Победители сезона "2019-весна" (ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ: Конкурс хореографического мастерства)

Победители сезона "2019-весна" (ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ: Конкурс хореографического мастерства)

 Возрастная группа: детская

Номинация: Микс-танец
1 место
Театр танца Колибри, группа Peec-a-boo
Название конкурсной работы: История голодной гусеницы
Художественный руководитель: Самолазова Яна Валерьевна
Театр танца Колибри
2 место
Театр танца Колибри, группа Cuties
Название конкурсной работы: Формула-1
Художественный руководитель: Самолазова Яна Валерьевна
Театр танца Колибри
 
Номинация: Эстрадный танец
1 место
Танцевальный коллектив «Капельки»
Название конкурсной работы: Современный танец «Топни, ножка моя!»
Художественный руководитель: Матвеева Марина Сергеевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад №5 «Почемучка» комбинированного вида
2 место
Танцевальный коллектив «Самородки»
Название конкурсной работы: Шалунишки
Художественный руководитель: Таджибаева Лира Римовна
MБУДО Тенькинский центр дополнительного образования детей
3 место
Танцевальный коллектив «Искорки»
Название конкурсной работы: «Цветочная фантазия»
Художественный руководитель: Каширская Наталья Алексеевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа № 113
3 место
Театр танца Колибри, группа Cuties
Название конкурсной работы: Бум
Художественный руководитель: Самолазова Яна Валерьевна
Театр танца Колибри
3 место
Театр танца Колибри, группа Peec-a-boo
Название конкурсной работы: Освобождение джинов
Художественный руководитель: Самолазова Яна Валерьевна
Театр танца Колибри
====

Возрастная группа: младшая

Номинация: Микс-танец
1 место
Театр танца Колибри, группа Liberti
Название конкурсной работы: Космос
Художественный руководитель: Самолазова Яна Валерьевна
Театр танца Колибри
 
Номинация: Народно-стилизованный танец
1 место
Образцовый хореографический ансамбль «Школьные годы»
Название конкурсной работы: «Вейся, вейся капустка»
Художественный руководитель: Бутко Юлия Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Изобильненская детская школа искусств №2»
2 место
Танцевальная группа «Ладушки»
Название конкурсной работы: Хоровод «Весенняя проходка»
Художественный руководитель: Ефимова Лилия Витальевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Аликовская детская школа искусств" Аликовского района Чувашской Республики
 
Номинация: Эстрадный танец
1 место
Театр танца Колибри, группа Liberti
Название конкурсной работы: Кукловоды
Художественный руководитель: Самолазова Яна Валерьевна
Театр танца Колибри
2 место
Танцевальная группа «Ладушки»
Название конкурсной работы: Ангелы
Художественный руководитель: Ефимова Лилия Витальевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Аликовская детская школа искусств" Аликовского района Чувашской Республики
3 место
Танцевальный коллектив «Самородки»
Название конкурсной работы: Морячки
Художественный руководитель: Таджибаева Лира Римовна
MБУДО Тенькинский центр дополнительного образования детей
=====

Возрастная группа: средняя

Номинация: Микс-танец
1 место
Студия брэйк-данса Prompt B-Boys
Название конкурсной работы:
Художественный руководитель: Калмыкова Светлана Анатольевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» муниципального образования «Сусуманский городской округ»
 
Номинация: Народно-стилизованный танец
1 место
Ансамбль «Серпантин»
Название конкурсной работы: Белорусский танец «Перепелочка»
Художественный руководитель: Бутылова Екатерина Евгеньевна
МБОО ДО«Камешковская Детская Школа Искусств»
2 место
Образцовый детский коллектив студия эстрадного танца «Прикосновение»
Название конкурсной работы: Скоморохи
Художественный руководитель: Тарасова Анна Германовна
МАУДО Центр детского творчества города Фурманова
2 место
Образцовый хореографический ансамбль «Школьные годы»
Название конкурсной работы: Варенька
Художественный руководитель: Бутко Юлия Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Изобильненская детская школа искусств №2»
3 место
Коллектив «Аллегро».
Название конкурсной работы: Веники
Художественный руководитель: Чичкун Жанна Владимировна
Музыкально-эстетический центр “Аллегро”.
3 место
Коллектив «Аллегро».
Название конкурсной работы: Восточный танец
Художественный руководитель: Чичкун Жанна Владимировна
Музыкально-эстетический центр “Аллегро”.
 
Номинация: Эстрадный танец
1 место
Танцевальный коллектив «Аррива»
Название конкурсной работы: Танец «Чемоданчик»
Художественный руководитель: Сукова Елена Анатольевна
Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры досуга и народного творчества Артинского городского округа»
2 место
Коллектив «Аллегро».
Название конкурсной работы: Нам нужен мир
Художественный руководитель: Чичкун Жанна Владимировна
Музыкально-эстетический центр “Аллегро”.
3 место
Коллектив «Аллегро».
Название конкурсной работы: Туристы
Художественный руководитель: Чичкун Жанна Владимировна
Музыкально-эстетический центр “Аллегро”.
3 место
Танцевальный коллектив «Самородки»
Название конкурсной работы: Beliver
Художественный руководитель: Таджибаева Лира Римовна
MБУДО Тенькинский центр дополнительного образования детей
 
Номинация: Народно-стилизованный танец
1 место
Образцовый детский коллектив студия моды и танца «Фантазия»
Название конкурсной работы: Край родной
Художественный руководитель: Сидаш Ирина Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Алексеевского городского округа
 
Номинация: Эстрадный танец
1 место
Диалект
Название конкурсной работы: «Марионетки»
Художественный руководитель: Николаева Юлия Алексеевна
«Республиканский колледж культуры» г. Владикавказ
2 место
«Эквалибриус»
Название конкурсной работы: «Разговор со счастьем»
Художественный руководитель: Белицкайте Ольга Валерьевна
Муниципальное казенное учреждение культуры Дом культуры «Рыбак»
2 место
Коптенко Маргарита
Название конкурсной работы: Казачка
Художественный руководитель:
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»
3 место
Чепель София Андреевна
Название конкурсной работы: Моя мечта
Художественный руководитель: Костина Анастасия Николаевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. А.И. Плотнова» г. Данкова, Липецкой области
==

Возрастная группа: педагоги

Номинация: Классический танец
1 место
Быкова Александра Александровна
Название конкурсной работы: Вариация Эсмеральды из балета «Эсмеральда»
Художественный руководитель:
МБОУ «Авторский лицей Эдварса №90» (дошкольные группы)

 

Список членов Экспертного Совета / Жюри