Победители сезона "2017 - осень": Конкурс скульптуры

Победители сезона "2017 - осень": Конкурс скульптуры

Возрастная группа: Младшая


Номинация: Скульптурная группа, композиция
1 место
Терещенко Иван Андреевич
Название конкурсной работы: Мельница. Двор
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
образовательная школа «Исток», г. Красногорск
2 место
Липатова Александра Александровна
Название конкурсной работы: "На арене цирка"
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
3 место
Канищев Вячеслав Александрович
Название конкурсной работы: "Жили-были Арлекин, ящер и обезьянка"
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
 
Номинация: Фигура животных
1 место
ЛУКА АЛЕКСАНДРОВИЧ ПЕТРОВ
Название конкурсной работы: Птица СОВА
Художественный руководитель: ЮЛИЯ НАИЛИЕВНА ИШМУХАМБЕТОВА
АКАДЕМИЯ АКВАРЕЛИ И ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ СЕРГЕЯ АНДРИЯКИ
2 место
Майоров Тихон Андреевич
Название конкурсной работы: «Бегущий буйвол»
 
Номинация: Фигура человека
1 место
Бойко Полина Игоревна
Название конкурсной работы: "Мастерица"
Художественный руководитель: Давыдова Маргарита Александровна
===


Возрастная группа: Средняя


Номинация: Скульптурная группа, композиция
1 место
Марина Ксения Романовна
Название конкурсной работы: « Весёлые выходные»
Художественный руководитель: Мирошникова Нина Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа города Дмитрова»
2 место
Зайцева Елизавета Владиславовна
Название конкурсной работы: «Быстрее ветра»
Художественный руководитель: Моченкова Ольга Владимировна
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Томска
3 место
Замаруева Люцина Михайловна
Название конкурсной работы: «Львица и львёнок»
Художественный руководитель: Майорова Людмила Павловна
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №2» г.Томска
 
Номинация: Фигура животных
1 место
Мезенцева Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: «Гепард»
Художественный руководитель: Рашевская Ирина Анатольевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа Щёлковского муниципального района Московской области
 
Номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Калюжная Варвара
Название конкурсной работы: "Алеша Попович"
 
Номинация: Фигура человека
1 место
Бровко Марина Александровна
Название конкурсной работы: «Привал»
Художественный руководитель: Мирошникова Нина Александровна
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»
2 место
Корнев Иван Олегович
Название конкурсной работы: Гоплит. Древнегреческий воин
Художественный руководитель: Корнева Татьяна Анатольевна
Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с дополнительным образованием города Москвы «Класс-центр»
======


Возрастная группа: Старшая


Номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Дребезова Елизавета Федоровна
Название конкурсной работы: «Морская царевна»
Художественный руководитель: Смирнова Елена Владимировна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр досуга и творчества «Огонек»
 
Номинация: Скульптурная группа, композиция
1 место
Каковкина Анна Максимовна
Название конкурсной работы: Берегите природу
Художественный руководитель: Ловчева Ольга Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Александровская районная детская школа искусств им. В. В. Зубова»
2 место
Быковцев Семён Алексеевич
Название конкурсной работы: «Робинзон Крузо»
Художественный руководитель: Рашевская Ирина Анатольевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа Щёлковского муниципального района Московской области
3 место
Каковкина Анна Максимовна
Название конкурсной работы: «Берегите природу»
Художественный руководитель: Ловчева Ольга Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Александровская районная детская школа искусств им. В. В. Зубова»
=========


Возрастная группа: Педагоги


Номинация: Фигура животных
1 место
Мухаметзянова Лилия Ринатовна
Название конкурсной работы: Инсталляция рыбы под названием «Сокровища озера Кабан» представляет собой эксклюзивный art-объект выполненный из монет, различных по цвету и размеру.
Художественный руководитель:
Кафедра дизайна и национальных искусств Института филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого Казанского Федерального Университета
 
Номинация: Рельефная скульптура
1 место
Воякина Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: «Чистая среда»

Список членов Экспертного Совета / Жюри