Победители сезона "2019-весна" (Конкурс театров моды и модельеров)

Победители сезона "2019-весна" (Конкурс театров моды и модельеров)

1 место


Пестова Ирина Александровна

Название конкурсной работы: Коллекция молодежной одежды с использованием авторского текстиля и инновационных материалов «Истоки будущего»

Возрастная группа: педагоги
Конкурс модельеров-дизайнеров
Номинация: Ноу-хау коллекция (необычные решения)
Художественный руководитель:
Инженерная школа одежды (колледж) Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна

==========

1 место

Мозаика стиль

Название конкурсной работы: «Волшебной лентой расскажем сказку»

Возрастная группа: детская
Конкурс театров моды
Номинация: Коллекция в стиле модерн
Художественный руководитель: Январёва Марина Викторовна
Филиал Ладушки АНО ДОО «МИР ДЕТСТВА»

1 место

Студия детской моды «Каламбина»

Название конкурсной работы: Коллекция «Солярис»

Возрастная группа: младшая
Конкурс театров моды
Номинация: Коллекция будущего
Художественный руководитель: Бобро Ольга Анатольевна
Студия детской моды «Каламбина»

1 место

Студия детской моды «Каламбина»

Название конкурсной работы: Коллекция «Черная курица»

Возрастная группа: младшая
Конкурс театров моды
Номинация: Коллекция в стиле модерн
Художественный руководитель: Бобро Ольга Анатольевна
Студия детской моды «Каламбина»

1 место

Студия детской моды «Каламбина»

Название конкурсной работы: Коллекция «Эх, Маруся!»

Возрастная группа: младшая
Конкурс театров моды
Номинация: Коллекция ноу - хау
Художественный руководитель: Бобро Ольга Анатольевна
Студия детской моды «Каламбина»

2 место

Студия детской моды «Каламбина»

Название конкурсной работы: Коллекция «Сужена - ряжена»

Возрастная группа: младшая
Конкурс театров моды
Номинация: Этно – коллекция
Художественный руководитель: Бобро Ольга Анатольевна
Студия детской моды «Каламбина»

1 место

Детская студия моды «Радость»

Название конкурсной работы: Прикосновение к хохломе

Возрастная группа: младшая
Конкурс театров моды
Номинация: Этно – коллекция
Художественный руководитель: Пенькова Людмила Аркадьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»

=========

1 место

Театр моды «АБРИС»

Название конкурсной работы: Скоморошьи игры

Возрастная группа: средняя
Конкурс театров моды
Номинация: Этно - коллекция
Художественный руководитель: Голицына Вера Борисовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №1416 «Лианозово»

1 место

Клыкова Александра Петровна

Название конкурсной работы: «Городские мотивы на джинсовке»

Возрастная группа: средняя
Конкурс театров моды
Номинация: Ноу-хау
Художественный руководитель: Анкудинова Татьяна Владимировна, Ибрагимова Юлия Авальевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска»

====

1 место

Театр моды «Винтаж»

Название конкурсной работы: «BRUSNIKA»

Возрастная группа: старшая
Конкурс театров моды
Номинация: Ретро коллекция
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение   «Средняя общеобразовательная школа №46»

2 место

Дуэт «Сударушки»

Название конкурсной работы: Представление костюма мордовки – эрзя;

Возрастная группа: старшая
Конкурс театров моды
Номинация: Этно-коллекция
Художественный руководитель: Евстратова Татьяна Павловна
МБОУДО «Детская школа искусств № 3» села Курумоч муниципального района Волжский Самарской области

2 место

Дуэт «Сударушки»

Название конкурсной работы: Представление костюма молодой крестьянки Новосильского уезда Тульской губернии

Возрастная группа: старшая
Конкурс театров моды
Номинация: Этно-коллекция
Художественный руководитель: Евстратова Татьяна Павловна
МБОУДО «Детская школа искусств № 3» села Курумоч муниципального района Волжский Самарской области

1 место

Творческое объединение конструирования и моделирования одежды «Афина»

Название конкурсной работы: Коллекция моделей одежды «Амурская вольница»

Возрастная группа: старшая
Конкурс театров моды
Номинация: Этно-коллекция
Художественный руководитель: Ли Ирина Васильевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы»

3 место

Кабардина Любовь Игоревна,Авдеенко Александра Ивановна,Иванова Алина Андреевна

Название конкурсной работы: Девичий костюм Курской губернии (середина 19 века)

Возрастная группа: старшая
Конкурс театров моды
Номинация: Этно-коллекция
Художественный руководитель: Воронова Елена Викторовна,Полхова Светлана Викторовна,Сотникова Наталья Владимировна
Областное казенное общеобразовательное учреждение «Льговская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»

=======

1 место

Артюхова Анастасия Денисовна

Название конкурсной работы: Эскизы коллекции молодежной одежды «street style»

Возрастная группа: юниоры
Конкурс театров моды
Номинация: Ретро коллекция
Художественный руководитель: Эргашева Елена Николаевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение   «Черногорский механико-технологический техникум»Республики Хакасия

Список членов Экспертного Совета / Жюри