Победители сезона "2019-весна" (Конкурс текстильный)

Победители сезона "2019-весна" (Конкурс текстильный)

Возрастная группа: детская

Номинация: Текстильная картина
1 место
Пономаренко Алиса Дмитриевна
Название конкурсной работы: В гостях у сказки
Художественный руководитель: Наумова Юлия Алексеевна, Самойлова Валентина Владимировна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка- детский сад №5 муниципального образования Усть-Лабинский район
2 место
Кеда Алиса Леонидовна
Название конкурсной работы: Веселые звуки
Художественный руководитель: Зайцева Надежда Викторовна, Грачева Юлия Вениаминовна
МБДОУ центр развития ребенка- детский сад №5 муниципального образования Усть-Лабинский район
2 место
Одинцова Екатерина Дмитриевна
Название конкурсной работы: Мой пушистый друг
Художественный руководитель: Бегунова Наталья Валерьевна
3 место
Исламова Алиса Артемовна
Название конкурсной работы: Красная шапочка
Художественный руководитель: Плюхина Марина Владимировна
МБДОУ центр развития ребенка- детский сад №5 муниципального образования Усть-Лабинский район
 
Номинация: Ткачество
1 место
Почтеннов Яромир Алексеевич
Название конкурсной работы: Украшение для интерьера « Ёлочка». Ткачество на бердо.
 
Возрастная группа: младшая

Номинация: Батик
1 место
Шестопалова Василиса Владимировна
Название конкурсной работы: «Котик»
Художественный руководитель: Стеценко Ксения Михайловна
Центральная библиотечная система Юго-Восточного Административного округа г. Москвы, библиотека № 130, изостудия «Акварель»
2 место
Рыбина Елизавета Михайловна
Название конкурсной работы: «Хамелеон»
Художественный руководитель: Стеценко Ксения Михайловна
Центральная библиотечная система Юго-Восточного Административного округа г. Москвы, библиотека № 130, изостудия «Акварель»
 
Номинация: Валяние и плетение
1 место
Киртьянова Татьяна Николаевна
Название конкурсной работы: Комплект «Нежность»
 
Номинация: Кружево и вязание
1 место
Зиняева Наталья Андреевна
Название конкурсной работы: Летнее настроение
Художественный руководитель: Рыкова Татьяна Викторовна
кружок вязания «Стильная штучка» Муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры» г. Жуковский
2 место
Садулаева Айшат Адлановна
Название конкурсной работы: Цветочный парк
Художественный руководитель: Акаева Элина Авхадовна
МБУ ДО «ДДТ Ленинского района г.Грозного»
3 место
Докучаева Анастасия
Название конкурсной работы: Кружевное панно по мотивам басни И. А. Крылова «Сова – не Ворона»
Художественный руководитель: Волынкина Надежда Алексеевна
Центр творческого развития и гуманитарного образования Центрального района, г. Красноярска
 
Номинация: Текстильная картина
1 место
Пименов Кирилл Вячеславович
Название конкурсной работы: «Маки на лугу»
Художественный руководитель: Малышева Ольга Сергеевна
Арт-лаборатория Атмосфера при Московской областной региональной общественной организация молодых инвалидов и семей с детьми-инвалидами «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ», Кружок Декупажные посиделки.

Возрастная группа: средняя

Номинация: Батик
1 место
Зайцева Валерия Вячеславовна
Название конкурсной работы: Волшебные горы
Художественный руководитель: Смирнова Марина Станиславовна
СОЦ-ИН Студия Батика «Волшебная Палитра
 
Номинация: Валяние и плетение
1 место
Ефанова Карина Максимовна
Название конкурсной работы: Туника и аксессуары « Утро»
2 место
Вахрушева Мария Денисовна
Название конкурсной работы: Туника и аксессуар «Закат на море»
Художественный руководитель: Пахомова Элла Викторовна
Правобережный центр дополнительного образования детей г. Магнитогорска
3 место
Смирнова Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Туника и аксессуары «Полдень»
 
Номинация: Вышивка
1 место
Трусова Алина Олеговна
Название конкурсной работы: Осень
Художественный руководитель: Козиняшева Ольга Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр компетенций «Ориентир», объединение «Золотая нить»
 
Номинация: Текстильная картина
1 место
Мирошникова Дарья Дмитриевна
Название конкурсной работы: Коллекция декоративных подушек «Котошарики»
Художественный руководитель: Каширина Ольга Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»
2 место
Романова Ольга Алексеевна
Название конкурсной работы: Лунная соната (триптих)
Художественный руководитель: Суханова Ирина Александровна
МОУ СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г. Фрязино Московской области
 
Номинация: Ткачество
1 место
Исакова Мария Владимировна
Название конкурсной работы: Волжская песнь
Художественный руководитель: Гузенина Оксана Ивановна
МБУДО «Детская художественная школа» г.Саратов
2 место
Осипова Полина Алексеевна
Название конкурсной работы: Тайна
Художественный руководитель: Фирсов Евгений Александрович
МБУ ДО «ДХШ» г. Саратов
 
Возрастная группа: старшая

Номинация: Батик
1 место
Мазурова Виктория Николаевна
Название конкурсной работы: «Тигры лунного света»
Художественный руководитель: Рачковская Юлия Викторовна
ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»
2 место
Петрян Александра Александровна
Название конкурсной работы: «Феерия красок»
Художественный руководитель: Шарова Анна Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Шахунская детская художественная школа»
 
Номинация: Валяние и плетение
1 место
Федонина Екатерина Олеговна
Название конкурсной работы: собака
Художественный руководитель: Ладенко Олеся Валентиновна
МАУ ДОД ДДТ “ Созвездие ”
2 место
Рассолова Елизавета Олеговна
Название конкурсной работы: Весна
Художественный руководитель: Чепель Оксана Михайловна
МАУДО «Детская школа искусств им. А.И. Плотнова» г. Данкова, Липецкой области
 
Номинация: Гобелен
1 место
Лаврова Ульяна Витальевна
Название конкурсной работы: "Лотылько"
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
 
Номинация: Кружево и вязание
1 место
Колосова Елизавета Анатольевна
Название конкурсной работы: Салфетка «Северные узоры»
Художественный руководитель: Кириллова Оксана Феликсовна
«Губернаторский колледж народных промыслов», г. Вологда
2 место
Бызова Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: Салфетка «Вологодские мотивы»
Художественный руководитель: Давыдова Ольга Константиновна
«Губернаторский колледж народных промыслов», г. Вологда
 
Номинация: Принты
1 место
Понамарева Анастасия Егоровна
Название конкурсной работы: Синичка
Художественный руководитель: Алексенко Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Охинская детская школа искусств №2»
2 место
Глухова Ульяна Алексеевна
Название конкурсной работы: Северная утка
Художественный руководитель: Алексенко Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Охинская детская школа искусств №2»
3 место
Канчурина Карина Рустамовна
Название конкурсной работы: Морская чайка
Художественный руководитель: Алексенко Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Охинская детская школа искусств №2»
 
Номинация: Текстильная картина
1 место
Шувалова Анна Александровна
Название конкурсной работы: Пресвятая Дева
Художественный руководитель: Никитинская Оксана Вячеславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение . Средняя общеобразовательная школа № 9
====
Возрастная группа: юниоры
 
Номинация: Батик
1 место
Твердохлебова Валерия Олеговна
Название конкурсной работы: «Жаркий полдень»
Художественный руководитель: Ямпольская Наталья Ивановна
ГОУ ВПО «Бендерский высший художественный колледж имени Виктор Ивановича Постойкина»
2 место
Миронова Глина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Лотос на закате
Художественный руководитель: Савочкина Светлана Федоровна
3 место
Миронова Глина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Тюльпаны
Художественный руководитель: Савочкина Светлана Федоровна
 
Номинация: Текстильная картина
1 место
Киселюк Виктория Игоревна
Название конкурсной работы: Красное настроение
Художественный руководитель: Воронцова Юлия Владимировна
Челябинский государственный институт культуры
=======
Возрастная группа: педагоги

Номинация: Батик
1 место
Савочкина Светлана Федоровна
Название конкурсной работы: Планета Венера
 
Номинация: Валяние и плетение
1 место
Ермакова Светлана Васильевна, Деревцова Татьяна Ивановна
Название конкурсной работы: костюм «Малахитовый сон», техника войлоковаляния
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Дворец детского творчества»
2 место
Пестова Ирина Александровна
Название конкурсной работы: Авторский палантин под названием «Нева», выполненный в технике «валяние»
Художественный руководитель:
Инженерная школа одежды (колледж) Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна
3 место
Ямпольская Наталья Ивановна
Название конкурсной работы: «Оттепель», валяние,2018г.,
Художественный руководитель:
ГОУ ВПО «Бендерский высший художественный колледж имени Виктор Ивановича Постойкина»
 
Номинация: Вышивка
1 место
Вакуленко Наталья Егоровна
Название конкурсной работы: Рушник «Праздничный»
Художественный руководитель:
Грайворонский Дом ремесел МБУК «КДЦ» Грайворонского городского округа
 
Номинация: Текстильная картина
1 место
Стеценко Ксения Михайловна
Название конкурсной работы: Шаманы
Художественный руководитель:
Государственное Бюджетное Учреждение Культурно-Спортивный Центр «Печатники», изостудия «Акварель»
2 место
Таран Диана Васильевна
Название конкурсной работы: Балерина
Художественный руководитель:
Теоретический Лицей имени Рамбама ОРТ.
3 место
Фирсова Юлия Юрьевна
Название конкурсной работы: ИРИСЫ
Художественный руководитель:
ФГБОУ ВО «Российский государственный университет
 
 

Список членов Экспертного Совета / Жюри