Победители сезона "2019-весна" (ОЧНОЕ УЧАСТИЕ: Конкурс хореографического мастерства)

Победители сезона "2019-весна" (ОЧНОЕ УЧАСТИЕ: Конкурс хореографического мастерства)

Возрастная группа: детская

Номинация: Эстрадный танец
1 место
MJ_style_dance
Название конкурсной работы: Танцевальный номер «Позовите трубочиста»
Художественный руководитель: Маковецкая Юлия Константиновна
Государственное бюджетное учреждение «Досугово-спортивный «Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»
2 место
«Капельки»
Название конкурсной работы: Чудеса на виражах
Художественный руководитель: Семенова Валерия Владимировна
Региональная общественная организация «Оборонная спортивно-техническая организация г. Москвы»
3 место
MJ_style_dance
Название конкурсной работы: Танцевальный номер «КУХНЯ»
Художественный руководитель: Маковецкая Юлия Константиновна
Государственное бюджетное учреждение «Досугово-спортивный «Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»
 
Номинация: Микс-танец
1 место
DareDevils dance lab
Название конкурсной работы: Just dance
Художественный руководитель: Чехобалова Александра Александровна
Региональная общественная организация «Оборонная спортивно-техническая организация г. Москвы»

Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
1 место
Хореографический коллектив «Веснушки»
Название конкурсной работы: «Барыня»
Художественный руководитель: Бабаева Юлия Евгеньевна
Детский центр «Точка роста», г.Красногорск
=========

Возрастная группа: младшая

Номинация: Классический танец
1 место
Хореографический коллектив «Премьера»
Название конкурсной работы: Полька Пиццикато
Художественный руководитель: Викторова Ольга Вячеславовна
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств №11»
 
Номинация: Микс-танец
1 место
DareDevils dance lab
Название конкурсной работы: То, от чего без ума
Художественный руководитель: Чехобалова Александра Александровна
Региональная общественная организация «Оборонная спортивно-техническая организация г. Москвы»
 
Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
1 место
Василенко Алина Владимировна
Название конкурсной работы: Восточный танец «Межансе»
Художественный руководитель: Пилиева Ольга Тенгизовна
МБУК Центр культуры пос. совхоза им Ленина
 
Номинация: Эстрадный танец
1 место
Танцевальная студия "Грация"
Название конкурсной работы: "Кантри"
Художественный руководитель: Клюшнёва Валерия Петровна
ГБУК г. Москвы "Государственный музей – культурный центр "Интеграция" имени Н.А. Островского)
2 место
Келарева Софья Андреевна
Название конкурсной работы: Танго (степ)
Художественный руководитель: Янковский Вячеслав Вячеславович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2114"
3 место
Хореографическая студия « Незабудки»
Название конкурсной работы: Пузыри
Художественный руководитель: Князева Оксана Сергеевна
ГБОУ Школа № 1883 « Бутово»
=====

Возрастная группа: средняя

Номинация: Классический танец
1 место
Софья Корнеева и Мария Шалаева
Название конкурсной работы: Любимая кукла
Художественный руководитель: Викторова Ольга Вячеславовна
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств №11»
 
Номинация: Микс-танец
1 место
DareDevils dance lab
Название конкурсной работы: На всю!
Художественный руководитель: Павлов Михаил Александрович
 
Номинация: Эстрадный танец
1 место
Детский танцевальный коллектив «СМАЙЛ»
Название конкурсной работы: Танец «Гости из будущего»
Художественный руководитель: Анферова Анастасия Александровна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы»
2 место
MJ_style_dance
Название конкурсной работы: «Счастье»
Художественный руководитель: Маковецкая Юлия Константиновна
Государственное бюджетное учреждение «Досугово-спортивный «Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»
======

Возрастная группа: старшая
 
Номинация: Эстрадный танец
1 место
MJ_style_dance
Название конкурсной работы: «Продолжая идти…»
Художественный руководитель: Маковецкая Юлия Константиновна
Государственное бюджетное учреждение «Досугово-спортивный «Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»
 
======
Возрастная группа: юниоры

Номинация: Народный и народно-стилизованный танец
1 место
Плахова Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: "Калинка"
Художественный руководитель: Ануфриева Наталья Ивановна
Российский государственный социальный университет
2 место
Cпасич Злата Стояновна
Название конкурсной работы: Сербский народный танец
Художественный руководитель:
Колледж МИД России
 
 

 

Список членов Экспертного Совета / Жюри