Победители сезона "2017 - осень": Конкурс чтецов

Победители сезона "2017 - осень": Конкурс чтецов

Номинация: Поэзия


Возрастная группа: Младшая


1 место
Плиева Николь
Название конкурсной работы: " Все начинается с любви" Р.Рождественский.
1 место
Плиева Николь
Название конкурсной работы: "Баллада о королевском бутерброде" А. Милн
2 место
Великорецкий Всеволод Андреевич
Название конкурсной работы: Виктор Викторов « Музей беспорядка»
Художественный руководитель: Сусская Любовь Владимировна
Детско-Юношеская театральная студия "Аномалия" при МОУ "СОШ №4"
3 место
Василянский Артем Сергеевич
Название конкурсной работы: Н. Заболоцкий, «Как мыши с котом воевали»
Художественный руководитель: Савченко Лариса Ивановна
Московская городская детская музыкальная школа им. Гнесиных
3 место
Заниздра Ульяна Евгеньевна
Название конкурсной работы: Н. Заболоцкий, «Как мыши с котом воевали»
Художественный руководитель: Савченко Лариса Ивановна
Московская городская детская музыкальная школа им. Гнесиных
3 место
Зилитинкевич Жаклин Олеговна
Название конкурсной работы: Н. Заболоцкий, «Как мыши с котом воевали»
Художественный руководитель: Савченко Лариса Ивановна
Московская городская детская музыкальная школа им. Гнесиных
3 место
Соловей Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: Н. Заболоцкий, «Как мыши с котом воевали»
Художественный руководитель: Савченко Лариса Ивановна
Московская городская детская музыкальная школа им. Гнесиных
3 место
Чеджемова Диана Зауровна
Название конкурсной работы: Н. Заболоцкий, «Как мыши с котом воевали»
Художественный руководитель: Савченко Лариса Ивановна
Московская городская детская музыкальная школа им. Гнесиных
3 место
Шварова Полина Михайловна
Название конкурсной работы: Н. Заболоцкий, «Как мыши с котом воевали»
Художественный руководитель: Савченко Лариса Ивановна
Московская городская детская музыкальная школа им. Гнесиных
===


Возрастная группа: Средняя

 
1 место
Бородин Сергей
Название конкурсной работы: Опаздание
Художественный руководитель: Савченко Лариса Ивановна
Московская городская детская музыкальная школа им. Гнесиных
2 место
Крылова Наталья Дмитриевна
Название конкурсной работы: Композиция.
Художественный руководитель: Савченко Лариса Ивановна
3 место
Григоревская Виктория Евгеньевна
Название конкурсной работы: Лев Ошанин « Волжская баллада»
Художественный руководитель: Сусская Любовь Владимировна
Детско-Юношеская театральная студия "Аномалия" при МОУ "СОШ №4"
3 место
Ермакова Елизавета Романовна
Название конкурсной работы: Эдуард Асадов « Бурундучок»
Художественный руководитель: Сусская Любовь Владимировна
Детско-Юношеская театральная студия "Аномалия" при МОУ "СОШ №4"
======


Возрастная группа: Старшая


1 место
Иванова Марина Алексеевна
Название конкурсной работы: Эдуард Асадов « Кошка»
Художественный руководитель: Сусская Любовь Владимировна
Детско-Юношеская театральная студия "Аномалия" при МОУ "СОШ №4"
2 место
Туманов Геннадий Дмитриевич
Название конкурсной работы: М.Ю.Лермонтов ""
===


Возрастная группа: Педагоги


Номинация: Поэзия

1 место
Томашова Анжела Федоровна
Название конкурсной работы: С.Есенин «По селу тропинкой кривенькой»
Художественный руководитель:
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств р.п.Многовершинный»
 
===
 

Номинация: "Проза"


Возрастная группа: Младшая

1 место
Дивакова Анастасия Алексеевна
Название конкурсной работы: К.Драгунская «Ерунда на постном масле»
===
 

Возрастная группа: Средняя

 
1 место
Маслова Дарья Витальевна
Название конкурсной работы: Илья Миксон «Жила-была» (отрывок)
Художественный руководитель: Одегова Татьяна Юрьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 18» г. Заволжье
2 место
Силаев Артем Витальевич
Название конкурсной работы: Виктор Драгунский « Рыцари»
Художественный руководитель:
Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа ( МОУ СОШ № 4). При школе детско- юношеская театральная студия « АНОМАЛИЯ»
3 место
Тамбеева Дарья Сергеевна
Название конкурсной работы: Константин Паустовский « Кот – варюга»
Художественный руководитель: Сусская Любовь Владимировна
Детско-Юношеская театральная студия "Аномалия" при МОУ "СОШ №4"
=======


Возрастная группа: Старшая


1 место
Саксонова Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: Гомер, «Илиада»: «Плач Андромахи»
Художественный руководитель: Бурыкина Елена Викторовна
Театральная студия «Театральный микс», ГБОУ школа №1573 СП1
2 место
Золотарева Ольга Вячеславовна
Название конкурсной работы: Н.Тэффи « Счастливая»
Художественный руководитель: Вражнова Yаталья Валерьевна
Театральная школа «Театр Чудес»
==


Возрастная группа: Педагоги


1 место
Бекиш Александра Ивановна
Название конкурсной работы: ИМАНТ ЗИЕДОНИС «Пойте» Эпифании

Список членов Экспертного Совета / Жюри