Победители сезона "2018 - осень" (Конкурс декоративно-прикладного искусства)

Победители сезона "2018 - осень" (Конкурс декоративно-прикладного искусства)

2 место

Любченко Татьяна Александровна

Название конкурсной работы: «Путешествие в первобытный мир»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Декоративное панно
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Любимова Анастасия Андреевна
Государственное автономное образовательное учреждение города Москвы «Школа № 1518»
3 место

Сидорова Анна Александровна

Название конкурсной работы: «Царевна Лебедь»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Декоративное панно
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Быстрова Юлия Викторовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «ЦЕНТР ДОСУГА И ТВОРЧЕСТВА «ОГОНЕК»
1 место

Склокина Яна

Название конкурсной работы: Тукан
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Декоративное панно
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель:

 

1 место

Соловей Данила Иванович

Название конкурсной работы: Осьминог
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Керамика
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Мадурова Дина Федоровна
Художественная студия D’AРТ
2 место

Соловей Данила Иванович

Название конкурсной работы: Карандашница «Коралловый риф»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Керамика
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Мадурова Дина Федоровна
Художественная студия D’AРТ

 

2 место

Панкова София Александровна

Название конкурсной работы: Рыбки в тёмной воде
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Петрухина Нина Михайловна
АНО ДОО «Мир Детства»
3 место

Семидоцкая Алиса Андреевна

Название конкурсной работы: Лопастка прялки. Гаютинская роспись
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино». Фольклорный центр «Славянка». Ведущая творческая студия города Москвы «Студия декоративно-прикладного творчества «Роспись по дереву»
1 место

Панкова София Александровна

Название конкурсной работы: Рыбки в тёмной воде
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель:

 

1 место

Нурахмаев Шамиль

Название конкурсной работы: Золотая осень
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Сувениры и подарки
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Нурахмаева П.А.
МБДОУ №35
==========

1 место

Николаева Александра Максимовна

Название конкурсной работы: Царь волшебного озера
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Декоративное панно
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Смирнова Марина Станиславовна
ГБУ ЦДС «Соц-Ин» студия батика «Волшебная палитра»
2 место

Тимонина Яна

Название конкурсной работы: Панно «Фестиваль абстракций»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Декоративное панно
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:
3 место

Волкова Варвара

Название конкурсной работы: Кролик
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Декоративное панно
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

 

2 место

Семенова Диана Максимовна

Название конкурсной работы: Диптих «Торжества православия» Пасха
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Коллаж
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Шадрина Ирина Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Перспектива» г.о. Власиха Московской области
1 место

Семенова Диана Максимовна

Название конкурсной работы: «Торжества православия. Рождество»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Коллаж
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Шадрина Ирина Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Перспектива» г.о. Власиха Московской области

 

2 место

Сорокин Артем, Сорокин Даниил

Название конкурсной работы: диптих "Жуки-светляки"
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Мозаики и витражи
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Ожгибесова Татьяна Валерьевна
Школа-студия "МетаMosaic"
1 место

Буякова Полина

Название конкурсной работы: Щенок
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Мозаики и витражи
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:
3 место

Алексеев Алексей

Название конкурсной работы: «Под защитой»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Мозаики и витражи
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

 

1 место

Кожевников Михаил Владимирович

Название конкурсной работы: НЕОБЫКНОВЕННЫЙ БУКЕТ
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Природные материалы и флористика
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Кривовязь Елена Анатольевна
Государственное бюджетное учреждение Спортивно-досуговый центр «Кольчуга» Студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Вверх по радуге»

 

2 место

Куликова Мария Алексеевна

Название конкурсной работы: городецкое донце «Венчание»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Росписи плоскостных объектов
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино». Фольклорный центр «Славянка». Ведущая творческая студия города Москвы «Студия декоративно-прикладного творчества «Роспись по дереву»
1 место

Тихонюк Анастасия Васильевна

Название конкурсной работы: Шенкурская роспись
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Росписи плоскостных объектов
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино». Фольклорный центр «Славянка». Ведущая творческая студия города Москвы «Студия декоративно-прикладного творчества «Роспись по дереву»
3 место

Незнамова Анастасия Дмитриевна

Название конкурсной работы: Пермогорская прялка
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Росписи плоскостных объектов
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино». Фольклорный центр «Славянка». Ведущая творческая студия города Москвы «Студия декоративно-прикладного творчества «Роспись по дереву»

 

1 место

Демехина Анна Максимовна

Название конкурсной работы: «Давай поиграем!»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Крякова Светлана Геннадиевна
Муниципальное Бюджетное Учреждение «Центр Детского Творчества» г.Феодосия Республика Крым

 

1 место

Баланина Ксения

Название конкурсной работы: Емеля
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Создание объёмных объектов
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

 

3 место

Аристова Мария Андреевна

Название конкурсной работы: Городецкое донце «Прогулка»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Создание плоскостных объектов
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино». Фольклорный центр «Славянка». Ведущая творческая студия города Москвы «Студия декоративно-прикладного творчества «Роспись по дереву»
1 место

Крюкова Антонина Александровна

Название конкурсной работы: "Цветочек"
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Создание плоскостных объектов
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Крюкова Александра Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы "Централизованная клубная система "Восток"
2 место

Крюкова Антонина Александровна

Название конкурсной работы: "Кошки на окошке"
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Создание плоскостных объектов
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Крюкова Александра Владимировна

 

1 место

Гурков Роман Алексеевич

Название конкурсной работы: Панно «Тигры»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Сувениры и подарки
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Гуркова Наталья Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
2 место

Баланина Ксения

Название конкурсной работы: Щелкунчик
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Сувениры и подарки
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:
3 место

Ласкин Артём Андреевич

Название конкурсной работы: Гранат
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Сувениры и подарки
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Красносельский», г. Санкт-Петербург.

 

1 место

Иванова Софья Владимировна

Название конкурсной работы: «Попугаи»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Флористика и прородные материалы
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Абрамова Людмила Владимировна
Творческое объединение «Фитодизайн» МБУ ДО «Истоки» на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22»
2 место

Архипов Роман

Название конкурсной работы: « На лесной опушке»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Флористика и прородные материалы
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г. Саранск

========
1 место

Камаева Александра Андреевна

Название конкурсной работы: благовещание
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Декоративная живопись. Росписи
Возрастная категория: педагоги
Художественный руководитель:
3 место

Камаева Александра Андреевна

Название конкурсной работы: птица счастья
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Декоративная живопись. Росписи
Возрастная категория: педагоги
Художественный руководитель:
2 место

Камаева Александра Андреевна

Название конкурсной работы: подсолнухи
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Декоративная живопись. Росписи
Возрастная категория: педагоги
Художественный руководитель:

 

1 место

Сараева Екатерина Васильева

Название конкурсной работы: "Шерлок"
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Мозаики и витражи
Возрастная категория: педагоги
Художественный руководитель:
2 место

Медведева Алена Валерьевна

Название конкурсной работы: Картина зеркало «Модерн»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Мозаики и витражи
Возрастная категория: педагоги
Художественный руководитель:

 

1 место

Живетьева Анастасия Владимировна

Название конкурсной работы: Сундук «Осенние листья»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Росписи объемных объектов
Возрастная категория: педагоги
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Центр дополнительного образования «Алые паруса»

 

2 место

Миннемуллин Нияз Рашитович

Название конкурсной работы: Детская кровать
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Создание объемных объектов
Возрастная категория: педагоги
Художественный руководитель:
МБО ДО «Арская ДШИ»
1 место

Кузьмин александр Алексееваич

Название конкурсной работы: Скворечник
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Создание объемных объектов
Возрастная категория: педагоги
Художественный руководитель:

 

1 место

Шейко Ирина Васильевна

Название конкурсной работы: Берестяной набор «Дары Сибири»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Сувениры и подарки
Возрастная категория: педагоги
Художественный руководитель:
2 место

Замятина Анастасия Эдуардовна

Название конкурсной работы: «История одного дня»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Сувениры и подарки
Возрастная категория: педагоги
Художественный руководитель: Латипова Лилия Николаевна
Елабужский институт Казанского (Приволжского) федерального университета
3 место

Бутылов Константин Андреевич

Название конкурсной работы: Один дома
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Сувениры и подарки
Возрастная категория: педагоги
Художественный руководитель:

 

1 место

Кривовязь Елена Анатольевна

Название конкурсной работы: БРОШКИ ДЛЯ ПОДРУЖЕК
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Украшения и аксессуары
Возрастная категория: педагоги
Художественный руководитель:
=====

3 место

Силецкая Полина Владимировна

Название конкурсной работы: «Кораблик мечты»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Декоративное панно
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Крякова Светлана Геннадиевна
Муниципальное Бюджетное Учреждение «Центр Детского Творчества» Республика Крымг.Феодосия
2 место

Хрястов Михаил Васильевич

Название конкурсной работы: снежный
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Декоративное панно
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:
1 место

Гулам Али Сина Хосейн

Название конкурсной работы: амурский
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Декоративное панно
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

 

3 место

Сазонова Алиса

Название конкурсной работы: «Кот Сметанка»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Керамика
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Беляева Ольга Игоревна
Дом Детского Творчества «РИТМ»
1 место

Швецова София Михайловна

Название конкурсной работы: Сказка «Кот и лиса» (Тверская игрушка)
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Керамика
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Иванова Анна Юрьевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Казачинско- Ленского района Филиал №2
2 место

Стыцюк Дарья Сергеевна

Название конкурсной работы: Шкатулка-черепаха
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Керамика
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Тасимова Надежда Владимировна
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Центр детского технического творчества №1"

 

1 место

Берестенко Софья

Название конкурсной работы: Золотая осень
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Мозаики и витражи
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:
2 место

Иванникова Анна

Название конкурсной работы: Маки
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Мозаики и витражи
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

 

2 место

Кравцова Виктория Дмитриевна

Название конкурсной работы: «Осенняя мелодия»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Росписи плоскостных объектов
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Коваленко Лидия Борисовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск
1 место

Вуколова Анастасия Андреевна

Название конкурсной работы: Хранитель леса
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Росписи плоскостных объектов
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Смирнова Марина Станиславовна
ГБУ «Центр досуга и спорта «СОЦ-ИН» Студия батика «Волшебная палитра»

 

1 место

Будаева Кристина Ростиславовна

Название конкурсной работы: «Вдохновение» дерево,темпера.
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Кувшинова Татьяна Николаевна
МАУ ДО «Дороховская ДШИ»

 

3 место

Иванов Артемий Константинович

Название конкурсной работы: Собор, Скипетр и Держава
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Глушков Сергей Геннадьевич
ГБУ ДО ЦТ «НА ВАДКОВСКОМ»
1 место

Иванов Артемий Константинович

Название конкурсной работы: "Собор"
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Глушков Сергей Геннадьевич
ГБУ ДО ЦТ «НА ВАДКОВСКОМ»
2 место

Михайлова Ольга

Название конкурсной работы: Орнамент в круге
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Свободная тема
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

 

1 место

Левченко Семён Владимирович

Название конкурсной работы: Золото Балтики (древности янтарь – денежная единица)
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Создание объёмных объектов
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Левченко Елена Евгеньевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Калининграда Детско-юношеский центр «На Молодежной»

 

1 место

Ракитянский Ярослав

Название конкурсной работы: Портмоне из натуральной кожи (ручная резьба и тиснение) «Подарочное»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Сувениры и подарки
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

 

3 место

Чеканова Вероника Максимовна

Название конкурсной работы: Шляпа «Солнечная система»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Украшения и аксессуары
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Пылаев Дмитрий Геннадьевич
Московский академический художественный лицей Российской Академии Художеств
1 место

Атнагулова Анна, Бондаренко Татьяна,Василенко Анастасия, Дружинина Мария,Королятин Семен,Малинина Татьяна,Матюшенко Мелания, Миринцова Арина, Прозументова Татьяна, Прокофьева Александра,Пятницкая Александра,Фур Мария

Название конкурсной работы: Коллекция сумок из джинсовой ткани «Наше лето»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Украшения и аксессуары
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Резвина Анна Александровна, Халявина Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа р.п. Краснообск» Новосибирского района Новосибирской области
2 место

Герун Александра Андреевна

Название конкурсной работы: Колье из натуральной кожи «Анютины глазки»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Украшения и аксессуары
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

 

1 место

Исаева Кристина Юрьевна

Название конкурсной работы: «Михайловское». Музей-усадьба А.С. Пушкина»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Флористика и прородные материалы
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Абрамова Людмила Владимировна
Творческое объединение «Фитодизайн» МБУ ДО «Истоки» на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22»

=========

3 место

Алексеева Ксения Михайловна

Название конкурсной работы: «Беседка Эолова Арфа в Пятигорске»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Декоративное панно
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Журавлёва Наталья Михайловна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск
2 место

Львова Ульяна Александровна

Название конкурсной работы: Фреска «Сотворение мира»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Декоративное панно
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Любимова Анастасия Андреевна
Гимназия Святителя Василия Великого
1 место

Львова Ульяна Александровна

Название конкурсной работы: Фреска «Амур и Психея»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Декоративное панно
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Любимова Анастасия Андреевна
Гимназия Святителя Василия Великого

 

1 место

Макринский Иван Максимович

Название конкурсной работы: Кувшин «Телец»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Керамика
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры, художественной керамики и гончарного мастерства «Колесо».
2 место

Назарова Анастасия Сергеевна

Название конкурсной работы: Девушка-природа
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Керамика
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Тасимова Надежда Владимировна
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Ульяновска "Центр детского технического творчества №1"

 

1 место

Макринский Иван Максимович

Название конкурсной работы: «Спас Нерукотворный»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Мозаики и витражи
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Семикова Светлана Александровна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Нахабинская школа искусств».
2 место

Хусиянова Рания

Название конкурсной работы: Голубая мечеть
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Мозаики и витражи
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель:

 

3 место

Забродина Ангелина Евгеньевна

Название конкурсной работы: «Приключения морской черепахи»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Росписи плоскостных объектов
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Павлова Марина Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск
2 место

Мартиросян Марина Александровна

Название конкурсной работы: «Ритмы моря»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Росписи плоскостных объектов
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Павлова Марина Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск
3 место

Романова Елизавета Владимировна

Название конкурсной работы: «Восточный натюрморт»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Росписи плоскостных объектов
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Ткач Екатерина Давыдовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск
1 место

Синченко Никодим Ильич

Название конкурсной работы: «Городок»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Росписи плоскостных объектов
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Хомутова Елена Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа, г. Пятигорск

 

2 место

Журавлева Вероника

Название конкурсной работы: «Русская прялка»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Создание плоскостных объектов
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино». Фольклорный центр «Славянка». Ведущая творческая студия города Москвы «Студия декоративно-прикладного творчества «Роспись по дереву»
1 место

Елисеева Елизавета Михайловна

Название конкурсной работы: «Волшебство танца»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Создание плоскостных объектов
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино». Фольклорный центр «Славянка». Ведущая творческая студия города Москвы «Студия декоративно-прикладного творчества «Роспись по дереву»

==========
3 место

Ермакова Лидия Владимировна

Название конкурсной работы: Осенний натюрморт
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Декоративное панно
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Минсабирова Венера Нашатовна
Елабужский институт Казанского Федерального Университета
2 место

Лыткина Наталья Владимировна

Название конкурсной работы: Бэрэмэдэй
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Декоративное панно
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Горохова Иванна Николаевна
ГАПОУ РС(Я) «Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова»
1 место

Захарова Сусанна Ефремовна

Название конкурсной работы: Кукла "Хоту дойду булчута"
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Декоративное панно
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Горохова Иванна Николаевна
ГАПОУ РС(Я) «Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова»

 

2 место

Тишкина Виктория Викторовна

Название конкурсной работы: Городецкая матрешка
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Мальцева Ольга Ивановна
Кубанский государственный университет, Художественно-графический факультет
1 место

Андрусова Дарья Евгеньевна

Название конкурсной работы: Цветочная гирлянда
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Шейко Ирина Васильевна
НХК и МО ФГБОУ «Новосибирский государственный педагогический университет»
3 место

Болтунов Александр Алексанндрович

Название конкурсной работы: Изготовление сувенира «Байанай»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Горохова Иванна Николаевна
ГАПОУ РС(Я) «Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова»

 

1 место

Калядина Ольга Константиновна

Название конкурсной работы: Икона вышитая бисером «Св.Ольга»
Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Сувениры и подарки
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Пантелеева Галина Анатольевна
ГБУК г. Москвы "Государственный музей – культурный центр "Интеграция" имени Н.А. Островского) - центр при Департаменте культуры города Москвы, Студия исторического костюма и бисероплетения «Жар-птица»

=====

 

 

Список членов Экспертного Совета / Жюри