Победители сезона "2017-зима": Конкурс графики

Победители сезона "2017-зима": Конкурс графики

Возрастная / профессиональная группа: младшая

Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Томилова Татьяна Антоновна
Название конкурсной работы: «Плюшевый Единорожек»
Художественный руководитель: Черепанова Александра Михайловна
Школа Живописи Черепановой Александры
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Старцева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: «Москва. Летний день»
Художественный руководитель: Кокорина Елена Валерьевна
МБОУ лицей №7
2 место
Старцева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: «Кострома. Старинная улица»
Художественный руководитель: Кокорина Елена Валерьевна
МБОУ лицей №7
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Волкова Кира Сергеевна
Название конкурсной работы: Автопортрет
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская Изостудия «Палитра»
2 место
Рыжкова Кристина Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Буквицы»
Художественный руководитель: Тржемецкая Марина Петровна
ГБУДО г. Москвы «Тимирязевская Детская Художественная школа»
=================

Возрастная / профессиональная группа: средняя

Номинация: Братья наши меньшие - животные
1 место
Шитикова Екатерина Юрьевна
Название конкурсной работы: Хамелеон
Художественный руководитель: Барсукова Лидия Ивановна
МБУ ДО «Дом детского творчества № 3 города Орла» изостудия «Акварель»,
 
Номинация: Иллюстрация к мифам, сказкам рассказам
1 место
Шитикова Екатерина Юрьевна
Название конкурсной работы: Иллюстрация к сказке В. Гаршина «Лягушка-путешественница»
Художественный руководитель: Барсукова Лидия Ивановна
МБУ ДО «Дом детского творчества № 3 города Орла» изостудия «Акварель»,
2 место
Шитикова Екатерина Юрьевна
Название конкурсной работы: Царевна-лягушка
Художественный руководитель: Барсукова Лидия Ивановна
МБУ ДО «Дом детского творчества № 3 города Орла» изостудия «Акварель»,
 
Номинация: Книжная графика/плакат
1 место
Вереина Мария Элиза Озановна
Название конкурсной работы: Природа – учитель. Впусти в своё сердце добро!
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Шитикова Екатерина Юрьевна
Название конкурсной работы: Деревенские мотивы
Художественный руководитель: Барсукова Лидия Ивановна
МБУ ДО «Дом детского творчества № 3 города Орла» Изостудия « Акварель»
2 место
Малышкина Екатерина Валерьевна
Название конкурсной работы: «Уходящие»
Художественный руководитель: Вепрева Ольга Евгеньевна
Березовское муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования «Детская школа искусств №2»
 
Номинация: Листая страницы истории
1 место
Тюленев Павел
Название конкурсной работы: «Я молитвой тебе помогу…»
Художественный руководитель: Буренина Ольга Анатольевна
МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
2 место
Кошелева Анна Андреевна
Название конкурсной работы: «Сельский пейзаж»
Художественный руководитель: Кубкова Людмила Евгеньевна
Березовское муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования «Детская школа искусств №2»
 
Номинация: Моя семья
1 место
Дерябина Елена
Название конкурсной работы: «Мой братик Илюша»
Художественный руководитель: Муравьёва Елена Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №6 г. Ульяновск
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсной работы: Предметы старинного обихода
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3 г.Люберцы
2 место
Давыдова Анастасия Павловна
Название конкурсной работы: «Чайный натюрморт»
Художественный руководитель: Хромцова Татьяна Владимировна
Березовское муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования «Детская школа искусств №2»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Лычев Илья Вадимович
Название конкурсной работы: Летний пейзаж «тихая бухта Фазелиса»
Художественный руководитель: Федорова Мария Александровна
Академия архитектуры и строительства СамГТУ.
 
Номинация: плакат
1 место
Валеева Лилия Ильясовна
Название конкурсной работы: «Будущее России»
Художественный руководитель: Кушевская Людмила Илларионовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсной работы: Портрет Ани
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3 г.Люберцы
2 место
Нохрина Дарья Андреевна
Название конкурсной работы: «Осенний лес»
Художественный руководитель: Самарин Сергей Александрович
Березовское муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования «Детская школа искусств №2»
==================

Возрастная / профессиональная группа: старшая
 
Номинация: Братья наши меньшие - животные
1 место
Бачурина Ксения Дмитриевна
Название конкурсной работы: Мудрая сова
Художественный руководитель: Мартиенко Екатерина Владимировна
Студия декора и дизайна «Рум Бум»
2 место
Седова Марина Антоновна
Название конкурсной работы: "Приве, заглянула по-соседски"
3 место
Бычина Татьяна Андреевна
Название конкурсной работы: «Животные Урала. Лось. Сова»
Художественный руководитель: Вепрева Ольга Евгеньевна
Березовское муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования «Детская школа искусств №2»"
 
Номинация: Иллюстрация к мифам, сказкам рассказам
1 место
Колобаева Алина Алексеевна
Название конкурсной работы: Русская тройка
Художественный руководитель: Малахова Татьяна Петровна
Детская художественная школа им. А.А. Бузовкина
2 место
Лосева Алиса Дмитриевна
Название конкурсной работы: О.Уайльд « Портрет Дориана Грея»
Художественный руководитель: Лосева Ирина Викторовна
Дворцовская общеобразовательная школа
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Давыдова Софья Андреевна
Название конкурсной работы: «Старый Вольск»
Художественный руководитель: Шаповалова Ирина Николаевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района»
2 место
Базаркина Снежанна
Название конкурсной работы: «Красота Божьего мира»
Художественный руководитель: Буренина Ольга Анатольевна
МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
3 место
Панасенко Полина
Название конкурсной работы: «Святая Русь»
Художественный руководитель: Буренина Ольга Анатольевна
МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
 
Номинация: Листая страницы истории
1 место
Ахметшина Рената Рашидовна
Название конкурсной работы: Вера
Художественный руководитель:
Архитектурно-технический лицей СамГТУ
1 место
Пимонов Данил Евгеньевич
Название конкурсной работы: «Старая улица Берёзовского»
Художественный руководитель: Постникова Любовь Анатольевна
Березовское муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования «Детская школа искусств №2»
2 место
Глушкова Валерия Андреевна
Название конкурсной работы: «Губернский врач»
Художественный руководитель: Постников Владимир Геннадьевич
Березовское муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования «Детская школа искусств №2»
3 место
Удинцева Софья Михайловна
Название конкурсной работы: «За делами с матушкой»
Художественный руководитель: Кубкова Людмила Евгеньевна
Березовское муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования «Детская школа искусств №2»"
 
Номинация: Моя фантазия- абстрактная композиция
1 место
Закривидорова Валерия Всеволодовна
Название конкурсной работы: «Любовь»
Художественный руководитель:
Архитектурно-технический лицей СамГТУ
2 место
Перепелкина Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: «Осенняя фантазия»
Художественный руководитель: Самарин Сергей Александрович
Березовское муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования «Детская школа искусств №2»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Коноплева Александра Алексеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с головой льва
Художественный руководитель: Невзорова Пелагея Константинована
Детская художественная школа им. В. А. Ватагина
2 место
Осколкова Татьяна Олеговна
Название конкурсной работы: Натюрморт с пиджаком
Художественный руководитель: Задорожный Иван Александрович
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Санкт-Петербургская детская школа искусств им.Е.А.Мравинского»
3 место
Зубарева Наталья Витальевна
Название конкурсной работы: «Очей очарованье»
Художественный руководитель: Кушевская Людмила Илларионовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области
 
Номинация: Плакат
1 место
Лосева Алиса Дмитриевна
Название конкурсной работы: Плакат к фильму «Ворон» 1994 г. ( портрет Бай Лин)
Художественный руководитель: Лосева Ирина Викторовна
Дворцовская общеобразовательная школа
 
Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Кузьмина Полина Олеговна
Название конкурсной работы: Королева моря
Художественный руководитель: Мартиенко Екатерина Владимировна
Студия декора и дезайна «Рум Бум»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Баранова Анастасия
Название конкурсной работы: «Игрушки»
Художественный руководитель: Дегтярёва Анна Георгиевна
МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
=========

Возрастная / профессиональная группа: педагог

Номинация: Академический рисунок
1 место
Латипова Венера Андреевна
Название конкурсной работы: По родной земле
Художественный руководитель: Репина Ксения Геннадьевна
Самарский государственный социально-педагогический университет
 
Номинация: Жанровая композиция
1 место
Муравьёва Елена Александровна
Название конкурсной работы: «Экскурсия»
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №6 г. Ульяновск
2 место
Альфонская Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Ожидание
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Погожева Екатерина Олеговна
Название конкурсной работы: «В Суздале.»
Художественный руководитель:
Обучалась в Академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова (2004-2010)
2 место
Погожева Екатерина Олеговна
Название конкурсной работы: « В окрестностях Zappalli.»
Художественный руководитель:
Обучалась в Академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова (2004-2010)
3 место
Погожева Екатерина Олеговна
Название конкурсной работы: «Огни Лондона…»
Художественный руководитель:
Обучалась в Академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова (2004-2010)
 
 

Список членов Экспертного Совета / Жюри