Расписание Фестиваля

Даты Фестиваля: 31 марта - 6 апреля 2019 года.
Срок подачи заявок: до 25 марта 2019 года включительно. 
Площадка: Выставочный комплекс Московского академического художественного лицея Российской Академии Художеств
Адрес: Москва, ул.Крымский Вал, д.8/2 (ст.метро "Октябрьская", "Парк культуры"). 
 
Вход на выставку - по удостоверениям личности (с фотографией)


Общее расписание:


Вход на выставку - по удостоверениям личности (с фотографией)

31 марта 2019
15.00-19.00 Работа выставки
13:00-17:00 Конкурс чтецов (последовательность выходов приведена ниже)
17:00-20:00 Конкурс театров моды (последовательность выходов приведена ниже)
17:00-20:00 Конкурс певцов (последовательность выходов приведена ниже)
17:00-20:00 Конкурс танцоров (последовательность выходов приведена ниже)
 
1 апреля 2019
11.00-19.00 Работа выставки
11.00-18.30 Мастер-классы
2 апреля 2019 
11.00-19.00 Работа выставки
3 апреля 2019 
11.00-19.00 Работа выставки
4 апреля 2019 
11.00-19.00 Работа выставки
5 апреля 2019 
11.00-19.00 Работа выставки
 11.00-18.30 Мастер-классы 
6 апреля 2019 
11.00-16.00 Работа выставки
12.00 Торжественное награждение для: конкурса певцов, танцоров и чтецов
14.00
Торжественное награждение групп "Детская" и "Младшая" (все остальные конкурсы)
15.30 Торжественное награждение групп "Средняя" (все остальные конкурсы)
16.30 Торжественное награждение групп "Старшая" (все остальные конкурсы)
 
По-окончании награждения: выдача очных работ участникам выставки (до 20.00) 
 
 
 


Расписание конкурсных прослушиваний

(для ОЧНЫХ участников):


(последовательность выступлений: сначала "младшая", затем - "средняя", далее - "старшая"  группа)

Конкурс чтецов: 31 марта 2019 года, с 13.00 до 17.00 
(последовательность выступлений: сначала "младшая", затем - "средняя", далее - "старшая" группа)
Конкурс театров моды, конкурс модельеров: 31 марта 2019 года, с 17.00 до 17.30 
Конкурс певцов: 31 марта 2019 года, с 17.30 до 20.00 
Конкурс танцоров: 31 марта 2019 года, с 17.30 до 20.00 
 
Расписание выступлений конкурса чтецов

Категория «Детская»: до 7 лет

Порядковый

номер

Рег. номер

Конкурсант

ОЦЕНКА

категория

Номинация

Конкурсное произведение

Худ.руководитель

Учреждение

 

192

Петелько Андрей Сергеевич

 

детская

Исполнение произведений известных авторов (поэзия)

Басня И.А.Крылова «Лебедь, Рак и Щука»

Шатилова Елена Шамилевна

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "АКАДЕМИЧЕСКИЙ"

 

193

Петелько Андрей Сергеевич

 

детская

Исполнение произведений известных авторов (поэзия)

Отрывок из стихотворения Ивана Сурикова «Детство»

Шатилова Елена Шамилевна

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "АКАДЕМИЧЕСКИЙ"

 

194

Крылова Екатерина Алексеевна

 

детская

Исполнение произведений известных авторов (поэзия)

Басня И.А.Крылова «Ворона и лисица»

Шатилова Елена Шамилевна

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "АКАДЕМИЧЕСКИЙ"

 

195

Крылова Екатерина Алексеевна

 

детская

Исполнение произведений известных авторов (поэзия)

Стихотворение А.Усачева «Любопытная Варвара»

Шатилова Елена Шамилевна

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "АКАДЕМИЧЕСКИЙ"

 

298

Мельцев Павел

 

детская

исполнение произведений известных авторов (поэзия)

М. Борисова, стихотворение "Пушкинский камень"

Мельцева Татьяна Мироновна

ГБОУ СО Школа №806 дошкольное отделение №4

 

338

Шаворская Александра Александровна

 

детская

Художественное слово

Андрей Усачёв, «Умная собачка Соня. ГОРЧИЦА»

Шаворская Дарья Николаевна

ГБОУ орода Москвы «Школа 1282 Сокольники»

 

347

Будний Максим Владимирович

 

детская

Поэзия

Т. Черновская «Стихи о почтальонке»

Махалова Оксана Яковлевна

Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

 

348

Войлошников Алексей Владимирович

 

детская

Поэзия

С. Михалков «Лапуся»

Махалова Оксана Яковлевна

Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

 

349

Заика Елизавета Сергеевна

 

детская

Поэзия

А. Дмитриев «Печальная лошадь»

Махалова Оксана Яковлевна

Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

 

620

Заика Елизавета Сергеевна

 

детская

Поэзия

Саша Черный «Про девочку, которая нашла своего мишку»

Махалова Оксана Яковлевна

Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

 

1002

Оберемкова Мария Романовна

 

детская

поэзия

Николай Языков отрывок из стихотворения «Ау!»

Спильная Елена Валерьевна

ГБОУ Школа № 922

 
Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет

Порядковый

номер

Рег. номер

ФИО конкурсанта

ОЦЕНКА

группа

Номинация

Наименование номера

Худ.руководитель

Учреждение

 

296

Епишева Ксения Дмитриевна

 

младшая

исполнение произведений известных авторов (поэзия)

М.И.Цветаева, стихотворение «За книгами»

Савченко Лариса Ивановна

Московская Городская Детская Музыкальная Школа   им. Гнесиных

 

297

Костив Варвара Антоновна

 

младшая

исполнение произведений известных авторов (поэзия)

М. Новикова, стихотворение «Мышка и сверчок»

Савченко Лариса Ивановна

Московская Городская Детская Музыкальная Школа   им. Гнесиных

 

300

Холзакова Анна Андреевна

 

младшая

исполнение произведений известных авторов (поэзия)

А.С. Пушкин, стихотворение «Сон» (отрывок)

Савченко Лариса Ивановна

Московская Городская Детская Музыкальная Школа   им. Гнесиных

 

615

Макарова Анна Алексеевна

 

младшая

исполнение произведений известных авторов (проза)

Владимир Орлов «Вовочка»

Макарова Оксана Александровна

МБОУ СОШ № 16

 

1426

Логинов Андрей Алексеевич

 

младшая

Поэзия

С.Михалков. «Чистописание»

Матвеева Татьяна Владимировна

Частный детский сад «Лучики»

 

1623

Стародубцев Иван Евгеньевич

 

младшая

Исполнение произведений известных авторов (проза)

М. Дружинина «Вовкина сдача»

Карпович Максим Владимирович

Детская театральная студия «Фигаро»

 

1931

Брехова Софья Игоревна

 

младшая

исполнение произведений известных авторов (проза)

Отрывок «Ночной дозор» из повести Константина Сергиенко «До свидания, овраг»

Арчибасова Галина Леонидовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Воробьевы горы", Центр эстетического воспитания детей Моцарт»

 

2053

Анисимова Варвара Алексеевна

 

младшая

поэзия

Агния Барто «В Театре»

Коханчикова Ксения Владимировна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств «Родник»

 

2354

Демидова Арина Ильинична и Ванин Егор

 

младшая

Театральная реприза

«Представление начинается! »   Агния Барто

Ракитина Елена Викторовна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств № 7»

 

2355

Болдырева Екатерина Максимовна

 

младшая

исполнение произведений известных авторов (проза)

« Бабушкин кактус» Ирина Никулина

Ракитина Елена Викторовна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств № 7»

 

2356

Берёзкина Елизавета Евгеньевна

 

младшая

исполнение произведений известных авторов (поэзия)

« Ученик и шесть единиц» С. Маршак

Ракитина Елена Викторовна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств № 7»

 

2357

Пристанкова Мария Юрьевна

 

младшая

исполнение произведений известных авторов (поэзия)

«Соната Моцарта»» Маргарита Алигер

Ракитина Елена Викторовна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств № 7»

 

2364

Плиева Николь

 

младшая

 

Максим Горький «Детство», отрывок

Стуканов Владимир Михайлович

 

2374

Жаркова Анастасия Олеговна

 

младшая

исполнение произведений известных авторов (поэзия)

С.Я. Маршак «Про одного ученика и шесть единиц»

 

2379

Красильникова Кристина

 

младшая

исполнение произведений известных авторов (поэзия)

Заходер Борис «Суринамская Пипа»

Меркулова Надежда Владимировна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Королев Московской области «Детская школа театральных искусств «Браво»

 
Категория "Средняя": от 11 до 13 лет
 

Порядковый

номер

Рег. номер

ФИО конкурсанта

ОЦЕНКА

группа

Номинация

Наименование номера

Худ.руководитель

Учреждение

                 
 

42

Тегниряднов Дмитрий Борисович 

очно

средняя

Исполнение произведений известных авторов (проза)

М.Шолохов “Нахаленок” 

Базарова Ирина Михайловна  

ЦДТТ “СИНЯЯ ПТИЦА” 

 

46

Орнелла Качлавова

очно

средняя

Исполнение произведений известных авторов (поэзия)

Стихотворение «Я такое дерево» Григорий Поженян музыка Елена Камбурова

Инга Добаева Дмитриевна

№ 2121

 

299

Мельцева Екатерина Дмитриевна

очно

средняя

исполнение произведений известных авторов (поэзия)

А. С. Пушкин, отрывок из романа в стихах "Евгений Онегин" (XXXII-XXXV строфы)

Савченко Лариса Ивановна

Московская Городская Детская Музыкальная Школа   им. Гнесиных

 

301

Хэрунц Ева Сергеевна

очно

средняя

исполнение произведений известных авторов (поэзия)

В.В. Маяковский, стихотворение «Хорошее отношение к лошадям»

Савченко Лариса Ивановна

Московская Городская Детская Музыкальная Школа   им. Гнесиных

 

391

Почерников Яков Денисович

очно

средняя

Поэзия

Отрывок из поэмы МЦЫРИ М.Ю. Лермонтов. Бой с барсом

Доспехова Ирина Сергеевна

МАОУ лицей №21

 

392

Почерников Яков Денисович

очно

средняя

проза

Чингиз Айтматов «Свидание с сыном» отрывок

Доспехова Ирина Сергеевна

МАОУ лицей №22

 

654

Богатырев Марк

очно

средняя

исполнение произведений известных авторов (поэзия)

В.Уриевский «Стих про стих»

Жарова Елена Станиславовна

Детская театральная студия «Маски» ГДО «Реутово»

 

971

Волынец Вера

очно

средняя

исполнение произведений известных авторов (поэзия)

Ольга Берггольц «Пусть голосуют дети»

Жарова Елена Станиславовна

Детская театральная студия «Маски» ГДО «Реутово»

 

1321

Нижник Софья

очно

средняя

исполнение произведений известных авторов (поэзия)

Е.Евтушенко «Людей неинтересных в мире нет»

Жарова Елена Станиславовна

Детская театральная студия «Маски» ГДО «Реутово»

 

1350

Михеев Алексей Николаевич

очно

средняя

проза

М. Дружинина «Мы с тобой одной крови»

Карпович Максим Владимирович

Детская театральная студия «Фигаро»

 

1525

Дяченко Лев

очно

средняя

поэзия

А.Толстой, отрывок из поэмы «Садко»

Жарова Елена Станиславовна

Детская театральная студия «Маски» ГДО «Реутово»

 

1558

Сафонова София Яновна

очно

средняя

Проза

Наднжда ТЭФФИ «Экзамен»

Селиванова Римма Тимофеевна

ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»

 

1577

Синица Ульяна Алексеевна

очно

средняя

проза

А.Жвалевский и Е.Пастернак «Время всегда хорошее»

Семенищева Ирина Юрьевна

 

2119

Кондрукевич Ульяна

очно

средняя

Поэзия

И.Крылов «Две собаки»

Жарова Елена Станиславовна

Детская театральная студия «Маски» ГДО «Реутово»

 

2358

Волошина Юлия Сергеевна

очно

средняя

исполнение произведений известных авторов (проза)

«Метро»   Николай Носов

Ракитина Елена Викторовна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств № 7»

 

2369

Муравьёва Софья Олеговна

очно

средняя

исполнение произведений известных авторов (проза)

Э.Портер «Поллианна вырастает» (отрывок)

Терина Елена Лазаревна

ГБОУ “Школа 2107» СП «Школа им.Р.Роллана»

 

2377

Мосолов Евгений Александрович

очно

средняя

исполнение произведений известных авторов (поэзия)

Давид Самойлов «Гитары»

Меркулова Надежда Владимировна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Королев Московской области «Детская школа театральных искусств «Браво»

 

2380

Кошель Владислав Павлович

очно

средняя

исполнение произведений известных авторов (поэзия)

Давид Самойлов «Скоморохи»

Меркулова Надежда Владимировна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Королев Московской области «Детская школа театральных искусств «Браво»

 

2382

Васильев Вадим Павлович

очно

средняя

исполнение произведений известных авторов (поэзия)

Алексей Кочнов «Тайна Кулька конфет»

Меркулова Надежда Владимировна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Королев Московской области «Детская школа театральных искусств «Браво»

 
Категория "Старшая": от 14 до 16 лет

Порядковый

номер

Рег. номер

ФИО конкурсанта

ОЦЕНКА

группа

Номинация

Наименование номера

Худ.руководитель

Учреждение

 

947

Анютина Мария Антоновна

 

старшая

проза

Боровский ,, Рыжий”

Голинская Наталья Алексеевна

МБОУ СОШ №5

 

1434

Федорова Елизавета Максимовна

 

старшая

проза

А.П.Чехов «Жизнь прекрасна»

Валялкина Любовь Александровна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»

 

1933

Захарова Анна Юрьевна

 

старшая

исполнение произведений известных авторов (поэзия)

В.Маяковский «Красавицы»

Голинская Наталья Алексеевна

МБОУ СОШ №5

 

2381

Гуленков Тимофей Павлович

 

старшая

исполнение произведений известных авторов (поэзия)

Михаил Зощенко «Аристократка»

Меркулова Надежда Владимировна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Королев Московской области «Детская школа театральных искусств «Браво»

Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года

Порядковый

номер

Рег. номер

ФИО конкурсанта

ОЦЕНКА

группа

Номинация

Наименование номера

Худ.руководитель

Учреждение

 

1512

Гуляева Екатерина

 

юниоры

поэзия

М.Цветаева «Ошибка»

Жарова Елена Станиславовна

Детская театральная студия «Маски» ГДО «Реутово»

 

2378

Михалев Андрей Геннадьевич

 

юниоры

исполнение произведений известных авторов (поэзия)

Александр Блок «Скифы»

Меркулова Надежда Владимировна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Королев Московской области «Детская школа театральных искусств «Браво»

 

 Расписание выступлений конкурса театров моды

Номер

Рег. номер

Наименование

ОЦЕНКА

   

Номинация

Название номера

Худ. руководитель

Учреждение

 

1336

Мозаика стиль

очно

детская

Конкурс театров моды

детская (до 7ми лет)

«Волшебной лентой расскажем сказку»

Январёва Марина Викторовна

Филиал Ладушки АНО ДОО «МИР ДЕТСТВА»

 

2113

Студия детской моды «Каламбина»

очно

детская

Конкурс театров моды

Этно – коллекция

Коллекция «Сужена - ряжена»

Бобро Ольга Анатольевна

Студия детской моды «Каламбина»

 

2114

Студия детской моды «Каламбина»

очно

детская

Конкурс театров моды

Коллекция будущего

Коллекция «Солярис»

Бобро Ольга Анатольевна

Студия детской моды «Каламбина»

 

2115

Студия детской моды «Каламбина»

очно

детская

Конкурс театров моды

Коллекция в стиле модерн

Коллекция «Черная курица»

Бобро Ольга Анатольевна

Студия детской моды «Каламбина»

 

2116

Студия детской моды «Каламбина»

очно

детская

Конкурс театров моды

Коллекция ноу - хау

Коллекция «Эх, Маруся!»

Бобро Ольга Анатольевна

Студия детской моды «Каламбина»

  Расписание выступлений конкурса вокального мастерства (конкурс певцов):

Конкурс вокального мастерства (конкурс певцов), ДЕТСКАЯ И МЛАДШАЯ ГРУППА

 

ФИО

ОЦЕНКА

 

Номинация

Наименование

Худ. руководитель

Учреждение

68

Котенко Мирослава Игоревна

 

младшая

Джаз и шансон

«московские окна»

Денисова Мария Михайловна

ГБОУ дополнительного образования города Москвы "Центр творчества имени А.В. Косарева"

224

Чернышева Амелия Вячеславовна

 

младшая

 

“Город золотой”муз. В.Вавилов стихи А.Волохонский

Денисова Мария Михайловна

ГБОУДО “Центр творчества им. А.В. Косарева”

247

Вокальный ансамбль «Летучки»

 

младшая

 

«Лед и пламя», автор песни А.Касперов

Имаметдинова Елена Александровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Центр творчества имени А.В. Косарева»

346

Шувалова Дарья Максимовна

 

младшая

Народный вокал

Да вдоль по морю

Завнягина Вера Николаевна

Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

1950

Соболева Анна

 

младшая

Эстрадная песня

« Чтоб могли на Марс летать»

Минько Марина Александровна

Ломоносовская школа «ИнТек», студия «Голос», Истринский район МО

2074

Навоян Амалия Львовна

 

младшая

эстрадная песня

Песня «Зонтик»

Романенко Ангелина Юрьевна

Вокальная школа эстрадного искусства «Аллегро»

2077

Богов Даниил Дмитриевич

 

детская

эстрадная песня

Песня «Крылатые качели

Романенко Ангелина Юрьевна

Вокальная школа эстрадного искусства «Аллегро»

2134

Заболуева Мария Денисовна

 

младшая

Эстрадная песня

"Прекрасное далёко" из фильма "Гостья из будущего"

2600

Симоненков Игорь

 

младшая

Братья наши меньшие

На реке

Ронина Анна Леонтьевна

изостудия «Эскиз» ГБУ Дети-Детям

Конкурс вокального мастерства (конкурс певцов), СРЕДНЯЯ ГРУППА

Последо-вательность

РЕГ.

НОМЕР

ФИО

ОЦЕНКА

 

Номинация

Наименование

Худ. руководитель

Учреждение

 

69

Котенко Андрей Игоревич

 

средняя

Эстрадная песня

«Я шагаю по Москве»

Денисова Мария Михайловна

ГБОУ дополнительного образования города Москвы "Центр творчества имени А.В. Косарева"

 

86

Федотов Алексей Александрович

 

средняя

Эстрадный вокал

Отворите окна

Владимирова Татьяна Николаевна

Музыкальная школа №3

 

246

Варжина Екатерина Дмитриевна

 

средняя

 

«Нарисовать мечту»Сл.и муз. О.Газманов

Имаметдинова Елена Александровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Центр творчества имени А.В. Косарева»

 

1584

Федотовская Ирина

 

средняя

Эстрадная песня

«Свободная птица» слова и музыка – А.Петряшева

Крючкова Юлия Анатольевна

Государственное бюджетное учреждение города Москвы “Спортивно-досуговый центр “Алексеевский”

 

1951

Брикунова Мария

 

средняя

Эстрадная песня

« Someone like you» ( Саймон лайк ю)

Минько Марина Александровна

Ломоносовская школа «ИнТек», студия «Голос», Истринский район МО

 

1952

Соболева Елизавета

 

средняя

Эстрадная песня

« Мама -ты мой рай»

Минько Марина Александровна

Ломоносовская школа «ИнТек», студия «Голос», Истринский район МО

 

1953

Белякова Виктория

 

средняя

Эстрадная песня

« Зимний сон»

Минько Марина Александровна

Ломоносовская школа «ИнТек», студия «Голос», Истринский район МО

 

1954

Березуцкая Алена

 

средняя

Эстрадная песня

« Папа, твои руки всегда со мной»

Минько Марина Александровна

Ломоносовская школа «ИнТек», студия «Голос», Истринский район МО

 

1955

Мельниченко Александра

 

средняя

Эстрадная песня

« Too Much Love Will Kill You»

Минько Марина Александровна

Ломоносовская школа «ИнТек», студия «Голос», Истринский район МО

 

1956

Лапина Алиса

 

средняя

Эстрадная песня

«I Will Survive »

Минько Марина Александровна

Ломоносовская школа «ИнТек», студия «Голос», Истринский район МО

 

2070

Рыжкова Елизавета Ильинична

 

средняя

эстрадная песня

Песня «Moon river»

Романенко Ангелина Юрьевна

Вокальная школа эстрадного искусства «Аллегро»

 

2071

Тихонова Вера Павловна

 

средняя

эстрадная песня

Песня «Ваня»

Романенко Ангелина Юрьевна

Вокальная школа эстрадного искусства «Аллегро»

 

2072

Тетекина Мария

 

средняя

эстрадная песня

Песня «Let's Get Loud»

Романенко Ангелина Юрьевна

Вокальная школа эстрадного искусства «Аллегро»

 

2073

Швыдченко Светлана Сергеевна

 

средняя

эстрадная песня

Песня «Памяти Корузо »

Романенко Ангелина Юрьевна

Вокальная школа эстрадного искусства «Аллегро»

 

2075

Гришина Виктория Александровна

 

средняя

эстрадная песня

Песня «Junto»

Романенко Ангелина Юрьевна

Вокальная школа эстрадного искусства «Аллегро»

 

2076

Гришина Виктория Александровна

 

средняя

эстрадная песня

Песня «Выше головы»

Романенко Ангелина Юрьевна

Вокальная школа эстрадного искусства «Аллегро»

 

2078

Магон Денис Владимирович Швыдченко Светлана Сергеевна

 

средняя

эстрадная песня

Песня «Livin La Vida Loca »

Романенко Ангелина Юрьевна

Вокальная школа эстрадного искусства «Аллегро»

 

2079

Магон Денис Владимирович

 

средняя

эстрадная песня

Песня «Can't Buy Me Love»

Романенко Ангелина Юрьевна

Вокальная школа эстрадного искусства «Аллегро»

 

2080

Дамаскина   Лидия Андреевна

 

средняя

эстрадная песня

Песня «Non, Je ne regrette rien »

Романенко Ангелина Юрьевна

Вокальная школа эстрадного искусства «Аллегро»

 

2081

Джокович Юлия Бечовна и Лидия Дамаскина

 

средняя

эстрадная песня

Песня «I will survive »

Романенко Ангелина Юрьевна

Вокальная школа эстрадного искусства «Аллегро»

 

2082

Джокович Юлия Бечовна

 

средняя

эстрадная песня

Песня «Its a final countdown»

Романенко Ангелина Юрьевна

Вокальная школа эстрадного искусства «Аллегро»

Конкурс вокального мастерства (конкурс певцов), СТАРШАЯ ГРУППА

Последова-тельность

Рег. номер

ФИО

ОЦЕНКА

группа

 

Номинация

Навзание

Худ.руководитель

Учреждение

 

344

Богомыслова Анастасия

 

старшая

Конкурс вокального мастерства

Эстрадный вокал

«Месяц Май» музыка и слова В. Паршута

Постникова Ольга Николаевна

Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

 

1308

Вокальная студия "Улица детства"

 

старшая

Конкурс вокального мастерства

Эстрадный вокал

Песня "Лети со мной"

Григорян Наринэ Абрамовна

ГБУК г. Москвы "Государственный музей – культурный центр "Интеграция" имени Н.А. Островского)

 

1957

Мерман Леон

 

старшая

Конкурс вокального мастерства

Эстрадная песня

«Strangers in The Night»

Минько Марина Александровна

Ломоносовская школа «ИнТек», студия «Голос», Истринский район МО

 

1958

Соболева   Мария

 

старшая

Конкурс вокального мастерства

Эстрадная песня

« Нас бьют, мы летаем»

Минько Марина Александровна

Ломоносовская школа «ИнТек», студия «Голос», Истринский район МО

 

1959

Соболева   Мария

 

старшая

Конкурс вокального мастерства

Эстрадная песня

« Golden Eye»

Минько Марина Александровна

Ломоносовская школа «ИнТек», студия «Голос», Истринский район МО

 

2143

Пяткина Александра Сергеевна

 

старшая

Конкурс вокального мастерства

эстрадная песня

Казка Плакала

   

Конкурс вокального мастерства (конкурс певцов), ГРУППА ЮНИОРЫ

 

1581

Каширина Надежда Петровна

 

юниоры

Конкурс вокального мастерства

Эстрадная песня

«Родина моя» слова – Р.Рождественский, музыка – Д.Тухманов

Крючкова Юлия Анатольевна

Государственное бюджетное учреждение города Москвы “Спортивно-досуговый центр “Алексеевский”

 

345

Фольклорный дуэт «Аллегро»,

 

юниоры

Конкурс вокального мастерства

Народный вокал

«Тихий омут», народный романс

Завнягина Вера Николаевна

Музыкально-эстетический центр «Аллегро»

 

1582

Михайловская Анна Алексеевна

 

юниоры

Конкурс вокального мастерства

Эстрадная песня

«Довоенный вальс» слова – Ф.Лаубе, музыка – П.Аедоницкий

Крючкова Юлия Анатольевна

Государственное бюджетное учреждение города Москвы “Спортивно-досуговый центр “Алексеевский”

 

1583

Алексеева Анна Сергеевна

 

юниоры

Конкурс вокального мастерства

Эстрадная песня

«Где музыка берёт начало» слова – Ю.Энтин, музыка – Е.Крылатов

Крючкова Юлия Анатольевна

Государственное бюджетное учреждение города Москвы “Спортивно-досуговый центр “Алексеевский”

 

Расписание выступлений конкурса хореографического мастерства (конкурс танцоров):

ГРУППА детская, младшая, средняя, старшая, юниоры

После-довательность

Рег. номер

ФИО

ОЦЕНКИ

категория

Номинация

   
 

787

«Капельки»

 

детская

Эстрадный танец

Чудеса на виражах

Семенова Валерия Владимировна

Региональная общественная организация «Оборонная спортивно-техническая организация г. Москвы»

 

1452

MJ_style_dance

 

детская

Эстрадный танец

Танцевальный номер «Позовите трубочиста»

Маковецкая Юлия Константиновна

Государственное бюджетное учреждение «Досугово-спортивный «Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

 

767

DareDevils dance lab

 

детская

Микс-танец

Just dance

Чехобалова Александра Александровна

 

802

Василенко Алина Владимировна

 

младшая

Народный танец. Танцы народов мира

Восточный танец «Межансе»

Пилиева Ольга Тенгизовна

МБУК Центр культуры пос. совхоза им Ленина

 

819

Хореографический коллектив «Премьера»

 

младшая

Классический танец

Полька Пиццикато

Викторова Ольга Вячеславовна

ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств №11»

 

765

DareDevils dance lab

 

младшая

Микс-танец

То, от чего без ума

Чехобалова Александра Александровна

 

1519

Келарева Софья Андреевна

 

младшая

Современный танец:

Танго (степ)

Янковский Вячеслав Вячеславович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2114"

 

2069

Хореографический коллектив «Веснушки»

 

младшая

Народный танец

«Барыня»

: Бабаева Юлия Евгеньевна

Московский государственный университет культуры и искусств

 

1307

Танцевальная студия "Грация"

 

младшая

Современный танец: эстрадный танец

"Кантри"

Клюшнёва Валерия Петровна

ГБУК г. Москвы "Государственный музей – культурный центр "Интеграция" имени Н.А. Островского)

 

1451

MJ_style_dance

 

средняя

Эстрадный танец

«Счастье»

Маковецкая Юлия Константиновна

Государственное бюджетное учреждение «Досугово-спортивный «Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

 

820

Софья Корнеева и Мария Шалаева.

 

средняя

Классический танец

Любимая кукла

Викторова Ольга Вячеславовна

ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств №11»

 

1453

MJ_style_dance

 

старшая

«Эстрадный танец»

«Продолжая идти…»

Маковецкая Юлия Константиновна

Государственное бюджетное учреждение «Досугово-спортивный «Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

 

1454

MJ_style_dance

 

старшая

«Эстрадный танец»

Танцевальный номер «КУХНЯ»

Маковецкая Юлия Константиновна

Государственное бюджетное учреждение «Досугово-спортивный «Клуб детей, подростков и взрослых «Парус»

 

766

DareDevils dance lab

 

средняя

Микс-танец

На всю!

Чехобалова Александра Александровна

 

1596

Детский танцевальный коллектив «СМАЙЛ»

 

средняя

Современный танец

Танец «Гости из будущего»

Анферова Анастасия Александровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы»

 

2540

Плахова Анастасия Сергеевна

 

юниоры

Народно-стилизованный танец

"Калинка"

Ануфриева Наталья Ивановна

Российский государственный социальный университет

 

621

Cпасич Злата Стояновна

 

юниоры

Сольный танец

Сербский народный танец

Колледж МИД России

                 

 

Участники конкурсных программ включает следующие возрастные группы:

   - 
   - Категория «Младшая»: от 8 до 10 лет
   - 
   - Категория "Старшая": от 14 до 16 лет
   - Категория "Юниор": от 17 лет до 21 года
   - Категория "Педагоги": возраст не регламентируется

 

Полезная информация

Более подробную информацию о путешествии на Фестиваль, пожалуйста, нажмите здесь

Подробности:
Существует возможность уточнить подробности в оргкомитете, просьба звонить по телефону +7-925-4338821 для дальнейших подробностей.

Билеты ONLINE
Или звоните на горячую линию +7-495-5068044.
Добавить Ассамблею Искусств в вашем Google Calendar

Предусмотрены две формы участия: ОЧНОЕ и ЗАОЧНОЕ.

ruzh-CNenfrde
До объявления победителей осталось: