Победители сезона "2015 - осень" (30 ноября - 06 декабря 2015)

Победители сезона "2015-осень": Конкурс живописи

Возрастная группа: младшая

Номинация: Братья наши меньшие
1 место
Туркина Маргарита Сергеевна
Название конкурсной работы: Кошка-загадка
Художественный руководитель: Шароватова Маргарита Юрьевна
Кружок Художественная школа «Вдохновение» (ГБОУ СОШ №2005 города Москва)
2 место
Банова Алина Муратовна
Название конкурсной работы: «Неразлучная семья»
Художественный руководитель: Клименко Анна Владимировна
Детский центр «Unicum Club», г. Красногорск
3 место
Захарова Евгения Александровна
Название конкурсной работы: Сохраним семью
Художественный руководитель: Антошина Елена Александровна
Детская изостудия «Радуга»
3 место
Соколова Юля
Название конкурсной работы: «Мой кот Гром»
Художественный руководитель: Подберёзная Оксана Владимировна
АНОО «Ломоносовская школа-Зелёный мыс»
3 место
Поспелова Анна
Название конкурсной работы: "Лиса"
Художественный руководитель: Аниськина Светлана Юрьевна
Творческая студия «АртЛиния»

Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Плеханова Александра Михайловна
Название конкурсной работы: « Сказочная кошка»
Художественный руководитель: Шароватова Маргарита Юрьевна
МБУК ДК «Фирсановка».
1 место
Полякова Полина
Название конкурсной работы: "Загадай желание"
Художественный руководитель: Барсукова Галина Александровна
Изостудия «Солнышко»
2 место

Трошина Мария Максимовна Мария
Название конкурсной работы: «Сказочное королевство»
3 место
Бутько Павел
Название конкурсной работы: «Кощей?»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
3 место
Кононова Аня
Название конкурсной работы: "Круг счастья"
Художественный руководитель: Барсукова Галина Александровна
Изостудия «Солнышко»

Номинация: Дивный город
1 место
Шилова Мария Максимовна
Название конкурсной работы: «Окно в Париж»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт - класс Ольги Маркиной»
2 место
Багров Богдан Андреевич
Название конкурсной работы: Осень за окном
Художественный руководитель: Щербакова Юлия Геннадьевна
Автономная некоммерческая организация «МИР ДЕТСТВА» Филиал «Лукоморье»
2 место
Качаева Амина
Название конкурсной работы: Танцующий дом (серия город)
Художественный руководитель: Бай Ольга Борисовна
Изостудия для детей и взрослых на Кропоткинской
2 место
Кирильченко Екатерина Никитовна
Название конкурсной работы: "Питер осенью"
Художественный руководитель: Кленц Анжела Вячеславовна
Арт-студия «ГАММА»
2 место
Чернецкая Софья
Название конкурсной работы: «Храм»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
3 место
Алямкина Анастасия
Название конкурсной работы: «Парад»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Плеханова Александра Михайловна
Название конкурсной работы: «Болгарская принцесса»
Художественный руководитель: Шароватова Маргарита Юрьевна
МБУК ДК «Фирсановка».
2 место
Белозорова Анна
Название конкурсной работы: "Идет коза рогатая"
Художественный руководитель: Пелевина Анастасия Андреевна
изостудия «Кроха» ГБУК г. Москва ЦБС «ЮЗАО»
3 место
Ершова Дарья Андреевна
Название конкурсной работы: «Там, где просыпаются сказки»
Художественный руководитель: Харитонова Анжела Михайловна
Детский центр «UnicumClub» г. Красногорск
3 место
Новикова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: "Буратино"
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»

Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Захарова Евгения Александровна
Название конкурсной работы: «Снегурочка» В. М. Васнецов (копия)
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Калиничева Станислава Дмитриевна
Название конкурсной работы: Копия работы Ю.Васнецова «Сорока-ворона»
Художественный руководитель: Пелевина Анастасия Андреевна
Изостудия Кроха
3 место
Ершова Дарья Андреевна
Название конкурсной работы: «Конь». Копия работы Л. Афремова
Художественный руководитель: Харитонова Анжела Михайловна
Детский центр «UnicumClub» г. Красногорск

Номинация: Красота родного края
1 место
Анфимова Софья
Название конкурсной работы: "В зачарованном лесу"
Художественный руководитель: Барсукова Галина Александровна
Изостудия «Солнышко»
2 место
Ершов Костя
Название конкурсной работы: "Крым-наш!"
Художественный руководитель: Барсукова Галина Александровна
Изостудия «Солнышко»
3 место
Анфимов Тихон
Название конкурсной работы: "Вечер на озере в Карелии"
Художественный руководитель: Барсукова Галина Александровна
Изостудия «Солнышко»
3 место
Бабукина Алина
Название конкурсной работы: "Осень"
Изостудия «Солнышко»
3 место
Калашникова Елена
Название конкурсной работы: «Три березки»
3 место
Федотова Злата
Название конкурсной работы: "Утро в Крыму"
Художественный руководитель: Барсукова Галина Александровна
Изостудия «Солнышко»

Номинация: Листая страницы истории
1 место
Моисеев Сергей
Название конкурсной работы: «Александр Невский»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
1 место
Новикова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: "Защитница отечества"
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Гришина Дарья
Название конкурсной работы: «Испанский танец»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
3 место
Козлова Алиса
Название конкурсной работы: «Греческая ваза»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна

Номинация: Моя семья
1 место
Тюрина Мария Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Портрет мамы»
2 место
Матвеева Валерия
Название конкурсной работы: «Папа»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
3 место
Воробьева Олеся Юрьевна
Название конкурсной работы: «Портрет мамы»
Художественный руководитель: Пяткин Геннадий Арсентьевич
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Орловский городской центр культуры»
3 место
Захарова Евгения Александровна
Название конкурсной работы: Счастливы вместе
Художественный руководитель: Антошина Елена Александровна

Номинация: Моя фантазия – абстрактная композиция
1 место
Кононова Аня
Название конкурсной работы: "Мой город"
Художественный руководитель: Барсукова Галина Александровна
Изостудия «Солнышко»
2 место
Мазур Мария Ивановна
Название конкурсной работы: «Звездочёты»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт - класс Ольги Маркиной»
3 место
Корнеева Анна
Название конкурсной работы: "Ангел Надя"
Художественный руководитель: Барсукова Галина Александровна
Изостудия «Солнышко»

Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Ульянова Евгения Владимировна
Название конкурсной работы: «На дне морском...»
Художественный руководитель: Жеребко Галина Андреевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ленинская детская школа искусств»
2 место
Мочарная Софья Алексеевна
Название конкурсной работы: "Морской мир"
Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
Государственное бюджетное учреждение центр досуга "Перекресток"
3 место
Самсонова Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: "Золотые рыбки"
Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
Государственное бюджетное учреждение центр досуга "Перекресток"

Номинация: Свободная тема
1 место
Дексгеймер Николь Николаевна
Название конкурсной работы: "Пушкинская осень"
Художественный руководитель: Кленц Анжела Вячеславовна
Арт-студия «ГАММА»
2 место
Насекина София
Название конкурсной работы: «Сивка-бурка»
Художественный руководитель: Подберёзная Оксана Владимировна
АНОО «Ломоносовская школа-Зелёный мыс»
3 место
Лахтюхова Анна
Название конкурсной работы: «Зимний ангел»
Художественный руководитель: Подберёзная Оксана Владимировна
АНОО «Ломоносовская школа-Зелёный мыс»
3 место
Шин Ксения
Название конкурсной работы: «Святая Троица»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
Участник
Моисеева Евгения
Название конкурсной работы: «Подсолнухи»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
=================================
Возрастная группа: Средняя

Номинация: Братья наши меньшие
1 место
Новиков Даниил Александрович
Название конкурсной работы: «Лис»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Паршукова Анастасия Евгеньевна
Название конкурсной работы: "Осенний кот"
Художественный руководитель: Семенцов Василий Васильевич
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская художественная школа №1
3 место
Павлова Стефания Сергеевна
Название конкурсной работы: Котик на полянке
3 место
Саржанов Александр Юрьевич
Название конкурсной работы: «Животные моего двора »
Художественный руководитель: Сергеева Ирина Николаевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Абатского района «Детская школа искусств»

Номинация: вымышленные миры и их обитатели
1 место
Варвара Скоч
Название конкурсной работы: Ночь
Художественный руководитель: Елагина Елена
2 место
Тришина Настя
Название конкурсной работы: "Новая Атлантида"
Художественный руководитель: Барсукова Галина Александровна
Изостудия «Солнышко»
3 место
Хохлова Лена
Название конкурсной работы: "Волшебные леприконы"
Художественный руководитель: Барсукова Галина Александровна
Изостудия «Солнышко»

Номинация: Дивный город
1 место
Маргарита Авдеева
Название конкурсной работы: Немецкий пейзаж
Художественный руководитель: Елагина Елена

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Коростелева Марина
Название конкурсной работы: « Веселые чижи»
2 место
Адаменко Валерия
Название конкурсной работы: Встреча Чародеев
3 место
Барановская Аня
Название конкурсной работы: Джонни Депп
Художественный руководитель: Елагина Елена

Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Чебакова Полина
Название конкурсной работы: Винсент Ван Гог «Терраса ночного кафе Плейс ду Форум в Арле»
Художественный руководитель: Володина Елена Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы Московская область, г.Раменское
2 место
Гафурова Джамиля Маратовна
Название конкурсной работы: «На берегу озера»
Художественный руководитель: Шепелева Татьяна Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 12
3 место
Новиков Даниил Александрович
Название конкурсной работы: «Копия работы В. Машкова»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»

Номинация: Космические просторы
1 место
Авалян Сона Манвеловна
Название конкурсной работы: «Космическое путешествие»
Художественный руководитель: Клименко Анна Владимировна
Детский центр «Unicum Club», г. Красногорск
2 место
Бабулина Вероника
Название конкурсной работы: «Планета огненных лошадей»

Номинация: Красота родного края
1 место
Жук Варвара Васильевна
Название конкурсной работы: «Первый снег»
Художественный руководитель: Жеребко Галина Андреевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ленинская детская школа искусств»
2 место
Шелова-Коведяева Ольга
Название конкурсной работы: Цапля
Художественный руководитель: Елагина Елена
3 место
Мальцева Виктория Александровна
Название конкурсной работы: «В деревне...»
Художественный руководитель: Горюткина Жанна Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №1»

Номинация: Листая страницы истории
1 место
Сафронова Карина Рубеновна
Название конкурсной работы: Весна Победы 1945 года
Художественный руководитель: Кузнецов Валерий Сергеевич
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»
2 место
Иванова Ксения Олеговна
Название конкурсной работы: "Освобождение Крыма"
3 место
Кадырова Гулия Фирдусовна
Название конкурсной работы: «Мы гордимся!»
3 место
Мишинова Ангелина Валерьевна
Название конкурсной работы: « В начале славных дел»
Художественный руководитель: Черезова Светлана Алексеевна
3 место
Пак Влада
Название конкурсной работы: "Цветочница"
Художественный руководитель: Барсукова Галина Александровна
Изостудия «Солнышко»

Номинация: Моя семья
1 место
Ульянкина Катя Владимировна
Название конкурсной работы: «Русская зима»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт - класс Ольги Маркиной»
2 место
Жукова Ульяна Максимовна
Название конкурсной работы: «Дайвинг — увлечение мамы»
Художественный руководитель: Черезова Светлана Алексеевна
3 место
Зинатуллина Джулия Владимировна
Название конкурсной работы: Воспоминания мамы
Художественный руководитель: Горюткина Жанна Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа №1» г. Кемерово
3 место
Климова Елизавета Антоновна
Название конкурсной работы: Жизнь состоит из моментов
Художественный руководитель: Беляевская Марина Викторовна
студия детского творчества «АРТИКО»

Номинация: Моя фантазия – абстрактная композиция
1 место
Синицын Даниил
Название конкурсной работы: "Душа Урала"
Художественный руководитель: Барсукова Галина Александровна
Изостудия «Солнышко»
2 место
Зайцева Мария
Название конкурсной работы: "Мечты (Dream)"
Художественный руководитель: Барсукова Галина Александровна
Изостудия «Солнышко»
3 место
Перегончук Виктория
Название конкурсной работы: "Разбитые мечты"

Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Новиков Даниил Александрович
Название конкурсной работы: «Подводный мир»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Мочкин Федор Сергеевич
Название конкурсной работы: «Морские сокровища»
Художественный руководитель: Кихтева Елена Юрьевна
ГБОУ Москвы № 1576
3 место
Раянов Артём Римович
Название конкурсной работы: "Амазония"
Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна
ГБОУ ДО г. Москвы «Дворец творчества детей и молодёжи им. А.П. Гайдара» территориальный отдел «Жулебино», «Творческая мастерская Масловой».

Номинация: Свободная тема
1 место
Жук Варвара Васильевна
Название конкурсной работы: «Вдохновение»
Художественный руководитель: Жеребко Галина Андреевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ленинская детская школа искусств»
1 место
Иванищева Полина
Название конкурсной работы: «Натюрморт. Розы»
Художественный руководитель: Пяткин Геннадий Арсентьевич
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Орловский городской центр культуры»
2 место
Малиева Зарина Георгиевна
Название конкурсной работы: «Зимний вечер у камина»
Художественный руководитель: Королева Наталия Николаевна
Республиканский Лицей Искусств
3 место
Стрельников Андрей Тимурович
Название конкурсной работы: Мой любимый друг
Художественный руководитель: Павлов Николай Михайлович
Арт-студия «Золотое сечение»
=============================
Возрастная группа: Старшая

Номинация: Братья наши меньшие
1 место
Боганкова Дарья
Название конкурсной работы: «Пернатые обитатели леса» (Глухарь, снегирь)
Художественный руководитель: Томашевская Людмила Сергеевна
Московский академический художественный лицей Российской академии художеств
2 место
Чернова Татьяна Сергеевна
Название конкурсной работы: "Верный друг (погружение в Лету)"
Художественный руководитель: Лукина Наталия Валентиновна
ГБПОУ г. Москвы «Театральный художественно-технический колледж»
3 место
Ильина Евдокия Николаевна
Название конкурсной работы: «Федорино горе»
Художественный руководитель: Царькова О.О.
Первый Московский Образовательный Комплекс Факультет Культуры и искусства
3 место
Тарновская Дарья Вячеславовна
Название конкурсной работы: «Я на прогулке с любимой Соней»
Художественный руководитель: Пингачев Сергей Николаевич
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» обособленное структурное подразделение «Новомосковская детская художественная школа»

Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Белозеров Артем
Название конкурсной работы: "Рассвет над Нибиру"
Художественный руководитель: Барсукова Галина Александровна
Изостудия «Солнышко»
2 место
Яценко Елена Павловна
Название конкурсной работы: «Превращение»
Художественный руководитель: Хлебникова Татьяна Юрьевна
Творческое объединение «Эскиз»
МАОУ ДО Дом творчества станица Кущёвская.
3 место
Романова Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: "Небесный кашалот"
Художественный руководитель: Беляева Наталья Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская художественная школа №1

Номинация: Дивный город
1 место
Волков Федор Михайлович
Название конкурсной работы: Ночной мираж
Художественный руководитель: Царькова О.О, Нестерова Е.А.
Первый Московский Образовательный Комплекс Факультет Культуры и искусства
2 место
Аристархова Мария Константиновна
Название конкурсной работы: "Рождественское утро"
Художественный руководитель: Кожухова Марина Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская художественная школа №1
3 место
Тимирбаева Алёна Витальевна
Название конкурсной работы: «Ленинград»
Художественный руководитель: Живолупова Любовь Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА Г. МИХАЙЛОВКИ»

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Киселева Дарья Ивановна
Название конкурсной работы: Иллюстрация к рассказу Чехова "Тоска"
Художественный руководитель: Фадеева Настасья Валентиновна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская художественная школа №1
2 место
Савченко Диана Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Дракон и девушка"
3 место
Мухортова Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: "Дон Кихот и Санчо"
Художественный руководитель: Скороглядов Игорь Юрьевич
Автономное Учреждение Молодёжный Центр «Восход»

Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Курдин Максим Николаевич
Название конкурсной работы: Жан-Батист Шарден «Натюрморт с атрибутами искусства»
Художественный руководитель: Гагарина Елена Станиславовна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств «Гармония» городского округа Власиха Московской обл.
2 место
Дьякова Екатерина Валерьевна
Название конкурсной работы: «Гондола»
Художественный руководитель: Живолупова Любовь Александровна
Образцовая изостудия «Солнышко» муниципальное бюджетное учреждение «Городской Дворец культуры» Волгоградская область городской округ город Михайловка
3 место
Антоневич Софья
Название конкурсной работы: Эдвард Мунк «КРИК»
3 место
Коледенкова Илона Сергеевна
Название конкурсной работы: «Копия с работы Винсента ван Гога «Звездная ночь»
Художественный руководитель: Сушкова Светлана Витальевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» обособленное структурное подразделение «Новомосковская детская художественная школа»

Номинация: Космические просторы
1 место
Курский Илья Владимирович
Название конкурсной работы: «Северное сияние»
Художественный руководитель: Сокольская Александра Сергеевна
МБОУДОД «Орловская детская школа изобразительных искусств и ремесел»
2 место
Бендюк Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: «Жизненный цикл планет»
Художественный руководитель: Павленко Елена Васильевна
Объединение «АРТ-студия»
МАОУ ДО Дом творчества станица Кущевская

Номинация: Красота родного края
1 место
Сумарокова Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: «Очей очарованье»
Художественный руководитель: Жеребко Галина Андреевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ленинская детская школа искусств»
2 место
Кошелева Екатерина Алексеевна
Название конкурсной работы: «Родная провинция»
3 место
Сальнова Юлия Александровна
Название конкурсной работы: «Осенний мотив»

Номинация: Листая страницы истории
1 место
Мусаткина Анна
Название конкурсной работы: "Аид и Персифона"
Художественный руководитель: Барсукова Галина Александровна
Изостудия «Солнышко»
2 место
Суслова Виктория Андреевна
Название конкурсной работы: «Этот день Победы»
Художественный руководитель: Тимофеева Ксения Александровна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы Детская художественная школа им. И.Е.Репина
3 место
Сенчукова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: «Рождение шедевра»
Художественный руководитель: Жеребко Галина Андреевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ленинская детская школа искусств»

Номинация: Моя семья
1 место
Шилов Дмитрий Сергеевич
Название конкурсной работы: "Девочка в шляпе"
Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна
Гбоудо ДТиМ им. Гайдара
2 место
Воробьева Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: «Портрет сестры»
Художественный руководитель: Сафронова Надежда Александровна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

Номинация: Моя фантазия – абстрактная композиция
1 место
Романюк Максим Сергеевич
Название конкурсной работы: «Хранитель»
Художественный руководитель: Мосиенко Александр Владимирович
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. И.О. Дунаевского» г. Тарко-Сале.
2 место
Френкель Ярослава Борисовна
Название конкурсной работы: «Лев»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт - класс Ольги Маркиной»
3 место
Шибаршина Виктория Андреевна
Название конкурсной работы: «Музыка»

Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Бажина Виктория Владимировна
Название конкурсной работы: «Дельфины»
Художественный руководитель: Сергеева Ирина Николаевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Абатского района «Детская школа искусств»

Номинация: Свободная тема
1 место
Филиппова Анастасия Викторовна
Название конкурсной работы: «За кулисами»
Художественный руководитель: Жеребко Галина Андреевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ленинская детская школа искусств»
2 место
Вдовина Анастасия
Название конкурсной работы: Автопортрет
3 место
Баум Вероника Спартаковна
Название конкурсной работы: "Натюрморт с кошкой"
Художественный руководитель: Беляева Ольга Олеговна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» обособленное структурное подразделение «Новомосковская детская художественная школа»
3 место
Пенкина Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: «Праздник селедки»
Художественный руководитель: Воронова Наталья Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД КАЛИНИНГРАД» ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
============================
Возрастная группа: Молодёжная

Номинация: Свободная тема
1 место
Фетисова Мария Андреевна
Название конкурсной работы: Автопортрет в стиле объединения «Бубновый валет»
Художественный руководитель: Бармина Надежда Александровна
Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение г. Москвы «Первый Московский Образовательный Комплекс»
2 место
Шпажникова Диана Алексеевна
Название конкурсной работы: «Белые пионы»
Художественный руководитель: Рогачева Галина Павловна
ГБПОУ Первый Московский Образовательный Комплекс

Победители сезона "2015-осень": Конкурс графики

Возрастная группа: Младшая

Номинация: Братья наши меньшие
1 место
Семёнова Алина
Название конкурсной работы: «Мой любимый КОТ»
Художественный руководитель:
2 место
Семенова Варвара Олеговна
Название конкурсной работы: «Бобик на отдыхе»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт - класс Ольги Маркиной»
3 место
Вербицкая Лиза Андреевна
Название конкурсной работы: «Пони»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт - класс Ольги Маркиной»

Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Кирдяшева Стефания Васильевна
Название конкурсной работы: «Динозавр»
Художественный руководитель: Гуськова Ирина Юрьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Серпуховского района (Структурное подразделение Липицы)
2 место
Тремасова Светлана
Название конкурсной работы: «Дома, растущие на деревьях»
3 место
Силютина Ксения Андреевна
Название конкурсной работы: «Лесовички»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт - класс Ольги Маркиной»

Номинация: Дивный город
1 место
Дворовенко Алёна Николаевна
Название конкурсной работы: Весенний пейзаж
Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара" Творческая мастерская педагога Е.Н.Масловой

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Белохвостик Александра Станиславовна
Название конкурсной работы: «Сказочная страна»
Художественный руководитель: Гуськова Ирина Юрьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Серпуховского района (Структурное подразделение Липицы)
2 место
Ершова Дарья Андреевна
Название конкурсной работы: «Карамельное царство»
Художественный руководитель: Харитонова Анжела Михайловна
Детский центр «UnicumClub» г. Красногорск
3 место
Арашова Азиза Аминжоновна
Название конкурсной работы: «Лиса и Журавль»
Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна
Государственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение дополнительного образования г. Москвы «Дворец Творчества Детей и Молодёжи имени А. П. Гайдара»

Номинация: Космические просторы
1 место
Солошенко Дарья
Название конкурсной работы: «Космическое путешествие Даши»

Номинация: Красота Родного края
1 место
Максимова Екатерина
Название конкурсной работы: «Кижи»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
2 место
Старцева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: «Дворец принцессы Е.М. Ольденбургской»
Художественный руководитель: Числова Людмила Антоновна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 86», г. Воронеж.
3 место
Новикова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: "Любимая березка"
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»

Номинация: Листая страницы истории
1 место
Подберезная Софья Максимовна
Название конкурсной работы: «Ведь были ж люди в наше время...»
Художественный руководитель: Гаряева Анастасия Юрьевна
ГБОУДОД г. Москвы «Детская школа искусств №11»
2 место
Селезнева Юлия Николаевна
Название конкурсной работы: «Троице-Сергиева Лавра. 21 век»

Номинация: Моя фантазия- абстрактная композиция
1 место
Пискунов Даниил Дмитриевич
Название конкурсной работы: «Деловой кот»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт - класс Ольги Маркиной»
2 место
Вербицкая Лиза Андреевна
Название конкурсной работы: «Фея природы»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт - класс Ольги Маркиной»
3 место
Душакова Арина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Утка»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт - класс Ольги Маркиной»

Номинация: Моя семья
1 место
Шилова Мария Максимовна
Название конкурсной работы: «Мой прадед»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт - класс Ольги Маркиной»
2 место
Журавлева Вера
Название конкурсной работы: «Наша семья»

Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Брындин Всеволод Владиславович
Название конкурсной работы: "На волнах"
Художественный руководитель: Слёзкина Ольга Владимировна
Государственная бюджетное учреждение центр досуга "Перекресток" (ГБУ ЦД "Перекресток")
2 место
Бессонова Ульяна Ильинична
Название конкурсной работы: "Черепаха"
Художественный руководитель: Молнар Ирина Анатольевна
Муниципальное бюджетное учреждение Новолялинского городского округа «Новолялинский центр культуры»
3 место
Молнар Елизавета Юрьевна
Название конкурсной работы: «Акула»
Художественный руководитель: Молнар Ирина Анатольевна
Муниципальное бюджетное учреждение Новолялинского городского округа «Новолялинский центр культуры»
3 место
Широбокова Софья Сергеевна
Название конкурсной работы: «Корнерот»
Художественный руководитель: Молнар Ирина Анатольевна
Муниципальное бюджетное учреждение Новолялинского городского округа «Новолялинский центр культуры»

Номинация: Свободная тема
1 место
Рощин Артём
Название конкурсной работы: «Мой велик»
Художественный руководитель: Мелихова Лариса Анатольевна
2 место
Агузарова Камилла Владимировна
Название конкурсной работы: «Мазурка»
Художественный руководитель: Королева Наталья Николаевна
г.Владикавказ Республиканский лицей искусств
2 место
Корчагин Александр
Название конкурсной работы: «МАМИМА МАШИНА»
3 место
Томилова Татьяна Антоновна
Название конкурсной работы: ESPANA
Художественный руководитель: Черепанова Александра Михайловна
Школа Живописи Черепановой Александры
==============================
Возрастная группа: средняя

Номинация: Братья наши меньшие
1 место
Ненашева Софья Андреевна
Название конкурсной работы: «Мой Дружок»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт - класс Ольги Маркиной»
2 место
Дерюгина Полина Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Сова"
Художественный руководитель: Святогорская Елена Владиславовна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская художественная школа №1
3 место
Коханчик Фёдор
Название конкурсной работы: «Пришелец»
Художественный руководитель: Подберёзная Оксана Владимировна
АНОО «Ломоносовская школа-Зелёный мыс»
3 место
Никонова Екатерина
Название конкурсной работы: «Помощник»
Художественный руководитель: Аниськина Светлана Юрьевна
Творческая студия «АртЛиния»

Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Троицкий Глеб Максимович
Название конкурсной работы: «Робослон с планеты роботов»
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств «Старт» г. Москва
2 место
Сергеева Юлия
Название конкурсной работы: «Воздушные замки Радужного Дракона»

Номинация: Дивный город
1 место
Осколкова Татьяна Олеговна
Название конкурсной работы: Чесменская церковь
2 место
Ильченко Софья
Название конкурсной работы: «Город солнца»

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Гуськова Виктория Андреевна
Название конкурсной работы: «Шихиризада»
2 место
Маковенко Татьяна Евгеньевна
Название конкурсной работы: «За подснежниками» по мотивам сказки С.Я.Маршака «12 месяцев»
Художественный руководитель: Горюткина Жанна Владиировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА №1" г.Кемерово
3 место
Лисушкин Дмитрий Анатольевич
Название конкурсной работы: "Гуси-лебеди"
Художественный руководитель: Чагорова Татьяна Геннадьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа № 3» г. Пензы
3 место
Цветков Иван Андреевич
Название конкурсной работы: Иллюстрация к стихотворению И.Мордовиной «Подводный мир»

Номинация: Космические просторы
1 место
Фабричный Дмитрий Дмитриевич
Название конкурсной работы: «НЛО»
2 место
Железнова Ксения Сергеевна
Название конкурсной работы: По просторам вселенной
Художественный руководитель: Сливкова Галина Владимировна
ГБУДО г. Москвы Детская Школа Искусств «Центр».
3 место
Аквит Вероника
Название конкурсной работы: «Полосатая планета»

Номинация: Красота Родного края
1 место
Фатиева Дарья
Название конкурсной работы: «Осенний день»
Художественный руководитель: Уварова Светлана Васильевна
Муниципальное автономное учреждение«Молодежный центр» г. Руза
2 место
Баранова Кристина
Название конкурсной работы: «Утро»
3 место
Кобелева Екатерина
Название конкурсной работы: «Утро. Мой город»

Номинация: Листая страницы истории
1 место
Троицкий Глеб Максимович
Название конкурсной работы: «Недаром помнит вся Россия про день Бородина!»
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств «Старт» г. Москва
2 место
Барановская Аня
Название конкурсной работы: Сценка из прошлого
Художественный руководитель: Елагина Елена

Номинация: Моя фантазия- абстрактная композиция
1 место
Сергеева Анна Павловна
Название конкурсной работы: «Мир Зузликов»
2 место
Новиков Даниил Александрович
Название конкурсной работы: "Дерево"
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
3 место
Османова Альбина
Название конкурсной работы: «Агрессия»
Художественный руководитель: Сливкова Галина Владимировна
ГБУДО г. Москвы Детская Школа Искусств «Центр».

Номинация: Моя семья
1 место
Горшкова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: «Мои увлечения»
Художественный руководитель: Коняева Татьяна Юрьевна
Муниципальная бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр развития творчества детей и юношества г. Долгопрудный МБОУ ДОД
2 место
Троицкий Глеб Максимович
Название конкурсной работы: «Мы едем, едем, едем в далёкие края...»
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств «Старт» г. Москва
3 место
Северова Ульяна
Название конкурсной работы: Девушка с зонтиком
Художественный руководитель: Елагина Елена

Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Кондрашова Кристина Александровна
Название конкурсной работы: « На дне морском»
2 место
Демиденко Екатерина Дмитриевна
Название конкурсной работы: "На дне моря"
Художественный руководитель: Лещенко Ольга Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская художественная школа №1
3 место
Гешко Алекснадра Ивановна
Название конкурсной работы: "Сокровища морского царя"
Художественный руководитель: Лещенко Ольга Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская художественная школа №1

Номинация: Свободная тема
1 место
Синенко Арина
Название конкурсной работы: «Грибное лукошко»
Художественный руководитель: Гуськова Ирина Юрьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Серпуховского района (Структурное подразделение Липицы)
2 место
Алиев Арсений Николаевич
Название конкурсной работы: «Семена будущего»
Художественный руководитель: Кузнецова Антонина Ивановна
Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Московская областная общеобразовательная школа-интернат естественно-математической направленности» ГОБУ «ФИЗТЕХ-ЛИЦЕЙ»
3 место
Крылова Мария Александровна
Название конкурсной работы: «Осень. Монастырский дворик»
Художественный руководитель: Шадрина Ирина Анатольевна
Изостудия «Леонардо» МОУ СОШ «Перспектива», п. Власиха, Моск. обл.
3 место
Образцов Егор
Название конкурсной работы: "Безумный Шляпник"
Художественный руководитель: Галаганов Александр Иванович
ГБОУ СОШ №1393 "Школа РОСТ"
==========================
Возрастная группа: Старшая

Номинация: Братья наши меньшие
1 место
Перцева Евдокия Владимировна
Название конкурсной работы: «Кошка – катастрофа»
Художественный руководитель: Царькова О.О
Первый Московский Образовательный Комплекс Факультет Культуры и искусства
2 место
Орлова Ярослава Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Лис»
Художественный руководитель: Гуреева Аделина Амиджановна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 49"
3 место
Шедогубова Анастасия Алексеевна
Название конкурсной работы: Серия работ «Коты»
Художественный руководитель: Ташлыкова Наталья Васильевна
Детская школа искусств №14

Номинация: Дивный город
1 место
Чурикова Виктория Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Петербургские тайны»
2 место
Платонова Диана
Название конкурсной работы: «Город красок»
3 место
Афанасьева Лидия Сергеевна
Название конкурсной работы: «Город в облаках»
Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования Дворец Творчества Детей и Молодежи им. А.П.Гайдара г. Москвы

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Боровикова Светлана Николаевна
Название конкурсной работы: Первый снег на моей улице
Художественный руководитель: Трубникова Галина Алексеевна
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская музыкальная школа имени М. И. Глинки г. Ельни Смоленской области
2 место
Беспечная Мария Юрьевна
Название конкурсной работы: «Балеты Петра Чайковского»
Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара"
2 место
Потапова Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: "Погоня. Диана"
Художественный руководитель: Александров Николай Викторович
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская художественная школа №1
3 место
Аристархова Мария Константиновна
Название конкурсной работы: "Надежда"
Художественный руководитель: Александров Николай Викторович
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская художественная школа №1
3 место
Нежельской Дмитрий Андреевич
Название конкурсной работы: "Атака медных птиц"
Художественный руководитель: Золочевская Светлана Валерьевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская художественная школа №1

Номинация: Красота Родного края
1 место
Колесов Иван Игоревич
Название конкурсной работы: "Сибиряк"
Художественный руководитель: Сатлейкина Оксана Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская художественная школа №1
2 место
Алексеева Ирина
Название конкурсной работы: «Осень в моем городе»
3 место
Алексеева Ирина
Название конкурсной работы: «Рождество»

Номинация: Листая страницы истории
1 место
Тваркунас Павел Стасисович
Название конкурсной работы: "Рыцарь"
Художественный руководитель: Гейнц Дарья Борисовна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская художественная школа №1
2 место
Маркина Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Посвящается 70-летию ВОВ «Жди меня...»
3 место
Егорова Элина
Название конкурсной работы: «Ты помни, путь к победе был не прост Кровавой, была её цена"
Художественный руководитель: Воронкова Екатерина Александровна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Арт-перспектива» города Тобольска
3 место
Костюченко Анастасия
Название конкурсной работы: «Вид на Летний дворец Петра Великого по мотивам старинных открыток»

Номинация: Моя фантазия- абстрактная композиция
1 место
Светова Евгения Станиславовна
Название конкурсной работы: «Павлин»
2 место
Савченко Диана Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Райская птица"

Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Миладовская Анна
Название конкурсной работы: «Чувство тишины»
Художественный руководитель: Царькова О.О
Первый Московский Образовательный Комплекс Факультет Культуры и искусства
2 место
Панкратова Екатерина
Название конкурсной работы: «Утро»
3 место
Цуранова Яна Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Аквамариново-рыбообразная дева и пленённый матрос»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы №1 имени Н.И.Кондратенко

Номинация: Свободная тема
1 место
Волкова Василиса Владимировна
Название конкурсной работы:
Художественный руководитель: Сатлейкина Оксана Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская художественная школа №1"
2 место
Потапова Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: "Премьера"
Художественный руководитель: Александров Николай Викторович
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская художественная школа №1
3 место
Леошко Даниил Олегович
Название конкурсной работы: "Пейзаж"
Художественный руководитель: Кастерина Татьяна Игнатьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД КАЛИНИНГРАД» ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
3 место
Лонкина Дарья Павловна
Название конкурсной работы: «Фрукты»
Художественный руководитель: Сафронова Надежда Александровна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»
===============================
Возрастная группа: Молодёжная

Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Мазаева Людмила Сергеевна
Название конкурсной работы: «Ночной мираж»
Художественный руководитель: Царькова О.О.
Первый Московский Образовательный Комплекс Факультет Культуры и искусства

Номинация: Дивный город
1 место
Медведева Анастасия Витальевна
Название конкурсной работы: "Дом на окраине"
Воронежский государственный институт искусств
2 место
Соболева Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: «Московская зима»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт - класс Ольги Маркиной»
3 место
Антипова Виктория Андреевна
Название конкурсной работы: "Город чудный, город древний"
Художественный руководитель: Левен Олег Леонидович
Московский Государственный Областной Университет

Номинация: Свободная тема
1 место
Ефимцева Татьяна Романовна
Название конкурсной работы: «Улицы Петербурга»
Художественный руководитель: Ижевкина-Русинова Татьяна Святославовна
Новосибирский областной колледж культуры и искусств, НОККиИ

Победители сезона "2015-осень": Конкурс скульптуры

Возрастная группа: Младшая

Номинация: Круглая скульптуры
1 место
Макухина Екатерина Васильевна
Название конкурсной работы: «Попугай Ара»
Художественный руководитель: Воробьёва Татьяна Владимировна
АРТ-Студия керамики «Колесо»
2 место
Макухина Екатерина Васильевна
Название конкурсной работы: «Мандаринки: Он и Она»
Художественный руководитель: Воробьёва Татьяна Владимировна
АРТ-Студия керамики «Колесо»
3 место
Лосёнок Максим Дмитриевич
Название конкурсной работы: «Королевский шут»
Художественный руководитель: Потрепко Екатерина Викторовна
ГУО «Гольшанская детская школа искусств»

Номинация: Рельефная скульптура
1 место
Новикова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: "Жирафчики в Африке"
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
2 место
Калашникова Елена
Название конкурсной работы: "Цветы для папы"
3 место
Новикова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: "Хозяйка медной горы"
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
=====================
Возрастная группа: Средняя

Номинация: Круглая скульпутры
1 место
Моисеева Варвара
Название конкурсной работы: «Горожанка»
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара территориальный отдел «Южнопортовый» г.Москва
1 место
Мурашова Евдокия
Название конкурсной работы: Ферма
Художественный руководитель: Елагина Елена
2 место
Алныкин Илья Владимирович
Название конкурсной работы: "Спящий путник на осле"
Художественный руководитель: Александров Андрей Леонидович
ГБОУДОД г. Москвы «Детская школа искусств «Старт» архитектурно-художественного профиля
3 место
Якутин Федор Дмитриевич
Название конкурсной работы: "Лиса"
Художественный руководитель: Воробьёва Татьяна Владимировна
АРТ-Студия керамики «Колесо»

Номинация: Рельефная скульптура
1 место
Сидоренков Ярослав Юрьевич
Название конкурсной работы: "Слава великой Победе!"
Художественный руководитель: Маслова Елена Николаевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы . Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара.
2 место
Оралова Мария
Название конкурсной работы: "Дружба народов"
ГБОУДО ДТД имени А.П. Гайдара
3 место
Новиков Даниил Александрович
Название конкурсной работы: "Верблюд в пустыне"
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия «Палитра»
====================
Возрастная группа: Старшая

Номинация: Круглая скульптура
1 место
Сайдяшева Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: «Виноградная лоза»
Конкурс скульптуры
Художественный руководитель: Усерднов Евгений Георгиевич
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

Номинация: свободная тема
1 место
Зиганшина Анна Алексеевна
Название конкурсной работы: Композиция «Семейство львов»
Художественный руководитель: Пингачева Людмила Алексеевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» обособленное структурное подразделение «Новомосковская детская художественная школа»
2 место
Гайбуллаева Дарья Геннадьевна
Название конкурсной работы: Этюд моржа
Художественный руководитель: Пингачева Людмила Алексеевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» обособленное структурное подразделение «Новомосковская детская художественная школа»
3 место
Жарких Маргарита Сергеевна
Название конкурсной работы: «Этюд солнечной цапли»
Художественный руководитель: Пингачева Людмила Алексеевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»

Победители сезона "2015-осень": Конкурс декоративно-прикладного искусства

Возрастная группа: Младшая

Номинация: Бумагопластика
1 место
Фильков Арсений
Название конкурсной работы: « Весенние цветы»
2 место
Кулеш Варвара
Название конкурсной работы: «Последние солнышки лета»
Художественный руководитель: Яковлева Елена Владимировна
ГБДОУ №104 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга
3 место
Коллективная работа 2 класса
Название конкурсной работы: « ночной дозор»
Художественный руководитель: Пелехова Елена Сергеевна, Давыденко Оксана Леонидовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр г. Северодвинска

Номинация: Игрушки
1 место
Емельянова Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: «Мартовский кот»
Художественный руководитель: Алдошина Ольга Валентиновна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
2 место
Клыкова Александра Петровна
Название конкурсной работы: «Мамонтенок»
3 место
Карелина Зоя Александровна
Название конкурсной работы: «Солнышко под зонтиком»

Номинация: Мозаики, витражи, инкрустации
1 место
Саутиевава Елизавета Николаевна, Саутиевава Полина Николаевна
Название конкурсной работы: «Конь-Огонь»
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Города Москвы Школа № 887 Отделение Дополнительного Образования Дом Детского Творчества «Кунцево»
2 место
Саакян Дарья Олеговна
Название конкурсной работы: «Однажды в Новый Год»
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Города Москвы Школа № 887 Отделение Дополнительного Образования Дом Детского Творчества «Кунцево»

Номинация: Природные материалы и флористика
1 место
Шапкина Наталия Сергеевна
Название конкурсной работы: Духовская церковь в Троице-Сергиевой лавре. г.Загорск
Художественный руководитель: Абрамова Людмила Владимировна
Творческое объединение «Фитодизайн» МБОУ ЦДО «Истоки» на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22»
2 место
Куликова Ирина Вадимовна
Название конкурсной работы: Спасский собор и колокольня Ивана Великого в Московском Кремле
Художественный руководитель: Абрамова Людмила Владимировна
Творческое объединение «Фитодизайн» МБОУ ЦДО «Истоки» на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22»
3 место
Алексеева Ольга Сергеевна
Название конкурсной работы: «Нежность»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия Палитра
3 место
Афоничева Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: «Гуси - лебеди»
Художественный руководитель: Землякова Наталья Сергеевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Художественная школа народных промыслов «Артель»

Номинация: Росписи объёмных объектов
1 место
Авдеева Вика, Бабаев Андрей, Дубова Даша, Егорова Марта, Кадин Давид, Корсаков Никита, Михеев Гоша, Нагайцев Тёма, Новиков Филипп, Рыбушкина Варя, Родивилова Маша, Мещерякова Тая, Мещерякова Соня, Плякина Маша, Фалалеева Даша, Фришберг Тема, Якименко Антон, Енгибарян Арсений
Название конкурсной работы: "Ёлочка – волшебный самоцвет"
Художественный руководитель: Герасина Мария Викторовна, Сахарова Татьяна Николаевна
Сеть частных детских садов АНО "МИР ДЕТСТВА"
2 место
Новикова Анна Андреевна
Название конкурсной работы: Ракета «Галактика-Калуга»
Художественный руководитель: Шепелева Светлана Николаевна
МБОУ ДОД «ДЮЦКО «ГАЛАКТИКА» г.Калуги .
3 место
Коренев Александр Евгеньевич
Название конкурсной работы: «Птица счастья»
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Владимировна
Московская Епархия Русской Православной Церкви .Михайловское Благочиние. Воскресная школа Храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Федосьино города Москвы

Номинация: Росписи плоскостных объектов
1 место
Миронова Ира
Название конкурсной работы: "Русская красавица"
Художественный руководитель: Ахмедова Гутиера Ахмедовна
ГБОУ Гимназия №2072
2 место
Рязанова Анастасия
Название конкурсной работы: "Финист Ясный Сокол"
Художественный руководитель: Ахмедова Гутиера Ахмедовна
ГБОУ Гимназия №2072
3 место
Маркина Анастасия
Название конкурсной работы: "Петушок-золотой гребешок"
Художественный руководитель: Ахмедова Гутиера Ахмедовна
ГБОУ Гимназия №2072
3 место
Петрухин Илья Владимирович
Название конкурсной работы: «Закат»
Художественный руководитель: Пучкова Татьяна Павловна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Клепиковский Дом творчества»

Номинация: Создание объемных объектов
1 место
Змиевская Варвара Алексеевна
Название конкурсной работы: «Чудо-Рыбы-Петухи»
Художественный руководитель: Воробьёва Татьяна Владимировна
АРТ-Студия керамики «Колесо»
1 место
Суханов Серафим Антонович
Название конкурсной работы: "Рам"
Художественный руководитель: Воробьёва Татьяна Владимировна
АРТ-Студия керамики «Колесо»
2 место
Емельянова Елизавета Николаевна
Название конкурсной работы: Светильник «Рыба»
Художественный руководитель: Сливкова Галина Владимировна
ГБУДО г. Москвы Детская Школа Искусств «Центр».
3 место
Аристархов Костя, Панидов Платон, Абель Соня, Рылова Лера, Макосова Алина, Шатлов Миша, Мануйлов Серафим, Скрынникова Майя, Басалаева Полина, Спавронская Саша,Каширенкова Настя, Болодурина Карина, Кузнецова Лера, Кочубей Вова, Озден Али Эдиз, Кузьмина Тася, Коснева Катя, Политыко Алиса
Название конкурсной работы: «Елочка с секретиками»
Художественный руководитель: Герасина Мария Викторовна, Сахарова Татьяна Николаевна
Сеть частных детских садов АНО "МИР ДЕТСТВА"

Номинация: Создание плоскостных объектов
1 место
Стёпина Екатерина
Название конкурсной работы: «Дед мороз на ёлке»
Художественный руководитель: Соломатина Людмила Владимировна
Студия «Декоративной росписи». Автономного Учреждения Молодёжного центра «Восход».
2 место
Грудинина Мария
Название конкурсной работы: «Подводный мир»
Художественный руководитель: Подберёзная Оксана Владимировна
АНОО «Ломоносовская школа-Зелёный мыс»
3 место
Алексеева Ольга Сергеевна
Название конкурсной работы: «Осень»
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская изостудия Палитра

Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Старостин Артемий Романович
Название конкурсной работы: «Черепаха на удачу»
Художественный руководитель: Хахина Ольга Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
2 место
Россеева Злата Андреевна
Название конкурсной работы: «Цветы нашего края»
Художественный руководитель: Ахтонова Татьяна Валентиновна
МБОУДОД Центр дополнительного образования детей. г. Тетюши, Республика Татарстан
2 место
Царькова Анна Алексеевна
Название конкурсной работы: Сувенирное яйцо «Золотое кружево»
Художественный руководитель: Булатова Татьяна Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
3 место
Низамова Арина Игоревна
Название конкурсной работы: «Подсолнухи»
Художественный руководитель: Абушаева Надежда Алексеевна
Муниципальное казенное учреждение культуры муниципального образования «Закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области» «Центр культуры» Дом культуры «Знаменский»

Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Пученкова Ульяна Сергеевна
Название конкурсной работы: «Корона Российской империи»
Художественный руководитель: Землякова Наталья Сергеевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Художественная школа народных промыслов «Артель»
=========================
Возрастная группа: Средняя

Номинация: Бумагопластика
1 место
Луканина Мария Владимировна
Название конкурсной работы: «Цветы для мамы»
2 место
Ставцева Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: « Ветка рябины»
3 место
Луканина Мария
Название конкурсной работы: "Наш полисадник"
Художественный руководитель: Гурина Зинаидаа Васильевна
ГБУ МЦ "Рубеж"

Номинация: Игрушки
1 место
Шпаковская Наталья, Писаренко Елизавета, Макарова Александра
Название конкурсной работы: композиция "Три танкиста ....."
Художественный руководитель: Бобкова Надежда Владимировна
Автономное Учреждение Молодёжный Центр «Восход»
2 место
Йоник Софья Александровна
Название конкурсной работы: «Серебряное копытце»
Художественный руководитель: Мельцева Марина Яковлевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Художественная школа народных промыслов «Артель»
3 место
Василенко Анастасия Ильинична
Название конкурсной работы: Филимоновская игрушка «Баран»
Художественный руководитель: Люкина Татьяна Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» обособленное структурное подразделение «Новомосковская детская художественная школа»

Номинация: Мозаики, витражи, инкрустации
1 место
Назаров Кирилл Андреевич
Название конкурсной работы: « Тигр на снегу»
2 место
Алишова Аида Абулмуталимовна
Название конкурсной работы: "Совушка"
Художественный руководитель: Святогорская Елена Владиславовна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская художественная школа №1
3 место
Иванова Ася Николаевна
Название конкурсной работы: «Голландское утро»
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Города Москвы Школа № 887 Отделение Дополнительного Образования Дом Детского Творчества «Кунцево»

Номинация: Природные материалы и флористика
1 место
Большакова Валерия Александровна
Название конкурсной работы: «Мезенские мотивы»
Художественный руководитель: Слюкова Валентина Трофимовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Школа искусств №2» г.Усть-Илимск
1 место
Шуленина Виктория
Название конкурсной работы: Топиарий: «Домик»
2 место
Бабин Игорь Николаевич
Название конкурсной работы: "Девушка Осень"
Художественный руководитель: Кравченко Екатерина Владиславовна
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №13» с. Сосновка
3 место
Цуканова Анна Максимовна, Сепоян Карине Погосовна
Название конкурсной работы: «Добрый Горыныч»
Художественный руководитель: Богданова Наталия Викторовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 875»

Номинация: Росписи объёмных объектов
1 место
Родина Анастасия
Название конкурсной работы: «Ваза»
2 место
Еркванидзе Анжелика Георгиевна
Название конкурсной работы: «Храмы Курской области»
Художественный руководитель: Малихова Елена Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа № 1 им. В.М. Клыкова»
3 место
Живкович Мария Миленковна
Название конкурсной работы: «От всего сердца»
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Владимировна
Московская Епархия Русской Православной Церкви .Михайловское Благочиние. Воскресная школа Храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Федосьино города Москвы

Номинация: Росписи плоскостных объектов
1 место
Семакина Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: Из серии «Лошади»
Художественный руководитель: Тепых Ольга Вячеславовна
Муниципальное бюджетное учреждение Новолялинского городского округа «Новолялинский центр культуры»
2 место
Воловик Лия
Название конкурсной работы: Батик "Сова"
Художественный руководитель: Аниськина Светлана Юрьевна
Творческая студия «АртЛиния»
3 место
Куликов Дмитрий Алексеевич
Название конкурсной работы: «Тридцать три богатыря»
Художественный руководитель: Куликова Екатерина Владимировна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино», клуб «Сфера», фольклорный центр «Славянка», студия «РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ»
3 место
Местерова Евгения Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Рукавом развёл пшеницу и увидел жеребицу...»
Художественный руководитель: Меренова Татьяна Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2»

Номинация: Создание объемных объектов
1 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсной работы: «Русь Православная»
Художественный руководитель: Воробьёва Татьяна Владимировна
АРТ-Студия керамики «Колесо»
1 место
Манухин Алексей Юрьевич
Название конкурсной работы: «Клетка»
Художественный руководитель: Мельцева Марина Яковлевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Художественная школа народных промыслов «Артель»
2 место
Цацорина Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: «Русалочка»
Художественный руководитель: Землякова Наталья Сергеевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Художественная школа народных промыслов «Артель»
3 место
Фомушкина Екатерина Алексеевна
Название конкурсной работы: «Два скомороха»
Художественный руководитель: Алёшина Галина Алексеевна
«Центр «ИНТЕГРАЦИЯ»

Номинация: Создание плоскостных объектов
1 место
Большакова Екатерина Алексеевна
Название конкурсной работы: "Енот"
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Красносельский», г. Санкт-Петербург.
2 место
Гончаров Валентин
Название конкурсной работы: "Конь - Огонь"
Художественный руководитель: Назаркина Галина Александровна
Автономное Учреждение Молодёжный Центр «Восход»
3 место
Коханчик Фёдор
Название конкурсной работы: «Лиса»
Художественный руководитель: Подберёзная Оксана Владимировна
АНОО «Ломоносовская школа-Зелёный мыс»

Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсной работы: «Птичья столовая»
Художественный руководитель: Воробьёва Татьяна Владимировна
АРТ-Студия керамики «Колесо»
2 место
Зуев Руслан Вячеславович
Название конкурсной работы: «Леший»
Художественный руководитель: Мельцева Марина Яковлевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Художественная школа народных промыслов «Артель»
3 место
Ковеня Алина Андреевна
Название конкурсной работы: Конфетница «Баран»
Художественный руководитель: Землякова Наталья Сергеевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Художественная школа народных промыслов «Артель»

Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Никандрова Марина Владимировна
Название конкурсной работы: "Обруч с цветком"
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Красносельский», г. Санкт-Петербург.
2 место
Варвара Скоч
Название конкурсной работы: Вкусняшки
Художественный руководитель: Елагина Елена
3 место
Гогичаева Милана Артуровна
Название конкурсной работы: « Подвеска с цветком»
Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Красносельский», г. Санкт-Петербург.
============================
Возрастная группа: Старшая

Номинация: Бумагопластика
1 место
Ницина Евгения
Название конкурсной работы: «Лётчики. Салют победы»
Художественный руководитель: Щеголькова Анна Александровна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Арт-перспектива» города Тобольска

Номинация: Мозаики, витражи, инкрустации
1 место
Куртий Анна Андреевна
Название конкурсной работы: «Кот в подсолнухах»
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Города Москвы Школа № 887 Отделение Дополнительного Образования Дом Детского Творчества «Кунцево»
2 место
Дятлова Диана Андреевна
Название конкурсной работы: «Мерлин Монро»
Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Города Москвы Школа № 887 Отделение Дополнительного Образования Дом Детского Творчества «Кунцево»

Номинация: Природные материалы и флористика
1 место
Бобренок Евгения Геннадьевна
Название конкурсной работы: "Сова"
Художественный руководитель: Беляев Андрей Валентинович
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская художественная школа №1

Номинация: Росписи плоскостных объектов
1 место
Фархутдинова Юлия Фанисовна
Название конкурсной работы: «Жаркое лето»
Художественный руководитель: Вардугина Елена Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10
2 место
Балашова Юлия, Трофимова Виктория, Фролова Мария
Название конкурсной работы: «Гарнитур для кухни»
3 место
Калужских Елена Олеговна
Название конкурсной работы: "Новогодний леший"

Номинация: Создание объемных объектов
1 место
Кравцов Кирилл Андреевич
Название конкурсной работы: Корзинка для фруктов и ларец «Черное и белое»
Художественный руководитель: Гафиятуллин Ренат Ильдарович, Лебедев Дмитрий Евгеньевич
Федеральное государственное бюджетное специальное учебное специальное профессиональное учреждение «Раифское специальное профессиональное училище №1» закрытого типа
2 место
Федоров Александр Сергеевич
Название конкурсной работы: «Жили-были Наня и Бубы»
Художественный руководитель: Кривошеин Александр Анатольевич
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств №2» города Воткинска
3 место
Хведелидзе Георгий Бичикоевич
Название конкурсной работы: «Муравленый изразец с зооморфным орнаментом Единорог»
Художественный руководитель: Алёшина Галина Алексеевна
«Центр «ИНТЕГРАЦИЯ»

Номинация: Создание плоскостных объектов
1 место
Золотарева Ксения Олеговна
Название конкурсной работы: Из серии «Совушки»
Художественный руководитель: Тепых Ольга Вячеславовна
Муниципальное бюджетное учреждение Новолялинского городского округа «Новолялинский центр культуры»
2 место
Казакова Елизавета Александровна
Название конкурсной работы: «Ожидание стоит встречи 1»
Художественный руководитель: Черняева Ольга Евгеньевна
Автономное Учреждение Молодёжный Центр «Восход»
3 место
Ахмадуллина Наиля Мансуровна
Название конкурсной работы: "История военного репортера"
Художественный руководитель: Мишина Анастасия Валентиновна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» Вахитовского района г. Казани

Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Кагарлицкая Вера Александровна
Название конкурсной работы: Театральная маска «Королевский шут»
Художественный руководитель: Лукина Наталия Валентиновна
ГБПОУ г. Москвы «Театральный художественно-технический колледж»
2 место
Быкова Мадина Сейрановна
Название конкурсной работы: Панно «Сова»
Художественный руководитель: Ермакова Галина Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Александровский районный центр дополнительного образования «ДАР»
3 место
Гиниятуллин Артур Эдуардович
Название конкурсной работы: «Толерантность религий»
Художественный руководитель: Зотов Юрий Михайлович
Федеральное государственное бюджетное специальное учебное специальное профессиональное учреждение «Раифское специальное профессиональное училище №1» закрытого типа
3 место
Ермаков Евгений Алексеевич
Название конкурсной работы: Букет «Гиацинты»
Художественный руководитель: Лутохина Светлана Николаевна
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Горнозаводский районный Дом творчества»

Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Скороходова Анна Павловна
Название конкурсной работы: Нисходящий всплеск
Художественный руководитель: Иркли Ольга Владимировна
ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет дизайна и технологий»
2 место
Расшимагина Любовь Игоревна
Название конкурсной работы: Сумка «Радужное настроение»
Художественный руководитель: Булатова Татьяна Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»
3 место
Березуцкая Анна Михайловна
Название конкурсной работы: Комплект украшений «Символ Победы»
Художественный руководитель: Булатова Татьяна Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

=======================
Возрастная группа: Молодёжная

Номинация: Природные материалы и флористика
1 место
Небогина Светлана
Название конкурсной работы: "Мой Рыжик"
Художественный руководитель: Кунанбаева Магзия Шайхимовна
Павлодарский государственный педагогический институт город Павлодар, Республика Казахстан

Номинация: Росписи объёмных объектов
1 место
Маркина Елизавета Михайловна
Название конкурсной работы: «Малахитовый сад»
Художественный руководитель: Рогачёва Евгения Николаевна
Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение Колледж Архитектуры и Строительства №7

Номинация: Росписи плоскостных объектов
1 место
Овсиенко Дарья Александровна
Название конкурсной работы: Блюдо "Спасение"
Художественный руководитель: Анашкина Ольга Игоревна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Первый Московский Образовательный Комплекс», факультет культуры и искусства

Номинация: Создание объемных объектов
1 место
Белова Елена Михайловна
Название конкурсной работы: Зеленый страж
Художественный руководитель: Колоколова И.А., Нестерова Е.А.
Первый Московский Образовательный Комплекс Факультет Культуры и искусства

Номинация: Создание плоскостных объектов
1 место
Третьяк Вероника, Герасимова Александра
Название конкурсной работы: диптрих "Храни меня 1"
Художественный руководитель: Бобкова Надежда Владимировна
Автономное Учреждение Молодёжный Центр «Восход»
2 место
Пернебек Айгерим
Название конкурсной работы: "Эй, подождите меня!"
Художественный руководитель: Кунанбаева Магзия Шайхимовна
Павлодарский государственный педагогический институт город Павлодар, Республика Казахстан
3 место
Торгаева Назымкул
Название конкурсной работы: "Заблудился"
Художественный руководитель: Кунанбаева Магзия Шайхимовна
Павлодарский государственный педагогический институт город Павлодар, Республика Казахстан

Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Приказчиков Никита, Третьяк Вероника
Название конкурсной работы: "Химки, Химки мой любимый город...."
Художественный руководитель: Бобкова Надежда Владимировна
Автономное Учреждение Молодёжный Центр «Восход»

Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Баер Ирина Владимировна
Название конкурсной работы: Комплект украшений сутажной вышивки «Восток»
Художественный руководитель: Красотина Гульджанат Сарвартиновна
Новосибирский областной колледж культуры и искусств, НОККиИ

Победители сезона "2015-осень": Конкурс фотографии

Возрастная группа: Средняя

Номинация: Природа моего края
1 место
Романовский-Степанов Тихон Алимович
Название конкурсной работы: "Селфи"
2 место
Романовский-Степанов Тихон Алимович
Название конкурсной работы: "Ждем прибавления"
3 место
Белозуб Никита Александрович
Название конкурсной работы: «Когда мои друзья со мной...»

Номинация: Наши братья меньшие - животные
1 место
Алексеев Ростислав Алексеевич
Название конкурсной работы: «Птичка-невеличка»
Художественный руководитель: Кононенко Светлана Ивановна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Клепиковский Дом творчества»
2 место
Баркова Ксения Денисовна
Название конкурсной работы: Люблю свою работу
3 место
Баркова Ксения Денисовна
Название конкурсной работы: Последнее слово за мной

Номинация: Экспериментальное фото
2 место
Баркова Ксения Денисовна
Название конкурсной работы: В депо
3 место
Баркова Ксения Денисовна
Название конкурсной работы: Тени
===============
Возрастная группа: Старшая

Номинация: Природа моего края
1 место
Шароватов Дмитрий
Название конкурсной работы: "Цветы в ночи"
2 место
Варнавина Анастасия Алексеевна
Название конкурсной работы: «Ватные облака»
Художественный руководитель: Старшинова Людмила Михайлова
Школа № 236 имени Героя Советского Союза Г.И. Щедрина города Москвы фотостудия «Зазеркалье»
3 место
Старшинова Мария Александровна
Название конкурсной работы: «Луч»
Художественный руководитель: Старшинова Людмила Михайлова
Школа № 236 имени Героя Советского Союза Г.И. Щедрина города Москвы фотостудия «Зазеркалье»

Номинация: Портреты
1 место
Рабченюк Анастасия Витальевна
Название конкурсной работы: «Отражение»
Художественный руководитель: Дубинин Алексей Сергеевич
Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области "Тульский областной колледж культуры и искусства"

Номинация: Путешествия
1 место
Бурыкина Софья Александровна
Название конкурсной работы: « Безмятежность»
==================
Возрастная группа: Молодёжная

Номинация: Арт-фотография
1 место
Осадчая Елена Суреновна
Название конкурсной работы: «Nostalgia for the red» («Ностальгия по красному»)
Художественный руководитель: Фатова Ольга Игоревна
Тульский областной колледж культуры и искусства

Номинация: Природа моего края
1 место
Дмитриев Филипп Иванович
Название конкурсной работы: "Я и мои друзья"
Художественный руководитель: Дмитриева Мария Александровна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

Номинация: Портреты
1 место
Дмитриев Филипп Иванович
Название конкурсной работы: "Вглядываясь в горизонт"
Художественный руководитель: Дмитриева Мария Александровна
Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

Список членов Экспертного Совета / Жюри