• Кубок России по художественному творчеству - Ассамблея Искусств
    Кубок России по художественному творчеству - Ассамблея Искусств
    Теперь в Санкт-Петербурге
    30 декабря 2019 - 8 января 2020
  • Кубок России по художественному творчеству - Ассамблея Искусств
    Кубок России по художественному творчеству - Ассамблея Искусств
    Теперь в Санкт-Петербурге
    30 декабря 2019 - 8 января 2020
  • Кубок России по художественному творчеству - Ассамблея Искусств
    Кубок России по художественному творчеству - Ассамблея Искусств
    30 декабря 2019 - 8 января 2020
    Теперь в Санкт-Петербурге
  • Кубок России по художественному творчеству - Ассамблея Искусств
    Кубок России по художественному творчеству - Ассамблея Искусств
    30 декабря 2019 - 8 января 2020
    Теперь в Санкт-Петербурге
  • Кубок России по художественному творчеству - Ассамблея Искусств
    Кубок России по художественному творчеству - Ассамблея Искусств
    30 декабря 2019 - 8 января 2020
    Теперь в Санкт-Петербурге

Кубок России по художественному творчеству

"Ассамблея Искусств"

XX Международный фестиваль детско-молодёжного творчества

Победители сезона "2017 - осень": Конкурс графики

Возрастная группа: Младшая


Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Моисеев Дмитрий
Название конкурсной работы: «Ёжик»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
2 место
Савка Полина Леонидовна
Название конкурсной работы: "Мишка очень любит мед"
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
3 место
Астахова Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Сова- хранительница леса"
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
1 место
Редозубова Анастасия Романовна
Название конкурсной работы: "Райский сад"
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
2 место
Моргалюк Варвара Даниловна
Название конкурсной работы: “Птица счастья”
Художественный руководитель: Ципина Дина Вадимовна
3 место
Томилова Татьяна
Название конкурсной работы: "Ослодракон"
Художественный руководитель: Черепанова Александра Михайловна
Школа Живописи Черепановой Александры
 
Номинация: дивный город
1 место
Коренная Мария Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Ночь в Париже"
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
2 место
Маннова Евгения Андреевна
Название конкурсной работы: "Дивный город"
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
3 место
Макарова Лайма Юховна
Название конкурсной работы: "Сказочный город"
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
 
Номинация: Иллюстрации к сказкам, мифам и рассказам
1 место
Максимова Милена Станиславовна
Название конкурсной работы: "Мэри Поппинс"
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
2 место
Жарова Евгения Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Пеппи длинный чулок"
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
3 место
Фогель Елизавета Владимировна
Название конкурсной работы: «Стрижонок Скрип»
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Мелихова Александр
Название конкурсной работы: ,,Как Поллок,,
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
 
Номинация: Космические просторы
1 место
Иванова Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: "Кафе на Марсе"
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
2 место
Горулева Полина Кирилловна
Название конкурсной работы: "Космический город"
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Рудинская Александра Александровна
Название конкурсной работы: "Музей-заповедник Царицыно"
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
2 место
Томилова Евгения Алексеевна
Название конкурсной работы: Лисичка на вечерней опушке
Художественный руководитель: Спицына Ольга Викторовна
МБУ ДО ЦВР «Спектр», филиал клуб «Фристайл», изостудия «Кисточки и Кляксы»
3 место
Васильев Денис Сергеевич
Название конкурсной работы: "Церковь покрова на Нерли"
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
 
Номинация: Листая страницы истории
1 место
Фогель Елизавета Владимировна
Название конкурсной работы: «Ярослав Мудрый»
2 место
Моисеев Андрей
Название конкурсной работы: «Служу России!»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств им. А.Н. Верстовского»
 
Номинация: Моя фантазия – абстрактная композиция
1 место
Моргалюк Антонина Даниловна
Название конкурсной работы: “Карта Австралийских аборигенов”
Художественный руководитель: Ципина Дина Вадимовна
2 место
Салимуллина Алина
Название конкурсной работы: «Натюрморт»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
 
Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Пастухов Степан Андреевич
Название конкурсной работы: Синева морская
Художественный руководитель: Спицына Ольга Викторовна
МБУ ДО ЦВР «Спектр», филиал клуб «Фристайл», изостудия «Кисточки и Кляксы»
2 место
Михайлов Роман Артемович
Название конкурсной работы: "Веселые рыбки"
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
3 место
Стародумова Софья
Название конкурсной работы: Мы плывем дружно в ряд, сестричек- рыбок красивый отряд
Художественный руководитель: Спицына Ольга Викторовна
МБУ ДО ЦВР «Спектр», филиал клуб «Фристайл», изостудия «Кисточки и Кляксы»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
ПОДСУКОННЫХ Алиса Константиновна
Название конкурсной работы: "Портрет соседки"
2 место
Моргалюк Варвара Даниловна
Название конкурсной работы: “Я проснулся”
Художественный руководитель: Ципина Дина Вадимовна
3 место
Буракова Александра
Название конкурсной работы: «Вот и зима!»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
3 место
Моисеев Иван
Название конкурсной работы: «Римская пентера»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия Детский клуб «Остров сокровищ»
============


Возрастная группа: Средняя


Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Кокс Даниэль Саймонович
Название конкурсной работы: «Голуби»
Художественный руководитель: Ускова Галина Михайловна
МАОУ ДО ДХШ г. Воронеж
2 место
Курганова Аглая Геннадьевна
Название конкурсной работы: «Сова-осень»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
3 место
Штерн Анастасия Борисовна
Название конкурсной работы: «Котейка»
Художественный руководитель: Плешкова Елена Яковлевна
"Школа дизайна 2Е"
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
1 место
ВШИВЦЕВА ВАСИЛИСА ВАЛЕРЬЕВНА
Название конкурсной работы: «Тукан. Геометрические фантазии»
2 место
ВШИВЦЕВА ВАСИЛИСА ВАЛЕРЬЕВНА
Название конкурсной работы: « Путь в прошлое»
2 место
Федорова Алена Ариановна
Название конкурсной работы: «Дух Бесконечности»
Художественный руководитель: Архипова Венера Алексеевна
Средняя общеобразовательная школа № 8
3 место
Васильева Сардаана Ньюргуновна
Название конкурсной работы: «Ночь»
Художественный руководитель: Архипова Венера Алексеевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Оленекская детская школа искусств»
 
Номинация: Иллюстрации к сказкам, мифам и рассказам
1 место
Серова София Ильинична
Название конкурсной работы: Иллюстрация к китайской сказке «Буйвол и краб»
Художественный руководитель: Зайцева-Теплова Мария Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Владимира
2 место
Карасева Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: "Царевна лебедь"
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
3 место
Сергеева Анна
Название конкурсной работы: «Шабаш» по мотивам Н.Гоголя «Вий»
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Зинатуллина Джулия Владимировна
Название конкурсной работы: Сибирский уголок
Художественный руководитель: Горюткина Жанна Владимировна
МАОУДО «Центральная детская школа искусств» г. Кемерово
2 место
Дзилихова Дзерасса Эльбрусовна
Название конкурсной работы: У реки
Художественный руководитель: Габеева Анастасия Васильевна
Республиканский Лицей Искусств
3 место
Алиев Арсений Николаевич
Название конкурсной работы: «Октябрь уж наступил...»
3 место
Сергеева Анна
Название конкурсной работы: «Старинный маяк»
 
Номинация: Листая страницы истории
1 место
ВШИВЦЕВА ВАСИЛИСА ВАЛЕРЬЕВНА
Название конкурсной работы: «Легенды древней Греции»
2 место
Моисеев Сергей
Название конкурсной работы: «Предчувствие»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
3 место
Ширшова Таисия Андреевна
Название конкурсной работы: "Петр и Феврония"
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
 
Номинация: Плакат
1 место
Новосельцева Полина Романовна
Название конкурсной работы: «Природа твой дом»
Художественный руководитель: Сокольская Александра Сергеевна
МБУДО «ОРЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ И РЕМЕСЕЛ»
 
Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Елизарова Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Морская красавица янтарная рыбка
Художественный руководитель: Спицына Ольга Викторовна
МБУ ДО ЦВР «Спектр», филиал клуб «Фристайл», изостудия «Кисточки и Кляксы»
2 место
Горбунова Ирина
Название конкурсной работы: «Рыба Сказка»
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Жуковская детская школа искусств №1» г. Жуковский
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Кастуева Вероника Александровна
Название конкурсной работы: Медведь на льдине
Художественный руководитель: Плиева Алена Львовна
Республиканский Лицей Искусств, ГБОУ
2 место
Вшивцева Василиса Валерьевна
Название конкурсной работы: «Осень и зима»
3 место
Белова Анастасия Олеговна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с шишками»
Художественный руководитель: Зеленкова Валентина Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа города Дмитрова»
============
 

Возрастная группа: Старшая


Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Компанцев Кирилл Владимирович
Название конкурсной работы: «Утки на пруду»
Художественный руководитель: Сафронова Надежда Александровна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
2 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсной работы: «Хамелеоны». Диптих.
Художественный руководитель: Семикова Светлана Александровна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Нахабинская школа искусств».
3 место
Чурикова Виктория Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Медвежья история»
Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна
 
Номинация: Дивный город
1 место
Миронова Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: «Сквозь призму времени»
Художественный руководитель: Плешкова Елена Яковлевна
"Школа дизайна 2Е"
 
Номинация: Иллюстрации к сказкам, мифам и рассказам
1 место
Черноусенко Анастасия Валерьевна
Название конкурсной работы: диптих «Тала-медведь и великий колдун» линогравюр
2 место
Умедов Шахзодбек Шокирович
Название конкурсной работы: "Дерева жизни"
Художественный руководитель: Тошев Давлат Буранович
Узбекистан г. Бухара колледж исскуств им. М.Ашрафий
3 место
Лосева Алиса Дмитриевна
Название конкурсной работы: Булычев «Путешествие Алисы» ( Доктор Верховцев –портрет № 1
Художественный руководитель: Панина Татьяна
Курсы рисования и живописи АртНуво»
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Давыдова Софья Андреевна
Название конкурсной работы: «Русь православная»
2 место
Начарова Варвара
Название конкурсной работы: «Зимний Томск»
Художественный руководитель: Иоч Анна Олеговна
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Томска
3 место
Кудрявцев Сергей Михайлович
Название конкурсной работы: Просыпающийся дракон
Художественный руководитель: Гимназия №710
 
Номинация: Листая страницы истории
1 место
Самойленко Мария Александровна
Название конкурсной работы: "Русский быт"
Художественный руководитель: Василий Александрович Колиух
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
2 место
Тинякова Василиса Викторовна
Название конкурсной работы: «Александр Невский» Копия работы художника Корина Павла Дмитриевича в графике
 
Номинация: Плакат
1 место
Лосева Алиса Дмитриевна
Название конкурсной работы: ИГГИ ПОП « ВОРВАТЬСЯ В ТВОЕ СЕРДЦЕ»
Художественный руководитель: Панина Татьяна
Курсы рисования и живописи АртНуво»
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
1 место
Соломахина Полина Александровна
Название конкурсной работы: THE FREE WILL?
Художественный руководитель: Ильина Елена Михайловна
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Умедов Шахзодбек Шокирович
Название конкурсной работы: "Караван"
Художественный руководитель: Тошев Давлат Буранович
Узбекистан г. Бухара колледж исскуств им. М.Ашрафий
2 место
Кузнецова Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: Два уровня
Художественный руководитель: Невзорова Пелагея Константиновна
ГБУДО г.Москвы ДХШ им.В.А.Ватагина
3 место
Сульдина Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: Чаепитие на даче
Художественный руководитель: Волкова Изабелла Юрьевна
БПОУ ОО «Орловское художественное училище им. Г.Г.Мясоедова»
==========


Возрастная группа: Педагоги


Номинация: Жанровая композиция
1 место
Бурденюк Елена Валерьевна
Название конкурсной работы: «Венеция. Карнавал»
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Москва «Краснопресненская детская художественная школа»
2 место
Дегтянникова Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: «Натюрморт в интерьере»
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Владимира
3 место
Бурденюк Елена Валерьевна
Название конкурсной работы: «Венеция. Карнавал»
 
Номинация: Иллюстрации к сказкам, мифам и рассказам
1 место
Наталия Михайловна Барышникова
Название конкурсной работы: Триптих «Бездыханная легкость»
 
Номинация: Компьютерная графика
1 место
Стан Иван Иванович
Название конкурсной работы: Меланхолия
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Йошкар-Олинское художественное училище»
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Бурденюк Елена Валерьевна
Название конкурсной работы: «Собор Рождества Христова. Рига»
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Москва «Краснопресненская детская художественная школа»
 
Номинация: Листая страницы истории
1 место
Чадова Александра Игоревна
Название конкурсной работы: «Мудрая старость»
Возрастная группа: Педагоги
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Студия Колесо
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Власова Валентина Геннадьевна
Название конкурсной работы: «Натюрморт на жёлтом»
Возрастная группа: Педагоги
Художественный руководитель:
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Чайковская детская школа искусств № 1»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Бакумова Юлия Александровна
Название конкурсной работы: «Мама»
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы
"Театральный художественно-технический колледж".