Победители сезона "2018 - осень" (Конкурс живописи)

Победители сезона "2018 - осень" (Конкурс живописи)

 

2 место

Лукина Елизавета Антоновна

Название конкурсной работы: Возьмите нас домой!
Конкурс живописи
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Изо-студия Детского центра развития «Капитошка», г. Щелково

3 место

Сайидов Адам Муратович

Название конкурсной работы: « Уточка в   пруду»
Конкурс живописи
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Струговщикова Зинаида Фёдоровна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр досуга и спорта «Южный»

1 место

Янковская Олеся Сергеевна

Название конкурсной работы: Крольчонок
Конкурс живописи
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Демская Татьяна Андреевна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы

1 место

Зуваитова Диана Дилшодовна

Название конкурсной работы: Лунная ночь
Конкурс живописи
Номинация: Дивный город
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия «Ты-художник» Детского центра развития «Капитошка», г. Щелково

3 место

Глушко Дарья

Название конкурсной работы: “Тихий уголок”
Конкурс живописи
Номинация: Дивный город
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Мария Грилихес

2 место

Ткаченко Тимофей Николаевич

Название конкурсной работы: Город Комио
Конкурс живописи
Номинация: Дивный город
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель:

1 место

Калинина Амелия Алексеевна

Название конкурсной работы: Модный кот в сапогах
Конкурс живописи
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Быстрова Юлия Викторовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «ЦЕНТР ДОСУГА И ТВОРЧЕСТВА «ОГОНЕК»

3 место

Поляков Алексей Алексеевич

Название конкурсной работы: Паустовский. Желтый свет
Конкурс живописи
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель:

2 место

Александрова Виктория

Название конкурсной работы: «Волшебная ночь на пруду»
Конкурс живописи
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Максимова Ирина Викторовна
Березовское муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»

1 место

Семенов Тимофей Юрьевич

Название конкурсной работы: Репродукция картины Клода Моне «Пейзаж близ Монте-Карло»
Конкурс живописи
Номинация: Копия работы известного живописца
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Мустафина Анна Петровна
ГБОУ Школа 1492 ДК 5

1 место

Сайидов Адам Муратович

Название конкурсной работы: Краски осени
Конкурс живописи
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Струговщикова Зинаида Фёдоровна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр досуга и спорта «Южный»

2 место

Левченко Альбина Андреевна

Название конкурсной работы: « Осенний букет»
Конкурс живописи
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Струговщикова Зинаида Фёдоровна
Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр досуга и спорта «Южный»

3 место

Виноградов Артём

Название конкурсной работы: Краски осени
Конкурс живописи
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель:

2 место

Глушко Дарья Ивановна

Название конкурсной работы: “Вместе”.
Конкурс живописи
Номинация: Моя семья
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Мария Грилихес

1 место

Поляков Алексей Алексеевич

Название конкурсной работы: Мамина любовь
Конкурс живописи
Номинация: Моя семья
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель:

1 место

Латашева Кира Александровна

Название конкурсной работы: Серия «Осень»
Конкурс живописи
Номинация: Моя фантазия-абстрактная композиция
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Латашева Елена Алексеевна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет», кафедра ИЗО и ДПИ ФКИ, г. Самара

3 место

Кузьмина Елизавета Андреевна

Название конкурсной работы: Морские глубины
Конкурс живописи
Номинация: Подводный мир и его обитатели
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Быстрова Юлия Викторовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «ЦЕНТР ДОСУГА И ТВОРЧЕСТВА «ОГОНЕК»

1 место

Кубасов Глеб Павлович

Название конкурсной работы: Разноцветная семейка
Конкурс живописи
Номинация: Подводный мир и его обитатели
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Шишаева Наталья Владимировна
ГБОУ Школа 1492 ДК 5

1 место

Пятков Ярослав Александрович

Название конкурсной работы: Морские глубины
Конкурс живописи
Номинация: Подводный мир и его обитатели
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Быстрова Юлия Викторовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «ЦЕНТР ДОСУГА И ТВОРЧЕСТВА «ОГОНЕК»

2 место

Разворотнева Вероника Антоновна

Название конкурсной работы: Морские глубины
Конкурс живописи
Номинация: Подводный мир и его обитатели
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Быстрова Юлия Викторовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «ЦЕНТР ДОСУГА И ТВОРЧЕСТВА «ОГОНЕК»

1 место

Борец Вера Михайловн

Название конкурсной работы: Осень в горах
Конкурс живописи
Номинация: Природа моего края
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна

1 место

Шевкун Арина Ильинична

Название конкурсной работы: Летнее утро
Конкурс живописи
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Мамонтова Елизавета Сергеевна
Центр творческого развития для взрослых и детей Елизаветы Мамонтовой «ТЫ – ГЕНИЙ»

2 место

Филина Надежда Евгеньевна

Название конкурсной работы: У фонтана, гуашь, формат А3
Конкурс живописи
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Котова Марина Владимировна
ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Юность"

2 место

Подзерницкая Дарья Эдуардовна

Название конкурсной работы: Осень в горах
Конкурс живописи
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра» Е. Кондрашиной, г. Москва

3 место

Воронцова Дарья

Название конкурсной работы: путешествие в лето
Конкурс живописи
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель:

==================

1 место

Пожидаева Камила

Название конкурсной работы: « Опять дождь».
Конкурс живописи
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Артемова Наталья Владимировна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №1514.

2 место

Проценко Александра Павловна

Название конкурсной работы: «Клесты»
Конкурс живописи
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Шадрина Ирина Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Перспектива» г.о. Власиха Московской области

1 место

Кузьмин Тимофей Алексеевич

Название конкурсной работы: Портрет хамелеона
Конкурс живописи
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Быстрова Юлия Викторовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «ЦЕНТР ДОСУГА И ТВОРЧЕСТВА «ОГОНЕК»

3 место

Озгюр Мадина Мелиса Алишеровна

Название конкурсной работы: "Барс"
Конкурс живописи
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

2 место

Бусыгина Диана Вячеславовна

Название конкурсной работы: Волшебный лес
Конкурс живописи
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:
Художественная школа-студия «Художка»

3 место

Кузовлева Татьяна Павловна

Название конкурсной работы: «Создание Вселенной»
Конкурс живописи
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

1 место

Железогло Прохор

Название конкурсной работы: «Подводный мир»
Конкурс живописи
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Струговщикова Зинаида Фёдоровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДОСУГА И СПОРТА «ЮЖНЫЙ»

3 место

Шейников Артём Денисович

Название конкурсной работы: Автобус
Конкурс живописи
Номинация: Дивный город
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

2   место

Фогель Елизавета Владимировна

Название конкурсной работы: Осенний Петербург
Конкурс живописи
Номинация: Дивный город
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»

2 место

Первова Таисия

Название конкурсной работы: Городское лето
Конкурс живописи
Номинация: Дивный город
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Мадурова Дина Федоровна
Художественная студия D’AРТ

1 место

Коданов Александр Максимович

Название конкурсной работы: Ялта. Ветер перемен
Конкурс живописи
Номинация: Дивный город
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Синяева Татьяна Игоревна
творческая студия - "siniaeva.art"

1 место

Фогель Елизавета Владимировна

Название конкурсной работы: Хозяйка Медной горы
Конкурс живописи
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»

2 место

Чигрин Антон

Название конкурсной работы: Летучий корабль
Конкурс живописи
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Мадурова Дина Федоровна
Художественная студия D’AРТ

3 место

Бандышева Варвара Ивановна

Название конкурсной работы: «Лиса и волк»
Конкурс живописи
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Пирогова Ирина Валерьевна
МКОУ ДОД Таловский ЦДЮ им. Титова Ю.Т.

3 место

Бучугасова Дайаана Романовна

Название конкурсной работы: «Ыт о5отун кистэлэнэ» (Тайна щенка Айталы Куо) народный эпос «Олонхо Дьыырай Бе5е»
Конкурс живописи
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Аммосова Сусанна Семеновна
МБУ ДО «Борогонская детская школа искусств

1 место

Светцов Артемий Дмитриевич

Название конкурсной работы: Копия работы В.А. Серов «Девочка с персиками»
Конкурс живописи
Номинация: Копия работы известного живописца
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Антонина Ивановна Кузнецова/ Артем Игоревич Власов
ГОБУ Физ-тех лицей им. П.Капицы

3 место

Фогель Елизавета Владимировна

Название конкурсной работы: Айвазовский И.К. Корабль в бушующем море.
Конкурс живописи
Номинация: Копия работы известного живописца
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»

2 место

Карпусь Ульяна

Название конкурсной работы: «Тургеневская осень»
Конкурс живописи
Номинация: Копия работы известного живописца
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

2 место

Шемёлкина Софья

Название конкурсной работы: многоцветие
Конкурс живописи
Номинация: Космические просторы
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

1 место

Коданов Александр Максимович

Название конкурсной работы: Космические просторы
Конкурс живописи
Номинация: Космические просторы
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Синяева Татьяна Игоревна
творческая студия - "siniaeva.art"

3 место

Пушкина Анна Михайловна

Название конкурсной работы: Перелетные птицы
Конкурс живописи
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Мамонтова Елизавета Сергеевна
Центр творческого развития для взрослых и детей Елизаветы Мамонтовой «ТЫ – ГЕНИЙ»

3 место

Лейсле Дарья Денисовна

Название конкурсной работы: На Камчатке
Конкурс живописи
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Мамонтова Елизавета Сергеевна
Центр творческого развития для взрослых и детей Елизаветы Мамонтовой «ТЫ – ГЕНИЙ»

1 место

Фогель Елизавета Владимировна

Название конкурсной работы: Люблю тебя, Крым!
Конкурс живописи
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»

2 место

Фогель Елизавета Владимировна

Название конкурсной работы: 420
Конкурс живописи
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»

1 место

Петрова Анна Александровна

Название конкурсной работы: Сказка «Светлячок»
Конкурс живописи
Номинация: Листая страницы истории
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

1 место

Лужанская Анастасия Дмитриевна

Название конкурсной работы: Летний день
Конкурс живописи
Номинация: Моя семья
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Малахова Ирина Станиславовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств «Гармония»

2 место

Титаренко Дарья Романовна

Название конкурсной работы: Мой папа-моряк
Конкурс живописи
Номинация: Моя семья
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств «Гармония»

3 место

Алексеев Алексей

Название конкурсной работы: «Портрет деда»
Конкурс живописи
Номинация: Моя семья
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

3 место

Забубенина Анастасия

Название конкурсной работы: «Аромат хлебов»
Конкурс живописи
Номинация: Моя фантазия-абстрактная композиция
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»

2 место

Фогель Елизавета Владимировна

Название конкурсной работы: Лебединый танец
Конкурс живописи
Номинация: Моя фантазия-абстрактная композиция
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»

1 место

Фогель Елизавета Владимировна

Название конкурсной работы: Дары осени
Конкурс живописи
Номинация: Моя фантазия-абстрактная композиция
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»

3 место

Алексеев Алексей

Название конкурсной работы: «Осенний натюрморт»
Конкурс живописи
Номинация: Натюрморты
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

1 место

Алексеев Алексей

Название конкурсной работы: «Натюрморт с луком»
Конкурс живописи
Номинация: Натюрморты
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

2 место

Кричун Милана Дмитриевна

Название конкурсной работы: «Дары полей»
Конкурс живописи
Номинация: Натюрморты
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

1 место

Карими Алиссия Эбрахимовна

Название конкурсной работы: "Вспоминая лето"
Конкурс живописи
Номинация: Пейзаж
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Крюкова Александра Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы «Централизованная клубная система "Восток"

1 место

Карпук Дарья Валерьевна

Название конкурсной работы: «Хозяин морских глубин»
Конкурс живописи
Номинация: Подводный мир и его обитатели
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Данилюк Ольга Геннадьевна
ИЗО в Государственном учреждении образования «Жабинковская детская школа искусств»

3 место

Исанова Виктория

Название конкурсной работы: «Морские сокровища»
Конкурс живописи
Номинация: Подводный мир и его обитатели
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Хромцова Татьяна Владимировна
Березовское муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»

2 место

Широкова Арина

Название конкурсной работы: «Таинственные глубины»
Конкурс живописи
Номинация: Подводный мир и его обитатели
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Хромцова Татьяна Владимировна
Березовское муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»

1 место

Cушкова Злата Алексеевна

Название конкурсной работы: «Лазурный берег»
Конкурс живописи
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Мамонтова Елизавета Сергеевна
Центр творческого развития для взрослых и детей Елизаветы Мамонтовой «ТЫ – ГЕНИЙ»

2 место

Штицман Екатерина Александровна

Название конкурсной работы: Осенний дождь, гуашь, формат А3
Конкурс живописи
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Котова Марина Владимировна
ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Юность"

3 место

Соскиева Анисия Борисовна

Название конкурсной работы: “Моя будущая молодость”
Конкурс живописи
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Кодоева-Пироева Софья Юрьевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение среднеобразовательная школа с углубленным изучением художественно-эстетического профиля “Республиканский лицей искусств”г.Владикавказ

3 меьл

Сокорнова Алиса Анатольевна

Название конкурсной работы: "Светлый Ангел Рождества"
Конкурс живописи
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Орлова Татьяна Николаевна
Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования - Вырицкая Детская Школа Искусств

=========

1 место

Бушуева Диана Вячеславовна

Название конкурсной работы: Запах тёплой летней ночи
Конкурс живописи
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств «Гармония»

3 место

Янко Варвара

Название конкурсной работы: “Мамина любовь”
Конкурс живописи
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

3 место

Янко Варвара

Название конкурсной работы: “Мой охранник”
Конкурс живописи
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

2 место

Габова Арина Алексеевна

Название конкурсной работы: Спасители
Конкурс живописи
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Дасюк Ирина Александровна
Государственное Автономное Учреждение Дополнительного Образования Республики Коми "Республиканский центр дополнительного образования" преподаватель в Образцовый коллектив студия «Вернисаж»

2 место

Шейникова Софья Денисовна

Название конкурсной работы: Городской пейзаж
Конкурс живописи
Номинация: Дивный город
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

3 место

Ибрагимова Диана

Название конкурсной работы: Вселенная единорогов моей мечты
Конкурс живописи
Номинация: Дивный город
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Мадурова Дина Федоровна
Художественная студия D’AРТ

1 место

Конюхова Екатерина

Название конкурсной работы: Космический портал
Конкурс живописи
Номинация: Дивный город
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Мадурова Дина Федоровна
Художественная студия D’AРТ

2 место

Прокопова Дарья Юрьевна

Название конкурсной работы: Арлекин
Конкурс живописи
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Посашкова Полина Владимировна
МБДОУ ДО ДШИ № 1 им. Г. В. Свиридова

1 место

Китова Арина Никитична

Название конкурсной работы: Бежин луг Тургенева
Конкурс живописи
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Мамонтова Елизавета Сергеевна
Центр творческого развития для взрослых и детей Елизаветы Мамонтовой «ТЫ – ГЕНИЙ»

3 место

Асланян Изабель

Название конкурсной работы: Маленький принц
Конкурс живописи
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Мадурова Дина Федоровна
Художественная студия D’AРТ

2 место

Щербакова Мария Юрьевна

Название конкурсной работы: «Лес с горы» И.И.Шишкин»
Конкурс живописи
Номинация: Копия работы известного живописца
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Змиенко Лариса Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «Электрон»

1 место

Зайцева Вероника Максимовна

Название конкурсной работы: «Портрет Ахматовой»
Конкурс живописи
Номинация: Копия работы известного живописца
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Гагарина Елена Станиславовна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей.   Детская школа искусств «Гармония» городского округа Власиха Московской обл.

3 место

Гаянов Шамиль Венерович

Название конкурсной работы: Копия работы Николая Рериха "Заморские гости"
Конкурс живописи
Номинация: Копия работы известного живописца
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

1 место

Белова Софья

Название конкурсной работы: Время вперед
Конкурс живописи
Номинация: Космические просторы
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Мадурова Дина Федоровна
Художественная студия D’AРТ

2 место

Миронов Кирилл Андреевич

Название конкурсной работы: "Цветной космос"
Конкурс живописи
Номинация: Космические просторы
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Орлова Татьяна Николаевна
Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования - Вырицкая Детская Школа Искусств

3 место

Закревская Наталия Дмитриевна

Название конкурсной работы: "Парад планет"
Конкурс живописи
Номинация: Космические просторы
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Орлова Татьяна Николаевна
Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования - Вырицкая Детская Школа Искусств

3 место

Яньшин Михаил Андреевич

Название конкурсной работы: «Во дворе»
Конкурс живописи
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Шадрина Ирина Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Перспектива» г.о. Власиха Московской области

1 место

Скелионова Виктория

Название конкурсной работы: Лесное озеро
Конкурс живописи
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

2 место

Девко Диана

Название конкурсной работы: Дача
Конкурс живописи
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

1 место

Воздухова София Вячеславовна

Название конкурсной работы: Колядки
Конкурс живописи
Номинация: Листая страницы истории
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Баженова Елена Александровна
Государственное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 1514»

2 место

Куржупова Мария Кирилловна

Название конкурсной работы: С надеждой в будущее
Конкурс живописи
Номинация: Листая страницы истории
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

3 место

Давыдова Анастасия

Название конкурсной работы: «Уроки танца»
Конкурс живописи
Номинация: Листая страницы истории
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Хромцова Татьяна Владимировна
Березовское муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»

1 место

Шейникова Софья Денисовна

Название конкурсной работы: Рождество
Конкурс живописи
Номинация: Моя семья
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

2 место

Салиенко Дарья Александровна

Название конкурсной работы: «Подарок от родителей»
Конкурс живописи
Номинация: Моя семья
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Стукалова Елена Вадимовна
Региональная общественная организация досуговый клуб художественного творчества «Артград»

Участник

Челядина Мария

Название конкурсной работы: «Прогулка всей семьей»
Конкурс живописи
Номинация: Моя семья
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

1 место

Брындин Всеволод

Название конкурсной работы: Солнечный круг
Конкурс живописи
Номинация: Моя фантазия-абстрактная композиция
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

3 место

Ачикян Армен

Название конкурсной работы: Армянские мотивы
Конкурс живописи
Номинация: Моя фантазия-абстрактная композиция
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

2 место

Янко Варвара

Название конкурсной работы: “Настроение”
Конкурс живописи
Номинация: Моя фантазия-абстрактная композиция
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

1 место

Жукова Мария

Название конкурсной работы: Натюрморт с арбузом
Конкурс живописи
Номинация: Натюрморты
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

3 место

Челядина Мария

Название конкурсной работы: «Натюрморт с чайником»
Конкурс живописи
Номинация: Натюрморты
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

2 место

Мяснянкина Дарья Александровна

Название конкурсной работы: «Новый урожай»
Конкурс живописи
Номинация: Натюрморты
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Тарасенко Евгения Арсеньевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Десногорская детская художественная школа» (МБУДО «Десногорская ДХШ»)

1 место

Максимова Полина Сергеевна

Название конкурсной работы: «Деревенский пейзаж»
Конкурс живописи
Номинация: Пейзаж
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Сафронова Надежда Александровна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

1 место

Попов Александр Алексеевич

Название конкурсной работы: «Коралловые рифы»
Конкурс живописи
Номинация: Подводный мир и его обитатели
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Стаценко Ирина Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» станицы Новопокровской 

2 место

Харитонович Алиса Алексеевна

Название конкурсной работы: «Подводный мир»
Конкурс живописи
Номинация: Подводный мир и его обитатели
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Скороглядов Игорь Юрьевич
Изостудия «Кисточка», Автономное учреждение "Молодёжный центр "Восход" структурное подразделение "Центр "Каскад

3 место

Пленков Альберт Эдуардович

Название конкурсной работы: «Подводные   баталии»
Конкурс живописи
Номинация: Подводный мир и его обитатели
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Черноусова Маргарита Дмитриевна
ГОБУДО Иркутская областная детская школа искусств

3 место

Янко Варвара

Название конкурсной работы: “Дельфины”
Конкурс живописи
Номинация: Подводный мир и его обитатели
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

1 место

Шейникова Софья Денисовна

Название конкурсной работы: Вдохновение
Конкурс живописи
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

3 место

Оксман Валентина Евгеньевна

Название конкурсной работы: «Пенный закат»
Конкурс живописи
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Кулецкая Татьяна Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Полярные Зори»

2 место

Ачикян Армен

Название конкурсной работы: Весенний натюрморт
Конкурс живописи
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

1 место

Фролова Мария

Название конкурсной работы: Райский сад
Конкурс живописи
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель:

2 место

Минаева Алиса Евгеньевна

Название конкурсной работы: "Лучшие друзья"
Конкурс живописи
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Бурденюк Елена Валерьевна
Государственное Бюджетное Учереждение Дополнительного Образования Краснопресненская Детская Художественная Школа

3 место

Куликова Ксения Дмитриевна

Название конкурсной работы: «Спасение касатки»
Конкурс живописи
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Дасюк Ирина Александровна
Государственное Автономное Учреждение Дополнительного Образования Республики Коми "Республиканский центр дополнительного образования" преподаватель в Образцовый коллектив студия «Вернисаж»

3 место

Хотеновская Елизавета Константиновна

Название конкурсной работы: «Кормушки для пернатых»
Конкурс живописи
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Дасюк Ирина Александровна
Государственное Автономное Учреждение Дополнительного Образования Республики Коми "Республиканский центр дополнительного образования" преподаватель в Образцовый коллектив студия «Вернисаж»

3 место

Павлова Наташа

Название конкурсной работы: Счастливое лето
Конкурс живописи
Номинация: Дивный город
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Мадурова Дина Федоровна
Художественная студия D’AРТ

1 место

Сотсков Николай

Название конкурсной работы: Полет над городом
Конкурс живописи
Номинация: Дивный город
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель:

2 место

Сапожникова Ася

Название конкурсной работы: "Ночной город"
Конкурс живописи
Номинация: Дивный город
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель:

2 место

Грачёва Александра

Название конкурсной работы: "Гокарна, Индия"
Конкурс живописи
Номинация: Жанровая композиция
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель:

1 место

Форысь Даниил

Название конкурсной работы: Путина
Конкурс живописи
Номинация: Жанровая композиция
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель:

3 место

Форысь Даниил

Название конкурсной работы: Рыбаки в море
Конкурс живописи
Номинация: Жанровая композиция
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель:

3 место

Пьяных Александра Эдуардовна

Название конкурсной работы: «Кот и Лиса»
Конкурс живописи
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель:

2 место

Аманатова Катерина Юрьевна

Название конкурсной работы: Приключения продолжаются
Конкурс живописи
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Гагарина Елена Станиславовна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей.   Детская школа искусств «Гармония» городского округа Власиха Московской обл.

1 место

Лепёхина Нелли Сергеевна

Название конкурсной работы: «Полет»
Конкурс живописи
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Гагарина Елена Станиславовна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей.   Детская школа искусств «Гармония» городского округа Власиха Московской обл.

2 место

Александрова Мария Владиславовна

Название конкурсной работы: Копия работы Клода Моне "Сад в Живерни"
Конкурс живописи
Номинация: Копия работы известного живописца
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

1 место

Луценко Анна Константиновна

Название конкурсной работы: Вермеер. «Девушка с жемчужной сережкой.» Копия
Конкурс живописи
Номинация: Копия работы известного живописца
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Доблаева Анна Валерьевна
ГБОУ Школа 1265

3 место

Ямпольский Александр Владимирович

Название конкурсной работы: Эрнст Билер "Портрет мужчины в шляпе"
Конкурс живописи
Номинация: Копия работы известного живописца
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Орлова Татьяна Николаевна
): Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования - Вырицкая Детская Школа Искусств

2 место

Лемпицкий Владислав Мирославович

Название конкурсной работы: «Дом-музей М.Ю. Лермонтова»
Конкурс живописи
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Гачина Ольга Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск

2 место

Дорожкова Мария Андреевна

Название конкурсной работы: «Ставропольский хлеб»
Конкурс живописи
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Корсун Наталья Игнатьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск

1 место

Махутина Мария Викторовна

Название конкурсной работы: «Бескрайний Север»
Конкурс живописи
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» г. Братска

3 место

Зосим Арина Вячеславовна

Название конкурсной работы: «Райское место»
Конкурс живописи
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Халимов Мурат Маркленович
Южно-Уральский государственный институт искусств имени П.И. Чайковского

3 место

Хасанова Жасмин Комилжановна

Название конкурсной работы: «Бухарская Улица»
Конкурс живописи
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Фадеев Сергей Петрович
Центр детского творчества «Баркамол Авлод»

1 место

Мельтенисова Дарина Артемовна

Название конкурсной работы: «Зимний лес!»
Конкурс живописи
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Соловьева Галина Анатольевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования городского округа Заречный «Детская художественная школа»

3 место

Зверева Ольга Дмитриевна

Название конкурсной работы: «Низвержение идолов»
Конкурс живописи
Номинация: Листая страницы истории
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» г. Братска

3 место

Высоцких Иван Юрьевич

Название конкурсной работы: "Опасная экспедиция"
Конкурс живописи
Номинация: Листая страницы истории
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Орлова Татьяна Николаевна
Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования - Вырицкая Детская Школа Искусств

2 место

Грибова Ульяна Дмитриевна

Название конкурсной работы: "Партизаны 1812 года"
Конкурс живописи
Номинация: Листая страницы истории
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Орлова Татьяна Николаевна
Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования - Вырицкая Детская Школа Искусств

1 место

Кандировская Александра

Название конкурсной работы:
Конкурс живописи
Номинация: Листая страницы истории
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: «Колядки»

1 место

Дементьева Даша

Название конкурсной работы: Моя семья
Конкурс живописи
Номинация: Моя семья
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Мадурова Дина Федоровна
Художественная студия D’AРТ

3 место

Дементьев Дмитрий

Название конкурсной работы: «Импульс»
Конкурс живописи
Номинация: Моя фантазия-абстрактная композиция
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Бажанова Елена Владимировна
ГБПОУ КМБ№4 ШК 1

1 место

Задова Анастасия, Федченко Егор, Кисляков Даниил

Название конкурсной работы: «В пространстве»
Конкурс живописи
Номинация: Моя фантазия-абстрактная композиция
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Бажанова Елена Владимировна
ГБПОУ КМБ№4 ШК 1

2 место

Задова Анастасия, Федченко Егор, Кисляков Даниил

Название конкурсной работы: «Удивительный взгляд на мир»
Конкурс живописи
Номинация: Моя фантазия-абстрактная композиция
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Бажанова Елена Владимировна
ГБПОУ КМБ№4 ШК 1

2 место

Хасанова Жасмин Комилжановна

Название конкурсной работы: «Натюрморт с Арбузом»
Конкурс живописи
Номинация: Натюрморты
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Фадеев Сергей Петрович
Центр детского творчества «Баркамол Авлод»

1 место

Романова Елизавета Алексеевна

Название конкурсной работы: «Осенний натюрморт с грушей»
Конкурс живописи
Номинация: Натюрморты
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Сафронова Надежда Александровна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

1 место

Романова Елизавета Алексеевна

Название конкурсной работы: «Осенний натюрморт с яблоком»
Конкурс живописи
Номинация: Натюрморты
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Сафронова Надежда Александровна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

3 место

Задова Анастасия Львовна

Название конкурсной работы: «Букет»
Конкурс живописи
Номинация: Натюрморты
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Богданцева Юлия Александровна
ГБПОУ КМБ№4 ШК 1

1 место

Сонина Дарья Олеговна

Название конкурсной работы: «В морских глубинах»
Конкурс живописи
Номинация: Подводный мир и его обитатели
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Латина Ольга Васильевна
Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение «Первый Московский Образовательный Комплекс»

3 место

Брюхина София Евгеньевна

Название конкурсной работы: «Осенний натюрморт»
Конкурс живописи
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Заремба Елена Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск

1 место

Оленева Лилия Александровна

Название конкурсной работы: «Сделаем мир добрее»
Конкурс живописи
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Юшкова Светлана Павловна
ГОБУДО Иркутская областная детская школа искусств

2 место

Тушинцева Анастасия Константиновна

Название конкурсной работы: «Ура! В гостях у нас - волонтеры!»
Конкурс живописи
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Юшкова Светлана Павловна
ГОБУДО Иркутская областная детская школа искусств

3 место

Лебедева Елизавета Антоновна

Название конкурсной работы: "Католическое Рождество"
Конкурс живописи
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Орлова Татьяна Николаевна
Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования - Вырицкая Детская Школа Искусств

===========

2 место

Еремина Арина Андреевна

Название конкурсной работы: Копия натюрморта Ян Давидс де Хем «Пиала земляники и разбросанные плоды с двумя стаканами»
Конкурс живописи
Номинация: Копия работы известного живописца
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Амелина Ирина Викторовна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»

1 место

Жукова Александра Анатольевна

Название конкурсной работы: Копия картины Питер Клас «Натюрморт с рёмером, танкардом и персиками»
Конкурс живописи
Номинация: Копия работы известного живописца
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Амелина Ирина Викторовна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»

2 место

Савоскина Анастасия Геннадьевна

Название конкурсной работы: «Усолье»
Конкурс живописи
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»

2 место

Крылова Анастасия Анатольевна

Название конкурсной работы: «На улицах Сергиева Посада», 2016г
Конкурс живописи
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Исрафилов Алихан Рамазанович
"Театральный художественно-технический колледж"

3 место

Крылова Анастасия Анатольевна

Название конкурсной работы: «Церковь, г. Углич», 2015г
Конкурс живописи
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Исрафилов Алихан Рамазанович
"Театральный художественно-технический колледж"

1 место

Крылова Анастасия Анатольевна

Название конкурсной работы: «Водоем, на Валдае», 2015г
Конкурс живописи
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Исрафилов Алихан Рамазанович
"Театральный художественно-технический колледж"

1 место

Азина Мария Сергеевна

Название конкурсной работы: Письмо
Конкурс живописи
Номинация: Моя семья
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Латашева Елена Алексеевна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет», кафедра ИЗО и ДПИ ФКИ, г. Самара

1 место

Савоскина Анастасия Геннадьевна

Название конкурсной работы: «Осеннее настроение»
Конкурс живописи
Номинация: Натюрморт
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»

2 место

Башкирова Анастасия

Название конкурсной работы: «Праздник осени»
Конкурс живописи
Номинация: Натюрморт
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель:

1 место

Башкирова Анастасия

Название конкурсной работы: «Усадьба в Сочи»
Конкурс живописи
Номинация: Пейзаж
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель:

1 место

Благодарева София Дмитриевна

Название конкурсной работы: «Тайна глубин»
Конкурс живописи
Номинация: Подводный мир и его обитатели
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель:

2 место

Кононенко Александра Анатольевна

Название конкурсной работы: "Легкость"
Конкурс живописи
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель:

3 место

Миронова Олеся Сергеевна

Название конкурсной работы: Цирковое шоу
Конкурс живописи
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»

1 место

Жиркова Долгуйаана Романовна

Название конкурсной работы: Друзья
Конкурс живописи
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Горохова Иванна Николаевна
ГАПОУ РС(Я) «Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова»

 

Конкурс живописи
Возрастная категория: педагоги
Номинация: Пейзаж

 

1 место

Барковская Надежда Владиславовна

Название конкурсной работы: "Утро"
Художественный руководитель:
«Артмастерская19» , Государственное бюджетное учреждение культуры

Номинация: Экспрессионизм
1 место

Барковская Надежда Владиславовна

Название конкурсной работы: "Автопортрет"
Конкурс живописи
Возрастная категория: педагоги
Художественный руководитель:
«Артмастерская19» , Государственное бюджетное учреждение культуры

Номинация: Жанровая композиция
1 место

Грачёва Александра

Название конкурсной работы: "Гокарна, Индия"

Номинация: Анималистика
1 место

Зоммер Светлана Владимировна

Название конкурсной работы: "Совята"

Номинация: Натюрморт
1 место

Струговщикова Зинаида Фёдоровна

Название конкурсной работы: «Вид у окна»

Список членов Экспертного Совета / Жюри