Вторник, 23 октября 2018
- - - - - -
A+ R A-

Победители

Победители конкурса скульптуры

Конкурс скульптуры

Возрастная группа: Младшая

Номинация: Круглая скульптура
1 место
Макухина Екатерина
Название конкурсной работы: «Китайский Дракон»
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская «Колесо»
2 место
Макухина Екатерина
Название конкурсной работы: «Русалка»
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская «Колесо»
3 место
Макухина Екатерина
Название конкурсной работы: «Спрингтрап»
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская «Колесо»

Номинация: Сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Балакова Ангелина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Волшебный пластилин»
Художественный руководитель: Котелевская Светлана Семеновна
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Бутурлиновская детская школа искусств Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

Номинация: Скульптурная композиция
1 место
Дробиленко Глеб Русланович
Название конкурсной работы: Сокровище морей
Художественный руководитель: : Воробьёва Татьяна Владимировна
Творческая мастерская «Колесо».
==========
Возрастная группа: Средняя

Номинация: Рельефна скульптура
1 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсной работы: Карта мира
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры и художественной керамики «Колесо».

Номинация: Скульптурная композиция
1 место
Лисушкин Дмитрий Анатольевич
Название конкурсной работы: «Мой верный друг»
Художественный руководитель: Лисушкина Светлана Николаевна
«Детская художественная школа № 3» г. Пензы
2 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсной работы: «Дары природы»
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры и художественной керамики «Колесо».

Победители конкурса декоративно-прикладного искусства

Декоративно-прикладной конкурс

Возрастная группа: Младшая

Номинация: Бумагопластика
1 место
Семёнова Татьяна Николаевна
Название конкурсной работы: «Емеля»
Художественный руководитель: Орлова Светлана Вячеславовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углублённым изучением информационных технологий № 1368»
2 место
Авдеева Антонина Андреевна
Название конкурсной работы: «Цветущая веточка»
Художественный руководитель: Яковлева Елена Владимировна
ГБДОУ №104 Фрунзенского района г. Санкт - Петербурга

Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Суханов Серафим Антонович
Название конкурсной работы: Боевая слава
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Студия «Колесо»
2 место
Суханов Серафим Антонович
Название конкурсной работы: Боевая слава
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Студия «Колесо»
3 место
Суханов Савва Антонович
Название конкурсной работы: Лесная избушка
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Студия «Колесо»

Номинация: Роспись плоскостных объектов
1 место
Богданцев Алексей Михайлович
Название конкурсной работы: «Angry birds»
Художественный руководитель: Знаменская Ирина Викторовна
МБОУ Гимназия № 9 г. Ставрополя

Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Георгиева Алина, Бирук Арсений, Бушланова Анастасия, Аликова Диана, Сторожева Рада, Половникова Кристина, Донской Пётр, Антипенко Алиса
Название конкурсной работы: "Мультяшки"
Художественный руководитель: Щеголькова Анна Александровна
МАУ ДОД ДШИ «Арт-перспектива»

Номинация: Создание объемных объектов
1 место
Бердюгина Ксюша
Название конкурсной работы: Красная шапочка
2 место
Иванова Лида
Название конкурсной работы: Царевна Лебедь
3 место
Каратецкая Саша
Название конкурсной работы: Джин
-------------
Возрастная группа: Средняя

Номинация: Бумагопластика
1 место
Щеголькова Милана Александровна
Название конкурсной работы: "Архитектурный цветок"
Художественный руководитель: Щеголькова Анна Александровна
МАУ ДОД ДШИ «Арт-перспектива»
2 место
Семенюк Александр Дмитриевич
Название конкурсной работы: «На защите Родины»
Художественный руководитель: Орлова Светлана Вячеславовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углублённым изучением информационных технологий № 1368»
3 место
Королёва Ангелина Андреевна
Название конкурсной работы: "Архитектурный цветок"
Художественный руководитель: Щеголькова Анна Александровна
МАУ ДОД ДШИ «Арт-перспектива»

Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Громова Ксения Николаевна
Название конкурсной работы: «Хоровод»
Художественный руководитель: Мороз Наталья Александровна
бюджетное учреждение среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа Югры колледж-интернат «Центр искусств для одаренных детей Севера

Номинация: Создание объемных объектов
1 место
Мельникова Полина Константиновна
Название конкурсной работы: «Подкидыш» (композиция из 2х частей)
Художественный руководитель: Орлова Светлана Вячеславовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углублённым изучением информационных технологий № 1368»
2 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсной работы: Кувшин «Виноградная лоза»
Художественный руководитель: Воробьева Татьяна Владимировна
Творческая мастерская скульптуры и художественной керамики «Колесо»

Номинация: Создание плоскостных объектов
1 место
Арефьев Максим Николаевич, Суслов Иван Дмитриевич, Каминская Илона Юрьевна, Татчитдинова Диана Шамилевна
Название конкурсной работы: Коллективная работа «Подводный город» (рельеф из бумаги)
Художественный руководитель: Радионова Татьяна Александровна
Муниципальное автономное учреждение Дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Арт-перспектива» города Тобольска
2 место
Бычкова Анастасия
Название конкурсной работы: Панно «Югра» (карта Ханты-Мансийского автономного округа Югра)
Художественный руководитель: Мороз Наталья Александровна
бюджетное учреждение среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа Югры колледж-интернат «Центр искусств для одаренных детей Севера
--------
Возрастная группа: Старшая

Номинация: Создание объемных объектов
1 место
Каталёв Павел Андреевич
Название конкурсной работы: "Вера"
Художественный руководитель: Орлова Светлана Вячеславовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углублённым изучением информационных технологий № 1368»

Номинация: Куклы из пластика
1 место
Тарханова Юлия Алексеевна, Тарханова Юлия Алексеевна
Название конкурсной работы: Баба Яга и Аленушка
Художественный руководитель: Коклягина Наталья Леонидовна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Арт-перспектива» города Тобольска.
--------
Возрастная группа: Взрослая

Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Дубинина Олеся Михайловна
Название конкурсной работы: Ожидание
2 место
Грезина Лариса Борисовна
Название конкурсной работы: Кукла с янтарными глазами
3 место
Мороз Наталья Александровна
Название конкурсной работы: Традиционная тряпичная кукла «Мотанка»
3 место
Новопашина Людмила Алексеевна
Название конкурсной работы: Казаки некрасовцы

Номинация: Роспись плоскостных объектов
1 место
Плугина Екатерина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Переулок Таганской»

Номинация: Создание плоскостных объектов
1 место
Виноградская Татьяна Алексеевна
Название конкурсной работы: "Белая волчица"
2 место
Носова Оксана Юрьевна
Название конкурсной работы: "Лев"

Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Левинзон Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: Гарнитур «Бабочки»

Победители конкурса живописи

Конкурс живописи

Возрастная группа: Младшая

Номинация: Братья наши меньшие - животные
1 место
Шурыгина Ирина Владимировна, Берлянд Андрей Петрович
Название конкурсной работы: Кот Иван и кошка Муха.
Художественный руководитель: Кондрашкина Светлана Сергеевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 633 структурное подразделение дошкольного образования № 3
2 место
Сидорова Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: «Моя любимая собачка»
Художественный руководитель: Невская Елена Васильевна
Изостудия «Золотая палитра», г. Санк-Петербург

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Балан Светлана Павловна
Название конкурсной работы: "Юдифь"
Художественный руководитель: Рубцова Ольга Николаевна
Центр детского творчества «Приокский», студия изобразительной деятельности "Кредо"

Номинация: Космические просторы
1 место
Прокофьев Аким Андреевич
Название конкурсной работы: "К далекой звезде"
Художественный руководитель: Ануфриенко Владимир Александрович
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Бутурлиновская детская школа искусств
2 место
Пешкова Юлия Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Новый мир"
Художественный руководитель: Ануфриенко Владимир Александрович
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Бутурлиновская детская школа искусств
3 место
Тимофеева Алина Сергеевна
Название конкурсной работы: "Мечта"
Художественный руководитель: Ануфриенко Владимир Александрович
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Бутурлиновская детская школа искусств

Номинация: Красота родного края
1 место
Левакова Екатерина Олеговна
Название конкурсной работы: «Начало лета. Июнь»
Художественный руководитель: Невская Елена Васильевна
Изостудия «Золотая палитра»,
г. Санк-Петербург
2 место
Соловьев Кирилл Романович
Название конкурсной работы: «Лунная ночь над Санкт-Петербургом»
Художественный руководитель: Невская Елена Васильевна
Изостудия «Золотая палитра»,
г. Санк-Петербург
3 место
Беспалова Екатерина Андреевна
Название конкурсной работы: «Избушка лесника»
Художественный руководитель: Невская Елена Васильевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №617 Приморского района Санкт-Петербурга, изостудия «Золотая палитра»
3 место
Клепикова Анастасия Алексеевна
Название конкурсной работы: «Зимний сон»
Художественный руководитель: Невская Елена Васильевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №617 Приморского района Санкт-Петербурга, изостудия «Золотая палитра»

Номинация: Свободная тема
1 место
Любишкин Виктор Андреевич
Название конкурсной работы: Натюрморт с розами.
Художественный руководитель: Самохина Вера Васильевна
ГБУК волгоградская областная детская художественная галерея. Изостудия В.В. Самохиной
-------------
Возрастная группа: Средняя

Номинация: Братья наши меньшие - животные
1 место
Савиных Марина Олеговна
Название конкурсной работы: "Путь домой"
Художественный руководитель: Канищева Ксения Олеговна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №1

Номинация: Дивный город
1 место
Васильев Дмитрий Андреевич
Название конкурсной работы: Черногория. Остров Св. Стефана
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
ГБОУДОД г. Москвы «Детская школа искусств № 6»
2 место
Васильев Дмитрий Андреевич
Название конкурсной работы: Италия. Мальчезине
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
ГБОУДОД г. Москвы «Детская школа искусств № 6»

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Лисушкин Дмитрий Анатольевич
Название конкурсной работы: «Сказка о рыбаке и рыбке»
Художественный руководитель: Лисушкина Светлана Николаевна
«Детская художественная школа № 3» г. Пензы

Номинация: Космические просторы
1 место
Саломатина Виктория Александровна
Название конкурсной работы: На луне
Художественный руководитель: Чайшева Марина Алексеевна
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Бутурлиновская детская школа искусств

Номинация: Красота родного края
1 место
Ожерельева Арина Денисовна
Название конкурсной работы: «Золотые купола»
Художественный руководитель: Канищева Ксения Олеговна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №1
2 место
Баранов Алексей Станиславович
Название конкурсной работы: «Зимний пейзаж»
Художественный руководитель: Невская Елена Васильевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №617 Приморского района Санкт-Петербурга, изостудия «Золотая палитра»

Номинация: Листая страницы истории
1 место
Лисушкин Дмитрий Анатольевич
Название конкурсной работы: «Мы помним и гордимся!»
Художественный руководитель: Лисушкина Светлана Николаевна
«Детская художественная школа № 3» г. Пензы
2 место
Шлевис Иван Антонович
Название конкурсной работы: «7 ноября 1945г»
Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств» г. Жуковский

Номинация: Свободная тема
1 место
Васильев Дмитрий Андреевич
Название конкурсной работы: Франция. Марсель
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
ГБОУДОД г. Москвы «Детская школа искусств № 6»
2 место
Васильев Дмитрий Андреевич
Название конкурсной работы: Хорватия. Дубровник
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
ГБОУДОД г. Москвы «Детская школа искусств № 6»
3 место
Осколкова Татьяна Олеговна
Название конкурсной работы: За мольбертом
Художественный руководитель: Спасская Наталия Борисовна
Санкт-Петербургская детская школа искусств им.Е.А.Мравинского
3 место
Сергеева Юлия Павловна
Название конкурсной работы: «Вдохновленная И. Машковым»
Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств» г. Жуковский
---------------------
Возрастная группа: Старшая

Номинация: Дивный город
1 место
Колокольникова Марина Дмитриевна
Название конкурсной работы: Кировградская улица
Художественный руководитель: Симонов Алексей Борисович
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»
2 место
Дегтярев Фёдор Владимирович
Название конкурсной работы: «Вечерний Люцерн»
Художественный руководитель: Коршунова Елена Владиславовна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей г.Москвы «Детская школа искусств №6»
3 место
Вдовина Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: «Омск, Любинский проспект»
Художественный руководитель: Калинин Дмитрий Владимирович
«Школа портрета Анатолия Мовляна»

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Фомичова Надежда Андреевна
Название конкурсной работы: «Чудо-юдо! Рыба-кит!»
Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств» г. Жуковский

Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Вдовина Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: «Вилли, Старый Wurthy», копия работы Джеймса Гатри
Художественный руководитель: Калинин Дмитрий Владимирович
«Школа портрета Анатолия Мовляна»
2 место
Вдовина Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: "Арлекин", копия работы Нельсона Шанкса
Художественный руководитель: Калинин Дмитрий Владимирович
«Школа портрета Анатолия Мовляна»

Номинация: Красота родного края
1 место
Симонова Евгения Алексеевна
Название конкурсной работы: Шуралинский храм
Художественный руководитель: Симонов Алексей Борисович
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»
2 место
Рассадникова Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Соломенное поле
Художественный руководитель: Симонов Алексей Борисович
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»
3 место
Середа Дария Игоревна
Название конкурсной работы: Натюрморт с рябиной
Художественный руководитель: Симонов Алексей Борисович
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»

Номинация: Листая страницы истории
1 место
Макарова Александра Станиславовна
Название конкурсной работы: Утро мирного дня
Художественный руководитель: Симонов Алексей Борисович
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»
2 место
Неймышева Анастасия Алексеевна
Название конкурсной работы: Бегущие от войны
Художественный руководитель: Симонов Алексей Борисович
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»
3 место
Филонова Юлия Евгеньевна
Название конкурсной работы: От Советсгого Информбюро...
Художественный руководитель: Симонов Алексей Борисович
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»

Номинация: Моя семья
1 место
Прохорова Есфирь Алексеевна
Название конкурсной работы: Тихое счастье
Художественный руководитель: Симонов Алексей Борисович
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»

Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Донченко Лидия Данииловна
Название конкурсной работы: «Мы рядом...»
Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств» г. Жуковский

Номинация: Свободная тема
1 место
Вдовина Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: «Автопортрет»:
Художественный руководитель: Калинин Дмитрий Владимирович
«Школа портрета Анатолия Мовляна»
2 место
Вдовина Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с яблоком»
Художественный руководитель: Калинин Дмитрий Владимирович
«Школа портрета Анатолия Мовляна»
3 место
Занкина Мария Александровна
Название конкурсной работы: Пейзаж с часовенкой
Художественный руководитель: Симонов Алексей Борисович
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Кировградская детская художественная школа»
---------
Возрастная группа: Взрослая

Номинация: Жанровая Классическая живопись
1 место
Плугина Екатерина Евгеньевна
Название конкурсной работы: из серии «Северный край»
«Ольга»,

Номинация: Жанровая Авангардная живопись
1 место
Хубеджева Наталия Александровна
Название конкурсной работы: Маленькая тайна

Победители конкурса графики

Конкурс графики

Возрастная группа: Младшая

Номинация: Братья наши меньшие - животные
1 место
Орлова Ярослава Васильевна
Название конкурсной работы: Панда идущая по тропинке
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств <Старт>
2 место
Кокорин Никита Романович
Название конкурсной работы: «Умка с мамой на фоне северного сияния»
Художественный руководитель: Невская Елена Васильевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №617 Приморского района Санкт-Петербурга, изостудия «Золотая палитра»
3 место
Селезнева Юлия Николаевна
Название конкурсной работы: «Охотница за бабочками»
Художественный руководитель: Грезина Лариса Борисовна
Средняя школа № 16 г. Сергиев Посад Московской области

Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
1 место
Орлова Ярослава Васильевна
Название конкурсной работы: Цветок-улыбка
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств <Старт>
2 место
Иванова Мария
Название конкурсной работы: Лунная комната

Номинация: Космические просторы
1 место
Орлова Ярослава Васильевна
Название конкурсной работы: Планета полосатых собак
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств <Старт>
2 место
Полиенко Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: На луне
Художественный руководитель: Ильковская Ольга Ивановна
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Бутурлиновская детская школа искусств

Номинация: Красота родного края
1 место
Орлова Ярослава Васильевна
Название конкурсной работы: Разные летающие
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств <Старт>
2 место
Кауров Степан Андреевич
Название конкурсной работы: «Морские просторы»
Художественный руководитель: Невская Елена Васильевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №617 Приморского района Санкт-Петербурга, изостудия «Золотая палитра»
3 место
Замилов Олег
Название конкурсной работы: Исаакиевский собор

Номинация: Иллюстрации к мифам сказкам и фантазиям
1 место
Замилов Олег
Название конкурсной работы: Иллюстрация к книге Р. Киплинга ""Рикки-тики-тави" (лист 2)
2 место
Замилов Олег
Название конкурсной работы: Иллюстрация к книге Р. Киплинга ""Рикки-тики-тави" (лист 1)
3 место
Иванова Нина
Название конкурсной работы: Морозко

Номинация: Листая страницы истории
1 место
Матвей Шевченко
Название конкурсной работы: Пасха
2 место
Иванова Нина
Название конкурсной работы: Защитник отечества

Номинация Моя семья
1 место
Лякина Дарья
Название конкурсной работы: Домик в деревне

Номинация: Фантазии
1 место
Замилов Олег
Название конкурсной работы: Натюрморт с кувшином

Номинация: Свободная тема
1 место
Замилов Олег
Название конкурсной работы: Бионическая комната
2 место
Нина Иванова
Название конкурсной работы: Комната юной француженки
-----------------
Возрастная группа "Средняя"

Номинация: Братья наши меньшие - животные
1 место
Орлова Василиса Васильевна
Название конкурсной работы: Механо-Сова
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств <Старт>
2 место
Костюченко Анастасия
Название конкурсной работы: «Интеллигентные совы»
Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств» г. Жуковский

Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
1 место
Орлова Василиса Васильевна
Название конкурсной работы: Модница с Андромеды
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств <Старт>

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Савина Варвара Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Корабль-призрак»
Художественный руководитель: Носова Оксана Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств»

Номинация: Листая страницы истории
1 место
Нефёдова Екатерина Дмитриевна
Название конкурсной работы: Царица Елена Константинопольская ( равноапостольная, православная)
Художественный руководитель: Рубцова Ольга Николаевна
Центр детского творчества «Приокский», г.Рязань.
студия изобразительной деятельности "Кредо"
2 место
Орлова Василиса Васильевна
Название конкурсной работы: Древний Египет
Художественный руководитель: Орлова Ирина Борисовна
Детская школа искусств <Старт>

Номинация: Свободная тема
1 место
Хрящевская Ольга Сергеевна
Название конкурсной работы: «Канарейка»
Художественный руководитель: Носова Оксана Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств»
2 место
Баранов Алексей Станиславович
Название конкурсной работы: «Портрет молодогвардейца»»
Художественный руководитель: Невская Елена Васильевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №617 Приморского района Санкт-Петербурга, изостудия «Золотая палитра»
----------------
Возрастная группа: Старшая

Номинация: Братья наши меньшие - животные
1 место
Чурикова Виктория Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Удачная охота»
Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств» г. Жуковский

Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
1 место
Ершова Ксения Олеговна
Название конкурсной работы: «Морской дракон»
Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств» г. Жуковский

Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Чуманская Полина, Щербак Екатерина
Название конкурсной работы: «Алиса и черепаха»
Художественный руководитель: Крючкова Евгения Витальевна
Школа дизайна и графики «Детская картинная галерея», г.Магнитогорск
2 место
Чуманская Полина, Щербак Екатерина
Название конкурсной работы: «Алиса и щенок»
Художественный руководитель: Крючкова Евгения Витальевна
Школа дизайна и графики «Детская картинная галерея», г.Магнитогорск
3 место
Чуманская Полина, Щербак Екатерина
Название конкурсной работы: «Грифон»
Художественный руководитель: Крючкова Евгения Витальевна
Школа дизайна и графики «Детская картинная галерея», г.Магнитогорск

Номинация: Моя фантазия - абстрактная композиция
1 место
Максимова Ксения Андреевна
Название конкурсной работы: «Царица тайного леса»
Художественный руководитель: Барышникова Наталия Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Жуковская детская школа искусств» г. Жуковский

Номинация: Свободная тема
1 место
Ананьева Анастасия Алексеевна
Название конкурсной работы: "Голова Гаттамелаты"
Художественный руководитель: Дунаева Ирина Владимировна
Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Гимназия №8 "Лицей имени С.П. Дягилева"
2 место
Уразов Семён
Название конкурсной работы: Классика
Художественный руководитель: Крючкова Евгения Витальевна
Школа дизайна и графики «Детская картинная галерея», г.Магнитогорск
3 место
Уразов Семён
Название конкурсной работы: Вечерний «Гольф»
Художественный руководитель: Крючкова Евгения Витальевна
Школа дизайна и графики «Детская картинная галерея», г.Магнитогорск
----------------
Возрастная группа: Взрослая

Номинация: Графический рисунок
1 место
Хубеджева Наталия Александровна
Название конкурсной работы: «Восточные сказки»

Номинация: Книжная миниатюра
1 место
Барышникова Наталия Михайловна
Название конкурсной работы: «Ночка»
Номинация: Печатная графика, станковая графика, гравюры и офорты
1 место
Левинзон Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: «Венеция»

Номинация: Портреты в академической технике
1 место
Мирошниченко Юлия Сергеевна
Название конкурсной работы: ДОЧЬ
Художественный руководитель:
Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств посёлка Береславка»

Номинация: Свободная тема
1 место
Латипова Венера Андреевна
Название конкурсной работы: Портрет молодого человека
Художественный руководитель: Посохин Игорь Михайлович
Поволжская Государственная Социально-гуманитарная академия

Победители конкурса педагогических инноваций

Возрастная группа: Взрослая

Конкурс педагогических инноваций

1 место
Астафьева Елена Викторовна
Название конкурсной работы: «И в душах наших свет зажжется» -интегрированная образовательная программа.

2 место
Мороз Наталья Александровна
Название конкурсной работы: Методическое пособие «Секреты древних технологий» Теоретические и практические основы изготовления традиционной тряпичной куклы

3 место
Дубинина Олеся Михайловна
Название конкурсной работы: Программа деятельности городского профильного лагеря «Творческая мастерская»

До завершения регистрации осталось: