Победители сезона "2011-осень" (14 ноября - 30 декабря 2011)

Победители сезона "2011-осень": Младшая группа

КОНКУРС ЖИВОПИСИ

Возрастная категория: младшая

Номинация: Архитектура моего города

1 место
Екимова Анна
Конкурсная работа: "Детский городок"
Художественный руководитель: Славнова Людмила , Голубева Людмила
2 место
Ян Роман
Конкурсная работа: «Живописный» мост
Художественный руководитель: Прохорова Ольга

Номинация: Копия работы известного живописца

1 место
Кольцова Дарья
Конкурсная работа: Г.Э.Грабаль «На озере»
Художественный руководитель: Колесова Ирина
2 место
Жукова Евгения
Конкурсная работа: «Весна» К.А.Коровин
Художественный руководитель: Маркина Ольга
3 место
Цаллагова Виола
Конкурсная работа: Копия картины К. Брюллова «Всадница»
Художественный руководитель: Королева Наталья

Номинация: Мир сказок и фантазий

1 место
Чертова Елизавета
Конкурсная работа: Папуасы
Художественный руководитель: Федосенко Юлия
2 место
Серебрякова Анастасия
Конкурсная работа: Мышонок Пик
Художественный руководитель: Королева Наталья
2 место
Чертова Елизавета
Конкурсная работа: Лето – жаркие дни
Художественный руководитель: Федосенко Юлия
3 место
Ватракшина Вера
Конкурсная работа: Веселые осминожки
Художественный руководитель: Рогожкина Светлана
3 место
Ершова Дарья
Конкурсная работа: «На бал»
Художественный руководитель: Маркина Ольга

Номинация: Наши братья меньшие

1 место
Кочаров Семен
Конкурсная работа: "Розовый слон"
Художественный руководитель: Дмитриева Лариса
2 место
Новицкий Милан
Конкурсная работа: « Розова лошадь»
Художественный руководитель: Лазарева Анна
2 место
Серебрякова Анастасия
Конкурсная работа: Прогулка
Художественный руководитель: Королева Наталья
3 место
Гречановский Никита
Конкурсная работа: Слоны на арене
Художественный руководитель: Дмитриева Лариса

Номинация: Природа моего края

1 место
Гусейнова Диана
Конкурсная работа: Богатства Севера
Художественный руководитель: Исаева Бахтикай ,Драная Анжелика
2 место
Прокофьева Милена
Конкурсная работа: «Золотая осень»
Художественный руководитель: Домнина Екатерина
3 место
Калужских Юлия
Конкурсная работа: «Ветерок»
Художественный руководитель: Золотарёва Ольга
3 место
Калужских Юлия
Конкурсная работа: «Закат»
Художественный руководитель: Золотарёва Ольга
3 место
Клеменко Феликс
Конкурсная работа: «Осенний букет»
Художественный руководитель: Галстян Лиана
3 место
Назаренко София
Конкурсная работа: «Закат на реке Кубань»
Художественный руководитель: Серга Елена

Номинация: Свободная тема

1 место
Малиева Зарина
Конкурсная работа: «Скачки»
Художественный руководитель: Королева Наталия
2 место
Серебрякова Анастасия
Конкурсная работа: Зимняя прогулка
Художественный руководитель: Королева Наталья
3 место
Евдокимов Александр
Конкурсная работа: «Без кота – мышам масленица»
Художественный руководитель: Жукова Татьяна

Номинация: Я в обществе

1 место
Докучаева Василиса
Конкурсная работа: Я и мои друзья
Художественный руководитель: Королева Наталья
2 место
Марк Морморис
Конкурсная работа: « Наша семья на прогулке»
Художественный руководитель: Тульчина Татьяна
3 место
Осколкова Татьяна
Конкурсная работа: Мои мама и папа
Художественный руководитель: Чаликова Екатерина
3 место
Фидаров Давид
Конкурсная работа: «Мой класс»
Художественный руководитель: Королева Наталья

КОНКУРС ГРАФИКИ

Возрастная группа "Младшая"

Номинация: Архитектура моего края

1 место
Шутов Артем
Конкурсная работа: « Отель Якорь»
Художественный руководитель: Лазарева Анна
2 место
Екимова Анна
Конкурсная работа: «Детский городок»
Художественный руководитель: Славнова Людмила , Голубева Людмила
2 место
Шутов Артем
Конкурсная работа: « Город будущего»
Художественный руководитель: Лазарева Анна
3 место
Слинкина Анна
Конкурсная работа: Композиция «Мой город»
Художественный руководитель: Балина Наталья , Рахимова Асия
3 место
Шутов Артем
Конкурсная работа: « Пенза будущего»
Художественный руководитель: Лазарева Анна

Номинация: Мир сказок и фантазий

1 место
Моисеева Юлия
Конкурсная работа: Бременские музыканты
Художественный руководитель: Жучая Ирина

Номинация: Наши братья меньшие

1 место
Любезникова Анастасия
Конкурсная работа: Моя любимая кошка
Художественный руководитель: Тихонова Екатерина
2 место
Волосникова Виктория
Конкурсная работа: Игривое утро
Художественный руководитель: Булычева Елена
3 место
Ефимова Дарья
Конкурсная работа: Бурундук - мое любимое животное
Художественный руководитель: Гужиева Раиса

Номинация: Природа моего края

1 место
Егоров Даниил
Конкурсная работа: «Осенний пейзаж»
Художественный руководитель: Домнина Екатерина

Номинация: Свободная тема

1 место
Кожиев Бештау
Конкурсная работа: "Танец-приглашение"
Художественный руководитель: Королева Наталья
1 место
Чертова Елизавета
Конкурсная работа: Не попадусь на ваш крючок
Художественный руководитель: Федосенко Юлия
1 место
Чертова Елизавета
Конкурсная работа: Птичий переполох
Художественный руководитель: Федосенко Юлия
2 место
Бобырь Ульяна
Конкурсная работа: «Первый снег. Покрова»
Художественный руководитель: Серга Елена
2 место
Чертова Елизавета
Конкурсная работа: Мой город будущего
Художественный руководитель: Федосенко Юлия
3 место
Ираклеус Миша
Конкурсная работа: « Осенний букет»
Художественный руководитель: Тульчина Татьяна
3 место
Чертова Елизавета
Конкурсная работа: Женщина с цветком
Художественный руководитель: Федосенко Юлия

КОНКУРС ФОТОГРАФИИ

Возрастная категория: младшая

Номинация: Архитектура моего края

1 место
Корсунов Сергей
Конкурсная работа: «Спас-на-Крови»
Художественный руководитель: Рванина Татьяна
2 место
Корсунов Сергей
Конкурсная работа: «Казанский собор»
Художественный руководитель: Рванина Татьяна
3 место
Корсунов Сергей
Конкурсная работа: «Исаакиевский собор»
Художественный руководитель: Рванина Татьяна

Номинация: Наши братья меньшие

1 место

Виссинг Никита
Конкурсная работа: стрекоза
Художественный руководитель: Шипунова Ирина
2 место
Виссинг Никита
Конкурсная работа: Павлин
Художественный руководитель: Шипунова Ирина
3 место
Виссинг Никита
Конкурсная работа: пришелец
Художественный руководитель: Шипунова Ирина

Номинация: События и повседневная жизнь

1 место
Байрамгулов Максим
Конкурсная работа: Моя семья
Художественный руководитель: Такун Наталья
2 место
Байрамгулов Максим
Конкурсная работа: Семья на отдыхе

Победители сезона "2011-осень": Средняя группа

Конкурс живописи

Возрастная категория: средняя

Номинация: Природа родного края

1 место
Рыбина Алина
Конкурсная работа: "Зима"
Художественный руководитель: Гуськова Ирина
1 место
Рыбина Алина
Конкурсная работа: "Осень"
Художественный руководитель: Гуськова Ирина
2 место
Мироненко Дарья
Конкурсная работа: Серия «Мои родные просторы»
Художественный руководитель: Белкина Мария
3 место
Базилевская Ирина
Конкурсная работа: «Родная сторона – Смоленщина моя!»
Художественный руководитель: Лазнёв Валерий
3 место
Зверева Марина
Конкурсная работа: "Мой любимый край"
Художественный руководитель: Сысоева Марина
3 место
Расчислова Анна
Конкурсная работа: «Подсолнухи»
Художественный руководитель: Золотарёва Ольга

Номинация: Архитектура моего края

1 место
Прохорова Полина
Конкурсная работа: "Колокольня Ивана Великово"
Художественный руководитель: Шароватова Маргарита
2 место
Сорокина Анастасия
Конкурсная работа: «Моя Москва»
Художественный руководитель: Сальникова Вероника
3 место
Вирясова Ангелика
Конкурсная работа: «Возрождение Троицкого собора»
Художественный руководитель: Бедина Анна

Номинация: Копия работы известного живописца

1 место
Соболева Мария
Конкурсная работа: Москворецкий мост. Фрагмент. (К. А. Коровин)
Художественный руководитель: Маркина Ольга
2 место
Вонг Хуанита
Конкурсная работа: Саврасов "Грачи прилетели"
Художественный руководитель: Антонова Екатерина
2 место
Юн Дженифер
Конкурсная работа: Клод Моне "Дама в саду"
Художественный руководитель: Антонова Екатерина
3 место
Акташ Лале
Конкурсная работа: Веласкис "Портрет Инфанты Маргариты"
Художественный руководитель: Антонова Екатерина
3 место
Никитина Кира
Конкурсная работа: «Осень»
Художественный руководитель: Хафизова Ирина

Номинация: Мир сказок и фантазий

1 место
Судакова Екатерина
Конкурсная работа: «Сказки Андерсена»
Художественный руководитель: Гаряева Анастасия
2 место
Ян Олег
Конкурсная работа: "Встречающие рассвет"
3 место
Власов Игорь
Конкурсная работа: "Мой любимый мультфильм"
Художественный руководитель: Антонова Екатерина
3 место
Попова Каролина
Конкурсная работа: "Сон бабочки"
Художественный руководитель: Плотникова Марина
3 место
Расчислова Анна
Конкурсная работа: «Иллюстрация к сказке «Огниво» Г. Х. Андерсена» (гуашь)
Художественный руководитель: Золотарёва Ольга

Номинация: Наши братья меньшие

1 место
Лыткин Иван
Конкурсная работа: «Тигр»
Художественный руководитель: Фрейдлина И. С.
2 место
Мухина Вера
Конкурсная работа: «На приеме у ветеринара»
Художественный руководитель: Подлесная Елена
3 место
Вагина Ирина
Конкурсная работа: "Мои лучшие друзья"
3 место
Юдина Анастасия
Конкурсная работа: "Сороки"
Художественный руководитель: Скворцова Юлия

Номинация: Свободная тема

1 место
Волкова Екатерина
Конкурсная работа: «Весна»
Художественный руководитель: Гаряева Анастасия
2 место
Сиразутдинова Луиза
Конкурсная работа: «Полдень в поле»
Художественный руководитель: Подлесная Елена
3 место
Андрианова Ангелина
Конкурсная работа: "День города. Манежная площадь"
Художественный руководитель: Григорьева Наталья
3 место
Волкова Екатерина
Конкурсная работа: «Зима»
Художественный руководитель: Гаряева Анастасия

Номинация: Я в обществе

1 место
Шаповал Ольга
Конкурсная работа: "За чтением любимой книги"
Художественный руководитель: Подлесная Елена
2 место
Боганкова Дарья
Конкурсная работа: Серия «Я и мой мир» Часть 1. Диптих «Romantic» Ч. 2 «Это я в маскарадном костюме» (автопортрет)
Художественные руководители: Маслова Елена , Орлова Ольга, Филатова Екатерина
2 место
Георгиева Алина
Конкурсная работа: "Я, мама, папа"
Художественный руководитель: Гуськова Ирина
3 место
Першина Алена
Конкурсная работа: «Материнство»
Художественный руководитель: Подлесная Елена
3 место
Поспелова Александра
Конкурсная работа: "Зимние каникулы"
Художественный руководитель: Гуськова Ирина

Конкурс графики

Возрастная категория: средняя

Номинация: Архитектура моего края

1 место
Боганкова Дарья
Конкурсная работа: «К Матронушке Московской»
Художественный руководитель: Маслова Елена , Орлова Ольга , Филатова Екатерина
2 место
Коренева Валерия
Конкурсная работа: «Часовня в Люберцах»
Художественный руководитель: Коренева Виктория
3 место
Боганкова Дарья
Конкурсная работа: Серия «Я и мой мир» Часть 2 «К Матронушке Московской...»
Художественный руководитель: Маслова Елена , Орлова Ольга, Филатова Екатерина

Номинация: Мир сказок и фантазий

1 место
Набокова Анастасия
Конкурсная работа: «Единорог»
Художественный руководитель: Приходько Вячеслав
1 место
Набокова Анастасия
Конкурсная работа: «Спящая красавица»
Художественный руководитель: Приходько Вячеслав
2 место
Белякова Диана
Конкурсная работа: "Седна- дух морей"
Художественный руководитель: Стрижеус Наталья
2 место
Бирев Марк
Конкурсная работа: "Рождество Христово"
Художественный руководитель: Бирева О. С.
3 место
Малашичева Анастасия
Конкурсная работа: "Ангелы поют"
Художественный руководитель: Бирева О. С.

Номинация: Наши братья меньшие

1 место
Шведов Глеб
Конкурсная работа: "Море дома"
2 место
Боганкова Дарья
Конкурсная работа: Серия «Я и мой мир» Часть 3 «Пленэр в Московском зоопарке»
Художественный руководитель: Маслова Елена , Орлова Ольга, Филатова Екатерина
2 место
Симина Анна
Конкурсная работа: "Попугай моей мечты"
Художественный руководитель: Тихонова Екатерина
2 место
Юдина Лиина
Конкурсная работа: Сорока на ветке
Художественный руководитель: Гужиева Раиса
3 место
Григорьева Анастасия
Конкурсная работа: Визуальное графическое сочинение «Лемур»
Художественный руководитель: Щеголькова Анна
3 место
Набокова Анастасия
Конкурсная работа: «Диковинки животного мира»
Художественный руководитель: Приходько Вячеслав
3 место
Черентаева Елена
Конкурсная работа: Красавица Выть
Художественный руководитель: Гужиева Раиса

Номинация: Природа родного края

1 место
Седова Олеся
Конкурсная работа: «Курские соловьи» (цветные карандаши)
Художественный руководитель: Золотарёва Ольга
2 место
Горохова Татьяна
Конкурсная работа: "Чарующий аромат цветов"
Художественный руководитель: Тимерьянова Эльза
2 место
Терентьева Кристина
Конкурсная работа: К нам идёт красавица «Осень»
Художественный руководитель: Тимерьянова Эльза
2 место
Терентьева Кристина
Конкурсная работа: Пробуждение цветов
Художественный руководитель: Тимерьянова Эльза
3 место
Цопанова Фатима
Конкурсная работа: «Прошлое, настоящее, будущее Осетии»
Художественный руководитель: Кодоева Софья

Номинация: Свободная тема

1 место
Боганкова Дарья
Конкурсная работа: Серия «Я и мой мир» Часть 4 «Хочу в едином мире жить и этим миром дорожить!»
Художественный руководитель: Маслова Елена , Орлова Ольга, Филатова Екатерина
2 место
Шленкова Ульяна
Конкурсная работа: "Охота"
Художественный руководитель: Маслова Елена
3 место
Седова Олеся
Конкурсная работа: «Натюрморт с сухоцветами» (гелиевая ручка)
Художественный руководитель: Золотарёва Ольга
3 место
Шленкова Ульяна
Конкурсная работа: "Подводный мир"
Художественный руководитель: Маслова Елена

Номинация: Я в обществе

1 место
Булгакова Вероника
Конкурсная работа: «Вечерняя Москва»
Художественный руководитель: Пирогова Ирина
2 место
Ханина Анна
Конкурсная работа: «Моя подруга
Художественный руководитель: Тихонова Екатерина
3 место
Набокова Анастасия
Конкурсная работа: «Взгляд моей мамы»
Художественный руководитель: Приходько Вячеслав
3 место
Набокова Анастасия
Конкурсная работа: Мой классный руководитель»
Художественный руководитель: Приходько Вячеслав

Конкурс фотографии

Возрастная категория: средняя

Номинация: Архитектура моего края

1 место
Масленникова Мария
Конкурсная работа: «Перезвон»
2 место
Масленникова Мария
Конкурсная работа: «Уголок древности»
3 место
Масленникова Мария
Конкурсная работа: «Суздаль»
3 место
Сафонова Алена
Конкурсная работа: Дорога к храму. Иосифо-Волоцкий монастырь
Художественный руководитель: Шейн Галина

Номинация: Зеркало души моей...

1 место
Сафонова Алена
Конкурсная работа: "Любимая МАМА"
Художественный руководитель: Шейн Галина

Номинация: Наши братья меньшие

1 место
Симаков Дмитрий
Конкурсная работа: "Дружба"
Художественный руководитель: Трегубова Полина
2 место
Симаков Дмитрий
Конкурсная работа: "Путь"
Художественный руководитель: Трегубова Полина
3 место
Симаков Дмитрий
Конкурсная работа: "Скользящий свет"
Художественный руководитель: Трегубова Полина

Номинация: Природа родного края

1 место
Захарова Елена
Конкурсная работа: «След» и «Силуэт»
Художественный руководитель: Кудрявцев Виктор
1 место
Симаков Дмитрий
Конкурсная работа: "Дыхание осени"
Художественный руководитель: Трегубова Полина
2 место
Денисов Юрий
Конкурсная работа: "Вот оно какое наше лето"
Художественный руководитель: Калмыкова Ирина
2 место
Коровякова Светлана
Конкурсная работа: «Туман» и «Отражение»
Художественный руководитель: Кудрявцев Виктор
2 место
Симаков Дмитрий
Конкурсная работа: "Душа леса"
Художественный руководитель: Трегубова Полина
3 место
Симаков Дмитрий
Конкурсная работа: "Заводь"
Художественный руководитель: Трегубова Полина
3 место
Симаков Дмитрий
Конкурсная работа: "Согревающие лучи"
Художественный руководитель: Трегубова Полина

Номинация: События и повседневная жизнь

1 место
Парфёнов Кирилл
Конкурсная работа: «Любовь на замке»
Художественный руководитель: Парфёнов Владимир
2 место
Жмак Тимофей
Конкурсная работа: «В ожидании»
Художественный руководитель: Нигматуллина Наталья
3 место
Жмак Тимофей
Конкурсная работа: «Прыжок»
Художественный руководитель: Нигматуллина Наталья

Номинация: Экспериментальное фото

1 место
Сафонова Алена
Конкурсная работа: "Берег Турецкий"
Художественный руководитель: Шейн Галина

Победители сезона "2011-осень": Конкурс декоративно-прикладного искусства

Декоративно-прикладной конкурс

Возрастная группа: младшая

Номинация: Куклы и игрушки

1 место
Пузанова Дарья
Конкурсная работа: «Новогодний Лось»
Художественный руководитель: Тимофеева Наталья Альбертовна
2 место
Егорова Виктория
Конкурсная работа: Сказ о волшебном цветке и его хранителе
Художественный руководитель: Носырева Татьяна Григорьевна
3 место
Ноженкина Лена
Конкурсная работа: « Лесовик»
Художественный руководитель: Васильева Марина Васильевна

Номинация: Мозаики, витражи, инкрустации

1 место
Шеянова Богдана
Конкурсная работа: Осенний вечер
Художественный руководитель: Мамедова Зинаида Игоревна
2 место
Анохин Роман
Конкурсная работа: «Кот и золотые рыбки»
Художественный руководитель: Квасюк Галина Васильевна
2 место
Анохин Роман
Конкурсная работа: «Маленькая принцесса»
Художественный руководитель: Квасюк Галина Васильевна
3 место
Волков Александр
Конкурсная работа: "Вторая жизнь лабораторной колбы "
Художественный руководитель: Вилкова Татьяна Петровна

Номинация: Росписи художественные плоскостных объектов (ткани, батик и т.п.)

1 место
Вейзе Юлия
Конкурсная работа: Сумочка-сашэ «Жар-птицы»
Художественный руководитель: Московская Екатерина Юрьевна
2 место
Бирюкова Ульяна
Конкурсная работа: «Бабочка»
Художественный руководитель: Татьяна Альбертовна Омелина

Номинация: Создание объемных объектов

1 место
Слюсарев Артём
Конкурсная работа: «Чудо-остров»
Художественный руководитель: Слюсарева Елена Владимировна
2 место
Миронова Дарья
Конкурсная работа: «Сельский пейзаж»
Художественный руководитель: Попова Ольга Викторовна
3 место
Давыдов Сергей
Конкурсная работа: Фонтан "Купание"
Художественный руководитель: Шабаева Анна Брониславовна

Номинация: Создание плоскостных объектов

1 место
Володина Анастасия
Конкурсная работа: "Зима. Январские морозы."
Художественный руководитель: Никонович Наталья Ильинична
1 место
Володина Анастасия
Конкурсная работа: "Весна. Цветение."
Художественный руководитель: Никонович Наталья Ильинична
1 место
Володина Анастасия
Конкурсная работа: "Лето. Заросший пруд."
Художественный руководитель: Никонович Наталья Ильинична
1 место
Володина Анастасия
Конкурсная работа: "Осень. Парк осенью."
Художественный руководитель: Никонович Наталья Ильинична
2 место
Хасанова Ольга
Конкурсная работа: «Свет»
Художественный руководитель: Ковальчук Евгения Анатольевна
3 место
Баранов Михаил
Конкурсная работа: "Соловей"
Художественный руководитель: Мамедова Зинаида Игоревна

Номинация: Сувениры и подарки к праздникам

1 место
Слюсарев Артём
Конкурсная работа: «Пасхальные яйца»
Художественный руководитель: Слюсарева Елена Владимировна
2 место
Ашарина Екатерина
Конкурсная работа: «Фантазийный цветок»
Художественный руководитель: Слюсарева Елена Владимировна
3 место
Трифонова Дарья
Конкурсная работа: Шкатулка «Лилии»
Художественный руководитель: Клачкова Людмила Ивановна
3 место
Кучма Валерия
Конкурсная работа: "Цветы в вазе"
Художественный руководитель: Панченко Марина Евгеньевна

Номинация: Украшения и аксессуары

1 место
Давлетбаев Ильфат
Конкурсная работа: Воротник «Сказки А.С.Пушкина»
Художественный руководитель: Радионова Татьяна Александровна, Щеголькова Анна Александровна

Номинация: Флористика

1 место
Русакова Анастасия
Конкурсная работа: "Синички"
2 место
Новикова Мария
Конкурсная работа: Композиция «Курочка ряба и золотое яичко»
Художественный руководитель: Здоровец Наталия Николаевна
3 место
Лаврова Кристина
Конкурсная работа: "Венок"
3 место
Киселева Дарья
Конкурсная работа: Серия работ «Леший» и «Сказочные герои»
Художественный руководитель: Васильева Марина Васильевна

Возрастная группа: средняя

Номинация: Дизайн костюма в народных мотивах

1 место
Корабельникова Маргарита
Конкурсная работа: «Уральская Жар-птица»
Художественный руководитель: Корабельникова Елена Николаевна
2 место
Шевченко Иляна
Конкурсная работа: коллекция браслетов
Художественный руководитель: Якупова Винера Кавиевна
3 место
Шевченко Иляна
Конкурсная работа: Использование техники «Дергунцы» в народном костюме и современных изделиях. Летняя сумочка и рюкзак
Художественный руководитель: Якупова Винера Кавиевна
3 место
Приймак Антонина
Конкурсная работа: "Костюм для хореографии в народном стиле (современная интерпретация)
Художественный руководитель: Ниманихина Ольга Юрьевна

Номинация: Куклы и игрушки

1 место
Прохоренко Любовь
Конкурсная работа: «Кукла в русском народном костюме. Смоленская губерния».
Художественный руководитель: Белоненко Елена Алексеевна
2 место
Афанасьева Евгения
Конкурсная работа: "Пестрые лошадки "
Художественный руководитель: Сперанская Ирина Александровна
3 место
Торгашов Александр
Конкурсная работа: "Куклы Поволжья"
Художественный руководитель: Потапова Людмила Юрьевна
3 место
Шутова Анастасия
Конкурсная работа: «Кукла в русском народном костюме. Тульская губерния.
Художественный руководитель: Белоненко Елена Алексеевна

Номинация: Мозаики, витражи, инкрустации

1 место
Плясунова Алиса
Конкурсная работа: «Янтарный край. Раушен»
Художественный руководитель: Ананина Татьяна Викторовна

Номинация: Росписи художественные объемных объектов

1 место
Федорова Светлана
Конкурсная работа: "Дамы в нарядном костюме"
Художественный руководитель: Чиркова Елена Юрьевна

Номинация: Росписи художественные плоскостных объектов (ткани, батик и т.п.)

1 место
Хлудова Елизавета
Конкурсная работа: «Африка»
Художественный руководитель: Лещук Оксана Николаевна
1 место
Анисимова Елизавета
Конкурсная работа: "Пионы"
Художественный руководитель: Гриценко Наталья Вячеславовна
2 место
Хлудова Елизавета
Конкурсная работа: "Прогулка на санях»
Художественный руководитель: Лещук Оксана Николаевна
3 место
Гуляева Юлия
Конкурсная работа: Композиция «Пасхальный сувенир»
Художественный руководитель: Чепелева Наталья Ивановна

Номинация: Создание объемных объектов

1 место
Сотников Алексей
Конкурсная работа: "Благодатная полянка"
Художественный руководитель: Еденюк Ирина Валерьевна
2 место
Сотников Алексей
Конкурсная работа: "Вилохвостая чайка"
Художественный руководитель: Еденюк Ирина Валерьевна
2 место
Сорокина Светлана, Зайцева Дарья, Прокопьева Наталья, Петухова Анастасия
Конкурсная работа: «Неожиданная встреча»
Художественный руководитель: Иванова Вера Александровна
3 место
Путров Андрей
Конкурсная работа: «Розовый дракон»
Художественный руководитель: Корнеенкова Галина Леонидовна

Номинация: Создание плоскостных объектов

1 место
Шенгарева Александра
Конкурсная работа: «Утро на Кубани»
Художественный руководитель: Загнетко Светлана Викторовна
1 место
Игнатьева Ксения Игоревна, Крыльцова Аннета Олеговна. Матвеева Марина Юрьевна
Конкурсная работа: «Моя «Золушка»
Художественный руководитель: Иванова Лариса Витальевна
1 место
Копцева Эльвира
Конкурсная работа: «АНГЕЛ»
Художественный руководитель: Царенок Людмила Викторовна, Лашина Ирина Викторовна
1 место
Рыбина Алина
Конкурсная работа: Летний букет
2 место
Иванов Александр
Конкурсная работа: «Иисус воскрес»
Художественный руководитель: Сухарева Инна Владимировна
2 место
Кваша Татьяна
Конкурсная работа: «Дымка»
Художественный руководитель: Бабарина Антонина Владимировна
3 место
Борисова Ольга
Конкурсная работа: Коты (серия из 3х объектов)
Художественный руководитель: Вересова Светлана Александровна
3 место
Фоменко Надежда
Конкурсная работа: « Собака»
Художественный руководитель: Айнутдинова Алла Александровна

Номинация: Сувениры и подарки к праздникам

1 место
коллектив "Фитодизайн»
Конкурсная работа: "Коллекция открыток"
Художественный руководитель: Монахова Ольга Владимировна
1 место
Трубникова Елена
Конкурсная работа: Поднос и конфетница «Царевна-лебедь»
Художественный руководитель: Здоровец Наталия Николаевна, Чепелева Наталья Ивановна, Оленина Олеся Николаевна
2 место
Беляков Михаил
Конкурсная работа: Серия «Подарки для дома»:«Карандашница», «Карман для щеток», «Подставка для специй»
Художественный руководитель: Ермакова Галина Александровна
3 место
Приставкин Илья
Конкурсная работа: "Для кухни"-"Сахарница"
Художественный руководитель: Чиркова Елена Юрьевна
3 место
Храмцов Павел
Конкурсная работа: "Для кухни"-"Разделочная доска"
Художественный руководитель: Чиркова Елена Юрьевна
3 место
Аверьянов Евгений
Конкурсная работа: "Для кухни"-"Разделочная доска"
Художественный руководитель: Чиркова Елена Юрьевна
3 место
Корендюхин Алексей
Конкурсная работа: "Для кухни"-"Разделочная доска"
Художественный руководитель: Чиркова Елена Юрьевна

Номинация: Флористика

1 место
Щербина Анна
Конкурсная работа: Серия«Заповедные места»
Художественный руководитель: Бондаренко Лариса Сергеевна
1 место
Чупрынин Михаил
Конкурсная работа: «Воспоминание о лете»
2 место
Крылова Дарья
Конкурсная работа: "Храм у Покровского моста"
3 место
Андриасян Григорий
Конкурсная работа: "Я так хочу, чтобы лето не кончалось! "
Художественный руководитель: Вилкова Татьяна Петровна

Возрастная группа: старшая

Номинация: Дизайн костюма в народных мотивах

1 место
Бауэр Татьяна
Конкурсная работа: «Сарафан в третьем тысячелетии»
Художественный руководитель: Вольхина Ирина Петровна
1 место
Беляева Оксана
Конкурсная работа: «Русский стилизованный наряд»
Художественный руководитель: Мучинская Светлана Борисовна
2 место
Канаева Мария
Конкурсная работа: Новогодний костюм «Пчёлка»
Художественный руководитель: Сперанская Ирина Александровна
3 место
Абусеева Яна
Конкурсная работа: Костюм Настеньки к спектаклю «Аленький цветочек»
Художественный руководитель: Карпенко Альбина Алексеевна

Номинация: Куклы и игрушки

1 место
Вязовиков Владислав
Конкурсная работа: "Дуэт"
Художественный руководитель: Юзова Ольга Викторовна
1 место
Чуппуева Лана
Конкурсная работа: объект «У мельницы»
Художественный руководитель: Королёва Наталья Николаевна
2 место
Казаков Никита
Конкурсная работа: Серия Куклы-перевёртыши Настенька
Художественный руководитель: Носырева Татьяна Григорьевна
2 место
Бердиева Валерия
Конкурсная работа: Нартовский эпос «Дзераса дочь морского царя-Домбетр»
Художественный руководитель: Королёва Наталья Николаевна
3 место
Мзоков Артур
Конкурсная работа: «Звездочёт»
Художественный руководитель: Королева Н.Н.

Номинация: Мозаики, витражи, инкрустации

1 место
Бочкова Ольга, Букова Виктория
Конкурсная работа: «Дыхание весны»
Художественный руководитель: Шиверская Людмила Леонидовна, Филипанова Надежда Васильевна, Обухова Софья Николаевна
2 место
Галстян Лиана
Конкурсная работа: Серия работ «Казачьи напевы»: «Русь православная».«Орел степной, казак лихой».«По воду».
Художественный руководитель: Гладкова Людмила Владимировна
3 место
Рогова Алена
Конкурсная работа: "Настенные часы, инкрустированные соломкой"
Художественный руководитель: Ветохин Евгений Александрович

Номинация: Природные материалы

1 место
Абусеева Яна
Конкурсная работа: Олени
Художественный руководитель: Карпенко Альбина Алексеевна
2 место
Абусеева Яна
Конкурсная работа: Илья муромец и Соловей-разбойник
Художественный руководитель: Карпенко Альбина Алексеевна

Номинация: Росписи художественные плоскостных объектов (ткани, батик и т.п.)

1 место
Палютина Анна
Конкурсная работа: «Счастье», «Кони», «Свидание»
Художественный руководитель: Ярошевская Татьяна Александровна
2 место
Варламова Александра
Конкурсная работа: «Лондон»
Художественный руководитель: Кононова Татьяна Николаевна
2 место
Дорофеева Татьяна
Конкурсная работа: «Парад зайцев»
Художественный руководитель: Кононова Татьяна Николаевна
2 место
Букина Татьяна
Конкурсная работа: Натюрморт "Сирень"
Художественный руководитель: Гуськова Ирина Юрьевна
3 место
Дронова Анастасия
Конкурсная работа: «Из жизни улитки»
Художественный руководитель: Кононова Татьяна Николаевна
3 место
Чепелева Ксения
Конкурсная работа: Панно «Портрет сестры»
Художественный руководитель: Сазонова Любовь Степановна

Номинация: Создание объемных объектов

1 место
Воронков Евгений
Конкурсная работа: «Эйфелева башня»
Художественный руководитель: Мельцева Марина Яковлевна, Степанов Николай Тихонович
1 место
Кривошей Кристина
Конкурсная работа: Серия работ " Дары моего сада"1)Корзина с клубникой.2)Букет сирени
Художественный руководитель: Сафонова Вера Анатольевна
2 место
Симонова Ксения
Конкурсная работа: «Васька, Тишка и Матвей»
Художественный руководитель: Пикуцкая Татьяна Михайловна
3 место
Москаленко Анастасия
Конкурсная работа: Олеандр
Художественный руководитель: Литвинова Ирина Адельбертовна
3 место
Романенко Светлана
Конкурсная работа: "Герань"
Художественный руководитель: Тимашова Галина Петровна

Номинация: Создание плоскостных объектов

1 место
Иващенко Елена
Конкурсная работа: "Сирень"
Художественный руководитель: Тимашова Галина Петровна
2 место
Пайманова Софья
Конкурсная работа: Триптих «Люблю я широкое русское поле»
Художественный руководитель: Николаева Надежда Якимовна
2 место
Кузнецова Полина
Конкурсная работа: «Осень жизни или осень года»
Художественный руководитель: Михалева Ирина Александровна
3 место
Зиновьева Анастасия
Конкурсная работа: «Декоративный веер»
Художественный руководитель: Подорова Ольга Александровна
3 место
Мельцев Данила
Конкурсная работа: «Избушка»
Художественный руководитель: Мельцева Марина Яковлевна

Номинация: Сувениры и подарки к праздникам

1 место
Полянцева Дарья
Конкурсная работа: "Блюдо"
Художественный руководитель: Полянцева Ольга Дмитриевна
2 место
Казимирова Лиана
Конкурсная работа: Комплект «Подарочный»
Художественный руководитель: Сазонова Любовь Степановна
3 место
Отрепьева Наталия
Конкурсная работа: Шкатулка "Родные места"
Художественный руководитель: Отрепьева Наталия Николаевна

Номинация: Украшения и аксессуары

1 место
Кукшина Дарья
Конкурсная работа: Декоративный пояс «Золотная сказка»
Художественный руководитель: Цветкова Любовь Евгеньевна
2 место
Ларин Виктор
Конкурсная работа: Коллекция "Эпохи и стили" (3 украшения),
Художественный руководитель: Носырева Татьяна Григорьевна
3 место
Ларин Виктор
Конкурсная работа: Коллекция "Времена года" (3 украшения)
Художественный руководитель: Носырева Татьяна Григорьевна
3 место
Горбунова Татьяна
Конкурсная работа: серия «Животные»,«Лошадь»,«Веселая семейка», «Львенок»,«Сила природы»
Художественный ркуоводитель: Иванюта Елена Юриевна

Номинация: Флористика

1 место
Абусеева Яна
Конкурсная работа: "Аппликация из бересты"
Художественный руководитель: Карпенко Альбина Алексеевна
1 место
Казимирова Альвина
Конкурсная работа: Украшения для гостиной: Самовар и панно «Маки»
Художественный руководитель: Сазонова Любовь Степановна, Здоровец Наталия Николаевна
1 место
Яковченко Тамара
Конкурсная работа: «Заячьи истории»
Художественный руководитель: Плечева Наталья Васильевна
2 место
Закревская Ольга
Конкурсная работа: «Милый сердцу уголок»
Художественный руководитель: Бондаренко Лариса Сергеевна
2 место
Ханжина Ирина
Конкурсная работа: «Жизни бесконечность» (аппликация из соломки)
Художественный руководитель: Мухаматшина Лариса Фаридовна
3 место
Абусеева Яна
Конкурсная работа: «Глухари»
Художественный руководитель: Карпенко Альбина Алексеевна

Победители сезона "2011-осень": Старшая группа

Конкурс живописи

Возрастная категория: старшая

Номинация: Архитектура моего края

1 место
Белоусова Екатерина
Конкурсная работа: родная деревня
Художественный руководитель: Полякова Светлана Алексеевна
1 место
Снеткова Валентина
Конкурсная работа: «Смоленская земля – геройская земля!»
Художественный руководитель: Лазнёв Валерий Михайлович
2 место
Кулебякина Анна
Конкурсная работа: «Астраханский дворик»
Художественный руководитель: Бедина Анна Федоровна
2 место
Соловьева Олеся
Конкурсная работа: "Старый город"
Художественный руководитель: Воробьева Наталья Владимировна
3 место
Попова Ирина
Конкурсная работа: Воротынский Спасо-Преображенский монастырь
Художественный руководитель: Полякова Светлана Алексеевна

Номинация: Копия работы известного живописца

1 место
Вялшена Анастасия
Конкурсная работа: «Дорога»
Художественный руководитель: Посохова Людмила Викторовна
2 место
Васькина Александра
Конкурсная работа: Пруд в Монжероне. Клод Моне
Художественный руководитель: Квочкина Лариса Валентиновна
3 место
Вялшена Анастасия
Конкурсная работа: «После проливного дождя»
Художественный руководитель: Посохова Людмила Викторовна
3 место
Клименко Наталья
Конкурсная работа: «Рисующая зарю»
Художественный руководитель: Фастова Людмила Евгеньевна

Номинация: Мир сказок и фантазий

1 место
Копейкина Евгения
Конкурсная работа: «Черти встали в кружок, делать нечего, собрали оброк... »
Художественный руководитель: Жукова Татьяна Валентиновна
2 место
Темденова Айсана
Конкурсная работа: "Сказочный город"
Художественный руководитель: Ветохина Наталья Андреевна
3 место
Крышина Татьяна
Конкурсная работа: одинокий странник.
Художественный руководитель: Пантелеева Елена Анатольевна

Номинация: Наши братья меньшие

1 место
Ковшова Виктория
Конкурсная работа: «МУРЗИК»
Художественный руководитель: Царенок Людмила Викторовна
2 место
Волкова Мария
Конкурсная работа: «Редкие птицы мира»
Художественный руководитель: Лихобабина Оксана Николаевна
3 место
Кандаурова Светлана
Конкурсная работа: «Пума в тени ветвей»
Художественный руководитель: Лихобабина Оксана Николаевна
3 место
Михайлов Юрий
Конкурсная работа: «Тигр».
Художественный руководитель: Лихобабина Оксана Николаевна

Номинация: Природа моего края

1 место
Кудрявцева Татьяна
Конкурсная работа: Знакомые березки
Художественный руководитель: Конева Ольга Юрьевна
2 место
Ковшова Виктория
Конкурсная работа: «ЛЕБЕДИ НА МАРЬИНСКОМ ПРУДУ»
Художественный руководитель: Царенок Людмила Викторовна
3 место
Крышина Татьяна
Конкурсная работа: Ласковое лето.
Художественный руководитель: Пантелеева Елена Анатольевна
3 место
Моисеева Екатерина
Конкурсная работа: «На рассвете».
Художественный руководитель: Лихобабина Оксана Николаевна
3 место
Преображенская Анастасия
Конкурсная работа: Волшебная зима
Художественный руководитель: Гуськова Ирина Юрьевна

Номинация: Свободная тема

1 место
Снеткова Валентина
Конкурсная работа: «Портрет М.В. Ломоносова - крупнейшего русского ученого энциклопедиста XVIII века»
Художественный руководитель: Лазнёв Валерий Михайлович
2 место
Полуничева Елизавета
Конкурсная работа: «Перед выбором профессии»
Художественный руководитель: Кучеренко Надежда Григорьевна
2 место
Старовойтова Ольга
Конкурсная работа: «Музей Маяковского»
Художественный руководитель: Токорева Елена Геннадиевна
3 место
Бирев Лев
Конкурсная работа: Чистый четверг
3 место
Кузнецова Екатерина
Конкурсная работа: «Белая композиция»
Художественный руководитель: Токарева Елена Геннадиевна
3 место
Полякова Екатерина
Конкурсная работа: Цветы
Художественный руководитель: Полякова С.А.

Номинация: Я в обществе

1 место
Устюжанина Оксана
Конкурсная работа: «Весна в городе»
Художественный руководитель: Постников Владимир Геннадьевич
2 место
Красикова Анна
Конкурсная работа: «Варежки»
Художественный руководитель: Гаряева Анастасия Юрьевна
3 место
Джигкаев Георгий
Конкурсная работа: "Автопортрет. Раздумья"
Художественный руководитель: Королева Наталья Николаевна
3 место
Старицына Ася
Конкурсная работа: "Друзья"
Художественный руководитель: Легчилина Валентина Михайловна

Конкурс графики

Возрастная категория: старшая

Номинация: Академический рисунок

1 место
Крышина Татьяна
Конкурсная работа: Академический рисунок
Художественный руководитель: Пантелеева Елена Анатольевна

Номинация: Архитектура моего края

1 место
Долгова Мария
Конкурсная работа: Санкт-Петербург
Художественный руководитель: Поминова Елена
2 место
Краснова Ольга
Конкурсная работа: « Медицинский колледж»
3 место
Козина Анна
Конкурсная работа: "Храм Христа Спасителя."
Художественный руководитель: Зубрилина Елена Николаевна
3 место
Чельдиев Георгий
Конкурсная работа: «Собор Святого Георгия. Город Владикавказ»
Художественный руководитель: Королёва Наталья Николаевна.
3 место
Шустова Екатерина
Конкурсная работа: "Царь Колокол."
Художественный руководитель: Зубрилина Елена Николаевна

Номинация: Литературные иллюстрации

1 место
Пульникова Анна
Конкурсная работа: «Тайное свидание»
Художественный руководитель: Вепрева Ольга Евгеньевна
2 место
Симакова Юлия
Конкурсная работа: Узник «Граф Монте-Кристо»
Художественный руководитель: Ожиганова Ольга Дмитриевна , Суворова Наталья Владимировна
3 место
Симакова Юлия
Конкурсная работа: «Записки сумасшедшего»
Художественный руководитель: Ожиганова Ольга Дмитриевна , Суворова Наталья Владимировна
3 место
Симакова Юлия
Конкурсная работа: Мефистофель «Фауст»
Художественный руководитель: Ожиганова Ольга Дмитриевна , Суворова Наталья Владимировна

Номинация: Наши братья меньшие

1 место
Плотникова Елена
Конкурсная работа: «Сова»
Художественный руководитель: Криволапова Елена Анатольевна
2 место
Пампушко Екатерина
Конкурсная работа: "Охотники"
Художественный руководитель: Крючкова Лариса Велериевна
3 место
Соколова Елена
Конкурсная работа: Серия «Времена года» триптих
Художественный руководитель: Наумов Михаил Васильевич

Номинация: Плакат

1 место
Скакунова Юлия
Конкурсная работа: «Земля у нас одна... Берегите!»
Художественный руководитель: Лазнёв Валерий Михайлович

Номинация: Природа моего края

1 место
Микулинская Елена
Конкурсная работа: Моя дача
Художественный руководитель: Поминова Елена
2 место
Пампушко Екатерина
Конкурсная работа: "Лошадки у Церкви"
Художественный руководитель: Крючкова Лариса Велериевна
3 место
Джаббаров Тимерлан
Конкурсная работа: «Поздняя осень»
Художественный руководитель: Адамова Марина Ивановна

Номинация: Свободная тема

1 место
Пахомова Мария
Конкурсная работа: Краски цирка
Художественный руководитель: Кучеренко Надежда Григорьевна
1 место
Мусияка Дарья
Конкурсная работа: "День Победы"
Художественный руководитель: Маслова Е.Н.
2 место
Фёдорова Софья
Конкурсная работа: «Зимняя сказка»
3 место
Кочкин Иван
Конкурсная работа: «Юность»
Художественный руководитель: Ветохин Евгений Александрович

Номинация: Я в обществе

1 место
Мзоков Артур
Конкурсная работа: «В компьютерном классе
Художественный руководитель: Королева Н.Н.
2 место
Брылина Татьяна
Конкурсная работа: «Бабушкин дом»
Художественный руководитель: Главатских Евгения Владимировна

Конкурс фотографии

Возрастная категория: старшая

Номинация: Гражданская позиция

1 место
Гранкина Дарья
Конкурсная работа: «За Родину!»
Художественный руководитель: Криволапова Елена Анатольевна

Номинация: Зеркало души моей

1 место
Мягкова Екатерина
Конкурсная работа: Привереда /Из серии фотографий «Motive of this girl»/
2 место
Егорова Дарья
Конкурсная работа: "Самый красивый мальчик на свете"
Художественный руководитель: Орлова Оксана Владимировна
2 место
Мягкова Екатерина
Конкурсная работа: Портрет бабушки
3 место
Жданова Татьяна
Конкурсная работа: «В объективе - друзья»
Художественный руководитель: Мещеряков Денис Андреевич
3 место
Мягкова Екатерина
Конкурсная работа: За ужином

Номинация: Наши братья меньшие

1 место
Белевцев Алексей
Конкурсная работа: "Шустрик "
Художественный руководитель: Белевцев Олег Алексеевич
2 место
Егорова Дарья
Конкурсная работа: "Красное на сером"
Художественный руководитель: Орлова Оксана Владимировна
3 место
Егорова Дарья
Конкурсная работа: "Не правда ли, я хороша?!"
Художественный руководитель: Орлова Оксана Владимировна

Номинация: Природа моего края

1 место
Дьяченко Никита
Конкурсная работа: Перед восходом
2 место
Белевцев Алексей
Конкурсная работа: "Вид с балкона"
Художественный руководитель: Белевцев Олег Алексеевич
2 место
Дьяченко Никита
Конкурсная работа: На закате
3 место
Егорова Дарья
Конкурсная работа: "Июльская гроза"
Художественный руководитель: Орлова Оксана Владимировна

Номинация: События и повседневная жизнь

1 место
Ильин Константин
Конкурсная работа: "Племяшка (есть – утомительно)"
Художественный руководитель: Кольчунова Инесса Владиславовна
2 место
Ильин Константин
Конкурсная работа: " Мама"
Художественный руководитель: Кольчунова Инесса Владиславовна
3 место
Ильин Константин
Конкурсная работа: "Друган Игорек"
Художественный руководитель: Кольчунова Инесса Владиславовна

Номинация: Экспериментальное фото

1 место
Егорова Дарья
Конкурсная работа: " Отражение"
Художественный руководитель: Орлова Оксана Владимировна
2 место
Егорова Дарья
Конкурсная работа: "Старое фортепиано"
Художественный руководитель: Орлова Оксана Владимировна
3 место
Бойкова Александра
Конкурсная работа: «Хрустальный дождь»

Победители сезона "2011-осень": Конкурс скульптуры

Конкурс скульптуры

Возрастная группа: младшая

1 место
Иовлева Анастасия
Конкурсная работа "Свободные слоны"
2 место
Антипов Григорий
Конкурсная работа "Жираф"
3 место
Мозговой Никита
Конкурсная работа "Волшебный осьминожек"

Возрастная группа: средняя

Номинация: бумагопластика

1 место
Быков Никита
Конкурсная работа: "Мартовский заяц"
2 место
Сердечнова Антонина
Конкурсная работа: «Аист в гнезде»
Художественный руководитель: Харламова Нина Николаевна
2 место
Харламова Дарья
Конкурсная работа: "Бабочка"
Художественный руководитель: Яковлева А.В.
3 место
Быков Никита
Конкурсная работа: "Бабочка"
3 место
Быков Никита
Конкурсная работа: "Спинозавр"

Номинация: Круглая скульптура

1 место
Подхалюзин Александр, Рожков Александр
Конкурсная работа: "Лукоморье"
Художественный руководитель: Цареное Людмила Викторовна
2 место
Бичахчан Григор
Конкурсная работа: портрет
Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна
2 место
Веретехина Елизавета
Конкурсная работа: Китайский дракон
Художественный руководитель: Фертман Елизавета Семеновна
2 место
Веретехина Елизавета
Конкурсная работа: Я люблю тебя, малыш
Художественный руководитель: Фертман Елизавета Семеновна
3 место
Веретехина Елизавета
Конкурсная работа: Давай поиграем
Художественный руководитель: Фертман Елизавета Семеновна
3 место
Устименко Ольга
Конкурсная работа: Чудо-юдо Рыба-кит
Художественный руководитель: Пирогов Андрей Николаевич

Номинация: Рельефная скульптура (барельеф)

1 место
Соколов Денис
Конкурсная работа: «Отец Василий в бою побывал и полк тот победу свою одержал»
Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна
2 место
Бичахчан Григор
Конкурсная работа: скульптура "Битва под Москвой"
Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна

Возрастная группа: старшая

Номинация: бумагопластика

1 место
Туманова Юлия
Конкурсная работа: «Барышня»
Художественный руководитель: Булдакова Мария Юрьевна

Номинация: Круглая скульптура

1 место
Сальников Сергей
Конкурсная работа: Скльптура Кибер-Россинант
Художественный руководитель: Ипатов Игорь Артурович
1 место
Церетели Дачи
Конкурсная работа: "Состязание"
Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна
2 место
Дорохова Татьяна
Конкурсная работа: Дракон
Художественный руководитель: Дорохов С.Б.
3 место
Дорохова Татьяна
Конкурсная работа: Мим
Художественный руководитель: Дорохов С.Б.

Номинация: Рельефная скульптура (барельеф)

1 место
Брынцева Анна Максимовна
Конкурсная работа: композиция "Мастер и Маргарита"
Художественный руководитель: Маслова Е.Н.
2 место
Кабаш Алёна
Конкурсная работа: "Приём у феодала"
Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна

Список членов Экспертного Совета / Жюри