Победители сезона "2019-весна" (Конкурс графики)

Победители сезона "2019-весна" (Конкурс графики)

 
Возрастная группа: детская

Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Мутавджич Алексей Иванович
Название конкурсной работы: Кот Волшебник
Художественный руководитель: Бакшеева Анна Алексеевна
ГБОУ Москвы Школа № 1636 "НИКА",
"Яркие краски" (до)
2 место
Писная Светлана Алексеевна
Название конкурсной работы: Сказочная птица
Художественный руководитель: Мамонтова Елизавета Сергеевна
Центр творческого развития для взрослых и детей Елизаветы Мамонтовой «ТЫ – ГЕНИЙ»
2 место
Сарычева Полина Андреевна
Название конкурсной работы: Бабочка-кружевница
Художественный руководитель: Василенко Екатерина Петровна
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств «СТАРТ» архитектурно-художественного профиля
3 место
Мансурова Амалия Амировна
Название конкурсной работы: "Два жирафа"
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
 
Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Никологорская Мария Анатольевна
Название конкурсной работы: Фея музыки
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия «Ты-художник», г. Щелково
1 место
Сарычева Полина Андреевна
Название конкурсной работы: Терпсихора с планеты Блюм
Художественный руководитель: Василенко Екатерина Петровна
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств «СТАРТ» архитектурно-художественного профиля
2 место
Титова Надежда Валерьевна
Название конкурсной работы: Триптих: 1 и 2 часть - Все можно, мамы нет дома. 3 часть - Мама пришла, всех построила и показывает проказникам ремень.
Художественный руководитель:
Детский сад на Братиславской
3 место
Миндрюков Ярослав Дмитриевич
Название конкурсной работы: Кот - весь мир
Художественный руководитель: Белова Т.А.
Новая Гуманитарная Школа
 
Номинация: Дивный город
1 место
Миндрюков Ярослав Дмитриевич
Название конкурсной работы: Дом будущего
Художественный руководитель: Белова Т.А.
Новая Гуманитарная Школа
1 место
Чалых Любовь Алексеевна
Название конкурсной работы: ГРАТТАЖ "МОЯ ЛЮБИМАЯ МОСКВА"
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
«ГБУК г.Москвы "ТКС "Бригантина"»
2 место
Евдокимова Валерия Кирилловна
Название конкурсной работы: Город
Художественный руководитель: Рязанова Алена Генриевна
Творческая студия «Озеро Лотосов» ИП Рязанова А. Г
3 место
Лях Дарья Геннадьевна
Название конкурсной работы: Граттаж " Париж"
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
«ГБУК г.Москвы "ТКС "Бригантина"»
 
Номинация: Иллюстрация к сказкам, мифам и рассказам
1 место
Сарычева Полина Андреевна
Название конкурсной работы: Иллюстрация к сказке А.С. Пушкина «Золотой петушок»
Художественный руководитель: Василенко Екатерина Петровна
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств «СТАРТ» архитектурно-художественного профиля
2 место
Ковальская Виктория
Название конкурсной работы: По сказкам А.С. Пушкина «Битва Руслана с Черномором»
Художественный руководитель: Шестакова Ирина Евгеньевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования городского округа Заречный «Детская художественная школа»
2 место
Лях Дарья Геннадьевна
Название конкурсной работы: СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
«ГБУК г.Москвы "ТКС "Бригантина"»
3 место
Назарова Влада Евгеньевна
Название конкурсной работы: Царевна-Лебедь
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Художественно-творческая мастерская (ХТМ)
 
Номинация: Космические просторы
1 место
Пивоварова Олеся Андреевна
Название конкурсной работы: Космическая жизнь
Художественный руководитель: Локтионова Анастасия Дмитриевна
МБУДО «Детская школа искусств №11 города Астрахани
2 место
Трофимова Виолетта Дмитриевна
Название конкурсной работы: Земля в иллюминаторе
Художественный руководитель: Локтионова Анастасия Дмитриевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №11 города Астрахани
3 место
Титова Надежда Валерьевна
Название конкурсной работы: На воздушном шаре в космос
Художественный руководитель:
Детский сад на Братиславской
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Роман Ежов
Название конкурсной работы: Кружевной лес
Художественный руководитель: Королькова Мария Константиновна
Детская студия Корольковой Марии «Мастерская»
2 место
Зуваитова Диана Дилшодовна
Название конкурсной работы: На Камчатке
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия «Ты-художник», г. Щелково
3 место
Шевкун Арина Ильинична
Название конкурсной работы: Не улетай!
Художественный руководитель: Мамонтова Елизавета Сергеевна
Центр творческого развития для взрослых и детей Елизаветы Мамонтовой «ТЫ – ГЕНИЙ»
 
Номинация: Листая страницы истории
1 место
Торопыгин Иван Олегович
Название конкурсной работы: «Удивительная Т»
Художественный руководитель:
ДО МАХЛ РАХ
 
Номинация: Моя семья
1 место
Зуваитова Диана Дилшодовна
Название конкурсной работы: Пусть всегда будет мама!
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия «Ты-художник», г. Щелково
2 место
Вельтищев Георгий
Название конкурсной работы: Моя Мама
Художественный руководитель: Вельтищева Ольга Вячеславовна
Центр творчества и гуманитарного образования г. Кисловодска
2 место
Подольская Александра
Название конкурсной работы: ДОМАШНЕЕ ЧАЕПИТИЕ
Художественный руководитель: Кривовязь Елена Анатольевна
Государственное бюджетное учреждение Спортивно-досуговый центр «Кольчуга»
3 место
Дружкова Варвара Андреевна
Название конкурсной работы: «Портрет мамочки»
Художественный руководитель: Голева Надежда Александровна
Артстудия Pink
 
Номинация: Моя фантазия - абстрактная композиция
1 место
Сарычева Полина Андреевна
Название конкурсной работы: Мой автограф
Художественный руководитель: Василенко Екатерина Петровна
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств «СТАРТ» архитектурно-художественного профиля
2 место
Жихарев Игорь Максимович
Название конкурсной работы: "Брикет" Графика, ЗенАрт
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
Студия живописи "ЛЕОНАРДО"
3 место
Миндрюков Ярослав Дмитриевич
Название конкурсной работы: Птица-осень
Художественный руководитель: Белова Т.А.
Новая Гуманитарная Школа
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Косачева Эмилия Григорьевна
Название конкурсной работы: Натюрморт со стеклянной вазой
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия «Ты-художник», г. Щелково
 
Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Сарычева Полина Андреевна
Название конкурсной работы: Чудо-юдо-рыба-кит
Художественный руководитель: Василенко Екатерина Петровна
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств «СТАРТ» архитектурно-художественного профиля
2 место
Воруничев Максим Дмитриевич
Название конкурсной работы: Встреча с медузами и раком
3 место
Шумейко Кристина Сергеевна
Название конкурсной работы: Затонувший корабль
Художественный руководитель: Локтионова Анастасия Дмитриевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №11 города Астрахани
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Херувимова Дарья Михайловна
Название конкурсной работы: Любимой маме
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия «Ты-художник», г. Щелково
2 место
Гузиков Михаил Викторович
Название конкурсной работы: «Снеговик»
Художественный руководитель: Голева Надежда Александровна
Артстудия Pink
2 место
Панов Уильям Андреевич
Название конкурсной работы: «Натюрморт»
Художественный руководитель: Голева Надежда Александровна
Артстудия Pink
3 место
Петров Кирилл Сергеевич
Название конкурсной работы: Натюрморт с грушей
Художественный руководитель: Цыпина Дина Вадимовна
3 место
Рязанов Максим Русланович
Название конкурсной работы: «Натюрморт»
Художественный руководитель: Голева Надежда Александровна
Артстудия Pink
3 место
Филатов Константин Антонович
Название конкурсной работы: Берта
Художественный руководитель: Константинова Светлана Алексеевна
Художественная школа-студия «Орнамент»
3 место
Чалых Любовь Алексеевна
Название конкурсной работы: ГРАФИКА , ПОРТРЕТ "БАБУШКА"
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
«ГБУК г.Москвы "ТКС "Бригантина"»
==========

Возрастная группа: младшая

Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Старцева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Лось и Красавица Природа
Художественный руководитель: Кокорина Елена Валерьевна
МБОУ лицей №7
2 место
Лебедева Евгения
Название конкурсной работы: Совушка
Художественный руководитель: Гуськова Ирина Юрьевна
МБОУ ДО «ДШИ» г. Серпухов
2 место
Пороховниченко Олеся Игоревна
Название конкурсной работы: ДекоТакса
Художественный руководитель: Падалко Елена Григорьевна
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств «Родник»
3 место
Демченко Агния Тарасовна
Название конкурсной работы: Лесная красавица
НОУ «Оксбридж»
 
Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
КОТЛЯР ЕЛИЗАВЕТА
Название конкурсной работы: СТРАНА КОФЕ
Художественный руководитель: УЗНЕЦОВА АНТОНИНА ИВАНОВНА
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы
1 место
Хромова Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: НА ПЛАНЕТЕ СКАЗОК
Художественный руководитель: Кривовязь Елена Анатольевна
Государственное бюджетное учреждение Спортивно-досуговый центр «Кольчуга»
2 место
Музыченко Алёна Алексеевна
Название конкурсной работы: Феечка и Эльф
Художественный руководитель: Кузнецова Маргарита Михайловна
МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский
3 место
Бухаркина Елизавета Васильевна
Название конкурсной работы: «Пещера кошмаров»
Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна
МБУ ДО «Жуковская детская школа искусств №1» г. Жуковский
3 место
Кравченко Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Оно
Художественный руководитель: Жигуленко Инна Адольфовна
АРТHome Центр развития и творчества
3 место
Мария Головко
Название конкурсной работы: Сердцецветы
Художественный руководитель: Людмила Михайловна Сошникова
ОЧУ Лингвистическая экономическая школа, студия «Палитра» г.Москва
 
Номинация: Дивный город
1 место
Баймурзаева Лия Руслановна
Название конкурсной работы: 200 лет Грозному
Художественный руководитель: Герхинов Абубакар Касумович
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества г. Аргуна»
2 место
Загребельная Василиса Романовна
Название конкурсной работы: Спасская Башня
3 место
Собкалов Роман Дмитриевич
Название конкурсной работы: «Дивный город. Хрустальные ворота ».
Художественный руководитель: Мартыненко Наталья Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Энемская детская школа искусств»
 
Номинация: Иллюстрация к сказкам, мифам и рассказам
1 место
Машкова Татьяна
Название конкурсной работы: Иллюстрация к поговорке: »Волк, волчок –шерстяной бочок, через ельник бежал –в можжевельник попал»
Художественный руководитель: Лаврухина Светлана Владимировна
МБОУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Серпухов
2 место
Азбакова Елизавета
Название конкурсной работы: Иллюстрация к поговорке: »Дареному коню в зубы не смотрят»
Художественный руководитель: Лаврухина Светлана Владимировна
МБОУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Серпухов
2 место
Филатов Тимофей Владимирович
Название конкурсной работы: Хитрый Лис Виталия Бианки
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия «Ты-художник», г. Щелково
3 место
Тукаева Елена Рустамовна
Название конкурсной работы: «У Лукоморья дуб зеленый…» по сказкам А.С. Пушкина
Художественный руководитель: Тетенькина Надежда Васильевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования городского округа Заречный «Детская художественная школа»
 
Номинация: Космические просторы
1 место
Рыженко Роман Сергеевич
Название конкурсной работы: Сатурн
Художественный руководитель: Морозова Ирина Александровна
КЦ «Алые паруса»
1 место
Чередникова Анна Дмитриевна
Название конкурсной работы: Новые Миры. Первопроходцы
Художественный руководитель: Рыжкова Елена Александровна
Коллектив «1000 Журавликов» ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества»
2 место
Чеснокова Ольга Дмитриевна
Название конкурсной работы: Парад планет
Художественный руководитель: Кузнецова Антонина Ивановна
ГОБУ «Московская областная общеобразовательная школа-интернат естественно-математической направленности» имени П.Л. Капицы
3 место
Архипов Егор Максимович
Название конкурсной работы: Космические просторы
Художественный руководитель: Ронина Анна Леонтьевна
изостудия «Эскиз» ГБУ Дети-Детям
3 место
Хуцишвили Диана Александровна
Название конкурсной работы: «Планета кактусов»
Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна
МБУ ДО «Жуковская детская школа искусств №1» г. Жуковский
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Старцева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Владимир. Городской пейзаж
Художественный руководитель: Кокорина Елена Валерьевна
МБОУ лицей №7
2 место
Минаев Марат Рустемович
Название конкурсной работы: Моя деревня
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
МБУДО "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
3 место
Журавлёва Любовь
Название конкурсной работы: Дремлющая прохлада
Художественный руководитель: Сосновикова Надежда Юрьевна
Студия живописи «Этюд» г.Москва
3 место
Забелина Вера Георгиевна
Название конкурсной работы: «Подмосковье»
3 место
Старцева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Суздаль. Кремль. Рождественский собор
Художественный руководитель: Кокорина Елена Валерьевна
МБОУ лицей №7
 
Номинация: Листая страницы истории
1 место
Тушинская Вероника
Название конкурсной работы: Иллюстрация к поговорке: »И создал Бог два светила, великие, для управления днем и ночью…»
Художественный руководитель: Лаврухина Светлана Владимировна
МБОУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Серпухов
1 место
Кравченко Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Портрет Васко да Гама
Художественный руководитель: Жигуленко Инна Адольфовна
АРТHome Центр развития и творчества
2 место
Дерменжи Варвара Валерьевна
Название конкурсной работы: По следам древнерусского зодчества
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия «Ты-художник», г. Щелково
3 место
Афонина Василиса Георгиевна
Название конкурсной работы: "Казахи Чуйской степи"
Художественный руководитель: Габбасова Гузель Тимерсалиховна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа" городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
 
Номинация: Моя семья
1 место
Иванова Ангелина Игоревна
Название конкурсной работы: «Портрет мамочки»
Художественный руководитель: Голева Надежда Александровна
Артстудия Pink
2 место
Габуева Мария Маратовна
Название конкурсной работы: «Вместе весело!»
Художественный руководитель: Алёхина Нина Антоновна
Республиканский лицей искусств
3 место
Зайцева Виктория Алексеевна
Название конкурсной работы: Мой милый папа
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия «Ты-художник», г. Щелково
 
Номинация: Моя фантазия - абстрактная композиция
1 место
Баталова Анна Евгеньевна
Название конкурсной работы: Цветущая вишня
Художественный руководитель: Льготина Ольга Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр компетенций «Ориентир» муниципального образования Усть-Лабинского района
2 место
Кириченко София Николаевна
Название конкурсной работы: «Двуличность»
Художественный руководитель: Некрасова Лариса Клавдиевна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Муниципального Образования город Краснодар «Центр Развития Творчества Детей и Юношества»
3 место
Жиряева Алина Вадимовна
Название конкурсной работы: Печаль
Художественный руководитель: Климина Анна Юрьевна
ГБПОУ г.Москвы «Первый Московский Образовательный Комплекс»
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Глотова Майя Эдуардовна
Название конкурсной работы: «Июньский натюрморт»
Художественный руководитель: Павлова Любовь Александровна
Художественная творческая мастерская.
2 место
Шемелкина Софья Сергеевна
Название конкурсной работы: Корзина с цветами
Художественный руководитель: Бенеш Татьяна Николаевна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская художественная школа имени И.Е.Репина»
3 место
Загребельная Василиса Романовна
Название конкурсной работы: Подснежники
 
Номинация: Плакат
1 место
Мурадян Маргарита Гамлетовна
Название конкурсной работы: ТВОРИ ДОБРО!
Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
Студия ИЗО «АРТ», филиал «Перекресток» Таганского района ГБУ «Центр»
 
Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Сочнев Илья Владиславович
Название конкурсной работы: Касатки
Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
Студия ИЗО «АРТ», филиал «Перекресток» Таганского района ГБУ «Центр»
2 место
Пахомов Глеб Дмитриевич
Название конкурсной работы: «Чудо-рыба»
Художественный руководитель: Степанова Эдита Геннадиевна
МБУ ДО «ДШИИ им.Л.А. Ким» ГО «г.Якутск»
3 место
Зуваитов Давид Дилшодович
Название конкурсной работы: Озеро медуз в Тихом океане
Художественный руководитель: Корябкина Екатерина Сергеевна
Студия «Ты-художник», г. Щелково
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Василиса Никитина
Название конкурсной работы: Кокетка
Художественный руководитель: Людмила Михайловна Сошникова
ОЧУ Лингвистическая экономическая школа, студия «Палитра» г.Москва
1 место
Забелина Вера Георгиевна
Название конкурсной работы: «Золотая осень»
2 место
Ворожева Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: «Мир Арктики глазами ребенка»
Художественный руководитель: Таскина Юлия Алексеевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования городского округа Заречный «Детская художественная школа»
3 место
Лев Щеглов
Название конкурсной работы: Дом на горе
Художественный руководитель: Людмила Михайловна Сошникова
ОЧУ Лингвистическая экономическая школа, студия «Палитра» г.Москва
3 место
Станислав Кузнецов
Название конкурсной работы: Горы
Художественный руководитель: Людмила Михайловна Сошникова
ОЧУ Лингвистическая экономическая школа, студия «Палитра» г.Москва
==========

Возрастная группа: средняя

Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Баклыкова Ульяна
Название конкурсной работы: Белка
Художественный руководитель: Гуськова Ирина Юрьевна
МБОУ ДО «ДШИ» г. Серпухов
2 место
Клыкова Александра Петровна
Название конкурсной работы: «Волки»
Художественный руководитель: Сухарьков Илья Евгеньевич
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска»
3 место
Башкирцева Юлия Валерьевна
Название конкурсной работы: Природа в цифрах
Художественный руководитель: Федорова Ирэна Вячеславовна, Середина Ольга Максимовна
Школа искусств архитектурно-художественного профиля «Старт»
 
Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Игонина Анна Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Пикник на обочине. Весёлые призраки»
Художественный руководитель: Губа Владимир Алексеевич
Детская школа искусств № 8 г. Ульяновска
2 место
Петрова Татьяна Владимировна
Название конкурсной работы: «Проводник»
Художественный руководитель: Киприянова Ирина Юрьевна
ГБУДО Детская Художественная Школа №6, г. Москва
 
Номинация: Дивный город
1 место
Хачецукова Зарема Муратовна
Название конкурсной работы: «Дивный город»
Художественный руководитель: Кулатаева Мария Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образовани «Энемская детская школа искусств»
2 место
Шаманская Мария Константиновна
Название конкурсной работы: Ночь перед Рождеством
3 место
Третьяк Екатерина Владиславовна
Название конкурсной работы: Осень
Художественный руководитель: Овчинникова Оксана Олеговна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Охинская детская школа искусств №2»
 
Номинация: Иллюстрация к сказкам, мифам и рассказам
1 место
Рындо Елена Викторовна
Название конкурсной работы: Ненецкая сказка «Как медведь свой хвост потерял»
Художественный руководитель: Гуданаева Светлана Борисовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская Школа Искусств №2
2 место
Башкирцева Юлия Валерьевна
Название конкурсной работы: Древняя Греция
Художественный руководитель: Федорова Ирэна Вячеславовна, Середина Ольга Максимовна
Школа искусств архитектурно-художественного профиля «Старт»
3 место
Хайртдинова Лидия Фирдусовна
Название конкурсной работы: Иллюстрация к татарской народной сказке «Три желания красавицы»
Художественный руководитель: Гилязова Земфира Фильхатовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
 
Номинация: Космические просторы
1 место
Ажнова Татьяна Сергеевна
Название конкурсной работы: «На орбите земли»
Художественный руководитель: Демченко Вадим Николаевич
Академия Достижений
1 место
Леонов Глеб Владиславович
Название конкурсной работы: «Профессия будущего. Космический спортсмен»
Художественный руководитель: Гундарева Марина Владимировна
МБУ ДО города Новосибирска «Центр дополнительного образования «Алые паруса»
2 место
Ларин Владимир Дмитриевич
Название конкурсной работы: «Сквозь пространство и время»
Художественный руководитель: Демченко Вадим Николаевич
Академия Достижений
3 место
Исраилова Медина Исаевна
Название конкурсной работы: Первый космонавт
Художественный руководитель: Герхинов Абубакар Касумович
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества г. Аргуна»
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Королёва Виктория Юрьевна
Название конкурсной работы: Ямальские ненцы
Художественный руководитель: Гуданаева Светлана Борисовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская Школа Искусств №2
2 место
Биккинин Алмаз
Название конкурсной работы: Вокзал
Художественный руководитель: Кондаурова Анна Михайловна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Медногорска»
2 место
Вологина Екатерина
Название конкурсной работы: "Баргузинский заповедник. Пейзажи Алтая"
Художественный руководитель: Кокуркина Дилара Гайнановна
ДШИ им. Саввы Ивановича Мамонтова
3 место
Григорян Лора Ашотовна
Название конкурсной работы: Закат над городом
 
Номинация: Листая страницы истории
 
1 место
Бушуева Диана Вячеславовна
Название конкурсной работы: Горе
Художественный руководитель: Бушуева Елена Сергеевна
МБУДО Детская школа искусств «Гармония»
2 место
Сокооолова Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: «Жизнь уральской деревни»
Художественный руководитель: Ворожева Наталья Анатольевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования городского округа Заречный «Детская художественная школа»
3 место
Максимов Егор Денисович
Название конкурсной работы: Данте
Художественный руководитель: Дубоносова Ольга Вячеславовна
Студия изобразительного искусства Многогранник
 
Номинация: Моя семья
1 место
Маркина Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: Праздничные приготовления
Художественный руководитель: Бакина Светлана Геннадьевна
Муниципальная автономная организация дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.В. Ливна»
2 место
Сивец Дарья Андреевна
Название конкурсной работы: ПОРТРЕТ СЕСТРЫ
Художественный руководитель: Кривовязь Елена Анатольевна
Государственное бюджетное учреждение Спортивно-досуговый центр «Кольчуга»
3 место
Грымова Виктория Сергеевна
Название конкурсной работы: Я с сестрой на занятиях танцами
Художественный руководитель: Афонина Ольга Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ряжская средняя школа №2»
 
Номинация: Моя фантазия - абстрактная композиция
1 место
Белохвостик Александра
Название конкурсной работы: Кошка-рукодельница
Художественный руководитель: Гуськова Ирина Юрьевна
МБОУ ДО «ДШИ» г. Серпухов
2 место
Ерзинкян Гаяне Самвеловна
Название конкурсной работы: «Мой сон. В полете»
Художественный руководитель: Уварова Светлана Васильевна
МБУДО «Тучковская школа искусств»
2 место
Медникова Александра Игоревна
Название конкурсной работы: Весна
3 место
Мусатова Екатерина Павловна
Название конкурсной работы: Натюрморт с яичницей
Художественный руководитель: Доблаева Анна Валерьевна
ГБОУ Школа 1265
3 место
Полякова Полина Вячеславовна
Название конкурсной работы: "Сны Шамана Онгудая" Загадка Горного Алтая. Монотипия.
Художественный руководитель: Вересова Надежда Валериевна
«ГБУК г.Москвы "ТКС "Бригантина"»
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Башкирцева Юлия Валерьевна
Название конкурсной работы: Уголок художника
Художественный руководитель: Федорова Ирэна Вячеславовна, Середина Ольга Максимовна
Школа искусств архитектурно-художественного профиля «Старт»
2 место
Суздальцев Данила
Название конкурсной работы: Натюрморт с патиссонами
Художественный руководитель: Степанов Андрей Юрьевич
ГБОУ г. Москвы школа № 1253
3 место
Рыжкова Кристина Дмитриевна
Название конкурсной работы: «История одной птицы»
Художественный руководитель: Миронов Дмитрий Евгеньевич
ГБУДО г. Москвы «Тимирязевская Детская Художественная школа»
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Башкирцева Юлия Валерьевна
Название конкурсной работы: Уголок художника
Художественный руководитель: Федорова Ирэна Вячеславовна, Середина Ольга Максимовна
Школа искусств архитектурно-художественного профиля «Старт»
2 место
Суздальцев Данила
Название конкурсной работы: Натюрморт с патиссонами
Художественный руководитель: Степанов Андрей Юрьевич
ГБОУ г. Москвы школа № 1253
3 место
Рыжкова Кристина Дмитриевна
Название конкурсной работы: «История одной птицы»
Художественный руководитель: Миронов Дмитрий Евгеньевич
ГБУДО г. Москвы «Тимирязевская Детская Художественная школа»
 
Номинация: Плакат
1 место
Мазуров Юрий Валентинович
Название конкурсной работы: «Выживаем как можем»
Художественный руководитель: Карпович Любовь Ивановна
МБОУ ДО «Норильская детская художественная школа»
2 место
Сочнева Валерия Романовна
Название конкурсной работы: ЖАР-ПТИЦЫ СТАЯМИ НЕ ЛЕТАЮТ
Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
Студия ИЗО «АРТ», филиал «Перекресток» Таганского района ГБУ «Центр»
3 место
Башкирцева Юлия Валерьевна
Название конкурсной работы: Моя архитектурная школа
Художественный руководитель: Федорова Ирэна Вячеславовна, Середина Ольга Максимовна
Школа искусств архитектурно-художественного профиля «Старт»
 
Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Мосоликова Алина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Аквалангист и Морской котик. Инициалы «А» и «М»»
Художественный руководитель: Матиссен-Рожкова Кира Владимировна
МАУДО «Детская школа искусств «Вдохновение»»
2 место
Белозерова Екатерина Станиславовна
Название конкурсной работы: Много метров под водой
3 место
Шатаева Анна
Название конкурсной работы: Волшебство морских глубин
Художественный руководитель: : Антонова Ирина Александровна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» ЗАТО Циолковский
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Булавина Таисия Сергеевна
Название конкурсной работы: Красная панда
2 место
Янтурина Камилла Илгамовна
Название конкурсной работы: Театральные подмостки
Художественный руководитель: Гордиенко Наталья Валерьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская Школа Искусств №2
3 место
4 «А» класс Краснопресненской Детской Художественной Школы
Название конкурсной работы: Tachtigjarige Oorlog. Ik zal handhaven! (Восьмидесятилетняя война. Я выстою!).
Художественный руководитель: Белинский Павел Анатольевич
ГБУДО КДХШ г.Москвы Краснопресненская Детская Художественная Школа
3 место
Гаврина Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: Городской этюд
Художественный руководитель: Шуринова Светлана Аркадьевна
Художественно-творческая мастерская г. Подольска
3 место
Клюкина Полина Константиновна
Название конкурсной работы: Загадочные цветы
 
=============
Возрастная группа: старшая

Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Константинова Виктория Романовна
Название конкурсной работы: Зебра
Художественный руководитель: Коклюхина Наталья Алексеевна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
2 место
Ванюшкина Александра Романовна
Название конкурсной работы: «Полет»
Художественный руководитель:
Школа 1554
2 место
Есипович Дарина Андреевна
Название конкурсной работы: "Белые голуби" линогравюра
Художественный руководитель: Гаряева Анастасия Юрьевна
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств №11»
3 место
Кирсанова Полина Алексеевна
Название конкурсной работы: Гетерохромия
Художественный руководитель: Мартиенко Екатерина Владимировна
Творческая мастерская Art-странствие
 
Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Мартыненко Мефодий Павлович
Название конкурсной работы: «Пручённый дом»
Художественный руководитель: Мартыненко Наталья Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Энемская детская школа искусств»
2 место
Пяткина Александра Сергеевна
Название конкурсной работы: Очередь из снов
Художественный руководитель:
Республика Kids
3 место
Скрыпник Варвара
Название конкурсной работы: "Квартет аксолотолей"
Художественный руководитель: Шаблий Дарья Валерьевна
ГБУДО города Москвы "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ "СТАРТ"
 
Номинация: Дивный город
1 место
Ларина Софья Валерьевна
Название конкурсной работы: «Старый Вольск. Мариинская улица»
Художественный руководитель: Шаповалова Ирина Николаевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района»
2 место
Петрова Анна Александровна
Название конкурсной работы: Псков
Художественный руководитель: Зибцева Елена Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Охинская детская школа искусств №2»
3 место
Антонюк Диана Владленовна
Название конкурсной работы: Дивный город
Художественный руководитель: Зибцева Елена Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Охинская детская школа искусств №2»
 
Номинация: Иллюстрация к сказкам, мифам и рассказам
1 место
Касаткина Мария Антоновна
Название конкурсной работы: Иллюстрация к произведению Ф. И. Тютчева «На небе месяц и ночная ещё не тронулася тень…»
Художественный руководитель: Жаркова Ольга Дмитриевна
МАУ ДО ЦДТ «Импульс»
2 место
Первушова Александра
Название конкурсной работы: Иллюстрация к роману Н.С.Лескова «Гора»
Художественный руководитель: Кобзева Елена Борисовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы «Гимназия №15»
3 место
Савельева Екатерина
Название конкурсной работы: Золотая антилопа
Художественный руководитель: Курс Елена Сергеевна
МБУ ДО ЦВР «ПАРУС» Школа изобразительного творчества и дизайна «Радуга» г. Самара
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Ледовская Полина Дмитриевна
Название конкурсной работы: Род Молдановых. Лесные ханты.
Художественный руководитель: Любомская Инна Викторовна
МАУДО «Детская школа искусств имени П.И. Чайковского» муниципального образования город Ноябрьск
2 место
Ахъядова Седа Данилбековна
Название конкурсной работы: Теберда. Горная речка
Художественный руководитель: Герхинов Абубакар Касумович
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества г. Аргуна»
2 место
Нижарадзе Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: «Дух Ямала»
Художественный руководитель: Любомская Инна Викторовна
МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И. Чайковского
3 место
Замилацкая Елизавета Денисовна
Название конкурсной работы: Улочка
Художественный руководитель: Шуйская Татьяна Андреевна
МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В. В. Зубова»
 
Номинация: Листая страницы истории
1 место
Клочан Виктория Олеговна
Название конкурсной работы: «Старый Вольск. Покровская площадь. XIX век»
Художественный руководитель: Шаповалова Ирина Николаевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района»
2 место
Ким Александра Вячеславовна
Название конкурсной работы: «Рыцарский поединок»
Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна
3 место
Круглова Ева Анатольевна
Название конкурсной работы: Гордость России
Художественный руководитель: Круглова Светлана Александровна
МАУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского
 
Номинация: Моя семья
1 место
Пяткина Александра Сергеевна
Название конкурсной работы: Я- девочка скандал
Художественный руководитель:
Республика Kids
 
Номинация: Моя фантазия - абстрактная композиция
1 место
Вихрова Софья Александровна
Название конкурсной работы: «Путешествие во времени»
Художественный руководитель: Уварова Светлана Васильевна
МБУДО «Тучковская школа искусств»
2 место
Семенов Артем Витальевич
Название конкурсной работы: Город будущего
Художественный руководитель: Шуйская Татьяна Андреевна
МБУДО «Александровская районная детская школа искусств им. В. В. Зубова»
3 место
Панова Майя Алексеевна
Название конкурсной работы: Одна мечта на двоих
Художественный руководитель: Князева Алена Александровна
гбоу СОШ 1584, клуб Уникум (г.Касногорск, Павшинская пойма)
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Горькина Елизавета
Название конкурсной работы: «Греческие мотивы»
Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна
1 место
Михайлова Ольга Михайловна
Название конкурсной работы: Натюрморт с китайским войном
Художественный руководитель: Степанов Андрей Юрьевич
ГБОУ г. Москвы школа № 1253
2 место
Трофимова Елизавета
Название конкурсной работы: В интерьере
Художественный руководитель: Гордиенко Наталья Валерьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская Школа Искусств №2
3 место
Павлова Ангелина Сергеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с гипсовой резеткой
Художественный руководитель: Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская Школа Искусств №2
 
Номинация: Плакат
1 место
Овчарук Анна Игоревна
Название конкурсной работы: «Этот мир без нас»
Художественный руководитель: Карпович Любовь Ивановна
МБОУ ДО «Норильская детская художественная школа»
2 место
Андреев Роман Владимирович
Название конкурсной работы: «Дадим Норильску чистый воздух»
Художественный руководитель: Карпович Любовь Ивановна
МБОУ ДО «Норильская детская художественная школа»
3 место
Манцырев Михаил Алексеевич
Название конкурсной работы: «Выживаем как можем»
Художественный руководитель: Карпович Любовь Ивановна
МБОУ ДО «Норильская детская художественная школа»
 
Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Константинова Ксения Игоревна
Название конкурсной работы: Затонувшие сокровища
Художественный руководитель: Ткачева Ольга Ивановна
Белгородский государственный институт искусств и культуры
2 место
Евтых Дарина Азаматовна
Название конкурсной работы: «Синий кит»
Художественный руководитель: Мартыненко Павел Васильевич
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Энемская детская школа искусств»
3 место
Рыжкова Полина Эдуардовна
Название конкурсной работы: «Осминог»
Художественный руководитель: Тумурбаатар Мэндбаяр Тумурбаатаровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №7
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Кирилова Анастасия
Название конкурсной работы: «Портрет в цветах»
Художественный руководитель: Дегтярёва Анна Георгиевна
МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
2 место
Максимова Евгения Ивановна
Название конкурсной работы: Антиной, гипс
Художественный руководитель: Коклюхина Наталья Алексеевна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
3 место
Филиппова Анастасия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Домашний театр
Художественный руководитель: Яровая Людмила Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская Школа Искусств №2
==========

Возрастная группа: юниоры

Номинация: Академический рисунок
1 место
Чермак Анастасия Ивановна
Название конкурсной работы: Многоликая красота античности
Художественный руководитель: Кушевская Людмила Илларионовна
МОУ СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г. Фрязино Московской области
2 место
Пономарева Анна Николаевна
Название конкурсной работы: Домашний уют
Художественный руководитель: Прусс Ирина Анатольевна
ГБОУ средняя общеобразовательная школа №579
3 место
Пономарева Анна Николаевна
Название конкурсной работы: Чайник драпировка геометрические формы
Художественный руководитель: Прусс Ирина Анатольевна
ГБОУ средняя общеобразовательная школа №579
 
Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Пономарева Анна Николаевна
Название конкурсной работы: Эскиз Портрет булдога
Художественный руководитель: Прусс Ирина Анатольевна
ГБОУ средняя общеобразовательная школа №579
2 место
Пономарева Анна Николаевна
Название конкурсной работы: Эскиз « Завтрак ушастика»
Художественный руководитель: Прусс Ирина Анатольевна
ГБОУ средняя общеобразовательная школа №579
3 место
Пономарева Анна Николаевна
Название конкурсной работы: Эскиз « Лошадь»
Художественный руководитель: Прусс Ирина Анатольевна
ГБОУ средняя общеобразовательная школа №579
 
Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Михайлова Мария Александровна
Название конкурсной работы: Чёрный месяц Зазеркалья
Художественный руководитель: Амелина Ирина Викторовна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
 
Номинация: Дивный город
1 место
Алексеева Виктория Алексеевна
Название конкурсной работы: Эпоха самарского модерна
Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
2 место
Еремина Арина Андреевна
Название конкурсной работы: «Дача в Загородном парке Самары»
Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
3 место
Еремина Арина Андреевна
Название конкурсной работы: «Часовенка»
Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
 
Номинация: Иллюстрация к сказкам, мифам и рассказам
1 место
Балканова Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: Пугающий Санкт-Петербург по произведению М. Ф. Достоевского «Преступление и наказание»
Художественный руководитель: Гордиенко Наталья Валерьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская Школа Искусств №2
2 место
Распутина Алина Вадимовна
Название конкурсной работы: «Противостояние Богов»
Художественный руководитель: Кабанова Ольга Анатольевна
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
3 место
Цыренжапова Любовь Саяновна
Название конкурсной работы: Красавица Ангара
Художественный руководитель: Воронцова Любовь Сергеевна
ФГБОУ ВО Восточно Сибирский Институт Культуры
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Савоскина Анастасия Геннадьевна
Название конкурсной работы: «Родное село»
Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
2 место
Баскакова Виктория Александровна
Название конкурсной работы: Вечерний Ярославль
Художественный руководитель: Чернова Елена Майевна
Муниципальное автономное учреждение города Ярославля «Дворец культуры имени А.М. Добрынина»
3 место
Шпакова Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Отчий дом
Художественный руководитель: Краснощекова Татьяна Владимировна
ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»
 
Номинация: Моя семья
1 место
Гречка Владлена Андреевна
Название конкурсной работы: «Портрет брата»
Художественный руководитель: Твердохлебова Валерия Олеговна
ГОУ ВПО «Бендерский высший художественный колледж им. В.И. Постойкина»
 
Номинация: Моя фантазия - абстрактная композиция
1 место
Назарова Вероника Константиновна
Название конкурсной работы: Урбанизация
Художественный руководитель: Лазарева Наталья Алексеевна
БПОУ ОО «Орловское художественное училища им. Г. Г. Мясоедова»
2 место
Назарова Вероника Константиновна
Название конкурсной работы: Космическая вязка
Номинация: Моя фантазия - абстрактная композиция
Художественный руководитель: Лазарева Наталья Алексеевна
БПОУ ОО «Орловское художественное училища им. Г. Г. Мясоедова»
3 место
Яринская Ева Вячеславовна
Название конкурсной работы: Город
Художественный руководитель: Сениченко Светлана Олеговна
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Норильский колледж искусств»
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Борис Дарья Витальевна
Название конкурсной работы: Начало романа
Художественный руководитель: Новикова Елена Павловна
ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры»
2 место
Дьяконова Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с арбузом
Художественный руководитель: Сениченко Светлана Олеговна
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Норильский колледж искусств»
 
Номинация: Плакат
1 место
Усатенко Татьяна Викторовна
Название конкурсной работы: «Экстремизму - НЕТ!»
Художественный руководитель: Вяткина Марина Игоревна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования городского округа Заречный «Детская художественная школа»
2 место
Иванова Ольга Алексеевна
Название конкурсной работы: «До дна?»
Художественный руководитель: Воронцова Любовь Сергеевна
ФГБОУ ВО Восточно-Сибирский государственный институт культуры
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Надырова Диана Сабировна
Название конкурсной работы: Freeman
Художественный руководитель:
Российский государственный университет имени А. Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)
2 место
Кондратенко Алина Андреевна
Название конкурсной работы: «Странник»
Художественный руководитель: Косухина Татьяна Анатольевна
Автономная некоммерческая организация профессионального образования «Воронежский колледж «НОМОС»
3 место
Баскакова Виктория Александровна
Название конкурсной работы: Первокурсница
Художественный руководитель: Чернова Елена Майевна
Муниципальное автономное учреждение города Ярославля «Дворец культуры имени А.М. Добрынина»
 
Возрастная группа: педагоги

Номинация: Натюрморт
1 место
Гундарева Марина Владимировна
Название конкурсной работы: «Летний натюрморт»
Художественный руководитель:
МБУ ДО города Новосибирска «Центр дополнительного образования «Алые паруса»
2 место
Альфонская Елена Сеогеевна
Название конкурсной работы: Жар хурмы
3 место
Вельтищева Ольга Вячеславовна
Название конкурсной работы: Фрукты в китайском сервизе
Художественный руководитель:
Центр творчества и гуманитарного образования г. Кисловодска
 
Номинация: Абстрактная композиция, экспериментальная графика
1 место
Курс Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Инжир и виноград
Художественный руководитель:
МБУ ДО ЦВР «ПАРУС» Школа изобразительного творчества и дизайна «Радуга» г. Самара
2 место
Курс Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Груши и перцы
Номинация: Абстрактная композиция, эксперементальная графика
Художественный руководитель:
МБУ ДО ЦВР «ПАРУС» Школа изобразительного творчества и дизайна «Радуга» г. Самара
3 место
Просвиркина Татьяна Павловна
Название конкурсной работы: мозаика рук
Художественный руководитель:
ИП Просвиркина
 
Номинация: Академический рисунок
1 место
Голубева Ирина Вадимовна
Название конкурсной работы: Гиацинт восточный (Hyacinthus orientalis)
 
Номинация: Дивный город
1 место
Шенцова Ольга Михайловна
Название конкурсной работы: Венецианская мечта
Художественный руководитель:
"Южно-уральский государственный гуманитарно-педагогический университет"
 
Номинация: Книжная иллюстрация
1 место
Барышникова Наталия Михайловна
Название конкурсной работы: «Васильевский остров» иллюстрация к стихотворению И. Бродского
Художественный руководитель:
МБУ ДО «Жуковская детская школа искусств №1» г. Жуковский
 
Номинация: пейзаж
1 место
Коледин Юрий Михайлович
Название конкурсной работы: Мечеть в селе Бешта
Художественный руководитель:
Детская школа искусств № 2» городского округа «город Кизляр
2 место
Бугаева Ольга Константиновна
Название конкурсной работы: Домский собор.Рига.
Художественный руководитель:
МБУДО-Детской школы искусств №1 муниципального образования Кандалакшский район
3 место
Пестерева Татьяна Владимировна
Название конкурсной работы: «Коломенское. Сирень»
Художественный руководитель:
ГБУ ДО города Москвы «Детская школа искусств имени С.Т.
 
Номинация: Плакат
1 место
Токарев Константин Александрович
Название конкурсной работы: ЛохотрООН
 
Номинация: Портрет
1 место
Просянова Наталья Александровна
Название конкурсной работы: "Старина Джонни"
2 место
Булычева Олеся Васильевна
Название конкурсной работы: «Анна»
Художественный руководитель:
Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования «Детская Школа Искусств № 5»
3 место
Сениченко Светлана Олеговна
Название конкурсной работы: Портрет девушки в головном уборе
Художественный руководитель:
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Норильский колледж искусств»
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Гуськова Ирина Юрьевна
Название конкурсной работы: Белка
Художественный руководитель:
МБОУ ДО «ДШИ» г. Серпухов
2 место
Катя Борг (Богачева Е.А)
Название конкурсной работы: Многогранная личность
2 место
Пасхалиди Анна Александровна
Название конкурсной работы: «Луна»
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образовани «Энемская детская школа искусств»
2 место
Феоктистова Ирина Николаевна
Название конкурсной работы: «Кафе-пекарня в Путилково»
3 место
Серякова Татьяна Петровна
Название конкурсной работы: ХРИЗАНТЕМЫ
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Кайерканская детская школа искусств»
 
 

Список членов Экспертного Совета / Жюри