Победители сезона "2018 - осень" (Конкурс вокального мастерства)

Победители сезона "2018 - осень" (Конкурс вокального мастерства)

Конкурс вокального мастерства (конкурс певцов)

Возрастная группа: детская

Номинация: Джаз и шансон
1 место
Быкова Варвара Константиновна
Название конкурсной работы: песня «Мухоморы» композитор К.Костин, слова К.Костин
Детский творческий центр «Art Kafe», вокальная студия «Музыка ветра»
Художественный руководитель: Федосеева Ирина Владимировна
 
Возрастная группа: младшая

Номинация: Джаз и шансон
1 место
Нуриева София Элдаровна
Название конкурсной работы: «Мун Рыва»
Музыкальная школа им. Дунаевского
Художественный руководитель: Чухловина Елена Владимировна
 
Возрастная группа: средняя

Номинация: Джаз и шансон
1 место
Подорога Дарья Александровна
Название конкурсной работы: All by myself Эрик Кармен
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Франца Шуберта»
Художественный руководитель: Герич Кристина Игоревна
 
Возрастная группа: юниор

Номинация: импровизации (техники смешения стилей и направлений)
1 место
Каше Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: «Не спеши» (А. Бабаджанян, Е. Евтушенко) в джазовом переложении П.Беккермана(акустика)
Высшая школа музыки имени А.Шнитке (институт)
Художественный руководитель: Беккерман Павел Борисович
 
Возрастная группа: детская

Номинация: Популярная песня / Эстрадная песня
1 место
Мартьянова Алиса Алексеевна
Название конкурсной работы: Заводные игрушки
Художественный руководитель: ГБОУ Школа № 1501 города Москвы
2 место
Корф Ирина Александровна
и танцевальный ансамбль «Витамин»
Бутова Жанна, Цораева Арина, Старченко Анастасия,
Кузьменко Софья, Квашнина Марта
Название конкурсной работы: «Кошка – Фантазерка»
Государственное Бюджетное Общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1265»
Художественный руководитель: Шорина Светлана Рудольфовна, хореограф: Бутова Наталья Вячеславовна
3 место
Русакова Злата Сергеевна
Название конкурсной работы: «Песня юного художника» из 27 серии мф «Маша и Медведь» композитор В. Богатырев, слова Д. Червяцов
Детский творческий центр «Art Kafe», вокальная студия «Музыка ветра»
Художественный руководитель: Федосеева Ирина Владимировна
 
Возрастная группа: младшая

Номинация: Популярная песня / Эстрадная песня
1 место
Качьян Ирина Сергеевна
Название конкурсной работы: «Лети со мной» композитор А. Белов, слова А. Белов
Детский творческий центр «Art Kafe», вокальная студия «Музыка ветра»
Художественный руководитель: Федосеева Ирина Владимировна
 
Возрастная группа: средняя

Номинация: Популярная песня / Эстрадная песня
1 место
Подорога Дарья Александровна
Название конкурсной работы: Moon river Генри Манчини
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Франца Шуберта»
Художественный руководитель: Герич Кристина Игоревна
2 место
Андрианова Алина Алексеевна
Название конкурсной работы: Flashligt репертуар Джесси Джей
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Франца Шуберта»
Художественный руководитель: Герич Кристина Игоревна
3 место
Андрианова Алина Алексеевна
Название конкурсной работы: No Roots репертуар Alice Merton
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Франца Шуберта»
Художественный руководитель: Герич Кристина Игоревна
 
Возрастная группа: старшая

Номинация: Популярная песня / Эстрадная песня
1 место
Алексеева Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: «Cheap Thrills» авторы – Сия Ферлер, Грег Карстин
Государственное бюджетное учреждение города Москвы “Спортивно-досуговый центр “Алексеевский”
Художественный руководитель: Крючкова Юлия Анатольевна
 
Возрастная группа: юниор

Номинация: Популярная песня / Эстрадная песня
1 место
Дуэт «Звонкие голоса»: Махмудова Софья, Михайловская Анна
Название конкурсной работы: «Берёзы» слова – М.Андреев, музыка – И.Матвиенко
Государственное бюджетное учреждение города Москвы “Спортивно-досуговый центр “Алексеевский”
Художественный руководитель: Крючкова Юлия Анатольевна
2 место
Каширина Надежда Петровна
Название конкурсной работы: «Севастопольский вальс» слова – Г.Рублёв, музыка – К.Листов
Государственное бюджетное учреждение города Москвы “Спортивно-досуговый центр “Алексеевский”
Художественный руководитель: Крючкова Юлия Анатольевна
 
 

Список членов Экспертного Совета / Жюри