Победители сезона "2016-весна": Конкурс литературный

Победители сезона "2016-весна": Конкурс литературный

Возрастная категория «Младшая»

Номинация :Поэзия
1 место
Крикуненко Дарья Викторовна
Житие Сергия Радонежского
Художественный руководитель: Борискова Светлана Анатольевна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30" г. Калуги
--------------------
Возрастная категория «Взрослая»

Номинация :Проза
1 место
Быстрова Анастасия Александровна
Рассказ «Ученик»
Художественный руководитель:
ГБОУ Школа №1265
-------------

Возрастная категория «Средняя»

Номинация :Проза
1 место
Шилова Анна Максимовна
«Приключение красок»
Художественные руководители: Ершова Анна Анатольевна, Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
2 место
Прокопенко Виолетта Дмитриевна
«Приключение волшебного карандаша»
Художественный руководитель: Ершова Анна Анатольевна, Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
3 место
Гезалян Милена Камоевна
«Волшебная цепь»
Художественный руководитель: Ершова Анна Анатольевна, Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
--------------------------

Возрастная группа "Молодёжная"

Номинация: Проза
1 место
Руслан Петроченко
«Запах из детства»
Художественный руководитель: Полина Сергеевна Хамитова
Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение«Томский автомобильно-дорожный техникум»
----------------
Возрастная группа «Средняя»

Номинация :Проза
1 место
Покотилова София Эдуардовна
«Алёшины письма» (с иллюстрацией)
Литературный конкурс
Художественный руководитель: Овчинникова Александра Николаевна
МБОУ Лицей № 6 г. Химки
2 место
Привезенцева Арина
«Нам нет преград»
Художественный руководитель: Татьяна Громова
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №49» города Калуги
3 место
Шилова Мария Максимовна
«Путешествие снеговика»
Художественный руководитель: Маркина Ольга Владиславовна
«Арт – класс Ольги Маркиной»
-------------------

Возрастная группа «Старшая»

Номинация :Проза
1 место
Алексеева Алена Викторовна
«Герои, которых выбирает молодежь»
Художественный руководитель: Борщун Раиса Васильевна
Муниципальное автономное учреждение «Савинский сельский Дом культуры»
2 место
Новак Анастасия Владимировна
Куда уходит детство...
Художественный руководитель:
ГБОУ школа №321
3 место
Богданова Елизавета Александровна
Трактир"Черные Кости"
Художественный руководитель:
Государственное Общеобразовательное Учреждение школа№827 г. Москвы