in English

Последовательность выступлений

 
 

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ / ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ВХОДОВ

КОНКУРС ВОКАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА / ПЕВЦЫ

13 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА, 17.00

Младшая группа

 

257

Абаджиди Анастасия Александровна

очно

младшая

"Академическое пение"

1. Р. Шуман Совенок

Форостяная Светлана Александровна

Школа искусств имени М.А. Балакирева

 

289

Котенко Мирослава Игоревна

очно

младшая

«Джаз»

«мама, папа я и джаз»

Денисова Мария Михайловна

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Центр творчества имени А.В. Косарева"

 

579

Сорока Варвара Андреевна

очно

младшая

«Популярная песня/эстрада»

Огромное небо

Денисова Мария Михайловна

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Центр творчества имени А.В. Косарева"

 

621

Симоненков Игорь Сергеевич

очно

младшая

«Популярная песня/эстрада»

Экипаж -семья

Кузнецова Елена Васильевна

театр песни Цветофор ГБУ Дети-Детям

 

651

Мартьянова Алиса Алексеевна

очно

младшая

«Популярная песня/эстрада»

Аист на крыше

   
 

1287

Русакова Злата Сергеевна

очно

младшая

«Популярная песня/эстрада»

«Ладошка» комп. Евгения Зарицкая, поэт Игорь Шевчук

Федосеева Ирина Владимировна

 
 

1476

Заболуева Мария Денисовна

очно

младшая

«Популярная песня/эстрада»

"Крылатые качели" Евгений Крылатов, Юрий Энтин. 3.08 мин.

Заболуева Елена Викторовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Школа № 57"

 

1733

Копайгора Пётр

очно

младшая

Народная песня

Русская народная песня «Вдоль по улице молодчик идёт»

преподаватель - Луганская Эльвира Александровна, концертмейстер (баян) – Гейзлер Евгений Владимирович

 Городское Бюджетное Учреждение Дополнительного образования г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова»

 

1734

«Маковки»

очно

младшая

Народная песня

Русская народная песня «Зашёл козел в огород»

преподаватель - Луганская Эльвира Александровна, концертмейстер (баян) – Гейзлер Евгений Владимирович

 Городское Бюджетное Учреждение Дополнительного образования г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова»

 

1737

Сауткин Гриша

очно

младшая

Народная песня

Русская народная песня «Зашумела во бору сосёнка»

преподаватель - Луганская Эльвира Александровна

 Городское Бюджетное Учреждение Дополнительного образования г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова»

 

1738

Тихоновская Аня

очно

младшая

Народная песня

Русская народная песня «Трава моя трава»

Луганская Эльвира Александровна, концертмейстер (баян) – Гейзлер Евгений Владимирович

 Городское Бюджетное Учреждение Дополнительного образования г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова»

Средняя группа

 

57

Тройнова Екатерина Ивановна

очно

средняя

«Популярная песня/эстрада»

Джамайка

Зорина Мария Борисовна

 
 

58

Балаева Александра Дмитриевна

очно

средняя

«Популярная песня/эстрада»

А я иду шагаю по Москве

Зорина Мария Борисовна

 
 

61

Балаевв Анастасия Дмитриевна

очно

средняя

«Популярная песня/эстрада»

Музыки осталось мало

Зорина Мария Борисовна

 
 

333

Тройнова Екатерина Ивановна

очно

средняя

«Популярная песня/эстрада»

Джамайка

Ронина Анна Леонтьевна

 
 

391

Гераськин Николай

очно

средняя

"Народный вокал "

Песня « Ты ждешь ,Лизавета..»

Зубова Анастасия Андреевна

МАОУДОД « Школа искусств « Элегия»

 

605

Бодурова Фарангис Айдибековна

очно

средняя

«Популярная песня/эстрада»

«мамины руки»

Денисова Мария Михайловна

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Центр творчества имени А.В. Косарева"

 

622

Мелека Юля Григорьевна

очно

средняя

«Популярная песня/эстрада»

На семи ветрах

Кузнецова   Елена Васильевна

театр песни Цветофор ГБУ Дети-Детям

 

623

Волшин Родемир Юрьевич

очно

средняя

«Популярная песня/эстрада»

Трава у дома

Сандуленко Татьяна Борисовна

 
 

654

Комиссаров Вячеслав Михайлович

очно

средняя

«Популярная песня/эстрада»

«42 минуты под землей» автор В.Сюткин

Денисова Мария Михайловна

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Центр творчества имени А.В. Косарева"

 

692

Таболина Екатерина Вячеславовна

очно

средняя

«Популярная песня/эстрада»

«Мама»

Гладкова Эльвира-Виктория

Центр культуры и досуга «Академический»

 

1732

Акимкина Ульяна

очно

средняя

Народная песня

Русская народная песня «Утушка луговая»

преподаватель - Луганская Эльвира Александровна, концертмейстер (баян) – Гейзлер Евгений Владимирович

Городское Бюджетное Учреждение Дополнительного образования г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова»

 

1735

Родина Катя

очно

средняя

Народная песня

Сл.и муз. Н. Купиной «Как за реченькой соловушка поёт»

преподаватель - Луганская Эльвира Александровна, концертмейстер (баян) – Гейзлер Евгений Владимирович

Городское Бюджетное Учреждение Дополнительного образования г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова»

 

1736

«Самоварье»

очно

средняя

Народная песня

Русская народная песня «Что за песни распевает наша Русь»

преподаватель - Луганская Эльвира Александровна, концертмейстер (баян) – Гейзлер Евгений Владимирович

Городское Бюджетное Учреждение Дополнительного образования г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова»

Старшая группа

 

653

Никитина Елизавета Андреевна

очно

старшая

«Популярная песня/эстрада»

«Бросай»

Денисова Мария Михайловна

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Центр творчества имени А.В. Косарева"

 

922

Богомыслова Мария Алексеевна

очно

старшая

«Популярная песня/эстрада»

Песня  "Broken vow" .  Авторы: слова Lara Fabian, музыка Walter Afanasieff.

Постникова Ольга Николаевна

 
 

923

Богомыслова Мария Алексеевна

очно

старшая

«Популярная песня/эстрада»

Песня "Мама" , Автор: слова и музыка О. Газманов.

Постникова Ольга Николаевна

 
 

924

Богомыслова Анастасия Алексеевна

очно

старшая

«Популярная песня/эстрада»

Песня "Кукушка", автор слова и музыка В. Цой.

Постникова Ольга Николаевна

 
 

925

Богомыслова Анастасия Алексеевна

очно

старшая

«Популярная песня/эстрада»

песня "It's oh so quiet". Авторы: слова Bert  Reisfeld, музыка Hans Lang.

Постникова Ольга Николаевна

 

Группа "Педагоги"

652

Денисова Мария Михайловна

очно

взрослые

Конкурс вокального мастерства

«Рок и рок-н-ролл»

«Dont Stop Me Now»

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Центр творчества имени А.В. Косарева"

КОНКУРС ТАНЦЕВАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА / ТАНЦОРЫ

13 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА, 17.00

 
 

 

ФИО

   

Конкурс

Номинация

Название

Худ.руководитель

Коллектив / Школа

1.         

390

Гераськина Анастасия

очно

средняя

Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

Классическая хореография

Вариация на музыку Паганини

   

2.         

918

Студия современного эстрадного танца музыкально-эстетического центра «Аллегро»

очно

средняя

Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

Эстрадный танец, Хореографический (коллектив)

«Катюша»

Чичкун Жанна Владимировна

Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

3.         

919

Студия современного эстрадного танца музыкально-эстетического центра «Аллегро»

очно

старшая

Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

Эстрадный танец, Хореографический (коллектив)

«Индия»

Чичкун Жанна Владимировна

Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

4.         

920

Студия современного эстрадного танца музыкально-эстетического центра «Аллегро»

очно

Младшая / средняя

Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

Эстрадный танец, Хореографический (коллектив)

«На Ивана, на Купала»

Чичкун Жанна Владимировна

Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

5.         

921

Студия современного эстрадного танца музыкально-эстетического центра «Аллегро»

очно

Младшая / средняя

Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

Эстрадный танец, Хореографический (коллектив)

«Недетское время»

Чичкун Жанна Владимировна

Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

6.         

985

Танцевальный коллектив «Крещендо»

очно

средняя

Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

Народный и народно-стилизованный танец

1 «Восточный танец»

Шабанова Юлия Александровна

АНО Культурно-досуговый центр «Светёлка»

7.         

984

Танцевальный коллектив «Крещендо»

очно

младшая

Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

Народный и народно-стилизованный танец

Танец маленьких лебедей

Шабанова Юлия Александровна

АНО Культурно-досуговый центр «Светёлка»

8.         

986

Танцевальный коллектив «Крещендо»

очно

средняя

Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

Народный и народно-стилизованный танец

2 «Отбой»

Шабанова Юлия Александровна

АНО Культурно-досуговый центр «Светёлка»

9.         

1157

Шоу-концертная группа NON STOP

очно

средняя / старшая

Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

Современный / Эстрадный танец

«Миньоны. Клад. Банана-на.»

Капустина Светлана Геннадьевна

ГБОУ Школа №1103

10.      

1158

Шоу-концертная группа NON STOP

очно

средняя / старшая

Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

Современный / Эстрадный танец

«Lady Vogue»

Капустина Светлана Геннадьевна

ГБОУ Школа №1104

11.      

1221

Кузнецова Василиса Дмитриевна

очно

старшая

Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

Народный и народно-стилизованный танец

«Цыганский танец» Сольный номер.

Климова Алла Аркадьевна

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Школа № 887

12.      

1550

«Капельки»

очно

младшая

Конкурс хореографического мастерства (танцевальный конкурс)

Народный и народно-стилизованный танец

«Валенки»

Семенова Валерия Владимировна

Регионально-общественная организация «Оборонная спортивно-техническая организация» Детский центр творчества на Пресне

 
 

Welcome to Cup of Russia on artistic creativity "Art Assembly": March 09-15, 2018

M CULT support"Cup of Russia on artistic creativity" Assembly Art " 
National Festival debut projects by young authors and performers held
under the auspices of the Ministry of Culture of the Russian Federation.
 
There are two ways of participation:IN ABSENTIA (online) and IN PERSON (internal way).
 
Address, which will host the festival: Moscow, str.Krymsky Val, 8/2 (metro station "Oktyabrskaya", "Park Kultury", "Polyanka").
The name of the art space: Museum and Exhibition Complex of the Moscow Academic Art Lyceum of the Russian Academy of Arts.
 
Cup of Russia on artistic creativity "Assembly Art" brings together three programs - exhibition, competition and education (master classes). Authors and organizations who applied in time, have the opportunity to exhibit their work during the week in the Exhibition Hall and to participate in numerous master classes and lecture halls. Simultaneously with the exhibition held a competitive assessment of the submitted art objects members of the national and international jury.
For the winners of the prizes and bonuses are provided for placement on exhibitions, contests and galleries in Russia, Europe and Asia, participation in training programs, prizes in the form of materials and equipment, publications and interviews. Cup of Russia on artistic creativity is part of a global art project "World Art Cup", which is organizing similar festivals in Minsk, Bratislava, London and Beijing. This allows the winners of the winners of the Russian Cup for artistic creation at the end of the competition week to present their art facilities in other countries.
 
The competition program of the festival includes:
 
Section "Fine Arts":
1) Painting Competition
2) The competition schedules
3) Competition photos
4) sculpture contest
5) Competition dolls
6) Competition arts and crafts
7) textile art contest
8) The competition for digital art
 
Section "Literature":
1) Competition art (recitation contest)
2) Literary Contest (poetry, prose)
 
Section "Performing Arts":
1) Choreographic Competition (dance competition)
2) Competition vocal skills (singing competition)
 
Entries are evaluated by a professional jury from Russia, Belarus, CIS, EU and Asia.
 
There are two ways of participation: IN ABSENTIA (online) and IN PERSON (internal way).

There are two forms of participation in the art project:
1) full-time participation: original art objects are available on the competition program of the festival;
2) Participation CORRESPONDENCE: on the contest program of the Festival include images of works in electronic form, the organizing committee prints images of competitive art objects, the size of A3 and places in the overall exposure.

Как принять участие

Скачать "Правила участия" (в формате Word, PDF)
ФОРМЫ УЧАСТИЯ: ОЧНАЯ и ЗАОЧНАЯ
а) очное участие: на конкурс предоставляются оригиналы арт-объектов, а также презентация конкурсантов на сцене (видеофайлы).
б) заочное участие: предоставляются фотоизображения или видеофайлы конкурсных работ в электронном виде
- Фотофайлы заочных работ оргкомитет распечатывает, оформляет и вывешивает в общую экспозицию.
- Видеофайлы заочных работ экспонируются для посетителей и жюри на мониторе.
Очные и заочные работы имеют равные права. Участникам конкурса по заочной форме дипломы высылаются почтой, для очных участников - выдаются на церемонии награждения и затем - в оргкомитете.
 
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:
Для участия в фестивале необходимо прислать регистрационные материалы. Очные и заочные участники присылают одинаковый комплект материалов.
Заявки принимаются по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по адресу Оргкомитета (см.раздел "Контакты оргкомитета").
 
А) Основные регистрационные материалы (для очных и заочных участников):
1) Анкета участника:
а) анкета участника (в формате Word, PDF)
б) анкета коллектива (в формате Word, PDF)
2) этикетка для каждой конкурсной работы (только для раздела "Изобразительное искусство") (в формате Word, PDF);
3) конкурсные работы в электронном виде (фотофайлы, видеофайлы)
4) копию оплаты вступительного взноса:
      перейти в раздел: "Организационный взнос",
      перейти в раздел:"Как оплатить организационный взнос"
5) Для очных авторов: "Карточку-передаточный акт" (скачать в формате WordPDF)
(Во время передачи конкурсных работ Оргкомитету в экспозицию очные авторы предоставляют конкурсные работы вместе с карточками).
 
Дополнительные материалы (при наличии, для публикации в каталоге "Новые лица в Искусстве", см.сайт www.artindex.pro ):
а) фотографии автора (соавторов)
б) фотография художественного руководителя
 
Б) Дополнительные регистрационные материалы (при наличии), для каталога и для заочных участников:
а) фотографии автора, соавторов (для каталога)
б) фотография художественного руководителя (для каталога)
в) фотографии конкурсных работ (для каталога)
 
Заявки принимаются по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по адресу Оргкомитета (см.раздел "Контакты оргкомитета").
 
АУДИТОРИЯ УЧАСТНИКОВ:
Участники конкурсных программ включает следующие возрастные группы:
Категория «Младшая»: до 9 лет
Категория "Средняя": от 10 до 13 лет
Категория "Старшая": от 14 до 18 лет
Категория "Педагоги": возраст не регламентируется
Указанные категории оцениваются членами жюри раздельно.
 
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:
 
 
 
 
Конкурсные работы оценивает профессиональное жюри из России, Беларуси, стран СНГ, Евросоюза и Азии.
 
Формы участия в конкурсе: ОЧНО и ЗАОЧНО
Предусмотрены две формы участия в художественном проекте:
1) Участие ОЧНОЕ: на конкурсную программу фестиваля предоставляются оригиналы арт-объектов;
2) Участие ЗАОЧНОЕ: на конкурсную программу фестиваля предоставляются фотоизображения или видеофайлы конкурсных работ в электронном виде
- Фотофайлы заочных работ оргкомитет распечатывает, оформляет и вывешивает в общую экспозицию
- Видеофайлы заочных работ экспонируются для посетителей и жюри на мониторе
 
 

Документы для скачивания

Документы, необходимые для регистрации участника:

1) анкета на каждого автора (группы соавторов)
а) Анкета для участников категории "Юниор" (скачать в формате: Word, PDF)
б) Анкета для коллектива категории "Юниор" (скачать в формате: Word, PDF)
2) этикетки для каждой конкурсной работы:
а) скачать "Этикетки для участников" категории "Юниор" (скачать в формате: Word, PDF)
3) фотографии автора и соавтора размером не менее 3х4 см, желательно цветные художественные фото;
4) фотоизображения конкурсных работ (не менее 200 dpi, не более 15 Мб);
5) копию оплаты оргвзноса:
-стоимость участия размещена в разделе "Организационный взнос".
-для скачивания квитанции перейти в раздел "Как оплатить организационный взнос".
 - стоимость участия (в формате Word, PDF)
 6) Для очных авторов: "Карточку-передаточный акт" (скачать в формате: Word, PDF)
(Во время передачи конкурсных работ Оргкомитету в экспозицию очные авторы предоставляют конкурсные работы вместе с карточками).


Положения по конкурсам:

Положение ОДНИМ файлом (все конкурсы в одном файле). Скачать в формате Word, PDF

Раздел «Изобразительное искусство»:
1) Конкурс живописи (скачать в формате Word, PDF)
2) Конкурс графики (скачать в формате Word, PDF)
3) Конкурс фотографии (скачать в формате Word, PDF)
4) Конкурс скульптуры (скачать в формате Word, PDF)
5) Конкурс авторской куклы (скачать в формате Word, PDF)
6) Конкурс декоративно-прикладного искусства (скачать в формате Word, PDF)
7) Конкурс текстильного искусства (скачать в формате Word, PDF)
8) Конкурс по цифровому искусству (скачать в формате Word, PDF)

Раздел «Словесность»:
1) Конкурс художественного творчества - конкурс чтецов (скачать в формате Word, PDF)
2) Литературный конкурс - поэзия, проза (скачать в формате Word, PDF)

Раздел «Сценическое искусство»:
1) Конкурс хореографического искусства - конкурс танцоров (скачать в формате Word, PDF)
2) Конкурс вокального мастерства - конкурс певцов (скачать в формате Word, PDF
3) Конкурс театров моды (скачать в формате Word, PDF

Регламент для участия:

1) Как принять участие (скачать в формате: WordPDF)
2) Номинации (скачать в формате: WordPDF)
3) Стоимость участия (скачать в формате: WordPDF)

Бухгалтерские документы:

1) договор на участие для юридических лиц (скачать в формате WordPDF)
2) договор на участие для физических лиц (скачать в формате Word, PDF) 
 
3) Оплата в России:
Счет-квитанция для оплаты оргвзноса физическими лицами в банках России (скачать в формате WordPDF)
Счет для оплаты оргвзноса юридическими лицами в банках России (скачать в формате Excel, PDF) 
 
4) Оплата в Украине:
Счет-квитанция для оплаты оргвзноса физическими лицами в банках Украины (скачать в формате Word, PDF)
Счет для оплаты оргвзноса юридическими лицами в банках Украины (скачать в формате Word, PDF)
 
5) Оплата в Беларуси:
Счет-квитанция для оплаты оргвзноса физическими лицами в банках Беларуси (скачать в формате WordPDF)
Счет для оплаты оргвзноса юридическими лицами в банках Беларуси (скачать в формате WordPDF)
 
 
 

Ассамблея Искусств - Кубок России: 09 - 15 апреля 2018 года

Скачать Афишу в формате JPG

Afisha A1 Kubok

 
If you speak English clich here

Когда пройдет фестиваль: 

09 - 15 апреля 2018 года

 

Где пройдет фестиваль: 

Выставочный комплекс

Московского академического художественного лицея

Российской Академии Художеств

Адрес: Москва, ул.Крымский Вал, д.8/2 (ст.метро "Октябрьская", "Парк культуры").


Формы участия: ОЧНО и ЗАОЧНО 

Срок подачи заявок: до 3 апреля 2018 года включительно
 
Кубок России по художественному творчеству "Ассамблея Искусств" объединяет три программы – выставочную, конкурсную и образовательную (мастер-классы). Авторы и организации, подавшие заявку в срок, получают возможность экспонировать свои работы в течение недели в Выставочном зале и участвовать в многочисленных мастер-классах и лекториях. Одновременно с работой выставки проводится конкурсная оценка представленных арт-объектов членами национального и международного жюри.
Для лауреатов предусмотрены призы и бонусы по размещению на выставках, конкурсах и галереях России, Европы и Азии, участие в программах обучения, призы в виде материалов и оборудования, публикации и интервью. Кубок России по художественному творчеству является частью всемирного художественного проекта "World Art Cup", который организует аналогичные фестивали в Минске, Братиславе, Лондоне и Пекине. Это позволяет лауреатам-победителям Кубка России по художественному творчеству по окончании конкурсной недели представить свои арт-объекты в других странах.

 
Конкурсная программа фестиваля включает:

 
 
Конкурсные работы оценивает профессиональное жюри из России, Беларуси, стран СНГ, Евросоюза и Азии.
 
Формы участия в конкурсе: ОЧНО и ЗАОЧНО
Предусмотрены две формы участия в художественном проекте:
1) Участие ОЧНОЕ: на конкурсную программу фестиваля предоставляются оригиналы арт-объектов;
2) Участие ЗАОЧНОЕ: на конкурсную программу Фестиваля предоставляются фотоизображения работ в электронном виде, оргкомитет распечатывает фотоизображения конкурсных арт-объектов, размером А3 и размещает в общую экспозицию.