Последовательность выступлений (2018-весна)

Последовательность выступлений (2018-весна)

 
 

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ / ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ВХОДОВ

КОНКУРС ВОКАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА / ПЕВЦЫ

13 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА, 17.00

Младшая группа

 

257

Абаджиди Анастасия Александровна

очно

младшая

"Академическое пение"

1. Р. Шуман Совенок

Форостяная Светлана Александровна

Школа искусств имени М.А. Балакирева

 

289

Котенко Мирослава Игоревна

очно

младшая

«Джаз»

«мама, папа я и джаз»

Денисова Мария Михайловна

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Центр творчества имени А.В. Косарева"

 

579

Сорока Варвара Андреевна

очно

младшая

«Популярная песня/эстрада»

Огромное небо

Денисова Мария Михайловна

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Центр творчества имени А.В. Косарева"

 

621

Симоненков Игорь Сергеевич

очно

младшая

«Популярная песня/эстрада»

Экипаж -семья

Кузнецова Елена Васильевна

театр песни Цветофор ГБУ Дети-Детям

 

651

Мартьянова Алиса Алексеевна

очно

младшая

«Популярная песня/эстрада»

Аист на крыше

   
 

1287

Русакова Злата Сергеевна

очно

младшая

«Популярная песня/эстрада»

«Ладошка» комп. Евгения Зарицкая, поэт Игорь Шевчук

Федосеева Ирина Владимировна

 
 

1476

Заболуева Мария Денисовна

очно

младшая

«Популярная песня/эстрада»

"Крылатые качели" Евгений Крылатов, Юрий Энтин. 3.08 мин.

Заболуева Елена Викторовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Школа № 57"

 

1733

Копайгора Пётр

очно

младшая

Народная песня

Русская народная песня «Вдоль по улице молодчик идёт»

преподаватель - Луганская Эльвира Александровна, концертмейстер (баян) – Гейзлер Евгений Владимирович

 Городское Бюджетное Учреждение Дополнительного образования г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова»

 

1734

«Маковки»

очно

младшая

Народная песня

Русская народная песня «Зашёл козел в огород»

преподаватель - Луганская Эльвира Александровна, концертмейстер (баян) – Гейзлер Евгений Владимирович

 Городское Бюджетное Учреждение Дополнительного образования г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова»

 

1737

Сауткин Гриша

очно

младшая

Народная песня

Русская народная песня «Зашумела во бору сосёнка»

преподаватель - Луганская Эльвира Александровна

 Городское Бюджетное Учреждение Дополнительного образования г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова»

 

1738

Тихоновская Аня

очно

младшая

Народная песня

Русская народная песня «Трава моя трава»

Луганская Эльвира Александровна, концертмейстер (баян) – Гейзлер Евгений Владимирович

 Городское Бюджетное Учреждение Дополнительного образования г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова»

Средняя группа

 

57

Тройнова Екатерина Ивановна

очно

средняя

«Популярная песня/эстрада»

Джамайка

Зорина Мария Борисовна

 
 

58

Балаева Александра Дмитриевна

очно

средняя

«Популярная песня/эстрада»

А я иду шагаю по Москве

Зорина Мария Борисовна

 
 

61

Балаевв Анастасия Дмитриевна

очно

средняя

«Популярная песня/эстрада»

Музыки осталось мало

Зорина Мария Борисовна

 
 

333

Тройнова Екатерина Ивановна

очно

средняя

«Популярная песня/эстрада»

Джамайка

Ронина Анна Леонтьевна

 
 

391

Гераськин Николай

очно

средняя

"Народный вокал "

Песня « Ты ждешь ,Лизавета..»

Зубова Анастасия Андреевна

МАОУДОД « Школа искусств « Элегия»

 

605

Бодурова Фарангис Айдибековна

очно

средняя

«Популярная песня/эстрада»

«мамины руки»

Денисова Мария Михайловна

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Центр творчества имени А.В. Косарева"

 

622

Мелека Юля Григорьевна

очно

средняя

«Популярная песня/эстрада»

На семи ветрах

Кузнецова   Елена Васильевна

театр песни Цветофор ГБУ Дети-Детям

 

623

Волшин Родемир Юрьевич

очно

средняя

«Популярная песня/эстрада»

Трава у дома

Сандуленко Татьяна Борисовна

 
 

654

Комиссаров Вячеслав Михайлович

очно

средняя

«Популярная песня/эстрада»

«42 минуты под землей» автор В.Сюткин

Денисова Мария Михайловна

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Центр творчества имени А.В. Косарева"

 

692

Таболина Екатерина Вячеславовна

очно

средняя

«Популярная песня/эстрада»

«Мама»

Гладкова Эльвира-Виктория

Центр культуры и досуга «Академический»

 

1732

Акимкина Ульяна

очно

средняя

Народная песня

Русская народная песня «Утушка луговая»

преподаватель - Луганская Эльвира Александровна, концертмейстер (баян) – Гейзлер Евгений Владимирович

Городское Бюджетное Учреждение Дополнительного образования г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова»

 

1735

Родина Катя

очно

средняя

Народная песня

Сл.и муз. Н. Купиной «Как за реченькой соловушка поёт»

преподаватель - Луганская Эльвира Александровна, концертмейстер (баян) – Гейзлер Евгений Владимирович

Городское Бюджетное Учреждение Дополнительного образования г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова»

 

1736

«Самоварье»

очно

средняя

Народная песня

Русская народная песня «Что за песни распевает наша Русь»

преподаватель - Луганская Эльвира Александровна, концертмейстер (баян) – Гейзлер Евгений Владимирович

Городское Бюджетное Учреждение Дополнительного образования г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова»

Старшая группа

 

653

Никитина Елизавета Андреевна

очно

старшая

«Популярная песня/эстрада»

«Бросай»

Денисова Мария Михайловна

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Центр творчества имени А.В. Косарева"

 

922

Богомыслова Мария Алексеевна

очно

старшая

«Популярная песня/эстрада»

Песня  "Broken vow" .  Авторы: слова Lara Fabian, музыка Walter Afanasieff.

Постникова Ольга Николаевна

 
 

923

Богомыслова Мария Алексеевна

очно

старшая

«Популярная песня/эстрада»

Песня "Мама" , Автор: слова и музыка О. Газманов.

Постникова Ольга Николаевна

 
 

924

Богомыслова Анастасия Алексеевна

очно

старшая

«Популярная песня/эстрада»

Песня "Кукушка", автор слова и музыка В. Цой.

Постникова Ольга Николаевна

 
 

925

Богомыслова Анастасия Алексеевна

очно

старшая

«Популярная песня/эстрада»

песня "It's oh so quiet". Авторы: слова Bert  Reisfeld, музыка Hans Lang.

Постникова Ольга Николаевна

 

Группа "Педагоги"

652

Денисова Мария Михайловна

очно

взрослые

Конкурс вокального мастерства

«Рок и рок-н-ролл»

«Dont Stop Me Now»

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Центр творчества имени А.В. Косарева"

КОНКУРС ТАНЦЕВАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА / ТАНЦОРЫ

13 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА, 17.00

 
 

 

ФИО

   

Конкурс

Номинация

Название

Худ.руководитель

Коллектив / Школа

1.         

390

Гераськина Анастасия

очно

средняя

Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

Классическая хореография

Вариация на музыку Паганини

   

2.         

918

Студия современного эстрадного танца музыкально-эстетического центра «Аллегро»

очно

средняя

Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

Эстрадный танец, Хореографический (коллектив)

«Катюша»

Чичкун Жанна Владимировна

Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

3.         

919

Студия современного эстрадного танца музыкально-эстетического центра «Аллегро»

очно

старшая

Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

Эстрадный танец, Хореографический (коллектив)

«Индия»

Чичкун Жанна Владимировна

Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

4.         

920

Студия современного эстрадного танца музыкально-эстетического центра «Аллегро»

очно

Младшая / средняя

Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

Эстрадный танец, Хореографический (коллектив)

«На Ивана, на Купала»

Чичкун Жанна Владимировна

Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

5.         

921

Студия современного эстрадного танца музыкально-эстетического центра «Аллегро»

очно

Младшая / средняя

Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

Эстрадный танец, Хореографический (коллектив)

«Недетское время»

Чичкун Жанна Владимировна

Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

6.         

985

Танцевальный коллектив «Крещендо»

очно

средняя

Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

Народный и народно-стилизованный танец

1 «Восточный танец»

Шабанова Юлия Александровна

АНО Культурно-досуговый центр «Светёлка»

7.         

984

Танцевальный коллектив «Крещендо»

очно

младшая

Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

Народный и народно-стилизованный танец

Танец маленьких лебедей

Шабанова Юлия Александровна

АНО Культурно-досуговый центр «Светёлка»

8.         

986

Танцевальный коллектив «Крещендо»

очно

средняя

Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

Народный и народно-стилизованный танец

2 «Отбой»

Шабанова Юлия Александровна

АНО Культурно-досуговый центр «Светёлка»

9.         

1157

Шоу-концертная группа NON STOP

очно

средняя / старшая

Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

Современный / Эстрадный танец

«Миньоны. Клад. Банана-на.»

Капустина Светлана Геннадьевна

ГБОУ Школа №1103

10.      

1158

Шоу-концертная группа NON STOP

очно

средняя / старшая

Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

Современный / Эстрадный танец

«Lady Vogue»

Капустина Светлана Геннадьевна

ГБОУ Школа №1104

11.      

1221

Кузнецова Василиса Дмитриевна

очно

старшая

Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

Народный и народно-стилизованный танец

«Цыганский танец» Сольный номер.

Климова Алла Аркадьевна

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа № 887

12.      

1550

«Капельки»

очно

младшая

Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

Народный и народно-стилизованный танец

«Валенки»

Семенова Валерия Владимировна

Регионально-общественная организация «Оборонная спортивно-техническая организация» Детский центр творчества на Пресне

 
 

Список членов Экспертного Совета / Жюри