Победители сезона "2019-весна" (Конкурс цифрового искусства)

Победители сезона "2019-весна" (Конкурс цифрового искусства)

 

1 место

Дадаева Макка Аслановна

Название конкурсной работы: «Золушка»

Возрастная группа: младшая
Конкурс по цифровому искусству и анимации
Номинация: Компьютерная мультипликация
Художественный руководитель: Кантаев Бислан Русланович
Муниципальное бюджетное учреждение   дополнительного образования «Ачхой – Мартановский Дом детского творчества»

1 место

Соловьёв Андрей Игоревич

Название конкурсной работы: С Новым годом!

Возрастная группа: младшая
Конкурс по цифровому искусству и анимации
Номинация: Объемно–кукольная мультипликация
Художественный руководитель:
МБОУ СОШ №24 г. Мытищи Московской области

3 место

Соловьёв Андрей Игоревич

Название конкурсной работы: Геймеры

Возрастная группа: младшая
Конкурс по цифровому искусству и анимации
Номинация: Объемно–кукольная мультипликация
Художественный руководитель:
МБОУ СОШ №24 г. Мытищи Московской области

2 место

Буяльский Евгений Викторович

Название конкурсной работы: «Тихон». Персонаж в объеме с декорациями.

Возрастная группа: младшая
Конкурс по цифровому искусству и анимации
Номинация: Объемно–кукольная мультипликация
Художественный руководитель: Буяльская Елена Викторовна

========

1 место

Борисов Егор Александрович

Название конкурсной работы: «Поздравление девочек с праздником 8 Марта»

Возрастная группа: средняя
Конкурс по цифровому искусству и анимации
Номинация: Объемно–кукольная мультипликация
Художественный руководитель: Пережогин Александр; Борисов Александр
Студия: « А-А »

2 место

Петрова Татьяна Владимировна

Название конкурсной работы: Мультипликационный фильм «Война грибов с ягодами»

Возрастная группа: средняя
Конкурс по цифровому искусству и анимации
Номинация: Объемно–кукольная мультипликация
Художественный руководитель: Киприянова Ирина Юрьевна
ГБУДО Детская Художественная Школа №6, г. Москва

2 место

Алаев Амир Мовсарович, Серсултанов Хамзат Рамзанович

Название конкурсной работы: «Надежда»

Возрастная группа: старшая
Конкурс по цифровому искусству и анимации
Номинация: Компьютерная мультипликация
Художественный руководитель: Кантаев Бислан Русланович
Муниципальное бюджетное учреждение   дополнительного образования «Ачхой – Мартановский Дом детского творчества»

1 место

Серсултанова Лиза Рамзановна

Название конкурсной работы: «Магическая библиотека»

Возрастная группа: старшая
Конкурс по цифровому искусству и анимации
Номинация: Компьютерная мультипликация
Художественный руководитель: Кантаев Бислан Русланович
Муниципальное бюджетное учреждение   дополнительного образования «Ачхой – Мартановский Дом детского творчества»

1 место

Семенова Елена Валериевна

Название конкурсной работы: Музыка и живопись. Художник В.С.Семенов

Возрастная группа: педагоги
Конкурс по цифровому искусству и анимации
Номинация: Мульти-медиа проект
Художественный руководитель:

Список членов Экспертного Совета / Жюри