Гайдара г.Новосибирск
2 место
Рахлинская Анастасия Витальевна
Название конкурсной работы: Коломбина
Художественный руководитель:
Творческое объединение ДПИ «Ассорти» Дом Детского творчества им.А.Гайдара г.Новосибирск
3 место
Рахлинская Анастасия Витальевна
Название конкурсной работы: Метаморфоза
Художественный руководитель:
Творческое объединение ДПИ «Ассорти» Дом Детского творчества им.А.Гайдара г.Новосибирск
3 место
Тройнич Ольга Юрьевна
Название конкурсной работы: «Баба Яга»
Художественный руководитель:
МБОУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Артемовского городского округа
 
Номинация: Кукла из текстиля
1 место
Акулова Юлия Александровна
Название конкурсной работы: Русские красавицы
Художественный руководитель:
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Московской области
«МОСКОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ»
2 место
Долгачёва Александра Евгеньевна
Название конкурсной работы: Русские красавицы
 
Номинация: Новаторская авторская техника
1 место
Рашевская Ирина Анатольевна
Название конкурсной работы: Чихуахуа «Гавр»
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа Щёлковского муниципального района Московской области