Победители сезона "2019-весна" (Конкурс фотографии)

Победители сезона "2019-весна" (Конкурс фотографии)

 
Возрастная группа: детская

Номинация: Мой мир
1 место
Поляков Алексей Алексеевич
Название конкурсной работы: Вифлеемская звезда
Художественный руководитель: Данилова Светлана Дмитриевна
ГБУ СДЦ КЕНТАВР
2 место
Моисеенко Дмитрий Андреевич
Название конкурсной работы: Папа, братья, я – дружная семья!
Художественный руководитель: Гончарова Ольга Владимировна
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №15 г.Ярцева Смоленской области
3 место
Поляков Алексей Алексеевич
Название конкурсной работы: Сладкий вечер
Художественный руководитель: Данилова Светлана Дмитриевна
ГБУ СДЦ КЕНТАВР
 
Номинация: Наши братья меньшие
1 место
Кириллов Кирилл Сергеевич
Название конкурсной работы: Кубанские кормилицы
Художественный руководитель: Якушова Марина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 имени Ивана Евдокимовича Убийко муниципального образования Кореновский район
2 место
Грабар Анна Егоровна
Название конкурсной работы: Мои друзья
Художественный руководитель: Иванова Диана Николаевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №13 поселка Ясенская Переправа муниципального образования Ейский район
 
Номинация: Природа моего края
1 место
Константинов Макар Александрович
Название конкурсной работы: Завораживающая гладь
Художественный руководитель: Якушова Марина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 имени Ивана Евдокимовича Убийко муниципального образования Кореновский район
2 место
Ли Валерия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Нежное пробуждение
Художественный руководитель: Якушова Марина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 имени Ивана Евдокимовича Убийко муниципального образования Кореновский район
3 место
Поляков Алексей Алексеевич
Название конкурсной работы: Холодное солнце
Художественный руководитель: Данилова Светлана Дмитриевна
ГБУ СДЦ КЕНТАВР
 
Номинация: Экспериментальное фото
1 место
Поляков Алексей Алексеевич
Название конкурсной работы: Ясное небо в полудреме
Художественный руководитель: Данилова Светлана Дмитриевна
ГБУ СДЦ КЕНТАВР
=========
Возрастная группа: младшая

Номинация: Природа моего края
1 место
Маслюков Денис Васильевич
Название конкурсной работы: Пчёлка за работой у нас на огороде
Художественный руководитель:
Грановская начальная общеобразовательная школа
2 место
Маслюков Денис Васильевич
Название конкурсной работы: Утренняя свежесть
Художественный руководитель:
Грановская начальная общеобразовательная школа
===
Возрастная группа: средняя

Номинация: Мой мир
1 место
Абдулкеримова Карина Рамазановна
Название конкурсной работы: На прогулке с друзьями
Художественный руководитель: Божко Олеся Валентиновна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Александровская основная общеобразовательная школа
 
Номинация: Наши братья меньшие
1 место
Тумашова Валерия Александровна
Название конкурсной работы: «Амалия»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Изостудия «Радуга»
2 место
Курносов Дмитрий Валерьевич
Название конкурсной работы: Мой кот Рыжик
Художественный руководитель: Волкова Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Александровская основная общеобразовательная школа
 
Номинация: Портреты («Зеркало души моей...»)
1 место
Добриянова София Александровна
Название конкурсной работы: «Не моя это станция….»
Художественный руководитель: Скачков Олег Матвеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ №10 ИМЕНИ Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА
 
Номинация: Природа моего края
1 место
Кравченко Илья Владимирович
Название конкурсной работы: Наряд осенней Колымы
Художественный руководитель: Калмыкова Светлана Анатольевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»
2 место
Чекалин Иван Антонович
Название конкурсной работы: Старый мост
Художественный руководитель: Утешева Оксана Вячеславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19»
 
Номинация: Экспериментальное фото
1 место
Борисов Егор Александрович
Название конкурсной работы: Псс, эй,тут чупакабра не пробегала?
Художественный руководитель:
Студия: « А-А »
=========
Возрастная группа: старшая

Номинация: Архитектура моего края
1 место
Дазарова Марха Алихановна
Название конкурсной работы: Чеченская республика, Итум-Калинский р-он Терлой мохк с.Никарой, Мертвый город
Художественный руководитель: Бикаева Зарема Асланбековна
Кирова поселок Школа № 6, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования дополнительного образования «Дом детского творчества Заводского района г. Грозного»
 
Номинация: Мой мир
1 место
Боташев Алим Арсенович
Название конкурсной работы: Осеннее свидание
Художественный руководитель: Чотчаев Руслан Мекерович
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5». Г. Черкесска
 
Номинация: Наши братья меньшие
1 место
Пальчикова Ангелина Владимировна
Название конкурсной работы: Воробей в барбарисе
Художественный руководитель: Чепель Елена Андреевна
МАУДО «Детская школа искусств им. А.И. Плотнова» г. Данкова, Липецкой области
2 место
Беспалова Виктория Андреевна
Название конкурсной работы: Романтик
Художественный руководитель: Кокуркина Дилара Гайнановна
ДШИ им. Мамонтова С.И.
2 место
Лаврёнова Дарья Олеговна
Название конкурсной работы: Пожарники
Художественный руководитель: Черкасова Анна Андреевна
Муниципальное Автономное Учреждение Дополнительного Образования «Детско-юношеский Центр «МАКСИМУМ» подразделение Левобережный Культурно-образовательный центр
3 место
Шувалова Анна Александровна
Название конкурсной работы: Птичка
Художественный руководитель: Никитинская Оксана Вячеславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение . Средняя общеобразовательная школа № 8
 
Номинация: Портреты («Зеркало души моей...»)
1 место
Апанович Мария Юрьевна
Название конкурсной работы: Я расту
Художественный руководитель: Ронина Анна Леонтьевна
изостудия «Эскиз» ГБУ Дети-Детям
2 место
Апанович Мария Юрьевна
Название конкурсной работы: На все времена
Художественный руководитель: Ронина Анна Леонтьевна
изостудия «Эскиз» ГБУ Дети-Детям
2 место
Экономова Александра Сергеевна
Название конкурсной работы: Ната
Художественный руководитель: Ронина Анна Леонтьевна
изостудия «Эскиз» ГБУ Дети-Детям
3 место
Экономова Александра Сергеевна
Название конкурсной работы: Царское Село
Художественный руководитель: Ронина Анна Леонтьевна
изостудия «Эскиз» ГБУ Дети-Детям
 
Номинация: Природа моего края
1 место
Шувалова Анна Александровна
Название конкурсной работы: Утро в Подмосковье»
Художественный руководитель: Никитинская Оксана Вячеславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение . Средняя общеобразовательная школа № 8
2 место
Саликов Максим Николаевич
Название конкурсной работы: «Нежность лучей на закате»
Художественный руководитель:
МБОУ СОШ №3, г. Реутов
3 место
СулаеваРаянаАлиевна
Название конкурсной работы: «Природа моего края»
Художественный руководитель: Исаева МадинаАбумуслимовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 ст. Ассиновская» Сунженского муниципального района
=========
Возрастная группа: юниоры

Номинация: Архитектура моего края
1 место
Холкина Ирина Александровна
Название конкурсной работы: Екатеринбург. ЖК "Крыловъ"
Художественный руководитель: Закусилова Марина Анатольевна
ГАПОУ СО Колледж управления и сервиса "Стиль"
 
Номинация: Наши братья меньшие
1 место
Демидова Екатерина Алексеевна
Название конкурсной работы: Нэнси
Художественный руководитель:
Останкинский колледж современного управления кино и телевидения.
2 место
Цыренжапова Любовь Саяновна
Название конкурсной работы: Но ведь и у меня такое же сердце
Художественный руководитель: Воронцова Любовь Сергеевна
ФГБОУ ВО Восточно Сибирский Институт Культуры
 
Номинация: Портреты («Зеркало души моей...»)
1 место
Цыбиков Бадма Чингисович
Название конкурсной работы: Полина
Художественный руководитель: Воронцова Любовь Сергеевна
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Восточно-Сибирский государственный институт культуры»
2 место
Цыбиков Бадма Чингисович
Название конкурсной работы: Мечта
Художественный руководитель: Воронцова Любовь Сергеевна
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Восточно-Сибирский государственный институт культуры»
3 место
Грищенко Ксения Александровна
Название конкурсной работы: Настенька
Художественный руководитель: Скачков Олег Матвеевич
Детская фотостудия «ARTPHOTO»
3 место
Цыбиков Бадма Чингисович
Название конкурсной работы: Медитация
Художественный руководитель: Воронцова Любовь Сергеевна
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Восточно-Сибирский государственный институт культуры»
 
Номинация: Природа моего края
1 место
Синящёк Анастасия Константиновна
Название конкурсной работы: Мир в едва заметном
Художественный руководитель:
Останкинский колледж современного управления кино и телевидения
2 место
Корж Даниил Маркович
Название конкурсной работы: "Облачный вечер"
Художественный руководитель:
Останкинский колледж современного управления, кино и телевидения
3 место
Цыбиков Бадма Чингисович
Название конкурсной работы: Солнце Бурятии
Художественный руководитель: Воронцова Любовь Сергеевна
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Восточно-Сибирский государственный институт культуры»
 
Номинация: Экспериментальное фото
1 место
Цыренжапова Любовь Саяновна
Название конкурсной работы: Скалолазка
Художественный руководитель: Воронцова Любовь Сергеевна
ФГБОУ ВО Восточно Сибирский Институт Культуры
========================
Возрастная группа: педагоги

Номинация: Арт-фото / искусство: фотография как искусство
1 место
Салкова Наталия Александровна
Название конкурсной работы: Умиротворение
Художественный руководитель:
ГБПОУ «Театральный Художественно-Технический колледж» г.Москвы
2 место
Маслов Михаил Михайлович
Название конкурсной работы: Магия ночи (серия «Приднестровские пейзажи»)
 
Номинация: Архитектура моего края
1 место
Солнцева Галина Николаевна
Название конкурсной работы: Старый Иркутск
Художественный руководитель:
ФГБОУ ВО Восточно - Сибирский государственный институт культуры
 
Номинация: Люди: человеческая природа
1 место
Солнцева Галина Николаевна
Название конкурсной работы: Подружки
Художественный руководитель:
ФГБОУ ВО Восточно - Сибирский государственный институт культуры
 
Номинация: Природа моего края
1 место
Солнцева Галина Николаевна
Название конкурсной работы: Зима. Перевал
Художественный руководитель:
ФГБОУ ВО Восточно - Сибирский государственный институт культуры
2 место
Салкова Наталия Александровна
Название конкурсной работы: Родные поля
Художественный руководитель:
ГБПОУ «Театральный Художественно-Технический колледж» г.Москвы
3 место
Салкова Наталия Александровна
Название конкурсной работы: У стен Ростовского кремля
Художественный руководитель:
ГБПОУ «Театральный Художественно-Технический колледж» г.Москвы
3 место
Салкова Наталия Александровна
Название конкурсной работы: Пионы
Художественный руководитель:
ГБПОУ «Театральный Художественно-Технический колледж» г.Москвы
3 место
Солнцева Галина Николаевна
Название конкурсной работы: Акварели осени
Художественный руководитель:
ФГБОУ ВО Восточно - Сибирский государственный институт культуры
 
Номинация: Экспериментальное фото
1 место
Пучкова Екатерина Вячеславовна
Название конкурсной работы: Миг
 
 
 

 

Список членов Экспертного Совета / Жюри