Победители сезона "2017-зима": Конкурс живописи

Победители сезона "2017-зима": Конкурс живописи

Возрастная / профессиональная группа: младшая

Номинация: Братья наши меньшие - животные
1 место
Архипова Анастасия Алексеевна
Название конкурсной работы: Сынок не отвлекай
Художественный руководитель: Табаева Светлана Григорьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Байкитская детская школа искусств
2 место
Герасимова Елена
Название конкурсной работы: "Мечта"
Художественный руководитель: Букина Гейонея Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кайерканская детская школа искусств".
3 место
Одинцова Татьяна
Название конкурсной работы: "Слоник"
Художественный руководитель: Букина Гейонея Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кайерканская детская школа искусств".
 
Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Волкова Елизавета Филлиповна
Название конкурсной работы: Мой мир
Художественный руководитель: Резникова-Милованова Лариса Евгеньевна, Боброва Анна Сергеевна
ГБОУ Школа 1034 имени Героя Советского Союза В.В.Маркина
 
Номинация: Дивный город
1 место
Шонгина Ева Даниловна
Название конкурсной работы: "Городок"
Художественный руководитель: Букина Гейонея Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кайерканская детская школа искусств".
 
Номинация: Иллюстрация к мифам, сказкам рассказам
1 место
Соскиева Анисия Борисовна
Название конкурсной работы: Иллюстрация к Осетинской сказке «Как мышь женился»стр.6
Художественный руководитель: Кодоева-Пироева Софья Юрьевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение среднеобразовательная школа с углубленным изучением художественно-эстетического профиля «Республиканский лицей искусств» г.Владикавказ
2 место
Кириллова Диана Александровна
Название конкурсной работы: «Лель»
Художественный руководитель: Хотян Юлия Владимировна
МУДО «Климовская детская художественная школа»
2 место
Соскиева Анисия Борисовна
Название конкурсной работы: Иллюстрация к Осетинской сказке «Как мышь женился»стр.5
Художественный руководитель: Кодоева-Пироева Софья Юрьевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение среднеобразовательная школа с углубленным изучением художественно-эстетического профиля «Республиканский лицей искусств» г.Владикавказ
3 место
Генин Андрей Кириллович
Название конкурсной работы: Спелые фрукты и ягоды. Восточные сказки
Художественный руководитель: Янова Ирина Борисовна
ГБУДО г.Москвы "ДХШ им. Ватагина"
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Гайфулина Софья Юрьевна
Название конкурсной работы: «Летний день»
Художественный руководитель: Хромцова Татьяна Владимировна
Березовское муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования «Детская школа искусств №2»
1 место
Лукьянов Андрей Дмитриевич
Название конкурсной работы: Ноябрь
Художественный руководитель: Новикова Людмила Анатольевна
Художественная студия «Нюанс»
 
 
Номинация: Моя семья
1 место
Лукьянов Андрей Дмитриевич
Название конкурсной работы: 8-е марта
Художественный руководитель: Новикова Людмила Анатольевна
Художественная студия «Нюанс»
2 место
Генин Андрей Кириллович
Название конкурсной работы: Новогодний вечер
Художественный руководитель: Янова Ирина Борисовна
ГБУДО г.Москвы "ДХШ им. Ватагина"
 
Номинация: Моя фантазия- абстрактная композиция
1 место
ТРУБИЦЫНА СОФИЯ
Название конкурсной работы: ГЛАЗА ЛЮДЕЙ
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Чоудхури Алиша Мамуновна
Название конкурсной работы: «Звон черёмухи цветущей»
Художественный руководитель: Чоудхури Венера Махмутовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области
2 место
Мухамедеева Дария Халитовна
Название конкурсной работы: Фея Фиалка
 
Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Шейников Артем Денисович
Название конкурсной работы: Рыбка
Художественный руководитель:
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Булавина Таисия Сергеевна
Название конкурсной работы: "Всё, что видно ночью"
Художественный руководитель: Грезина Лариса
2 место
Шейников Артем Денисович
Название конкурсной работы: Райский сад
Художественный руководитель:
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8
3 место
ТРУБИЦЫНА СОФИЯ
Название конкурсной работы: ФРУКТОВЫЙ НАТЮРМОРТ
 
============

Возрастная / профессиональная группа: средняя

Номинация: Братья наши меньшие - животные
1 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсной работы: Розовые птицы
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3 г.Люберцы
2 место
Фолина Роза Даниловна
Название конкурсной работы: «Мечта»
Художественный руководитель: Бережнюк Нина Владимировна
Центральная детская школа искусств г,Кемерово
 
Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Власова Юлиана Александровна
Название конкурсной работы: "Ангел"
Художественный руководитель: Букина Гейонея Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кайерканская детская школа искусств".
 
Номинация: Дивный город
1 место
Пастушенко Екатерина Алексеевна
Название конкурсной работы: «Мой город Тольятти»
Художественный руководитель: Янковская Екатерина Витальевна
МБУ ДО Детская школа искусств «Форте»
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Рубцова Таисия Александровна
Название конкурсной работы: После дождя
Художественный руководитель: Невзорова Пелагея Константиновна
ГБУДО г. Москва "ДХШ им. Ватагина"
2 место
Рязанова Анастасия Ивановна
Название конкурсной работы: «Осенняя прогулка»
Художественный руководитель: Муравьёва Елена Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №6 г. Ульяновск
3 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсной работы: Храм в Люберцах
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3 г.Люберцы
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Афанасьева Анастасия Алексеевна
Название конкурсной работы: Кот у окна
Художественный руководитель: Мартиенко Екатерина Владимировна
РУМ БУМ
2 место
Афанасьева Анастасия Алексеевна
Название конкурсной работы: «Осенний Букет»
Художественный руководитель: Мартиенко Екатерина Владимировна
РУМ БУМ
 
Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсной работы: Бушующее море
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3 г.Люберцы
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Регуш Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: «Утро в горах»
Художественный руководитель:
ГБОУ №1579
2 место
Уткина Марина
Название конкурсной работы: «Яблочный спас»
Художественный руководитель: Васильева Валерия Владимировна
МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
3 место
Субботина Татьяна Денисовна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с фиолетовыми цветами»
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы «Детская художественная школа имени В.А.Ватагина»
===========

Возрастная / профессиональная группа: старшая

Номинация: Братья наши меньшие - животные
1 место
Давыдова Софья Андреевна
Название конкурсной работы: «Цветущий май»
Художественный руководитель: Шаповалова Ирина Николаевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района»
 
Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Евдокимова Дарья Николаевна
Название конкурсной работы: «Два мира»
Художественный руководитель: Никитина Жанна Владимировна
ГБУДО г.Москвы " ДХШ им.В.А.Ватагина "
 
Номинация: Дивный город
1 место
Ивашкина Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: «Город моей мечты»
Художественный руководитель: Кушевская Людмила Илларионовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области
2 место
Давыдов Николай Георгиевич
Название конкурсной работы: Монастырь'
Художественный руководитель: Невзорова Пелагея Константиновна
ГБУДО г.Москвы "ДХШ им. Ватагина"
3 место
Давыдов Николай Георгиевич
Название конкурсной работы: 'Балкон'
Художественный руководитель: Невзорова Пелагея Константиновна
ГБУДО г.Москвы "ДХШ им. Ватагина"
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Караавева Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: Будни родного города
Художественный руководитель: Посашкова Полина Владимировна
ДШИ №1 им. Г.В.Свиридова г.Курск
 
Номинация: Иллюстрация к мифам, сказкам рассказам
1 место
Лосева Алиса Дмитриевна
Название конкурсной работы: ДИПТИХ К.Э. Циолковский « Грезы о земле и небе»
Художественный руководитель: Лосева Ирина Викторовна
Дворцовская общеобразовательная школа
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Клочан Виктория Олеговна
Название конкурсной работы: «Троицкий собор из нашего окна»
Художественный руководитель: Шаповалова Ирина Николаевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района»
2 место
Кузина Дарья Андреевна
Название конкурсной работы: «Август в Сурском»
Художественный руководитель: Муравьёва Елена Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №6 г. Ульяновск
3 место
Скворцова Мария Адександровна
Название конкурсной работы: «Лодки в Балаклаве »
Художественный руководитель: Невзорова Пелагея Константиновна
ГБУДО г.Москвы "ДХШ им. Ватагина"
 
Номинация: Листая страницы истории

1 место
Новикова Юлия, Язынина Мария, Тюленева Елизавета, Буренин Георгий
Название конкурсной работы: «От войны к войне (Пасха в Луганске)»
Художественный руководитель: Буренина Ольга Анатольевна
МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
2 место
Тимина Елизавета Тамазовна
Название конкурсной работы: «Маленький помощник»
Художественный руководитель: Постникова Любовь Анатольевна
Березовское муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования «Детская школа искусств №2»

Номинация: Моя семья
1 место
Кружкова Кристина Владиславовна
Название конкурсной работы: Автопортрет
Художественный руководитель: Барсукова Лидия Ивановна
МБУ ДО «Дом детского творчества № 3 города Орла» Изостудия « Акварель»
 
Номинация: Моя фантазия- абстрактная композиция
1 место
Минаева Дария Андреевна
Название конкурсной работы: Серия работ «Восточные мотивы»
Художественный руководитель: Супрун Галина Николаевна
«Дизайн-студия Супрун»
2 место
Сикорская Арина Валерьевна
Название конкурсной работы: Композиция «Свечи»
Художественный руководитель: Усадская Ирина Сергеевна
Детская школа искусств (художественное отделение) г.Мирный Республика Саха (Якутия)
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Бачурина Ксения Дмитриевна
Название конкурсной работы: Бокал вина
Художественный руководитель: Мартиенко Екатерина Владимировна
Студия декора и дизайна «Рум Бум»
 
Номинация: подводный мир и его обитатели
1 место
Нгуен Зуи Ань
Название конкурсной работы: Нападение на судно
Художественный руководитель: Никитина Жанна Владимировна
ГБУДО г.Москвы " ДХШ им.В.А.Ватагина "
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Фролова Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Чашка черешни
Художественный руководитель: Янова Ирина Борисовна
ГБУДО г.Москвы " ДХШ им.В.А.Ватагина "
2 место
Кузнецова Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт серо-розовых тонах
Художественный руководитель: Янова Ирина Борисовна
ГБУДО г.Москвы " ДХШ им.В.А.Ватагина "
3 место
Чуркина Наталья
Название конкурсной работы: «Журавли…(Возвращение домой)»
Художественный руководитель: Васильева Валерия Владимировна
МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
=======

Возрастная / профессиональная группа: Педагог

Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Сухотская Катарина Сергеевна
Название конкурсной работы: "Нейронные связи"
 
Номинация: Архитектура
1 место
Норлогуянова (Лаврова) Арина Анатольевна
Название конкурсной работы: «Дворец в Царицыно»

Номинация: Жанровая картина
1 место
Мизяк Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: «Вальс в бирюзовом»,
2 место
Мизяк Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: «Вальс в золотом»,
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Букина Гейонея Юрьевна
Название конкурсной работы: "Шиповник"
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кайерканская детская школа искусств".
2 место
Янова Ирина Борисовна
Название конкурсной работы: "Натюрморт с гранатом"
3 место
Янова Ирина Борисовна
Название конкурсной работы: "Перламутровый Натюрморт"
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Невзорова Пелагея Константиновна
Название конкурсной работы: Диптих Переславль. Лодки
Художественный руководитель:
ГБУДО г.Москвы " ДХШ им.В.А.Ватагина "
2 место
Мизяк Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: «Синяя вечность»
3 место
Мизяк Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: «Зима в горах»
 
Номинация: Портрет
1 место
Мизяк Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: «Президентский полк. Дембель 2017г.»,
2 место
Обухова Ольга Ивановна
Название конкурсной работы: «Художник»
3 место
Мизяк Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: «Портрет. Адвокат Мизяк Е.В.»,
 
Номинация: примитивизм
1 место
Трубицына Кристина Алексеевна
Название конкурсной работы: Розовые сны
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Норлогуянова (Лаврова) Арина Анатольевна
Название конкурсной работы: «Фантазия №9»
2 место
Норлогуянова (Лаврова) Арина Анатольевна
Название конкурсной работы: «Что там?!»
 
Номинация: экспрессионизм
1 место
Обухова Ольга Ивановна
Название конкурсной работы: «Ирисы»
 
 

Список членов Экспертного Совета / Жюри