Победители сезона "2017 - осень": Конкурс текстильный

Победители сезона "2017 - осень": Конкурс текстильный

Возрастная группа: Младшая


Номинация: Валяние и плетение
1 место
Рапецкая Зина
Название конкурсной работы: Осенний ежик
Художественный руководитель: Фирсова Алиса Романовна
Центр досуга и развития «Семь пядей»
===


Возрастная группа: Средняя


Номинация: Гобелен
1 место
Китаева Ирина Александровна
Название конкурсной работы: Панно «Закат»
Художественный руководитель: Валь Галина Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Художественная школа народных промыслов «Артель»
2 место
Мишина Татьяна Алексеевна
Название конкурсной работы: Жилетка, сумочка
Художественный руководитель: Валь Галина Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Художественная школа народных промыслов «Артель»
3 место
Евсеенкова Эльвина Эдемовна
Название конкурсной работы: Панно «Ваза с фруктами»
Художественный руководитель: Валь Галина Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Художественная школа народных промыслов «Артель»
 
Номинация: Батик
1 место
Фадеева Анна Александровна
Название конкурсной работы: "Акрополь"
Художественный руководитель: Лещук Оксана Николаевна
ГБУК г.Москвы «Центр культуры и досуга «Парк Новослободский»
 
Номинация: Валяние и плетение
1 место
Емельянова Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Птички-невелички
Художественный руководитель: Булатова Татьяна Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», г. Щекино Тульской области
 
Номинация: Текстильная картина
1 место
Иванова Дарья Сергеевна
Название конкурсной работы: «Дельфин»
Художественный руководитель: Галкина Екатерина Вячеславовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Красноуфимская районная детская школа искусств»
===


Возрастная группа: Старшая


Номинация: Гобелен
1 место
Зайцева Елена Владимировна
Название конкурсной работы: Панно «Рождение Христа»
Конкурс текстильного искусства
Художественный руководитель: Валь Галина Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Художественная школа народных промыслов «Артель»
 
Номинация: Лоскутное шитье
1 место
Хлудова Елизавета Андреевна
Название конкурсной работы: "Рождение новой жизни"
Художественный руководитель: Лещук Оксана Николаевна
ГБУК г.Москвы «Центр культуры и досуга «Парк Новослободский»
 
Номинация: Текстильная картина
1 место
Рышкова Анастасия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Панно «Русские мотивы»
Художественный руководитель: Чепелева Наталья Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Художественная школа народных промыслов «Артель»
2 место
Кубарева Дарья Васильевна
Название конкурсной работы: Холодный батик «Эпона»
Художественный руководитель: Бейкова Татьяна Николаевна
3 место
Екуенко Анастасия, Дмитриевцева Ксения
Название конкурсной работы: «Иллюзия пространства». Панно
===


Возрастная группа: Педагоги


Номинация: Текстильная картина
1 место
Амалова Ольга Борисовна
Название конкурсной работы: «Любимые цветы»
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 2090
2 место
Сагидуллина Лиля Расулевна
Название конкурсной работы: Сон в летнюю ночь
Художественный руководитель:
Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж