Победители сезона "2019-весна" (ОЧНОЕ И ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ: Конкурс вокального мастерства)

Победители сезона "2019-весна" (ОЧНОЕ И ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ: Конкурс вокального мастерства)

 
Возрастная группа: Детская

Номинация: Академический вокал
1 место
Лебедева Виктория Валерьевна
Название конкурсной работы: Дождик бум
Художественный руководитель: Золотова Елена Александровна
МАУ ДО г.Реутов "Детская музыкальная школа №1"
 
Номинация: Народный вокал
1 место
Вокальный кружок «Бамбини»
Название конкурсной работы: Песня «Милый мой хоровод»
Художественный руководитель: Нижевич Наталья Ивановна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 20»
 
Номинация: Хоровое пение
1 место
Образцовый художественный коллектив детский хор «Вдохновение»
Название конкурсной работы: Е. Крылатов, Ю. Энтин «Колокола»
Художественный руководитель: Румянцева Любовь Олеговна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1 имени М.П. Мусоргского»
 
Номинация: Эстрадный вокал
1 место
Богов Даниил Дмитриевич
Название конкурсной работы: Песня «Крылатые качели
Художественный руководитель: Романенко Ангелина Юрьевна
Вокальная школа эстрадного искусства «Аллегро»
2 место
Алексеева Ксения Юрьевна
Название конкурсной работы: Шли солдаты на войну
Художественный руководитель: Семенов Владимир Петрович
МУДО «Детская школа искусств №3 имени Т.И. и А.Я. Волосковых»
==========

Возрастная группа: младшая

Номинация: Джаз и шансон
1 место
Котенко Мирослава Игоревна

Название конкурсной работы: «Московские окна»
Художественный руководитель: Денисова Мария Михайловна
ГБОУ дополнительного образования города Москвы "Центр творчества имени А.В. Косарева"

2 место
Сафронова Виктория Евгеньевна
Название конкурсной работы: Джаз для Вас
Художественный руководитель: Семенов Владимир Петрович
МУДО «Детская школа искусств №3 имени Т.И. и А.Я. Волосковых»
3 место
Леонова София Сергеевна
Название конкурсной работы: Выбирай
Художественный руководитель: Семенов Владимир Петрович
МУДО «Детская школа искусств №3 имени Т.И. и А.Я. Волосковых»
 
Номинация: Народный вокал
1 место
Шувалова Дарья Максимовна
Название конкурсной работы: Да вдоль по морю
Художественный руководитель: Завнягина Вера Николаевна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
2 место
Завнягина Вера Николаевна, Пахомова Анастасия
Название конкурсной работы: Тихий омут
Художественный руководитель: Завнягина Вера Николаевна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
 
Номинация: Эстрадный вокал
1 место
Навоян Амалия Львовна
Название конкурсной работы: Песня «Зонтик»
Художественный руководитель: Романенко Ангелина Юрьевна
Вокальная школа эстрадного искусства «Аллегро»
2 место
Заболуева Мария Денисовна
Название конкурсной работы: "Прекрасное далёко" из фильма "Гостья из будущего"
Художественный руководитель: Заболуева Елена Викторовна
МБОУ "школа №57" г. Рязань
3 место
Соболева Анна
Название конкурсной работы: « Чтоб могли на Марс летать»
Художественный руководитель: Минько Марина Александровна
Ломоносовская школа «ИнТек», студия «Голос», Истринский район МО
 

Номинация: хоровое пение

1 место

Соколов Тимофей Ильич

Название конкурсной работы: Детский хор «Великан»: «Енот»
Художественный руководитель: Павленко Марина Владимировна
Клуб инвалидов по зрению – филиал ГАУ РХ «Центр культуры и народного творчества имени С. П. Кадышева. Методист, руководитель вокальной студии «Созвездие»

 
Номинация: Эстрадный вокал
1 место
Навоян Амалия Львовна
Название конкурсной работы: Песня «Зонтик»
Художественный руководитель: Романенко Ангелина Юрьевна
Вокальная школа эстрадного искусства «Аллегро»
2 место
Заболуева Мария Денисовна
Название конкурсной работы: "Прекрасное далёко" из фильма "Гостья из будущего"
Художественный руководитель: Заболуева Елена Викторовна
МБОУ "школа №57" г. Рязань
2 место
Сеннова Алёна Александровна
Название конкурсной работы: Упрямый мотив
Художественный руководитель: Семенов Владимир Петрович
МУДО «Детская школа искусств №3 имени Т.И. и А.Я. Волосковых»
3 место
Злыгостева Елизавета.
Название конкурсной работы: Автор неизвестен «Доброта»
Художественный руководитель: Шнейвас Эльвира Юрьевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2
3 место
Красилова Полина
Название конкурсной работы: «Рыба-солнце"
Художественный руководитель: Шнейвас Эльвира Юрьевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2
3 место
Сайгафарова Ангелина Андреевна
Название конкурсной работы: Песня «Плакала звезда» Ермолов А.
Художественный руководитель: Киселева Светлана Юрьевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1002"
3 место
Соболева Анна
Название конкурсной работы: « Чтоб могли на Марс летать»
Художественный руководитель: Минько Марина Александровна
Ломоносовская школа «ИнТек», студия «Голос», Истринский район МО
 
 
=========

Возрастная группа: средняя
 
Номинация: Академический вокал
1 место
Надежкина Дарья Сергеевна
Название конкурсной работы: Украинская народная песня «IДЕ ДОЩ» в обработке М. Вилинського
Художественный руководитель: Апарина Людмила Васильевна (преподаватель) Чернышова Ирина Юрьевна (концертмейстер)
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г.о. Самара «Детская музыкальная школа № 14»
2 место
Таболина Екатерина Вячеславовна
Название конкурсной работы: Колыбельная песнь в бурю П.И. Чайковский
Художественный руководитель: Демакова Олеся Георгиевна, концертмейстер: Воронцова Наталья Александровна
3 место
Стерликова Александра Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Ябеда – корябеда
Художественный руководитель: Апарина Людмила Васильевна (преподаватель) Чернышова Ирина Юрьевна (концертмейстер)
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г.о. Самара «Детская музыкальная школа № 14»
 
Номинация: Народный вокал
1 место
Детский фольклорный ансамбль «Ярмарка»
Название конкурсной работы: «Во горнице во новой» русская народная песня
Художественный руководитель: Вологжанина Людмила Александровна
Нефтеюганское районное бюджетное учреждение Творческое объединение «Культура» Дом культуры «Камертон»
 
Номинация: хоровое пение
1 место
Детский хор МБОУ "СОШ №11 Кабалина" города Канаш Чувашской Республики
Название конкурсной работы: «В мире музыки живём», музыка Владимира Синенко, слова Савелия Уриха
Художественный руководитель: Кузьмина Альбина Дмитриевна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11 имени Героя Советского Союза Ивана Андреевича Кабалина"


Номинация: Эстрадный вокал

1 место
Гришина Виктория Александровна
Название конкурсной работы: Песня «Выше головы»
Художественный руководитель: Романенко Ангелина Юрьевна
Вокальная школа эстрадного искусства «Аллегро»
1 место
Ершов Вадим Дмитриевич
Название конкурсной работы: «Akropoiis adieu» сл. М. Ривгош, муз. Ш. Дюмон
Художественный руководитель: Дзедик Марина Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа посёлка имени Морозова»
1 место
Манаева Полина Олеговна
Название конкурсной работы: "History Repeating" (История повторяется). Муз. и сл. Shirley Bassey (Ширли Беззи).
Художественный руководитель: Атабекян Ирина Николаевна
МАУДО «Детская школа искусств им. А.И. Плотнова» г. Данкова, Липецкой области
2 место
Антипанова Дарья
Название конкурсной работы: Стрельцова Александра «Там, где мечта приходит в дом»
Художественный руководитель: Шнейвас Эльвира Юрьевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2
2 место
Лапина Алиса
Название конкурсной работы: «I Will Survive »
Художественный руководитель: Минько Марина Александровна
Ломоносовская школа «ИнТек», студия «Голос», Истринский район МО
2 место
Тихонова Вера Павловна
Название конкурсной работы: Песня «Ваня»
Художественный руководитель: Романенко Ангелина Юрьевна
Вокальная школа эстрадного искусства «Аллегро»
3 место
Иванькова Анжелика Андреевна
Название конкурсной работы: Музыка.Е.Крылатова, сл.Ю. Энтина «Лесной олень» 3:31
Художественный руководитель: Туманова Елена Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Новоузенска» Саратовской области
3 место
Мельниченко Александра
Название конкурсной работы: « Too Much Love Will Kill You»
Художественный руководитель: Минько Марина Александровна
Ломоносовская школа «ИнТек», студия «Голос», Истринский район МО

 

=======

Возрастная группа: старшая

Номинация: Эстрадный вокал
1 место
Пяткина Александра Сергеевна
Название конкурсной работы: Казка Плакала
Художественный руководитель: Руководитель -Евгений Орлов, Педагог -Семён Величко
1 место
Соболева Мария
Название конкурсной работы: « Нас бьют, мы летаем»
Художественный руководитель: Минько Марина Александровна
Ломоносовская школа «ИнТек», студия «Голос», Истринский район МО
2 место
Титаренко Милена Александровна
Название конкурсной работы: «Россия»
Художественный руководитель: Семенов Владимир Петрович
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №3 имени Т.И. и А.Я. Волосковых» города Ржева Тверской области
2 место
Мерман Леон
Название конкурсной работы: «Strangers in The Night»
Художественный руководитель: Минько Марина Александровна
Ломоносовская школа «ИнТек», студия «Голос», Истринский район МО
3 место
Соболева Мария
Название конкурсной работы: « Golden Eye»
Художественный руководитель: Минько Марина Александровна
Ломоносовская школа «ИнТек», студия «Голос», Истринский район МО
3 место
Фокирова Лола
Название конкурсной работы: « Я хочу, чтобы не было больше войны» Анна Петряшева
Художественный руководитель: Шнейвас Эльвира Юрьевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2
=====

Возрастная группа: юниоры

Номинация: Народный вокал
1 место
Фольклорный дуэт «Аллегро»,
Название конкурсной работы: «Тихий омут», народный романс
Художественный руководитель: Завнягина Вера Николаевна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
 
Номинация: Эстрадный вокал
1 место
Алексеева Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: «Где музыка берёт начало» слова – Ю.Энтин, музыка – Е.Крылатов
Художественный руководитель: Крючкова Юлия Анатольевна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы “Спортивно-досуговый центр “Алексеевский”
2 место
Каширина Надежда Петровна
Название конкурсной работы: «Родина моя» слова – Р.Рождественский, музыка – Д.Тухманов
Художественный руководитель: Крючкова Юлия Анатольевна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы “Спортивно-досуговый центр “Алексеевский”
3 место
Михайловская Анна Алексеевна
Название конкурсной работы: «Довоенный вальс» слова – Ф.Лаубе, музыка – П.Аедоницкий
Художественный руководитель: Крючкова Юлия Анатольевна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы “Спортивно-досуговый центр “Алексеевский”
 

Список членов Экспертного Совета / Жюри