Победители сезона "2019-весна" (Конкурс литературный)

Победители сезона "2019-весна" (Конкурс литературный)

 
Возрастная группа: младшая

Номинация: Патриотическая тема
1 место
Плиева Николь
Название конкурсной работы: “Мой Пушкин»
Художественный руководитель: Стуканов Владимир Михайлович
2 место
Пелых Владимир Вячеславович
Название конкурсной работы: Русский герой
Художественный руководитель: Бондарева Светлана Ивановна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа N7 имени Г.К. Жукова муниципального образования город Армавир Краснодарского края
 
Номинация: Истории о животных
1 место
Старцева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Лось и Красавица Природа
Художественный руководитель: Бунтова Елена Викторовна
МБОУ лицей №7
 
Номинация: Сказка
1 место
Старцева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Подводное царство Сома
Художественный руководитель: Бунтова Елена Викторовна
МБОУ лицей №7

Возрастная группа: средняя

Номинация: Рассказы о животных
1 место
Загороднев Кузьма Александрович
Название конкурсной работы: Клевер
Художественный руководитель:
ГОБУ «Физтех-лицей» П.Л. Капицы
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Зимина Александра Михайловна
Название конкурсной работы: Семейная история
Художественный руководитель: Мезенцева Ирина Васильевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени П.И. Осокина» городского округа Красноуфимск.
2 место
Федоров Добрыня Михайлович
Название конкурсной работы: Рождение стиха (рукопись)
Художественный руководитель: Гизатулина Ольга Александровна
МБОУ «Гимназия №1», г.Ангарск, Иркутская область
3 место
Прохорова Диана Николаевна
Название конкурсной работы: Важный выбор
Художественный руководитель: Прохорова Ольга Николаевна
Частная школа «Солнечный ветер»
 
Номинация: Юмористическая тема
1 место
Загороднев Кузьма Александрович
Название конкурсной работы: Один дома
Художественный руководитель:
ГОБУ «Физтех-лицей» П.Л. Капицы
 
Возрастная группа: старшая

Номинация: Свободная тема
1 место
Волчкова Валентина Владимировна
Название конкурсной работы: «Всегда боялись короли…»
Художественный руководитель: Гудина Ольга Вячеславовна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детства и юношества», г. Серпухов
1 место
Карманова Диана Олеговна
Название конкурсной работы: Стихотворение «Помолимся, звон колоколов…», 18.03.2018
Художественный руководитель:
ГБОУ г. Москвы «Школа №1595»
2 место
Ганина Таисия Сергеевна
Название конкурсной работы: Приключения в тридевятом царстве. Рассказ
Художественный руководитель: Ганина Наталья Витальевна
ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
3 место
Ганина Таисия Сергеевна
Название конкурсной работы: Месть русалки. Стихотворение
Художественный руководитель: Ганина Наталья Витальевна
ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
3 место
Москвитина Светлана Андреевна
Название конкурсной работы: «МОЯ ЖИЗНЬ – АТЛАНТИДА»
Художественный руководитель: Шмидт Михаил Яковлевич
Муниципальное бюджетное учреждение культуры кинодосуговый центр «Россия»
 
Номинация: Патриотическая тема
1 место
Карманова Диана Олеговна
Название конкурсной работы: Стихотворение «Воспоминания старого человека», 9 мая 2018
Художественный руководитель:
ГБОУ г. Москвы «Школа №1595»

Возрастная группа: юниоры

Номинация: Свободная тема
1 место
Сайбединов Ярослав Шайдулович
Название конкурсной работы: Интервью, которое я хочу закончить
Художественный руководитель: Рейтер Наталья Анатольевна
ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»
 
Номинация: Истории о любви
1 место
Захарова Оксана Андреевна
Название конкурсной работы: Долгожданная встреча
Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»

Возрастная группа: педагоги

Номинация: История о животных
1 место
Токарев Константин Александрович
Название конкурсной работы: «Собака –друг человека. Генук»
 
Номинация: Патриотическая тема
1 место
Токарев Константин Александрович
Название конкурсной работы: Деревянный занавес
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Токарев Константин Александрович
Название конкурсной работы: Сборник стихов «Наша жизнь»
2 место
Черипко Виктория Сергеевна
Название конкурсной работы: Спасибо
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя России Марка Евтюхина г.Североморска Мурманской области
 
Номинация: Сказка
1 место
Токарев Константин Александрович
Название конкурсной работы: Карл Полуэктович
 
 

Список членов Экспертного Совета / Жюри