Победители сезона "2015-осень": Категория "Взрослые", Конкурс живописи

Победители сезона "2015-осень": Категория "Взрослые", Конкурс живописи

Конкурс живописи

Возрастная группа: Взрослая

Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Ярыгина Светлана Борисовна
Название конкурсной работы: Butterflies / Бабочки
2 место
Ярыгина Светлана Борисовна
Название конкурсной работы: Splashes / Всплески
3 место
Подберёзная Анна Александровна (Анетта Берти)
Название конкурсной работы: " Витальность"
Художественный руководитель: АНОО «Ломоносовская школа- Зеленый мыс»
3 место
Ярыгина Светлана Борисовна
Название конкурсной работы: Vibration of the City / Вибрации города

Номинация: Жанровая картина
1 место
Серебрякова Анна Григорьевна
Название конкурсной работы: «Купальщица»
Художественный руководитель: Автономное Учреждение Молодёжный Центр «Восход»
2 место
Жабинский Александр Михайлович
Название конкурсной работы: «Студенческий театр (Последний час Иоанна Комнина)»
3 место
Лунина Юлия Александровна
Название конкурсной работы: «Цена победы»
Художественный руководитель: ГБПОУ «Техникум сервиса и туризма №29»

Номинация: Классическая живопись
1 место
Винниченко Надежда Алексеевна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с синей рюмкой»
2 место
Винниченко Надежда Алексеевна
Название конкурсной работы: «Композиция с черными бликами»

Номинация: Натюрморт
1 место
Назаренко Светлана
Название конкурсной работы: Кавказский натюрморт
2 место
Поздников Николай
Название конкурсной работы: Натюрморт с ажурной драпировкой
3 место
Морозова Наталья Анатольевна
Название конкурсной работы: Сердечный букетик

Номинация: Пейзажи и ландшафты
1 место
Кондрашина Екатерина Николаевна
Название конкурсной работы: Из серии «Россия» «Вечереет»

Номинация: Портреты
1 место
Кондрашина Екатерина Николаевна
Название конкурсной работы: «Портрет сослуживицы»

Номинация: Свободная тема
1 место
Воропаева Анна Николаевна
Название конкурсной работы: "Москва. Крутицкое подворье"
Художественный руководитель: Государственное бюджетное профессиональное учреждение города Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7» (ГБПОУ КАС №7)
1 место
Давыдова Маргарита
Название конкурсной работы: "Натюрморт с шишками"
2 место
Гагарина Елена Станиславовна
Название конкурсной работы: «Люпины. Середина лета»
Художественный руководитель: Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств «Гармония» городского округа Власиха Московской обл.
3 место
Богачева Валентина Михайловна
Название конкурсной работы: «Август»

Номинация: Эзотерика
1 место
Мещеринова Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: «Эго»
2 место
Мещеринова Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: «Большая игра»
3 место
Мещеринова Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: «Соседи»

Номинация: Религиозная классическая живопись
1 место
Хлебникова Татьяна Юрьевна
Название конкурсной работы: «Царица небесная»

Список членов Экспертного Совета / Жюри