Победители сезона "2017-зима": Конкурс декоративно-прикладной

Победители сезона "2017-зима": Конкурс декоративно-прикладной

Возрастная / профессиональная группа: младшая

Номинация: Декоративное панно
1 место
Докина Арина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Вся семья вместе и душа на месте"
Художественный руководитель: Демидова Юлия Витальевна
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Седов Дмитрий Антонович
Название конкурсной работы: «Любимица моей сестры»
Художественный руководитель: Седова Марина Анатольевна
Студия «Музей шляпного Мастера»
2 место
Седов Дмитрий Антонович
Название конкурсной работы: Открытка для мамы
Художественный руководитель: Седова Марина Анатольевна
Студия «Музей шляпного Мастера»
================

Возрастная / профессиональная группа: средняя
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Шитикова Екатерина Юрьевна
Название конкурсной работы: «Лето в деревне»
Художественный руководитель: Шинакова Галина Васильевна
МБУ ДО «Дом детского творчества № 3 города Орла» Студия ДПИ «Золушка»
2 место
Швецова София Михайловна
Название конкурсной работы: «Ух ты, Совушка – сова. Ты большая голова. Ночь на дереве сидела, Головою всё вертела.»
Художественный руководитель: Иванова Анна Юрьевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Казачинско- Ленского района Филиал №2
 
Номинация: Иллюстрация к мифам, сказкам рассказам
1 место
Сетинская Марина
Название конкурсной работы: «Алые паруса»
Художественный руководитель: Буренина Ольга Анатольевна
МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
 
Номинация: Керамика
1 место
Шитикова Екатерина Юрьевна
Название конкурсной работы: Композиция «Мой край Орловский» состоит из керамического панно «Осень» и коллекции глиняных игрушек, выполненных по мотивам орловской плешковской игрушки
Художественный руководитель: Шинакова Галина Васильевна
МБУ ДО «Дом детского творчества № 3 города Орла» Студия ДПИ «Золушка»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Тюленева Елизавета
Название конкурсной работы: «Русские красавицы»
Художественный руководитель: Буренина Ольга Анатольевна
МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
 
Номинация: Создание объемных объектов
1 место
Иванова Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: Батл
Художественный руководитель: Есина Светлана Александровна
Центр детского творчества «Логос» - ГБОУ Школа № 1466 имени Нади Рушевой
============

Возрастная / профессиональная группа: старшая

Номинация: Декоративное панно
1 место
Шувалов Артемий Александрович
Название конкурсной работы: «У окна»
Художественный руководитель: Никитинская Оксана Вячеславовна
Средняя общеобразовательная школа № 8
 
Номинация: керамика
1 место
Фурман Дарья Михайловна
Название конкурсной работы: Сказка «Курочка Ряба» (Тверская игрушка)
Художественный руководитель: Иванова Анна Юрьевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Казачинско- Ленского района Филиал №2
 
Номинация: Мозаики и витражи
1 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсной работы: « Спас Нерукотворный»
Художественный руководитель: Семикова Светлана Александровна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Нахабинская школа искусств»
 
Номинация: Росписи
1 место
Лосева Алиса Дмитриевна
Название конкурсной работы: Стеклянное блюдо « Тигр»
Художественный руководитель: Лосева Ирина Викторовна
Дворцовская общеобразовательная школа
2 место
Лосева Алиса Дмитриевна
Название конкурсной работы: Стеклянное блюдо « Параллельные миры»
Художественный руководитель: Лосева Ирина Викторовна
Дворцовская общеобразовательная школа
3 место
Лосева Алиса Дмитриевна
Название конкурсной работы: Стеклянное блюдо « Летний день»
Художественный руководитель: Лосева Ирина Викторовна
Дворцовская общеобразовательная школа
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Черевань Екатерина
Название конкурсной работы: «Святая Древняя Русь»
Художественный руководитель: Буренина Ольга Анатольевна
МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Шувалов Артемий Александрович
Название конкурсной работы: «Снегурочка»
Художественный руководитель: Никитинская Оксана Вячеславовна
Средняя общеобразовательная школа № 8
2 место
Зубарева Наталья Витальевна
Название конкурсной работы: «Вифлеемская звезда»
Художественный руководитель: Кушевская Людмила Илларионовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Дулова Алёна Павловна
Название конкурсной работы: Украшение в эвенкийском стиле
Художественный руководитель: Сафиулина Надежда Рауфовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Байкитская детская школа искусств
===========

Возрастная / профессиональная группа: Педагог

Номинация: Декоративная скульптура и резьба
1 место
Михайлов Дмитрий Олегович
Название конкурсной работы: «Щас спою!»
Художественный руководитель: Казаков Алексей Владимирович
ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»
 
Номинация: Создание объемных объектов
1 место
Извеков Валерий Юрьевич
Название конкурсной работы: Макет «Церковь»
Художественный руководитель:
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области
2 место
Извеков Валерий Юрьевич
Название конкурсной работы: Макет «Мельницы»
Художественный руководитель:
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области
 
Номинация: Создание плоскостных объектов (декоративное панно, коллажи и т.п.)
1 место
Комарова Наталия Валериевна
Название конкурсной работы: Инсталляция «Солнце»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Тюрина Дарья Дмитриевна
Название конкурсной работы: Цветы
 
 
 

Список членов Экспертного Совета / Жюри