Победители сезона "2018 - осень" (Конкурс авторской куклы)

Победители сезона "2018 - осень" (Конкурс авторской куклы)

1 место

Пугачёв Максим

Название конкурсной работы: Кукла Берегиня
Конкурс авторской куклы
Номинация: Кукла из текстиля
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

1 место

Чумичкина Галина Владимировна

Название конкурсной работы: Машенька с мышонком
Конкурс авторской куклы
Номинация: Игрушки
Возрастная категория: педагоги
Художественный руководитель:
ГКОУ для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей “Детский дом”

1 место

Лукина Наталия Валентиновна

Название конкурсной работы: «На ярмарке»
Конкурс авторской куклы
Номинация: Кукла из пластика
Возрастная категория: педагоги
Художественный руководитель:

1 место

Гаврилко Елена Владимировна

Название конкурсной работы: Птица-Дева-Феникс
Конкурс авторской куклы
Номинация: Кукла из текстиля
Возрастная категория: педагоги
Художественный руководитель:

1 место

Шевчук Юлия Михайловна

Название конкурсной работы: «Лена»
Конкурс авторской куклы
Номинация: Кукла из фарфора (керамика)
Возрастная категория: педагоги
Художественный руководитель:

2 место

Шульгина Марина Евгеньевна

Название конкурсной работы: Лягушка
Конкурс авторской куклы
Номинация: Новаторская авторская техника
Возрастная категория: педагоги
Художественный руководитель:

1 место

Матушкина Елена Николаевна

Название конкурсной работы: «Мэри Поппинс»
Конкурс авторской куклы
Номинация: Новаторская авторская техника
Возрастная категория: педагоги
Художественный руководитель:

===========

1 место

Бушуева Диана Вячеславовна

Название конкурсной работы: Весёлое лето
Конкурс авторской куклы
Номинация: Кукла из папье-маше
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Малахова Ирина Станиславовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств «Гармония»

1 место

Мажаева Анастасия Максимовна

Название конкурсной работы: «По следам любимых сказок»
Конкурс авторской куклы
Номинация: Кукла из текстиля
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Малахова Лариса Васильевна, Симонова Галина Олеговна
Кукольный клуб «Незнайка», Дом Детского Творчества «РИТМ»

2 место

Бондарева Мария,Грибова Анжелика,Каркошкина Валерия,Ленк Вероника,Немцева Валерия,Новикова Дарья,Проселкова Василина

Название конкурсной работы: Коллекция кукол в народных костюмах Русского Севера «Русская песня»
Конкурс авторской куклы
Номинация: Кукла из текстиля
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Кузнецова Татьяна Геннадьевна, Резвина Анна Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа р.п. Краснообск» Новосибирского района Новосибирской области

1 место

Лаврова Ульяна Витальевна

Название конкурсной работы: "Мартовский кот"
Конкурс авторской куклы
Номинация: Новаторская авторская техника
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

2 место

Труш Даниил Сергеевич

Название конкурсной работы: «Косари»
Конкурс авторской куклы
Номинация: Новаторская авторская техника
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель:

==========

1 место

Соколюк Кристина Тарасовна

Название конкурсной работы: «Кухт»
Конкурс авторской куклы
Номинация: Кукла из паперклея
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель:

2 место

Кеуш Дарья Алексеевна

Название конкурсной работы: «Пчёлка-Агафьюшка»
Конкурс авторской куклы
Номинация: Кукла из паперклея
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Богачева Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. С.В. Рахманинова» г. Новый Уренгой

1 место

Макринский Иван Максимович

Название конкурсной работы: «Утренняя молитва»
Конкурс авторской куклы
Номинация: Кукла из пластика
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Семикова Светлана Александровна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Нахабинская школа искусств».

2 место

Шувалов Артемий Александрович

Название конкурсной работы: «Гусь лапчатый»
Конкурс авторской куклы
Номинация: Кукла из текстиля
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Севрюкова Анастасия Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение. Средняя общеобразовательная школа № 8

3 место

Кичигина Вероника,Крапивко Дарья, Васькина Елизавета

Название конкурсной работы: «Прогулка в Александровском саду»
Конкурс авторской куклы
Номинация: Кукла из текстиля
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Новикова Татьяна Петровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа р.п. Краснообск» Новосибирского района Новосибирской области

1 место

Беляева Полина Витальевна,Садохина Ирина Игоревна,Кузнецова Виктория Олеговна

Название конкурсной работы: «Куклы из Дворца»
Конкурс авторской куклы
Номинация: Кукла из текстиля
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Новикова Татьяна Петровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа р.п. Краснообск» Новосибирского района Новосибирской области

1 место

Солодкая Елизавета Игоревна

Название конкурсной работы: Мартовский Кролик
Конкурс авторской куклы
Номинация: Новаторская авторская техника
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Ковалева Наталья Филипповна
ГУО Центр Творчества Детей и Молодежи г. Бобруйска творческое обьединение по интересам «Куфар» ; ГУК « Дворец Искуств г. Бобруйск» Кружок « Калейдоскоп»

=========

1 место

Дельфин Полина Павловна

Название конкурсной работы: «Пеночка»
Конкурс авторской куклы
Номинация: Кукла из текстиля
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель: Матвеева Лариса Федоровна
Муниципальное бюджетное учреждение «Центр творчества и досуга «Ростки» муниципального округа Куркино города Москвы

1 место

Семахина Полина Александровна

Название конкурсной работы: «Следуй за мечтой!»
Конкурс авторской куклы
Номинация: Кукла из фарфора (керамика)
Возрастная категория: юниор
Художественный руководитель:

1 место

Мехтиева Латифа Дашгыновна

Название конкурсной работы: «Зайка- Балерина»
Конкурс авторской куклы
Номинация: Куклы и игрушки
Возрастная категория: детская
Художественный руководитель: Алтынбаева Инесса Николаевна
МУНИЦИПАЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМ.Л.В. СОБИНОВА

1 место

Григорьева Мария Андреевна

Название конкурсной работы: «Зайка-балерина»
Конкурс авторской куклы
Номинация: Куклы и игрушки
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель: Алтынбаева Инесса Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМ. Л.В. СОБИНОВА»

2 место

Сорочан Екатерина Викторовна

Название конкурсной работы: Воображариум или Страна МИНИков
Конкурс авторской куклы
Номинация: Куклы и игрушки
Возрастная категория: младшая
Художественный руководитель:

1 место

Рижская Александра Дмитриевна

Название конкурсной работы: Персонажи любимых сказок
Конкурс авторской куклы
Номинация: Куклы и игрушки
Возрастная категория: старшая
Художественный руководитель: Хусаинова Наиля Кимовна
ГБОУ города Москвы "Школа № 2026" УК № 12

Список членов Экспертного Совета / Жюри