Вторник, 23 октября 2018
- - - - - -
A+ R A-

Победители

Победители сезона "2016-лето" (категория "Взрослые")

Возрастная группа: Взрослая

Конкурс графики

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсной работы: «Слово о полку Игореве»
Художественный руководитель:
МИПК им. И. Фёдорова, Университет «Дубна» Филиал «Котельники»

Номинация: Печатная графика
1 место
Мурина Наталия Валентиновна
Название конкурсной работы: «Чёртова кукла»
=======

Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Маючих Елена Владимировна
Название конкурсной работы: Серия «Символ года»: «Девочка в костюме овечки», «Обезьянка в костюме деда Мороза, «Обезьянка в костюме Снегурочки»
Художественный руководитель:
БОУ ДО «Центр «Подросток» г.Владивостока»
2 место
Черных Юлия Анатольевна
Название конкурсной работы: Коллекция вязаных игрушек

Номинация: Создание плоскостных объектов
1 место
Коперский Игорь Владимирович
Название конкурсной работы: Вечер в Париже
Художественный руководитель:
ГУ «ДЮСШОР» г.Жодино Республика Беларусь
2 место
Коперский Игорь Владимирович
Название конкурсной работы: Зимняя церковь
Художественный руководитель:
ГУ «ДЮСШОР» г.Жодино Республика Беларусь
==========

Конкурс живописи

Номинация: "Авангардное (экспериментальное) искусство"
1 место
Kondrashina Ekaterina Nikolaevna
Название конкурсной работы: Из серии «Русская провинция» «Зима в старом Шилово»

Номинация: "Классическая живопись"
1 место
Борисова Юлия Анатольевна
Название конкурсной работы: Птицы
Художественный руководитель:
АНО «Творческая мастерская художников «Звезда»
2 место
БЕРЕЗОВСКАЯ ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА
Название конкурсной работы: ПИОНЫ
Художественный руководитель:
ИЗО-СТУДИЯ «ОЧАРОВАНИЕ» ГБУ ДО ДД(Ю)Т МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
2 место
Гриценко Тамара Ивановна
Название конкурсной работы: « Лодки на Волхове»
3 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название конкурсной работы: «Букет желтых цветов»
Художественный руководитель:
РГПУ имени А.И.Герцена

Номинация: Педагогические технологии
1 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсной работы: «Язык Творчества. Композиционные задачи и выразительные средства в рисунке и живописи»
Художественный руководитель:
МИПК им. И. Фёдорова, Университет «Дубна» Филиал «Котельники»

Победители сезона "2016-лето" (категория "Младшая")

Возрастная группа: Младшая

Конкурс графики
1 место
Андреков Иван Денисович
Название конкурсной работы: «Снегирь»
2 место
Кузнецова Василиса
Название конкурсной работы: «Лошадка»
Художественный руководитель:
Изостудия «Радуга». г.Москва
2 место
Моисеев Иван
Название конкурсной работы: «Парад»
Художественный руководитель:
Изостудия «Радуга». г.Москва
3 место
Жукова Арина
Название конкурсной работы: «Любимый дедушка»
Художественный руководитель:
Изостудия «Остров сокровищ» г.Москва
3 место
Котова Татьяна Кирилловна
Название конкурсной работы: «Кот Васька»

========================

Конкурс декоративно-прикладного искусства

1 место
ДУБОЙСКАЯ МАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Название конкурсной работы: БУКЕТ С БАБОЧКАМИ
Художественный руководитель:
ИЗО-СТУДИЯ «ОЧАРОВАНИЕ» ГБУ ДО ДД(Ю)Т МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
2 место
Лукьянова Мария, Янушко Андрей
Название конкурсной работы: Подарок музыканту
Художественный руководитель:
ГБОЙ школа 633 ( СПДО № 3 « Радужный»)
3 место
Шальнева Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Шкатулка
Художественный руководитель:
ГБОЙ школа 633 ( СПДО № 3 « Радужный»)

==========

Конкурс живописи

Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Новикова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: «Друзья туканчики»

Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Талоло Анастасия
Название конкурсной работы: «Космос»
Художественный руководитель:
Изостудия «Радуга». г.Москва

Номинация: Дивный город
1 место
Моисеев Андрей
Название конкурсной работы: «Парад Победы»
Художественный руководитель:
Изостудия Д/К«Остров сокровищ». г.Москва

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказками и рассказами
1 место
ДУБОЙСКАЯ МАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Название конкурсной работы: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОБЕЗЬЯНКИ (иллюстрированный рассказ)
Художественный руководитель:
ИЗО-СТУДИЯ «ОЧАРОВАНИЕ» ГБУ ДО ДД(Ю)Т МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
2 место
Собиева София
Название конкурсной работы: «Спящая красавица»
Художественный руководитель:
Художественная студия «София» г. Владикавказ
2 место
Соскиева Анисия Борисовна
Название конкурсной работы: Сказка «КОЛОБОК»
Художественный руководитель:
ГБУДО«ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА «ЗАРЯ» г.Владикавказ
3 место
Фадеева Мария
Название конкурсной работы: «Кому молока?»
Художественный руководитель:
Изостудия «Радуга». г.Москва
3 место
Шурыгина Ирина Владимировна
Название конкурсной работы: Золушка
Художественный руководитель:
ГБОЙ школа 633 ( СПДО № 3 « Радужный»)

Номинация: Космические просторы
1 место
Моисеев Иван
Название конкурсной работы: «Поехали!»
Художественный руководитель:
Изостудия «Радуга». г.Москва

Номинация: Красота Родного края
1 место
Хабибуллина Сабина Ильшатовна
Название конкурсной работы: "Веселая дорога"
Художественный руководитель: Хуззятова Фидания Фидаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Давлекановский район Республики Башкортостан (МБУ ДО ДШИ)
2 место
Истомина Маргарита Сергеевна
Название конкурсной работы: "Утро в степи. Раздолье."
Художественный руководитель: Хуззятова Фидания Фидаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Давлекановский район Республики Башкортостан (МБУ ДО ДШИ)

Номинация: Листая страницы истории
1 место
Сорнева Анастасия
Название конкурсной работы: «Пётр I»
Художественный руководитель:
Изостудия «Радуга». г.Москва
2 место
Кузнецова Инга
Название конкурсной работы: «Альберт Эйнштейн»
Художественный руководитель:
Изостудия «Радуга». г.Москва

Номинация: Моя семья
1 место
Моисеева Евгения
Название конкурсной работы: «Большая семья»
Художественный руководитель:
Изостудия «Радуга». г.Москва
2 место
Макарова Ксения Алексеевна
Название конкурсной работы: Колядки»

Номинация: Моя фантазия - абстрактная композиция
1 место
Мелихов Александр
Название конкурсной работы: «Волна»
Художественный руководитель:
Изостудия «Радуга». г.Москва
2 место
Ниденс Алёна
Название конкурсной работы: «Мама спит, она устала»
Художественный руководитель:
Изостудия «Радуга». г.Москва

Номинация: свободная тема
1 место
Соскиева Анисия Борисовна
Название конкурсной работы: «НАТЮРМОРТ С ФИЗАЛИСОМ»
Художественный руководитель:
ГБУДО«ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА «ЗАРЯ» г.Владикавказ
2 место
Горобец Алексей
Название конкурсной работы: Свободная тема
Художественный руководитель:
Изостудия «Радуга». г.Москва
3 место
Шин Ксения
Название конкурсной работы: «Моя бабушка Королева театра»
Художественный руководитель:
Изостудия «Радуга». г.Москва

========================

Конкурс чтецов (перенесены на участие в осеннем фестивале 2016 года, который пройдет в Москве в ноябре)

Номинация: поэзия
1 место
Соскиева Анисия Борисовна
Название конкурсной работы: А.Барто «Первая любовь»
Художественный руководитель:
ГБУДО«ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА «ЗАРЯ» г.Владикавказ
2 место
Соскиева Анисия Борисовна
Название конкурсной работы: А.Барто «Дела и слезы»
Художественный руководитель:
ГБУДО«ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА «ЗАРЯ» г.Владикавказ
==============

Победители сезона "2016-лето" (категория "Старшая")

Возрастная группа: Старшая

Конкурс графики

1 место
Осколкова Татьяна
Название конкурсной работы: «Автопортрет»
Художественный руководитель:
Санкт-Петербургская детская школа искусств им.Е.А.Мравинского
2 место
Абраамян Гоар Арбаковна
Название конкурсной работы: «Дорога к звездам»
Художественный руководитель:
МБУДО "Центр детского творчества «Приокский», Студия «Кредо», г.Рязань
3 место
Бойцова Валерия Александровна
Название конкурсной работы: Из жизни Девочек
3 место
Учуватова Анна Николаевна
Название конкурсной работы: «Хозяйка медной горы»
Художественный руководитель:
МБУДО "Центр детского творчества «Приокский», Студия «Кредо», г.Рязань
=============

Конкурс декоративно-прикладного искусства

1 место
Матюхина Алия Сергеевна
Название конкурсной работы: Панно «Золотая осень»
Художественный руководитель:
МБУ ДО «Центр детского творчества», г. Щекино, Тульская область
2 место
Матюхина Алия Сергеевна
Название конкурсной работы: Молодежная сумочка «Золотая рыбка»
Художественный руководитель:
МБУ ДО «Центр детского творчества», г. Щекино, Тульская область
============

Конкурс живописи

Номинация: Дивный город
1 место
Культиков Константин Алексеевич
Название конкурсной работы: «Гололёд»
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»
2 место
Головина Дарья Сергеевна
Название конкурсной работы: «Завтрак в Париже»
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказками и рассказами
1 место
Золотарёв Константин Иванович
Название конкурсной работы: «За подснежниками»
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»
2 место
Гамзаева Аида Алиджановна
Название конкурсной работы: «Серебряное копытце»
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»
3 место
Гундашвили Анна Александровна
Название конкурсной работы: «Портрет Тома Сойера»
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»

Номинация: Красота Родного края
1 место
Булашова Ирина Сергеевна
Название конкурсной работы: «Вечерняя прогулка»
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»
2 место
Staiano Jessica
Название конкурсной работы: Из серии «Лето», «Русское поле»
3 место
Долгова Елизавета Владимировна
Название конкурсной работы: «Колядки»
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»

Номинация: Листая страницы истории
1 место
Петровская Полина Сергеевна
Название конкурсной работы: «Свидание»
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»

Номинация: Моя семья
1 место
Staiano Jessica
Название конкурсной работы: Из серии «Моя семья», «Портрет младшего брата.Dominik»
2 место
Рычкова Юлия Михайловна
Название конкурсной работы: «Моя осень»
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»

Номинация: Моя фантазия - абстрактная композиция
1 место
Бабенко Елизавета Сергеевна
Название конкурсной работы: «Прости»
Художественный руководитель:
Учебное заведение ДХШ г.Мценска

Номинация: Свободная тема
1 место
ХАМЗИНА АЛИНА
Название конкурсной работы: ВКУСНАЯ РАДОСТЬ
Художественный руководитель:
ИЗО-СТУДИЯ «ОЧАРОВАНИЕ» ГБУ ДО ДД(Ю)Т МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
2 место
Перепечина Влада Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с подсолнухом»
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»
3 место
Иванова Ангелина Владиславовна
Название конкурсной работы: «Зимняя рябина»
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»

Победители сезона "2016-лето" (категория "Средняя")

Возрастная группа: Средняя

Конкурс графики

Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Чернова Алена
Название конкурсной работы: «Хищники»
Художественный руководитель:
МАУ ДО «ОДШИ №3» г.Братска, Иркутской области

Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
СОКОЛОВА АЛИСА АЛЕКСАНДРОВНА
Название конкурсной работы: «ДРАКОН»
Художественный руководитель:
ГБОУ ЦО № 1601 им. Героя Советского Союза Е.К. Лютикова

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Алексеева Анфиса Сергеевна
Название конкурсной работы: Ромео и Джульетта
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы «Детская школа искусств №6»
2 место
Алексеева Анфиса Сергеевна
Название конкурсной работы: Руслан и Людмила
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы «Детская школа искусств №6»
3 место
Нефёдова Екатерина Дмитриевна
Название конкурсной работы: " Ледяная дева"
Художественный руководитель:
МБУДО "Центр детского творчества «Приокский», Студия «Кредо», г.Рязань

Номинация: Красота Родного края
1 место
Котов Пётр Кириллович
Название конкурсной работы: «Начало весны»

Номинация: Листая страницы истории
1 место
Моисеев Сергей
Название конкурсной работы: «На берегах Невы»
Художественный руководитель:
Изостудия «Радуга». г.Москва

Номинация: Моя фантазия – абстрактная композиция
1 место
Алексеева Анфиса Сергеевна
Название конкурсной работы: Круги
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы «Детская школа искусств №6»

Номинация: Свободная тема
1 место
Иванова Ксения Олеговна
Название конкурсной работы: "Подруга"
Художественный руководитель:
ГБОУДОД г.Москвы "Детская школа искусств №6"
2 место
Музырёв Иван Константинович
Название конкурсной работы: «Путешественник»
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детская музыкальная школа № 22»
===========

Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Создание объемных объектов (декоративная скульптура)
1 место
Худякова Дарья Дмитриевна
Название конкурсной работы: Лиса – хранитель леса
Художественный руководитель:
Частная студия искусств «Территория детства»
==============

Конкурс живописи

Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Балан Светлана Павловна
Название конкурсной работы: “Эльфы”
Художественный руководитель:
МБУДО "Центр детского творчества «Приокский», Студия «Кредо», г.Рязань

Номинация: Дивный город
1 место
Бактиярова Ксения Сергеевна
Название конкурсной работы: «Ребята с нашего двора»
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказками и рассказами
1 место
Юрьева Олеся Сергеевна
Название конкурсной работы: «Пряничный домик»
Художественный руководитель:
Студия «Акварельки»
2 место
Газизов Артём Андреевич
Название конкурсной работы: «Водяной»
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»
3 место
Новиков Даниил Александрович
Название конкурсной работы: «Чивы-чивы-чивычок»
3 место
Требухина Лиана Анатольевна
Название конкурсной работы: «Лисичка и Заяц»

Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Рамеева Варвара
Название конкурсной работы: «Джоконда»
Художественный руководитель:
Изостудия «Радуга». г.Москва

Номинация: Красота родного края
1 место
Клепацките Кристина
Название конкурсной работы: Сосны балтийского моря
Художественный руководитель:
ДШИ№6 г.Москва
1 место
Романовский-Степанов Тихон
Название конкурсной работы: Дорога в рай
2 место
БОРИСОВА АЛИНА
Название конкурсной работы: ДОРОГА В ДЕРЕВНЮ
Художественный руководитель:
ИЗО-СТУДИЯ «ОЧАРОВАНИЕ» ГБУ ДО ДД(Ю)Т МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
2 место
Иванова Ксения Олеговна
Название конкурсной работы: "Тишина"
Художественный руководитель:
ГБОУДОД г.Москвы "Детская школа искусств №6"
3 место
Головко Полина Ильинична
Название конкурсной работы: Озеро Тургояк – жемчужина Урала
Художественный руководитель:
Детская школа искусств федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Челябинский государственный институт культуры»
3 место
Перескокова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: «Осень в городе»
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»

Номинация: Листая страницы истории
1 место
Нефёдова Екатерина Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Святочные гадания"
Художественный руководитель:
МБУДО "Центр детского творчества «Приокский», Студия «Кредо», г.Рязань
2 место
Алексеева Анфиса Сергеевна
Название конкурсной работы: Борис и Глеб
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы «Детская школа искусств №6»
3 место
Иванова Ксения Олеговна
Название конкурсной работы: "Борис и Глеб"
Художественный руководитель:
ГБОУДОД г.Москвы "Детская школа искусств №6"

Номинация: Свободная тема
1 место
Воробьёва Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: «Дары осени»
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»
2 место
Иванова Ксения Олеговна
Название конкурсной работы: "Восточная сказка"
Художественный руководитель:
ГБОУДОД г.Москвы "Детская школа искусств №6"
2 место
Милявский Максим Дмитриевич
Название конкурсной работы: Букет для мамы
3 место
БОРИСОВА АЛИНА
Название конкурсной работы: ЗА ОКНОМ...ТВОРЕНИЕ...
Художественный руководитель:
ИЗО-СТУДИЯ «ОЧАРОВАНИЕ» ГБУ ДО ДД(Ю)Т МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
=============

Конкурс скульптуры

Номинация: Круглая скульптура
1 место
Лигай Глеб Сергеевич
Название конкурсной работы: «Цирк»
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детская музыкальная школа № 22»
2 место
Калюжная Варвара Алексеевна
Название конкурсной работы: Александр Сергеевич Пушкин
Художественный руководитель:
ДТДиМ «Восточный» Скульптурная мастерская г.Москва
3 место
Епифанова Ирина Алексеевна
Название конкурсной работы: «Барышня»
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детская музыкальная школа № 22»
================

До завершения регистрации осталось: