Победители сезона "2019-весна" (ОЧНОЕ УЧАСТИЕ: Конкурс чтецов)

Победители сезона "2019-весна" (ОЧНОЕ УЧАСТИЕ: Конкурс чтецов)

 
Возрастная группа: детская

Номинация: Поэзия
1 место
Титов Захар Владимирович
Название конкурсной работы: Валентина Лепетюха «Сын у нас на батарейках»
Художественный руководитель: Лепетюха Валентина Владимировна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №57
2 место
Петелько Андрей Сергеевич
Название конкурсной работы: Басня И.А.Крылова «Лебедь, Рак и Щука»
Художественный руководитель: Шатилова Елена Шамилевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "АКАДЕМИЧЕСКИЙ"
3 место
Крылова Екатерина Алексеевна
Название конкурсной работы: Стихотворение А.Усачева «Любопытная Варвара»
Художественный руководитель: Шатилова Елена Шамилевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "АКАДЕМИЧЕСКИЙ"
3 место
Петелько Андрей Сергеевич
Название конкурсной работы: Отрывок из стихотворения Ивана Сурикова «Детство»
Художественный руководитель: Шатилова Елена Шамилевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "АКАДЕМИЧЕСКИЙ"
 
Номинация: Проза
1 место
Шаворская Александра Александровна
Название конкурсной работы: Андрей Усачёв, «Умная собачка Соня. ГОРЧИЦА»
Художественный руководитель: Шаворская Дарья Николаевна
ГБОУ орода Москвы «Школа 1282 Сокольники»
===========


Возрастная группа: младшая

Номинация: Поэзия
1 место
Пристанкова Мария Юрьевна
Название конкурсной работы: «Соната Моцарта»» Маргарита Алигер
Художественный руководитель: Ракитина Елена Викторовна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств № 7»
2 место
Почерникова Маргарита Денисовна
Название конкурсной работы: Татьяна Сыромятникова, "Диалог ровестниц"
Художественный руководитель: Доспехова Ирина Сергеевна
МАОУ лицей №21
3 место
Холзакова Анна Андреевна
Название конкурсной работы: А.С. Пушкин, стихотворение «Сон» (отрывок)
Художественный руководитель: Савченко Лариса Ивановна
Московская Городская Детская Музыкальная Школа им. Гнесиных
 
Номинация: Проза
1 место
Плиева Николь
Название конкурсной работы: Максим Горький «Детство», отрывок
Художественный руководитель: Стуканов Владимир Михайлович
1 место
Стародубцев Иван Евгеньевич
Название конкурсной работы: М. Дружинина «Вовкина сдача»
Художественный руководитель: Карпович Максим Владимирович
Детская театральная студия «Фигаро»
2 место
Болдырева Екатерина Максимовна
Название конкурсной работы: « Бабушкин кактус» Ирина Никулина
Художественный руководитель: Ракитина Елена Викторовна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств № 7»
3 место
Макарова Анна Алексеевна
Название конкурсной работы: Владимир Орлов «Вовочка»
Художественный руководитель: Макарова Оксана Александровна
МБОУ СОШ № 16
 
Номинация: Театральная реприза
1 место
Демидова Арина Ильинична и Ванин Егор
Название конкурсной работы: «Представление начинается! » Агния Барто
Художественный руководитель: Ракитина Елена Викторовна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств № 7»
 
======
Возрастная группа: средняя

Номинация: Поэзия
1 место
Почерников Яков Денисович
Название конкурсной работы: Отрывок из поэмы МЦЫРИ М.Ю. Лермонтов. Бой с барсом
Художественный руководитель: Доспехова Ирина Сергеевна
МАОУ лицей №21
2 место
Кондрукевич Ульяна
Название конкурсной работы: И.Крылов «Две собаки»
Художественный руководитель: Жарова Елена Станиславовна
Детская театральная студия «Маски» ГДО «Реутово»
3 место
Кошель Владислав Павлович
Название конкурсной работы: Давид Самойлов «Скоморохи»
Художественный руководитель: Меркулова Надежда Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Королев Московской области «Детская школа театральных искусств «Браво»
3 место
Орнелла Качлавова
Название конкурсной работы: Стихотворение «Я такое дерево» Григорий Поженян музыка Елена Камбурова
Художественный руководитель: Инга Добаева Дмитриевна
№ 2121
 
Номинация: Проза
1 место
Михеев Алексей Николаевич
Название конкурсной работы: М. Дружинина «Мы с тобой одной крови»
Художественный руководитель: Карпович Максим Владимирович
Детская театральная студия «Фигаро»
2 место
Почерников Яков Денисович
Название конкурсной работы: Чингиз Айтматов «Свидание с сыном» отрывок
Художественный руководитель: Доспехова Ирина Сергеевна
МАОУ лицей №21
2 место
Синица Ульяна Алексеевна
Название конкурсной работы: А.Жвалевский и Е.Пастернак «Время всегда хорошее»
Художественный руководитель:
Семенищева Ирина Юрьевна
3 место
Сафонова София Яновна
Название конкурсной работы: Наднжда ТЭФФИ «Экзамен»
Художественный руководитель: Селиванова Римма Тимофеевна
ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»
=======

Возрастная группа: старшая

Номинация: Поэзия
1 место
Гуленков Тимофей Павлович
Название конкурсной работы: Михаил Зощенко «Аристократка»
Художественный руководитель: Меркулова Надежда Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Королев Московской области «Детская школа театральных искусств «Браво»
2 место
Захарова Анна Юрьевна
Название конкурсной работы: В.Маяковский «Красавицы»
Художественный руководитель: Голинская Наталья Алексеевна
МБОУ СОШ №5
 
Номинация: Проза
1 место
Анютина Мария Антоновна
Название конкурсной работы: Боровский ,, Рыжий”
Художественный руководитель: Голинская Наталья Алексеевна
МБОУ СОШ №5
2 место
Федорова Елизавета Максимовна
Название конкурсной работы: А.П.Чехов «Жизнь прекрасна»
Конкурс чтецов
Художественный руководитель: Валялкина Любовь Александровна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»
======

Возрастная группа: юниоры
 
Номинация: Поэзия
1 место
Михалев Андрей Геннадьевич
Название конкурсной работы: Александр Блок «Скифы»
Художественный руководитель: Меркулова Надежда Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Королев Московской области «Детская школа театральных искусств «Браво»
2 место
Семенова Дарья Григорьевна
Название конкурсной работы: Э. Асадов «Любовь, измена и колдун»
Художественный руководитель: Павлова Инга Николаевна
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Новочебоксарский химико-механический техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики
3 место
Гуляева Екатерина
Название конкурсной работы: М.Цветаева «Ошибка»
Художественный руководитель: Жарова Елена Станиславовна
Детская театральная студия «Маски» ГДО «Реутово»

Список членов Экспертного Совета / Жюри