Победители сезона "2018 - осень" (Конкурс графики)

Победители сезона "2018 - осень" (Конкурс графики)

 

 

3 место

Писная Светлана Алексеевна

Название конкурсной работы: Сладкий сон
Конкурс графики
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Мамонтова Елизавета Сергеевна
Центр творческого развития для взрослых и детей Елизаветы Мамонтовой «ТЫ – ГЕНИЙ»

2 место

Гуняшова Дарья Сергеевна

Название конкурсной работы: Вельветиновый кролик
Конкурс графики
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия «Ты-художник» Детского центра развития «Капитошка», г. Щелково

1 место

Кармашова Елизавета Александровна

Название конкурсной работы: Разноглазый тигр
Конкурс графики
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель:

1 место

Зайцева Виктория Алексеевна

Название конкурсной работы: Кошечка Чернушка с цветными косичками
Конкурс графики
Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия «Ты-художник» Детского центра развития «Капитошка», г. Щелково

1 место

Никологорская Мария Анатольевна

Название конкурсной работы: Бэмби
Конкурс графики
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия «Ты-художник» Детского центра развития «Капитошка», г. Щелково

3 место

Зацепин Степан

Название конкурсной работы: примирение, дружба
Конкурс графики
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель:

2 место

Зацепин Степан

Название конкурсной работы: пиратский корабль
Конкурс графики
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель:

1 место

Зацепин Степан

Название конкурсной работы: первый выход
Конкурс графики
Номинация: Космические просторы
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель:

1 место

Шевкун Арина Ильинична

Название конкурсной работы: Геленджикская бухта
Конкурс графики
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Мамонтова Елизавета Сергеевна
Центр творческого развития для взрослых и детей Елизаветы Мамонтовой «ТЫ – ГЕНИЙ»

1 место

Подольская Александра

Название конкурсной работы: ВСТРЕЧАЕМ МАСЛЕНИЦУ
Конкурс графики
Номинация: Листая страницы истории
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Кривовязь Елена Анатольевна
Государственное бюджетное учреждение Спортивно-досуговый центр «Кольчуга» Студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Вверх по радуге»

2 место

Зацепин Степан

Название конкурсной работы: с победой
Конкурс графики
Номинация: Листая страницы истории
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель:

1 место

Виноградов Артём

Название конкурсной работы: Весёлая семейка
Конкурс графики
Номинация: Моя семья
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель:

1 место

Латашева Кира Александровна

Название конкурсной работы: Абстрактное
Конкурс графики
Номинация: Моя фантазия- абстрактная композиция
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Латашева Елена Алексеевна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет», кафедра ИЗО и ДПИ ФКИ, г. Самара

1 место

Зацепин Степан

Название конкурсной работы: морское царство
Конкурс графики
Номинация: Подводный мир и его обитатели
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель:

1 место

Мансурова Амалия Амировна

Название конкурсной работы: Копия работы Винсента Ван Гога "Звездная ночь"
Конкурс графики
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

2 место

Зацепин Степан

Название конкурсной работы: ангел
Конкурс графики
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель:

=========

1 место

Клименко Софья Андреевна

Название конкурсной работы: Зайка
Конкурс графики
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Ломзина Татьяна Николаевна
Детская художественная школа «Александрино» (СПб)

2 место

Томилова Татьяна Антоновна

Название конкурсной работы: Пингвин элвис
Конкурс графики
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

1 место

Томилова Татьяна Антоновна

Название конкурсной работы: Ведьма
Конкурс графики
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

2 место

Соскиева Анисия Борисовна

Название конкурсной работы: Осетинская сказка “Как мышь женился”стр.5
Конкурс графики
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Соскиева Оксана Сергеевна
ГБУДО « Центр развития творчества детей и юношества     « Заря» г. Владикавказ

1 место

Шемёлкина Софья

Название конкурсной работы: История одной девочки
Конкурс графики
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

3 место

Шемёлкина Софья

Название конкурсной работы: удивленный
Конкурс графики
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

3 место

Резепова Эмилия Викторовна

Название конкурсной работы: Краски лета
Конкурс графики
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Изо-студия Детского центра развития «Капитошка», г. Щелково

2 место

Маслова Яна Дмитриевна

Название конкурсной работы: «Храм Казанской иконы”
Конкурс графики
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Ким Генрих Моисеевич
Детская художественно-дизайнерская студия «Карандаши»

1 место

Кулик Дарья Витальевна

Название конкурсной работы: Сопки Сахалина
Конкурс графики
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств «Гармония»

2 место

Алехина Арина Андреевна

Название конкурсной работы: НА ПРОГУЛКЕ С МАМОЙ
Конкурс графики
Номинация: Моя семья
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Кривовязь Елена Анатольевна
Государственное бюджетное учреждение Спортивно-досуговый центр «Кольчуга» Студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Вверх по радуге»

1 место

Ибрагимова Полина

Название конкурсной работы: Папа
Конкурс графики
Номинация: Моя семья
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

1 место

Маслова Алёна Дмитриевна

Название конкурсной работы: «Чудо-рыба”
Конкурс графики
Номинация: Моя фантазия- абстрактная композиция
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Ким Генрих Моисеевич
Детская художественно-дизайнерская студия «Карандаши»

2 место

Нугуманова Эмилина

Название конкурсной работы: Тайны воображения
Конкурс графики
Номинация: Моя фантазия- абстрактная композиция
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

1 место

Ибрагимова Полина

Название конкурсной работы: пасхальный кулич
Конкурс графики
Номинация: Натюрморт
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

1 место

Швец Юлия Николаевна

Название конкурсной работы: Друзья
Конкурс графики
Номинация: Пейзаж
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств «Гармония»

2 место

Булавина Таисия Сергеевна

Название конкурсной работы: Закат
Конкурс графики
Номинация: Пейзаж
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

3 место

Котова Евгения

Название конкурсной работы: Ночной сторож
Конкурс графики
Номинация: Пейзаж
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

1 место

Сабельников Георгий

Название конкурсной работы: Будь в форме
Конкурс графики
Номинация: Плакат
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

1 место

Афонина Елизавета Дмитриевна

Название конкурсной работы: «Дары океана»
Конкурс графики
Номинация: Подводный мир и его обитатели
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

2 место

Федюкина Валентина Юрьевна

Название конкурсной работы: «Дары океана»
Конкурс графики
Номинация: Подводный мир и его обитатели
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

2 место

Зубков Станислав Владимирович

Название конкурсной работы: «Дары океана»
Конкурс графики
Номинация: Подводный мир и его обитатели
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

3 место

Кузовлева Татьяна Павловна

Название конкурсной работы: «Кит-красавец»
Конкурс графики
Номинация: Подводный мир и его обитатели
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

3 место

Черникова Анастасия

Название конкурсной работы: «Другая реальность»
Конкурс графики
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»

2 место

Ибрагимова Полина

Название конкурсной работы: краски осени
Конкурс графики
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

1 место

Каленскова Варвара

Название конкурсной работы: Лодки у причала
Конкурс графики
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

1 место

Семенеева Ангелина Тимуровна

Название конкурсной работы: Жар-птица
Конкурс графики
Номинация: Тематическая композиция-эксперимент 
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

===============

1 место

Чернышёва Анастасия

Название конкурсной работы: «Флоридский кролик»
Конкурс графики
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Сафронова Надежда Александровна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

3 место

Пяткина Александра

Название конкурсной работы: Лесной олень
Конкурс графики
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

2 место

Пяткина Александра

Название конкурсной работы: Весёлый слонёнок
Конкурс графики
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

1 место

Герцеску

Название конкурсной работы: Дерево моих снов
Конкурс графики
Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

2 место

Пяткина Александра

Название конкурсной работы: очередь из снов
Конкурс графики
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

3 место

Семина Ольга Игоревна

Название конкурсной работы: выше радуги
Конкурс графики
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

2 место

Тулакина Софья Андреевна

Название конкурсной работы: «Утро в городе»
Конкурс графики
Номинация: Дивный город
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Любакова Екатерина Алексеевна
Региональная общественная организация досуговый клуб художественного творчества «Артград»

1 место

Исмаилов Турпал Али

Название конкурсной работы: Архитектурная фантазия
Конкурс графики
Номинация: Дивный город
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

1 место

Гурбанова Айсель Сахиб кызы

Название конкурсной работы: «Русалка на ветвях сидит»
Конкурс графики
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Черкасова Оксана Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск

3 место

Кишко Юлия Владимировна

Название конкурсной работы: «Царь Кощей над златом чахнет»
Конкурс графики
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Черкасова Оксана Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск

3 место

Пасисниченко Кристина Вячеславовна

Название конкурсной работы: «В темнице там Царевна тужит,/ А серый волк ей верно служит»
Конкурс графики
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Черкасова Оксана Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск

2 место

Шлевис Иван

Название конкурсной работы: «Уж небо осенью дышало…»
Конкурс графики
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Жуковская детская школа искусств №1» г. Жуковский

1 место

Артемьев Андрей Игоревич

Название конкурсной работы: "Обитаемый космос"
Конкурс графики
Номинация: Космические просторы
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Орлова Татьяна Николаевна
Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования - Вырицкая Детская Школа Искусств

2 место

Меликян Элина Александровна

Название конкурсной работы: «Старый Пятигорск»
Конкурс графики
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Корсун Наталья Игнатьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск

1 место

Маркина Алёна Сергеевна

Название конкурсной работы: Золотая осень. Пейзаж
Конкурс графики
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

2 место

Маркелова Ксения Александровна

Название конкурсной работы: ДЕРЕВЕНСКАЯ КРАСАВИЦА
Конкурс графики
Номинация: Листая страницы истории
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Кривовязь Елена Анатольевна
Государственное бюджетное учреждение Спортивно-досуговый центр «Кольчуга» Студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Вверх по радуге»

1 место

Семина Ольга Игоревна

Название конкурсной работы: вспоминая средневековья
Конкурс графики
Номинация: Листая страницы истории
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

2 место

Лазуткин Кирилл Владиславович

Название конкурсной работы: "Сестрёнка"
Конкурс графики
Номинация: Моя семья
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Гузенина Оксана Ивановна
МБУДО «Детская художественная школа» г.Саратов

3 место

Пяткина Александра

Название конкурсной работы: я люблю маму
Конкурс графики
Номинация: Моя семья
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

1 место

Пяткина Александра

Название конкурсной работы: я девочка скандал
Конкурс графики
Номинация: Моя семья
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

3 место

Воробьева Татьяна

Название конкурсной работы: «Автопортрет»
Конкурс графики
Номинация: Моя фантазия- абстрактная композиция
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна

1 место

Макарова

Название конкурсной работы: Японский сон
Конкурс графики
Номинация: Моя фантазия- абстрактная композиция
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

2 место

Никитина Ника Александровна

Название конкурсной работы: «Веселое чаепитие»
Конкурс графики
Номинация: Моя фантазия- абстрактная композиция
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»

3 место

Оксман Мария Евгеньевна

Название конкурсной работы: «Графика со вкусом»
Конкурс графики
Номинация: Натюрморт
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Кулецкая Татьяна Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Полярные Зори»

1 место

Семина Ольга Игоревна

Название конкурсной работы: Натюрморт тинейджера
Конкурс графики
Номинация: Натюрморт
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

2 место

Маркина Алёна Сергеевна

Название конкурсной работы: Фрукты и миндаль
Конкурс графики
Номинация: Натюрморт
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

1 место

Шарова Ксения Олеговна

Название конкурсной работы: «Романтический пейзаж»
Конкурс графики
Номинация: Пейзаж
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Дасюк Ирина Александровна
Государственное Автономное Учреждение Дополнительного Образования Республики Коми "Республиканский центр дополнительного образования" преподаватель в Образцовый коллектив студия «Вернисаж»

2 место

Самсонова Екатерина

Название конкурсной работы: Есть или не есть?Вот в чем вопрос!
Конкурс графики
Номинация: Плакат
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

1 место

Семина Ольга Игоревна

Название конкурсной работы: наследие леже
Конкурс графики
Номинация: Плакат
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

2 место

Алдошкин Иван Юрьевич

Название конкурсной работы: Весёлое лето
Конкурс графики
Номинация: Подводный мир и его обитатели
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств «Гармония»

1 место

Стрельников Тимофей Кириллович

Название конкурсной работы: «Подводный мир»
Конкурс графики
Номинация: Подводный мир и его обитатели
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Журавлева Наталья Алексеевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Домодедовская детская школа искусств»

3 место

Волкова Кристина

Название конкурсной работы: Сова
Конкурс графики
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

2 место

Макарова

Название конкурсной работы: «Страж механического особняка"
Конкурс графики
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

1 место

Семина Ольга Игоревна

Название конкурсной работы: по следам великих мастеров
Конкурс графики
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

========

1 место

Кандировская Александра

Название конкурсной работы:
Конкурс графики
Номинация: Академический рисунок
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: рисунок слепка гипсовой головы «Сократ»

1 место

Дроздова Ксения Михайловна

Название конкурсной работы: «Орел»
Конкурс графики
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Сафронова Надежда Александровна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

2 место

Осколкова Татьяна Олеговна

Название конкурсной работы: Скачки
Конкурс графики
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Задорожный Иван Александрович
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Санкт-Петербургская детская школа искусств им.Е.А.Мравинского»

1 место

Трохина Ангелина

Название конкурсной работы: Жар-птица
Конкурс графики
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель:

1 место

Сидоренко Мария Максимовна

Название конкурсной работы: «Город на воде»
Конкурс графики
Номинация: Дивный город
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Объединенная детская школа искусств №3» г. Братска

2 место

Фаустова Ева Алексеевна

Название конкурсной работы: Архитектурные фантазии «Старый город»
Конкурс графики
Номинация: Дивный город
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Соловьева Галина Анатольевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования городского округа Заречный «Детская художественная школа»

3 место

Соколовская Ольга Николаевна

Название конкурсной работы: «Улица Солянка»
Конкурс графики
Номинация: Дивный город
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Сафронова Надежда Александровна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

1 место

Рожков Игорь Андреевич

Название конкурсной работы: Адыгейская сказка «Мал мала меньше» как Вершок победил хитрого Великана
Конкурс графики
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Рожкова Ирина Александровна
Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К.Х. Тлецерука отделение «Живопись»

2 место

Бочкарева Ангелина,Коровина Анастасия, Рубцова Елизавета

Название конкурсной работы: Проект "Африка. Земля фараонов". 2. Нефертити- ясный и спокойный образ жены фараона Эхнатона, культовая царица Нового царства.
Конкурс графики
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Вяткина Марина Игоревна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования городского округа Заречный «Детская художественная школа»

3 место

Коробейникова Екатерина Михайловна

Название конкурсной работы: «Дама с собачкой»
Конкурс графики
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Соловьева Галина Анатольевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования городского округа Заречный «Детская художественная школа»

2 место

Утякова Екатерина Андреевна

Название конкурсной работы: «Девушка и цветущая вишня»
Конкурс графики
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Соловьева Галина Анатольевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования городского округа Заречный «Детская художественная школа»

3 место

Зинатуллина Джулия Владимировна

Название конкурсной работы: Деревенька у обочины
Конкурс графики
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Горюткина Жанна Владимировна
МАОУДО «Центральная детская школа искусств» г. Кемерово

2 место

Дудина Алина Дмитриевна

Название конкурсной работы: Ветер странствий
Конкурс графики
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Рубцова   Ольга Николаевна
МБУДО « Центр детского творчества «Приокский», г.Рязань

1 место

Крылова Мария Александровна

Название конкурсной работы: «Забвенный край»
Конкурс графики
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Шадрина Ирина Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Перспектива» г.о. Власиха Московской области

1 место

Новосельцев Дмитрий Михайлович

Название конкурсной работы: «На Руси…»
Конкурс графики
Номинация: Листая страницы истории
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Мамонтова Елизавета Сергеевна
Центр творческого развития для взрослых и детей Елизаветы Мамонтовой «ТЫ – ГЕНИЙ», г. Люберцы

1 место

Карпеева Диана Сергеевна

Название конкурсной работы: "Натюрморт с часами"
Конкурс графики
Номинация: Моя фантазия- абстрактная композиция
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Гузенина Оксана Ивановна
МБУДО «Детская художественная школа» г.Саратов

3 место

Конасова Анжелика

Название конкурсной работы: “Панда”
Конкурс графики
Номинация: Моя фантазия- абстрактная композиция
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Просвиркина Татьяна Павловна
ИП Просвиркина

1 место

Форысь Даниил

Название конкурсной работы: Натюрморт со скрипкой
Конкурс графики
Номинация: Натюрморт
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель:

2 место

Форысь Даниил

Название конкурсной работы: Улов
Конкурс графики
Номинация: Натюрморт
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель:

3 место

Кандировская Александра

Название конкурсной работы:
Конкурс графики
Номинация: Натюрморт
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: «Натюрморт на окне»

1 место

Гусева Вероника

Название конкурсной работы: «Его величество – Театр»
Конкурс графики
Номинация: Плакат
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Жуковская детская школа искусств №1» г. Жуковский

2 место

Димитриев Илья Иванович

Название конкурсной работы: «TheAvengers»
Конкурс графики
Номинация: плакат
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель:

1 место

Малышева Мария

Название конкурсной работы: Морской конёк
Конкурс графики
Номинация: Подводный мир и его обитатели
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель:

2 место

Иванова Зоя Сергеевна

Название конкурсной работы: Конор Макгрегор - мой идеал мужества
Конкурс графики
Номинация: Портрет
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Просвиркина Татьяна Павловна
ИП Просвиркина

1 место

Нго Вьет Туан Тунг

Название конкурсной работы: "Авраам Линкольн"
Конкурс графики
Номинация: Портрет
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель:

1 место

Лобастова Олеся Васильевна

Название конкурсной работы: «Крис Хемсворт»
Конкурс графики
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Сафронова Надежда Александровна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

2 место

Ли Анна Игоревна

Название конкурсной работы: «Змееносец»
Конкурс графики
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Шелегов Юрий Сергеевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа №14 города Евпатории Республики Крым»

3 место

Джан Амина

Название конкурсной работы: Мистический лес
Конкурс графики
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель:

3 место

Лаврентьева Олеся Михайловна

Название конкурсной работы: Сказка «Маленькая фея»
Конкурс графики
Номинация: Тематическая композиция-эксперимент 
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Зибцева Елена Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Охинская детская школа искусств №2»

2 место

Лагутина Мария Федоровна

Название конкурсной работы: «Сказка про Грифона и короля»
Конкурс графики
Номинация: Тематическая композиция-эксперимент 
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Зибцева Елена Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Охинская детская школа искусств №2»

1 место

Смольникова Лина Олеговна

Название конкурсной работы: «Ворон Кутха». Сказки народов севера
Конкурс графики
Номинация: Тематическая композиция-эксперимент 
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Зибцева Елена Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Охинская детская школа искусств №2»

3 место

Селявинская Надежда

Название конкурсной работы: "Птицы"
Конкурс графики
Номинация: Тематическая композиция-эксперимент 
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель:

==========

3 место

Шпакова Анастасия Дмитриевна

Название конкурсной работы: «Отдых на лестнице»
Конкурс графики
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»

1 место

Еремина Арина Андреевна

Название конкурсной работы: Сова
Конкурс графики
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Амелина Ирина Викторовна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»

2 место

Савченко Диана

Название конкурсной работы: Лис
Конкурс графики
Номинация: Братья наши меньшие - животные
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель:

1 место

Алексеева Виктория Алексеевна

Название конкурсной работы: «Гармония»
Конкурс графики
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Амелина Ирина Викторовна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»

2 место

Назарик Дарья Сергеевна

Название конкурсной работы: церковь преображения Господня в Кижах
Конкурс графики
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель:

1   место

Афанасьева Туйаара Семеновна

Название конкурсной работы: Сенокос, серия
Конкурс графики
Номинация: Красота Родного края
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Горохова Иванна Николаевна
ГАПОУ РС(Я) «Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова»

1 место

Дувакина Евгения Валерьевна

Название конкурсной работы: «И тайну вечности хранит»
Конкурс графики
Номинация: Листая страницы истории
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель:

1 место

Михайлова Мария Александровна

Название конкурсной работы: «Механика творчества»
Конкурс графики
Номинация: Моя фантазия- абстрактная композиция
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Амелина Ирина Викторовна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»

1 место

Алексеева Виктория Алексеевна

Название конкурсной работы: «Сквозь призму геометрии»
Конкурс графики
Номинация: Натюрморт
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Амелина Ирина Викторовна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»

1 место

Посоховская Валерия Юрьевна

Название конкурсной работы: Мироощущение
Конкурс графики
Номинация: Плакат
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель:

2 место

Попова Анастасия Геннадиевна

Название конкурсной работы: Свет. К причастию
Конкурс графики
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Кошелева Светлана Николаевна
Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области "Тульский колледж искусств  им. А.С. Даргомыжского"

3 место

Захарова Елена

Название конкурсной работы: «Ф.М. Достоевский»
Конкурс графики
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Вяткина Марина Игоревна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования городского округа Заречный «Детская художественная школа»

1 место

Сульдина Дарья Алексеевна

Название конкурсной работы: «Девушка в зеркале»
Конкурс графики
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Волкова Изабелла Юрьевна
БПОУ ОО «Орловское художественное училище им. Г.Г. Мясоедова»

 

Конкурс графики
Возрастная категория: педагоги
Номинация: Книжная графика
1 место

Королева Ольга Геннадьевна

Название конкурсной работы: «Как я провел лето»

 

Номинация: Натюрморт

1 место

Лаврухина Светлана Владимировна

Название конкурсной работы: «Натюрморт с орхидеей»

2 место

Лаврухина Светлана Владимировна

Название конкурсной работы: «Натюрморт с розами»

 

Номинация: Пейзаж


1 место

Гуськова Ирина Юрьевна

Название конкурсной работы: Летом на Кавказе
Художественный руководитель:
МБОУ ДО ДШИ Серпуховский район
2 место

Гуськова Ирина Юрьевна

Название конкурсной работы: Кавказ

3 место

Струговщикова Зинаида Фёдоровна

Название конкурсной работы: « Летний день в парке»

 

Номинация: Свободная тема
1 место

Просвиркина Татьяна Павловна

Название конкурсной работы: "Мои руки"

 

Список членов Экспертного Совета / Жюри