Четверг, 25 апреля 2024
A+ R A-
0

Смоленск

Description

Образование - Смоленский Государственный Педагогический Университет имени К. Маркса, художественно-графический факультет. Свободный художник-анималист.

Участник различных коллективных выставок в Смоленске, совместной выставки с председателем клуба художников "Колорит", совместной выставки с художником-иппологом Глухарёвым А.Н в рамках международной конной выставки Эквирос-2018.

Ежегодно проводятся персональные выставки в Центре Культуры г. Смоленска. Партнёр Краснодарского ипподрома. Картинами художницы награждены победители таких значимых скачек как "Oaks", "Большой Краснодарский Дерби", "Жокей клуба", "Барьерная скачка", приз Министерства сельского хозяйства РФ.
Картины находятся в частных коллекциях не только в России, но и за рубежом (в Белоруссии, Египте, Германии, Норвегии, Нью-Йорке, Казахстане), также в Северной Осетии и Чеченской республике, в конных хозяйствах, ипподромах и конезаводах, в некоторых музеях.
Является участником Международной недели искусств Russian Art Week и награждена Дипломом за 3 место в категории "Профессионал", международного конкурса New York Realism Fine Art, где в категории Анималистика Профессионал присуждена специальная золотая медаль Golden Eagle, отлитая на монетном дворе Вашингтона.

3809 хитов Сообщить Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва